Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Tatiana

На форуме: 22 г 108 д
(с 26/01/2002)

Тем: 3
Сообщений: 34

Гео: не расположена
Re: Вполне с вами согласна. [Re: friend]
      #34482 - 21/02/2002 21:39:58

Обсуждать здесь действительно нечего.
Удачи, Anyway




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 221 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Да уж(+) [Re: friend]
      #34484 - 21/02/2002 22:59:51

Вот действительно, истина мысль о том, что каждый в детях реализовывает свои несбывшиеся мечты.
не знаю как оно будет дальше, тут единственный судья - время. Но я бы не рисковала бы....
И кстати, на будущее, проблемы с психикой не родители видят. А что сын хорошо учится, наркотиками не балуется, воспитан и вежлив.... Проблемы будут позже и ощущать будут их те люди, с которыми этот молодой человек в будушем будет общаться, в частности женщины, а так же при условии, что у этого молодого человека высокий интеллектуальный уровень, он будет это ощущать сам....
Шире видеть надо.

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 120 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Смотрел я, смотрел ... (+) [Re: WomanLogic]
      #34485 - 21/02/2002 23:01:52

да и проанализировал посты МОтёрого за последнее время. Обнаружились ответы на все вопросы :-).
WL, Вы выбрали правильное направление развернувшейся дискуссии, на мой взгляд.
Вроде был человек, как человек. Были у него отчеты в КЛС, лечился на форуме "Здоровье" вместе с другими :-), 14 февраля, например, был пост, в котором он настоятельно рекомендовал по блядям прошмыгнуть. Стиль немного нервный, парень легко срывался на грубость, безграмотно всегда, но тем не менее, без наездов. И вот вдруг 20 ферваля - кризис! Болото, клоповник, бабы дуры, все кАзлы, Вых ... тот ваще!!!
Вёсны так действуют. Проработав 8 лет в Научным центре психического здоровья, могу сказать, что в это время года ажиотаж в больницах - обычное дело.
:-)
Немного удивлен, что случился такой флэйм. Вероятно, это от того, что каждым МОтёрый воспринимался как вполне нормальный, адекватный человек.

Ладно!
Всем желаю здоровья!

Ваш Catcher.

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proxy

На форуме: 22 г 140 д
(с 25/12/2001)

Тем: 8
Сообщений: 61
Флеймы: 5 (8.2%)
Re: Смотрел я, смотрел ... (+) [Re: Catcher]
      #34487 - 22/02/2002 00:00:26

Ох, не взялся бы я ставить диагноз заочно. Да и зима сейчас, а не весна. Мне кажется, что сводить все к осечке в массажном заведении тоже нельзя.

Думаю, что во-первых тут прослеживается влияние психоаналитика
а во-вторых, Признание .
Потом легкий флейм с Врединой, ну а дальше - сами видели, что...

Со мной вот то же самое после Нового Года было:
Напился в дым, когда очнулся - стал ярым поборником трезвости. Дома речь задвинул о пагубности спиртного. На работе подчиненных строил. И так 6 дней. Потом отошел. Только вот стыдн-о-о-о-о то как теперь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 105 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: по 2му пункту..+ [Re: friend]
      #34491 - 22/02/2002 09:11:27

Не думаю, что это правильно. Вас наверняка интимной жизни никто не учил, сами до всего дошли, совета у родителей не спрашивая. Так зачем-же за своего ребенка решение принимать?








--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 244 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Записки циника! [Re: WomanLogic]
      #34581 - 23/02/2002 18:48:18

Ну вот, опять опоздал. Не успел поучаствовать в дискуссии. А так хотелось. Все работа, будь она неладная. Всю неделю как в угаре. Опоздал поучаствовать в посте Vantala. Хотел поделиться, как я поставил в своей семье финансовое распределение доходов. Да и здесь уже все закончилось. Так чего же после «драки» кулаками махать. А так хочется сказать несколько слов в защиту своей позиции и позиции Френда, которую я полностью разделяю. По этому разрешите немного душевного стриптиза перед чужими людьми.
ЛУЙ, как всегда, оказался прав. Беспредметная дискуссия. Получается «поп свое, а черт свое». Каждый останется при своих интересах. Так что в данном случае скорее это пояснение моей позиции по данному вопросу. И еще мне непонятно, откуда такая предвзятость. Вы что решили, что мы уже заранее копим деньги и откладываем адреса борделей для наших подрастающих детей. Речь идет о том, что при определенной жизненной ситуации мы из двух зол выбираем наименьшее. Конечно, мы максимум будем прикладывать силы, что бы она ни случилась. Но как говорят в народе, "от сумы и от тюрьмы не зарекайся". В этой жизни ко всему надо быть готовым. В данном случае под словом подъезд подразумевалось не только его прямое значение, но некая зона не контролируемая нами, где имеется наибольшая степень риска подцепить заразу. Еще раз хочу сказать, что в нормальных салонах эта степень минимальна. Плюс возможность получить определенный опыт. В данной ситуации речь идет только о мальчиках, которые по своей природе выполняют активную роль. У моего приятеля сын в первую брачную ночь не справился с неопытной женой. После чего наглотался таблеток. Смешно, да? А вот моему приятелю было не до смеха. Скажете, ребенок с больной психикой. Может быть. А где вы сейчас абсолютно здоровых найдете. Вы чего ребята? Разуйте глаза и оглянитесь вокруг. Посмотрите, в каком дерме мы живем. Пока вы тут фантазируете на тему как растить детей, я через это уже давно прошел. Я ни когда не написАл о том, чего я сам в жизни не хлебнул. Тут конечно можно возразить, мол, раз у тебя так было то нечего причесывать всех под одну гребенку. Да ни фига подобного. Не обо мне одном речь. Многие мои знакомые и друзья прошли через тоже. Снимите розовые очки и перестаньте идеализировать мир. Легче будет похмелье. Уверен что нет таких родителей, которые хотели своему ребенку плохой жизни, если они настоящие родители, а не выродки какие ни будь. Все мы хотим, что бы у наших детей сложилась жизнь гораздо лучше, чем наша собственная. И это правильно. Но нельзя вырастить ребенка как цветок в горшке, огородив его от всего мира. Помимо вас, его еще воспитывает школа и улица. И вы от этого не куда не денетесь. Я вот тоже лет 20 назад все себе идеализировал, пока не прочитал статью в газете про случай в Ленинграде. Девчонку не за что обвинили в воровстве в универсаме. Нашли у нее в сумке покупку из другого магазина. И полупьяные продавщицы объявили ее воровкой и на 2 часа поставили на колени у выхода, а на грудь повесили табличку «Я воровка». И девочка не выдержала унижения пришла домой и выбросилась из окна. А отец на суде сказал, что он жалеет, что правильно растил ребенка. Виновных как всегда не нашли. Вот после этого случая я решил, что в этом мире может выжить лишь тот, кто будет бороться за свое «место под солнцем». И ребенка своего так воспитывал. И наплевать мне на все моральные устои. И не надо хвататься за голову «ах бордель бордель», ничего страшного в этом не вижу. Пусть сам решает идти или не идти. Но если он придет ко мне и спросит «папа, к какой фее мне сходить» я его не буду отговаривать, а просто дам хороший адрес. А уж если он решил то отговаривать бесполезно. Он все равно сходит за спиной, но уже неизвестно куда. А это гораздо опасней. И почему вы думаете, что мы решаем за своих детей. Вы считаете, что они будут нас спрашивать. Вы думаете, к вам придет ваш ребенок и спросит вас «Вот я хотел посоветоваться с тобой можно мне сходить к феям. Дай мне совет». И мама ему все объяснит, что это плохо, что лучше дружит с хорошей девочкой итд итп. А он потом скажет «спасибо мама», и поступит как она посоветовала. И мамам смахнет умиленную слезу. Ща-с-с-с. Размечтались. Хорошо если вообще он скажет, куда пошел. А так соберется погулять и с концами. А потом вы будете обзванивать друзей милицию и больницы, боясь, позвонит в морг и пить валокордин пузырьками, хватаясь за сердце. Я в своей жизни, в отличие от оптимистов, всегда настраиваюсь на худшее. «Каждый думает в меру своей испорченности», как говорил один мой приятель. Я вот тоже в «детстве был примерным мальчиком, на скрипке полечку играл». Жизнь меня таким пессимистом и циником сделала. В любовь я не верю. Не встретил я ее на своем пути. Можем в следующей жизни. А все что у меня хорошего в жизни было, связанно с друзьями. По этому я верю в друзей и дружбу. И когда мне порой бывает тяжело, они всегда приходят ко мне на помощь, зная, что завтра я помогу им. У меня очень большое количество друзей и мне приятно сними общаться. Мир наш считаю дерьмом, так как в нем огромное количество обездоленных и несчастных людей. Государство в котором я живу тоже дерьмо, так как оно погубило большое количество не в чем не повинных молодых ребят в двух бессмысленных воинах, и исковеркала судьбы такому же количеству девчонок, их не дождавшихся.. Эта зимняя олимпиада дерьмо, потому что очередной раз нам показали что наше место у параши и что нас можно пинать ногами. И подъезд в нашем доме, где собираются ребятишки, родители которых думают, что они за ручку гуляют с девочками, тоже дерьмо.
Здесь вот спросили, как на счет девочек в семье. Однажды она пришла домой и рассказала, что у них в туалете девчонки продают наркотики. Меня чуть «кандратий» не хватил. А когда я пришел к директору, то этот козел вылупил глаза и сказал, что моя дочь врет, и такого не может быть. Я ему плюнул в рожу, за что моего ребенка чуть не исключили из школы. Так вот, я сейчас даже не задумываюсь с кем, когда и как она будет трахаться. Меня этот вопрос мало занимает. Да она мне и не расскажет. Я только об одном думаю, что бы ее кто ни будь, не изнасиловали в этом самом подъезде, о котором разговор. По этому по вечерам, когда она возвращается из института, я хожу и встречаю ее в место того что бы сидеть на КЛСных посиделках и пить с ребятами пиво. А в кармане у меня охотничий нож и газовый пистолет. Но я все равно боюсь, потому что моему соседу это не помогло. Он получил сзади железной трубой по голове, и месяц пролежал в реанимации. А в кармане у него было всего 120 руб. А один из этих мальчиков брызнул моей дочери в лицо из газового баллончика. Просто так, что бы проверить как он действует. Вы думаете, он убежал? Нет. Он спокойно и нагло смотрел мне в глаза. Я его чуть не удавил. Господь меня уберег от самосуда. И когда я приволок его в милицию, то оказалось, что он не совершеннолетний и максимум что ему сделали, это отобрали баллончик. А его мать, вызванная в милицию, при мне на коленях умаляла майора, что бы они его забрали и посадили, так как она не может с ним справиться. Он разворовал все золото из дома, а ее грозится зарезать. Но милиции, так же как нашему государству на это все наплевать. А когда мы выходили, он мне сказал «теперь твою дочь зарежут». После чего я два месяца ходил за ней по пятам. Так вот я не боюсь тех ребят, которые ходят к феям. Они за свои деньги снимают свое сексуальное напряжение и для моей дочери они не опасны. А боюсь я как раз тех, которые ошиваются по подъездам.
Конечно, каждая мать желает для своего сына только добра. И в своих мыслях строит следующую картину. Мальчик вырастет и встретит хорошею девочку. Они поженятся, будут любить друг друга. И все вместе будут жить долго и счастливо. Вполне вероятно. Я знаю одну такую семью. А вот на эту одну я знаю100 других, у которых получается следующее. После женитьбы маме не нравится, что ее сын не докормлен и плохо обстиран. И вообще его молодая жена за ним ухаживает не так как она. После чего она влезает в их семейную жизнь и начинает настраивать сына против жены. Жена озлобляется и начинает настраивает мужа против матери. После чего они обе так ему зае…т мозги, что он плюнет на них обеих и идет к своим друзьям с которыми выпивает, а потом идет к феям. И на душе у него становится хорошо. И еще, меня тут в «личке» спросили «как на счет моральной стороны освещаемого вопроса»? Так вот, что я отвечу. Мораль это определенные нормы поведения человека в обществе для меня не являющаяся догмой, так как представляет собой величину не постоянную и меняющуюся со временем. И то, что раньше считалось аморально, сегодня есть норма поведения. Возьмите, например, гражданский брак. Лет 20 назад за это могли осудить, так как жить без регистрацией считалось развратом. А сегодня это нормальная практика, которой все больше и больше пользуются молодые люди. Так что я не удивлюсь, что лет через 10 сходить в бордель будет равносильно тому, что сходить к врачу.
И еще. Я согласен, все это частные примеры, которые я привожу для подтверждения свой правоты. Уверен, что глубоко мной уважаемая WL может привести не меньше примеров подтверждающих ее правоту. По этому еще раз говорю базар беспредметный, а посему затыкаюсь.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 105 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Записки циника! [Re: basik]
      #34583 - 23/02/2002 20:56:57

Да, прав ты на 100%, но своей правдой. К сожалению другие смотрят на жизнь со своих позиций и представлений о добре и зле. Поэтому я думаю, что объяснять что-то WL не стоит, тем-более так эмоционально.
А насчет детей.... Все мы хотим им добра, но опять-же каждый по своему. И ты, и та мамаша, которая "отмазывала" своего придурка в ментовке.
Мы живем в перевернутом мире, где торжествует подлец, только потому-что он сильнее или богаче тебя. Но вся беда в том, что такую жизнь мы заслужили сами.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 210 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Молодец Basik! Действительно + [Re: basik]
      #34584 - 23/02/2002 22:15:51

честный человек! Очень правильно и реально написал.
И о любви и о женитьбе и о морали и вообще.
Действительно, я давно пришел к выводу, что человека от животных олтичает не только разум, но еще такое явление, как дружба. Любовь-морковь это все инстинкт размножения и спермотоксикоз. ( Ох как меня будут топтать женщины за эти слова ) А государство так горой за семью, потому что семейный человек очень хорошо управляем и от него нельзя ожидать каких то кардинальных Поступков, с большой буквы.
Его можно е№№ть, обворовывать, вытирать об него ноги, но единственное что он сделает это напьется или на крайняк удавится. Но не возьмет винтовку и не застрелит ( или хотя бы попытается ) кого-нибудь из пинающих его чинуш ( сорри за отклонение от темы ).
По детям. Это лотерея. Я глубоко убежден, что нет никаких гарантий что в хорошей семье, при хорошем воспитании гарантировано вырастет "правильный" ребенок. Примеров достаточно. Так же как и то, что в неблагополучной вырастет босота - тоже есть примеры.
Мораль... Морал это всего лишь отражение сиюминутных потребностей общества. Даже такие незыблемые казалось бы принципы как не убий и то... Я очень люблю историю о споре в начале 20 века одного путешественника с вождем каннибалов в Полинезии. Он укорял его, за то что они едят людей.
Вождь в свое оправдание сказал, что у них мало места и еды на островах и иногда им для выживания приходится воевать. Своих поверженных врагов они едят, перенимая их смелость и силу. А потом спросил европейца.
-Я слышал, что белые люди тоже воюют между собой.
-Да сказал - белый, недавно закончилась большая война ( 1ая Мировая) погибло 15 миллионов, больше чем живут на всех ваших островах.
- И что же Вы всех съели?
-Нет конечно! Мы всех похоронили, закопали.
И тут вождь сказал
-Какие же вы звери белые люди! Вы убиваете просто так!!!

Вот и вся мораль...
На мой взгляд более морально сходить к фее ( может не так интересно... ) чем дурить девчонке мозги любовью и вроде как серьезными намереньями, а в то же время использовать ее по прямому ее предназначению - удовлетворению твоих физиологических потребностей. Отдавая себе отчет, что никогда не женишься на ней и нужна она вам только на чуть-чуть. Тоже извините за цинизм.

И как метко уважаемый Basik охарактеризовал семейную жизнь. Зарисовка с конфликтом между свекровью и женой дорого стоят, прежде всего своей правдивостью.

Прав Basik! Учить! Пусть ребята молодые читают и знают, что их ждет в 99%. Пусть заранее готовят свое поведение. А то ведь все летают в иллюзиях - ах она самая самая, как мы будем вместе здорово жить...

В контексте всего довольно мрачного поста Basika я рад, что не женат и тем более не имею головной боли в виде детей.

А ходить по феям или нет? Это что то типа вопроса быть вегетарианцем или есть мясо. Не есть жирное или есть жирное. Одевать сегодня костюм или джинсы. То есть вопрос этот вообще не дискутируем. В силу того что вещь эта абсолютна естественна и что тут вообще лицемерить!? Когда хочется есть и нет аппетитного бифштекса или времени на посидеть в ресторане, я думаю все согласятся на Макдональдс.

Поэтому совершенно не понимаю уважаемую WL которая ратует за то, что бы ее сын вместо Макдональдса пытался найти нечто съестное в подъезде в отбросах. Или это страх того, что парень поймет то, что женщину можно купить за деньги? А что, когда он поведет девушку в кино, потом в кафе, а потом в койку он по большому счету не купит ее по цене билета в кино и чека из кафе? Что, что? По любви? Ха ха… Так что же всех Вас надо сначала ублажать а потом только ... ой чуть не сорвалось … заниматься любовью. Что же девушки сами не кидаются в койку только увидев импонирующий им типаж? ( В подавляющем большинстве, есть конечно и исключения ). И что это жены в основном терроризируют своих мужей требуя денег, а не абстрактной любви?

Уфф… извиняюсь если был резок. Я просто высказал свою поддержку Дону Basik-у.

Best regards
Zoman

Бесплатные женщины очень дорого обходятся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 210 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Какая дочь!? Friend не бракодел! [Re: Tatiana]
      #34585 - 23/02/2002 22:22:06

Friend даешь наследника!!!!
С уважением и персональным приветом
Zoman




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tatiana

На форуме: 22 г 108 д
(с 26/01/2002)

Тем: 3
Сообщений: 34

Гео: не расположена
Re: О бракоделии [Re: zoman]
      #34586 - 23/02/2002 22:29:37

Привет Вам, Внук Бракодела !

Аккуратнее надо быть в определениях

Как говорится, nothing personal, just logic ...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 210 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Молчи женщина :))))) [Re: Tatiana]
      #34588 - 23/02/2002 23:34:36

Командир сказал хорек, значит никаких сусликов!
Можно не перечить мужчинам хотя бы 23 го Февраля!
С уважением к дочери "бракодела"
Zoman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 243 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Кто же? [Re: dmig]
      #34598 - 24/02/2002 01:28:57

Так кто ж этот Подлец?
Так же...живущий в перевёрнутом мире?
Не тот ли - который - когда-то - зачем-то - кому-то...
Поведайте мнение?... чрезвычайне-ше интересно... - Он ли...
И, к слову: - У кого Вы служите?

С Уважением
demon


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fokker

На форуме: 22 г 195 д
(с 31/10/2001)

Тем: 9
Сообщений: 47
На мой сторонний взгляд,чистая победа у Луя [Re: МОтёрый]
      #35061 - 04/03/2002 16:18:58

.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru