Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Симург



На форуме: 19 л 242 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
получается пердимонокль [Re: Вых]
      #349039 - 03/12/2005 22:30:17

Он одновременно и ненавидит и любит.
Ребенок одновременно и обижен и любит.
Жена одновременно и ненавидит и вынуждена считаться.

А в итоге вырастает вот воспоминание И оно, не побоюсь этого слова, калечит дитенка сильно.


Как в этом во всем разобраться?


Получается в древние времена люди были правы?
Нех разводиться. За рога и в стойло. Стерпится, слюбится, а детям будет пользительно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 81 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Да, возможно что древние были правы. По крайней мере - с точки зрения учета интересов детей. [Re: Симург]
      #349041 - 03/12/2005 22:37:33

Цитата:

Получается в древние времена люди были правы?
Нех разводиться. За рога и в стойло. Стерпится, слюбится, а детям будет пользительно?



Возразить здесь нечего...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 152 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: тока по секрету тебе скажу [Re: Симург]
      #349050 - 03/12/2005 23:01:53

Цитата:

Давай лучше забацаем отдельную ветку про мужскую психологию.


Можно.... только правду все равно никто не напишет.
А читать чужие фантазии скучно. Мне и SoSedk'и хватает.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 240 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: тока по секрету тебе скажу [Re: Scunsss]
      #349060 - 03/12/2005 23:25:38

смотря какие фантазии и когда читать могу вам в личку пофантазировать обещаю скучно не будет





--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 167 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Женское счастье [Re: Симург]
      #349061 - 03/12/2005 23:27:18

"мужеская такая психология - ненавидеть детей от бывших жен"
---------------
Извините, скажу так - очччень неправильный вывод.
Мужчины по-разному относятся к своим детям.
Не делайте вывод о всех по своему мужу (бывшему).


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 242 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Женское счастье [Re: stiv]
      #349063 - 03/12/2005 23:31:29

ет не мое личное мнение. Это мнение сложилось в ходе беседы.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 152 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: тока по секрету тебе скажу [Re: плаКСа]
      #349111 - 04/12/2005 00:33:56

Да мне и так не скучно. А виртуальным сексом как-то не увлекаюсь... мне и реального хватает.








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 346 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Ну, если уж меня процитировали... [Re: withyou]
      #349129 - 04/12/2005 01:02:18

... да еще криво, придется самому писать. (цитировала Симка из аськи)
ЖЕНЩИНА думает, что развод с постылым мужиком изменит только один из многих моментов: она не должна будет больше видеть его вечерами дома. А так, все по старому, он будет не только носитьб домой деньги (или их пропорциональную часть, но и помогать дитенку готовить уроки, и ростить его мужчиной и пр.
МУЖЧИНА же (не без основания думет, что теперь он просто вычеркнет ее из своей жизни.
ЖЕНЩИНА думает, что дети у них общие и ОТЕЦ ДОЛЖЕН... любить детей.
МУЖЧИНА думает, что он ничего никому не должен, а уж ЕЙ -точно
ЖЕНЩИНА думает, что ребенок (50% от нее, 50% от него) не должен страдать от развода
МУЖЧИНА не хочет иметь с ней ничего общего, соотвественно, не хочет ничего держать с ней "на паях"
ЖЕНЩИНА с раздражением видит в ребенке ЕГО черты
МУЖЧИНА не хочет проводить выходные с маленькой копией НЕНАВИСТНОЙ МРАЗИНЫ

Короче:
ЖЕНЩИНА, разведясь, расчитывает на продолжение свяхи
МУЖЧИНА никогда не пойдет на это.

ЖЕНЩИНЫ ПРДОЛЖАТ ИСКАТЬ ПРАВИЛЬНЫХ МУЖЧИН, вотще.
МУЖЧМНЫ? А хули ИХ искать. ИХ всегда толпы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
ну в общем и целом, как всегда [Re: zayan]
      #349135 - 04/12/2005 01:11:24

В ДАННОМ разборе отношений женщина берет на себя всю ответственность, а мужчина с облегчением думает: а нафиг мне это надо?

Интересно, а в Израиле подход к браку такой же?
А к разводу?
А законодательство как-нить регулирует все то, о чем вы написали?

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
И даже более того (+) [Re: Вых]
      #349164 - 04/12/2005 04:02:03

Необходимость не ломать жизнь ребенку, всерьез осознанная обоими родителями, имхо зачастую приводят к тому, что именно ребенок становится как бы "связующим звеном" между родителями, в результате чего они могут обнаружить некий новый интерес друг к другу и чувства, казалось бы, давно умолкнувшие, возникают вновь. По-другому, конечно, на каком-то новом этапе.

Во всяком случае, присутствует, как минимум, чувство благодарности друг к другу и начисто отсутствует ненависть.

Правда, имхо, шибко сильно за рога хватать не следует. Чем крепче держишь, тем сильнее вырывается. Запретный плод, опять же, сладок. А то, что можно - не так уж и интересно.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: заковычка в том, что.. [Re: withyou]
      #349165 - 04/12/2005 04:10:24

В ходе жизни в принципе, а также совместной жизни человек меняется. (О откровение!) И через некоторе время Вы можете с удивлением обнаружить, что Ваш избранник изрядно отличается от м-м-м... даже не того человека, с которым Вы изначально связывали свою жизнь, а, скорее, того пути , который Вы хотели с ним пройти.

"Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону" (с)
"События, предоставленные сами себе, имеют тенденцию развиваться от плохого к зудшему" (с) (законы Мерфи)

Воспитывать придется. И его, и себя. И ему точно так же нужно будет воспитывать и себя, и Вас. Иначе ничего не получится. И то, что лично Вам, например, не нравится роль "мамочки" не значит, что она не нравится никому. А Вы... ну, есть масса других вариантов. Т.е. если человек ищет "мамочку" - значит, это не Ваш человек.

Цитата:

если чувство папства (тьфу, отцовства) воспитывать в рОдном муже, то как


Абстрактно рассказывать не буду, ибо я не семейный психолог. Если интересно, могу рассказать на собственных конкрентных примерах, но не на открытом форуме.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 242 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
хнык хнык [Re: zayan]
      #349168 - 04/12/2005 05:25:28 Прикреплённые файлы

убили меня
Цитата:

ЖЕНЩИНА с раздражением видит в ребенке ЕГО черты
МУЖЧИНА не хочет проводить выходные с маленькой копией НЕНАВИСТНОЙ МРАЗИНЫ





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 242 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
уж и не знаю почему, но все эти наши споры [Re: Симург]
      #349172 - 04/12/2005 06:39:54

заставили меня вспомнить одну байку, которую рассказывали взрослые в детстве.

Живут в одной маленькой рассейской деревеньке в одну улицу наши дальние родственники. В каждом хозяйстве есть гуси, бараны (которые с хвостами), козы и коровы с бычками. У наших родственников был бычок с кличкой Амур. Каждый день по утрам пастух собирал бычков и телок по дворам и уводил на пастбище. По вечерам стадо возвращалось. А Амур был очень влюбчивый бычок. И если ему нравилась какая телочка, домой ночевать он не приходил добровольно. Уходил к телочке. И, ни хозяева телочки, ни хозяева Амура не могли привести его домой до следующего вечера. Так вот, когда возвращалось стадо, наши родственники вставали цепочкой поперек улочки и с помощью ласковых уговоров Амур-Амур и легкого нажима, брали Амура в кольцо и вели в родной сарай

А еще подумалось, что не зря в народе говорят - Мужчина - голова, а жена - шея. Куда повернет, туда и будет смотреть.

Получается, хочет того Визъюша, или нет, а добро пожаловать в детский сад под названием "Семья", где нянечка и воспитатель - мама, а еще у нее есть детки - муж, сыночки и доченьки

Пипец хочу быть мужчиной
Гагарин долетался, а Симка доп...общалась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 346 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: ну в общем и целом, как всегда [Re: withyou]
      #349179 - 04/12/2005 09:04:35





Цитата:

В ДАННОМ разборе отношений женщина берет на себя всю ответственность, а мужчина с облегчением думает: а нафиг мне это надо?




Zhenshina beret na sebja ne vsju otvetstvennost', a tu ee chst', kotoraja voznikaet posle popytki izmenit' neravnopravnuju sistemu otnoshenij s muzhchinoj javochnym porjadkom.

Net, chtoby zagnat' muzchinu v takoy ugol, chtoby ne bylo u nego, kozlisha, kuda ot vechnoj otvetstvennosti ubezhat'! Net v mire ravenstva, chot' ubej.

Цитата:

Интересно, а в Израиле подход к браку такой же?
А к разводу?




kazhdaja nazional'naja kul'tura daet varianty. No bazisnye gendernye standarty - odinakovy. (c)Barbara & Allan Pease "Why Men Don"t Listen And Women Can"t Read Maps". K razvodu - kstati - u nas otnoshenie bolee chem: kogda Evropa majalas' s superprochnymi brakami, po halache uvazhitel'noj prichinoj razvoda bylo, naprimer: "esli u nee reguljarno sgoraet strjapnja". Da, eshe. pravo iniziirovat' razvod po sej den' - tol'ko u muzhchiny.


Цитата:

А законодательство как-нить регулирует все то, о чем вы написали?




Alimenty lupjat beshennye. A vot zastavit' ljubit' rebenka ili terpet' kontakty s ex'-oj- pri chem tut gosudarstvo?

Ja o chem? Esli dlja zhenshiny vazhno:
1/ imet' semju
2/ esli eto nevozmozhno - sokhranit' postsemejnye otnoshenija
to ona ne mozhet polozhit'sja na ravenstvo objazannostej. Ona dolzhna tjazhelo rabotat', chtoby ne poterjat' muzha (poka on muzh) i dazhe ex-muzha. Ili, prinjat vsju otvetstvennost' na sebja. Nespravedlivo? A chto, kto-to obeshal ravenctvo? Ipojavis' v as'ke segodnja)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 307 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ну в общем и целом, как всегда [Re: zayan]
      #349511 - 05/12/2005 12:06:04

неточно немножко.. Кому семья нужнее тот в нее и вкладывается.. ЧТо это будет женщина далеко не факт.. И не повод второму партнеру прикинуться и вжиться в роль паразита




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 346 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: ну в общем и целом, как всегда [Re: Sister_Cerry]
      #349516 - 05/12/2005 12:16:26

даже не догадываюсь, какое все это имеет отношение к сказанному.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 307 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ну в общем и целом, как всегда [Re: zayan]
      #349535 - 05/12/2005 12:33:25

это потому что на латинице писали

 Счас на русский переведу и понятнее станет:

Цитата:

Женшина берет на себя не всю ответственность, а ту ее чсть, которая возникает после попытки изменить неравноправную систему отношений с мужчиной явочным порядком.

Нет, чтобы загнать музчину в такоы угол, чтобы не было у него, козлиша, куда от вечной ответственности убежать! Нет в мире равенства, чоть убей.

каждая назиональная культура дает варианты. Но базисные гендерные стандарты - одинаковы. (ц)Барбара & Аллан Пеасе "Щхы Мен Дон"т Листен Анд Щомен Цан"т Реад Мапс". К разводу - кстати - у нас отношение более чем: когда Европа маялась с суперпрочными браками, по халаче уважительной причиной развода было, например: "если у нее регулярно сгорает стряпня". Да, еше. право инизиировать развод по сей день - только у мужчины.
Алименты лупят бешенные. А вот заставить любить ребенка или терпеть контакты с ехь-ой- при чем тут государство?

Я о чем? Если для женшины важно:
1/ иметь семю
2/ если ето невозможно - сокхранить постсемейные отношения
то она не может положиться на равенство обязанностей. Она должна тяжело работать, чтобы не потерять мужа (пока он муж) и даже ех-мужа. Или, принят всю ответственность на себя. Несправедливо? А что, кто-то обешал равенцтво? Ипоявись в аське сегодня)



Я расширяю мысль насчет:

 Если для женшины важно:
1/ иметь семю
2/ если ето невозможно - сокхранить постсемейные отношения
то она не может положиться на равенство обязанностей. Она должна тяжело работать, чтобы не потерять мужа (пока он муж) и даже ех-мужа. Или, принят всю ответственность на себя.

 

Что абсолютно то же самое пирменимо для любого кто берется  держать семью. И что то что кто либо взял отстетственность не означает автоматом что другие члены семьи  стали паразитами на ответственном..



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 346 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: ну в общем и целом, как всегда [Re: Sister_Cerry]
      #349658 - 05/12/2005 14:11:37

в том и изюм, ИМХО, что мужчина на порядок реже захочет "работать" на пункт первый "сохранить" семью. А уж на "сохранить постбрачные отношения - тем более. Ваша попытка ввести симметрию легитимна, но писал я именно о том, что ИМХО, равенства и симметрии тут нету. И, рассчитывая на симметрию, женщины бывают страшно удивлены, когда назавтра после развода мужчина в упоении исчезает НАСОВСЕМ. При этом, имея ощущение полного права заявиться к ребенку на любой день рождения. О том и писал Симке: правильна ли такая ситуация или нет, ОБЯЗАН мужчина (по ее представлениям) или нет, нужно понять, что для мужчины главное значение слова "разведен" - НИКОМУНИХ*ЯНЕДОЛЖЕНБОЛЬШЕ.

Сообщение изменил Telepuzik (05/12/2005 17:25:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 346 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: уж и не знаю почему, но все эти наши споры [Re: Симург]
      #349664 - 05/12/2005 14:17:21

Цитата:

добро пожаловать в детский сад под названием "Семья", где нянечка и воспитатель - мама, а еще у нее есть детки - муж, сыночки и доченьки






Есть другая версия: добро пожаловать в мужской мир. Построенный мужчинами, приводимый ими в движение. Можно провозгласить равноправие, но тогда у вас постоянно будут сюрпризы и удивления. О чем и рассказывает вся эта веточка. Она о женском недоумении по поводу того, как это получается, что мужчины подло не ведут себя по правилам. А ведь все так просто. Я- мужчина. Я - правило. Ищите другой глобус.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 307 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ну в общем и целом, как всегда [Re: zayan]
      #349674 - 05/12/2005 14:27:47

гы.. это у любого разведенного.. ПОпробуй загнать разведшуюся бабу к бывшей свекрови..

Заян, на пункт первый по сохранению семьи ИМХО спревоначалу именно мужик и работает..  Ибо инициаторами развода обычно бывают женщины..  Кстати я думаю имено поэтому в Израиле и других восточных странах  практика -решение о разводе принимать мужчине..

Мужчина непросто женится  и нелегко разводится.. но уж коли развелся, то да.. Считает что ничего и никому.. И еще. Детей своих мужики особенно жившие в России любят зачастую гораздо гораздо меньше.. Вернее так- их лоюбовь это слова сказанные по пьяни другу.Возможно со слезами на глазах от переполняющих чувств.. Но не дейтсвия направленные на ребенка..

И еще поправочка ИМХО состояние посе развода:

НИКТОНИ*УЯНЕНУЖЕНБОЛЬШЕ

 

 

П,С. Кстита модерам вопрос - а у нас что теперь мат в ЖК разрешен? А то я все эвфемизмами....



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 307 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: уж и не знаю почему, но все эти наши споры [Re: Симург]
      #349687 - 05/12/2005 14:40:14

Цитата:

Пипец хочу быть мужчиной
Гагарин долетался, а Симка доп...общалась





Сим, а может не надо так резко то ? И операция дорогая по переделке и вообще как ты потом с бывшими то будешь - пиво что-ли пить вместе будете ?

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru