Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Vargas

На форуме: 22 г 81 д
(с 04/02/2002)

Тем: 17
Сообщений: 56

Гео: Москва
Про наивных мужиков и *коварных* женщин (кино и немцы)
      #34791 - 27/02/2002 16:31:07

Приветствую почтеннейшую публику!

Хочу немножко приподнять тему отношений между полами...

Не далее как давеча приключилось мне выслушать гневный спич одной моей знакомой в адрес другого моего знакомого. Суть сего спича сводилась примерно к следующему - "Я НЕ ПОНЯЛА, ЧТО ЕМУ ОТ МЕНЯ БЫЛО НАДО!? КАК, ЭТООО!!?? ДА Я, ДА НИКОГДА НИКАКОГО ПОВОДА ЕМУ НЕ ДАВАЛА..." Теперь они не разговаривают, он на нее обижен, она не понимает за что.

На деле же, все просто. Не буду говорить о том, что женская и мужская психология сильно отличаются - это и так всем понятно, но именно в этом как ни странно корень всего, а не в том, что якобы у людей разные характеры...

Женщины любят с нами играть и порой заигрываются, не замечая того, что сами уже поуши в этой игре. А мы - мужики, по натуре таковы, что часто принимаем за шанс, выданный нам даже какую-то малость, которую женщина даже не воспринимает всерьез. Чаще всего эти игры заканчиваются драматически.

Есть мнение о возможности дружбы между мужчиной и женщиной.
Оно гласит, что настоящая дружба возможна в двух случаях:
1. Женщина не представляет абсолютно никакого интереса в физическом смысле для мужчины, т.е. просто приятна в общении
2. Дружба приходит после выяснения отношений, т.е. либо после секса, либо после условно говоря ссоры или разговора (обычно для женщины это становится откровением, т.к. она не подозревала, что ты испытываешь к ней какие-то чувства или желания, а не просто дружишь с ней и таскаешь ее по кабакам, например..)

Все это, конечно, довольно субъективно и мнения по этому вопросу здорово разнятся.

Хотелось бы услышать ваши мнения по этому вопросу, приношу извинения, если утомил вас топиком

Ваш Vargas.

--------------------
[оран]And he's watching us all with the Eye of the Tiger...[/оран]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doom-ka

На форуме: 22 г 142 д
(с 05/12/2001)

Тем: 2
Сообщений: 29
Еще в школьные времена (+) [Re: Vargas]
      #34871 - 28/02/2002 12:14:01

обсуждали с приятельницами (и приятелями, естессно), что рассматривается мужчиной как "повод". Потому как женский и мужской взгляд на сию проблему разнятся как небо и земля.
И пришли к выводу, что само существование женщины :о) Приходится с этим мириться и не обижаться :о))
С тех пор мнение только подтверждается...

А дружба? Если женская дружба - понятие, приближенное к области ненаучной фантастики, то что говорить про дружбу между мужчиной и женщиной? Правда, мне видимо повезло в жизни. Есть у меня ДРУЗЬЯ - как женщины, так и мужчины. Дружба с мужчиной ИМХО возможна, если до него довести, что сплю я не с МУЖИКАМИ, а с МУЖЧИНОЙ. Как правило, вменяемые и адекватные уважают такую постановку вопроса, а других в друзьях нам не нужно. Опять же, любая ситуация интересна в динамике, статика скучна, не так ли ;о))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 88 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Про дружбу М и Ж (+) [Re: Doom-ka]
      #34892 - 28/02/2002 14:58:52

По-моему еще Бальзак сказал, что мужчина хочет стать другом женщины потому, что не смог стать ее любовником.

Айболит






--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doom-ka

На форуме: 22 г 142 д
(с 05/12/2001)

Тем: 2
Сообщений: 29
Лучше и не скажешь (-) [Re: Aybolit]
      #34899 - 28/02/2002 15:45:26

..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 283 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Вечные темы :)))) (+) [Re: Doom-ka]
      #34904 - 28/02/2002 15:59:13


тут

и вот тут



--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 203 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Не знаю, у каждого, конечно, свой опыт (+) [Re: Vargas]
      #34944 - 01/03/2002 04:12:53

И свое мнение.
ИМХО дружба между мужчиной и женщиной возможна при условии, что пройдена стадия любовников.
Иначе если ты к нему как к другу, а через некоторое время оказывается, что он тебя все это время хочет, возникает некоторое непонимание. Не должно быть сексуальной заинтересованности и чего-то непознанного, а то этот вопрос всегда вставать будет. Даже через годы.
Кстати, будучи другом с бывшим мужем, любовником, я не считаю, что с ним нельзя спать, если захочется. Почему собственно дружбу и секс граничат? Я не понимаю, это вообще-то понятия разной категории.

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doom-ka

На форуме: 22 г 142 д
(с 05/12/2001)

Тем: 2
Сообщений: 29
Точно! (+) [Re: WomanLogic]
      #34949 - 01/03/2002 09:28:29

Протогора помните? Мера всех вещей - человек :о)

Вот у меня как-то подружка на ночь осталась, со спальными местами дефицит, я ее и уложила к себе под бочок. Угадайте с одного раза, от чего я проснулась :о)))))))))))

Я даже растерялась несколько... Встряхнула ее как следоват - благо девушка тренированная, в чувство привела, провела разъяснительную работу :о))) как раз на тему, что дружба дружбой - но С НЕЙ спать я не буду :о)))) Во-первых по причине сексуальной ориентации,а во-вторых (скорее это во-первых) - НЕ ХОЧУ (с) проф. Преображенский :о)))

А вы говорите - понятия из разных категорий...
ИМХО, дружба подразумевает под собой товарищеские отношения без малейшего налета сексуальности. В противном случае это уже флирт.

Мужчины!!! У вас друзья есть? Мысли о сексе с ними вам в голову приходят? ;о)))
А с женщиной, которую вы считаете другом? Ась? ;о)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 259 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
: Еще в Reшкольные времена (+) [Re: Doom-ka]
      #34955 - 01/03/2002 12:25:52

Дружба между М и Ж так же как и "женская дружба" вещи невозможные, на мой взгляд. Хотя бы по тому, что мы (мужчины) вкладываем в это понятие нечто совсем другое. Приятельские или партнерские отношения с коллегами (женского пола) максимум что я могу допустить себе.
А вообще есть пошло-бородатая фраза - "друзей не е@%т !" кстате, даже ты сама отказала свей подруге в ласке!!!(шаловливая у тебя подруга! :-))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doom-ka

На форуме: 22 г 142 д
(с 05/12/2001)

Тем: 2
Сообщений: 29
Так феминисткой станешь! [Re: BOOM]
      #34956 - 01/03/2002 12:55:39

Есть два вида дружбы - мужская и неправильная, так? :о))))
На самом деле согласна - то, что женщины в подавляющем большинстве случаев подразумевают под "дружбой", я в лучшем случае назову приятельскими отношениями. Справедливости ради стоит сказать, что только ОДНА подруга(=друг) разделяет здесь мои взгляды. Может, все дело в том, что и в ее семье, и в моей хотели мальчика? Вот и воспитали соответственно? :о))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 259 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: Так феминисткой станешь! [Re: Doom-ka]
      #34960 - 01/03/2002 13:50:34

может быть.... а вот природу ни каким воспитанием не обманешь!
только феминисткой не становись! плохо это! нЭ хорошо! и вообще - ай-яй-яй!!!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru