Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Кевара



На форуме: 19 л 181 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Новый Год!
      #349267 - 04/12/2005 18:20:20 Прикреплённые файлы

Если бы я был феей, то написал бы так:
Куда вы пойдете встречать Новый год? Хочу это знать заранее, чтобы туда не ходить и ваших морд хоть в эту ночь не видеть!
А если серьезно, то я голову сломал, куда пойти с женой и еще одной или двумя семейными парами в эту ночь? Или в Подмосковье уехать, в дом отдыха какой-нибудь.
Последний раз "на людях" встречал 2002-й. В Ла Кантине на Тверской. До этого как-то в "Метелице" был, еще раньше в "Планете Голливуд"...
В общем, везде практически одинаково ( с учетом цен, конеШно), со своими плюсами и минусами...В "Ла Кантине" слишком тесно... В "Метле" для меня очень шумно (А есть какие-то блюзовые новогодние места , кстати?), да еще говорят, долларов пятьсот в этом году стоит. Чуть добавь - и к Путину в Кремль попасть можно будет .
Да и что по старым местам шастать? Новый год! Новые места! Новое счастье!

...................................

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (04/12/2005 18:21:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 152 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Новый Год! [Re: Кевара]
      #349465 - 05/12/2005 10:40:37

а вот было бы интересно узнать мнение о том, каково встречать Новый Год в ресторане
если нетрудно опишите осчучения
все таки это домашний праздник...а когда приходишь в ресторан там незнакомые лица к тому же нетрезвые ....или после пятой рюмки все родными братьями и сестрами становяться и праздничное веселье все сглаживает
я за всю жизнь встречал только в армии Новый Год не дома
и вот грядущий 2006 предстоит первый раз за границей..даже не знаю еще пока что выбрать в ресторан пойдем или клуб какой нибудь
или просто по местной традиции на центральную площадь в полночь и гулять

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 181 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Новый Год! [Re: Mimin]
      #349949 - 05/12/2005 20:11:29

Цитата:

... каково встречать Новый Год в ресторане
если нетрудно опишите осчучения
все таки это домашний праздник....



Дома скуШно! Дома надо готовить! Дома надо 1-го января смотреть с отвращением на остатки вчерашнего пира на грязных тарелках . Мыть полы !
В клубе или ресторане все это берет на себя организатор. Он же и Снегурку приглашает ! Я костюм наконец-то надену (зря, Што-ли, два косаря за него платил?) Наконец-то жене можно надеть бриллиантовое ожерелье, которое я подарил ей за хороший минет ! ( Кстати! Про ценовые категории вот все спорят, а ведь вот он - результат! Пообещал жене чуть больше, чем обычно - и она сразу всему научилась! )
Какие еще плюсы? На новой Бентли можно будет выехать ! За год раза четыре только и катался на ней ...
А вообще-то, именно в этом году в ресторан мы пойдем потому, что идут Сидоровы! А мы круче !
Так в какое место идти?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru