Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Fallos control



На форуме: 20 л 1 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Ну о-о-о-очень матерая mature.
      #308511 - 08/09/2005 19:51:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна Нежная

Телефон: +7 (495) 476-6626

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=12490

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Цена: $60 за 1 час, $80 за 2 часа.

Улица: проезд Шокальского. Метро: Бабушкинская, Медведково. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

В совковой прессе практически в каждой газете местного значения была рубрика "Письмо позвало в дорогу". Сейчас нет ни того совка, ни тех газет, ни тех рубрик. А есть линки на славном сексуально-толковом форуме, которые периодически так зовут в дорогу, что мочи нет оставаться на местах.

Не избежал и я этого вечного зова - когда прочел отчет бесстрашного исследователя Северо-Восточных пределов нашей малой родины о посещении им означенного выше персонажа.

Практически все описанное уважаемым ветераном Сев.дор.пути - сущая, голимая правда. Договариваться о встрече мне пришлось два дня. В первый день я против своей воли был посвящен в интимные календарные подробности Аниного месячного цикла. Через два дня я перезвонил, и узнал, что она посещает солярии - случилось это сразу после моей встречи с прошлым. Через час, по ее рекомендации я перезвонил - и мне долго пришлось напрашиваться на встречу.

Довольно свежо прозвучал диалог относительно стоимости услуг. После того, как я вслух прочитал "$60 за час" с указанного выше линка, гурия гневно заявила что все это бред, что это за почасовые тарифы, что она не такая и проч. На предложение назвать цифру самостоятельно было два ответа: первый - везите все, что у вас есть, второй - а вы сами предложите. Я предложил 2000 руб, и выиграл аукцион.

Особенности месторасположения дома, интерьеров лежбища - все это можно узнать в ранее рекомендованной ссылке. Встреча началась с испития апельсинового сока за колченогим столом, готовым обрушиться на изъеденный молью разлагающийся на глазах половик. После недолгого обмена тараканами от меня поступило предложение приступить к процедурам. Омовение в совмещенном санузле, после которого сортир в пабе из фильма "На игле" уже вспоминается как символ торжества гигиены.
Впрочем, и это тоже описано моим великим предшественником. Единственное, в чем мы расходимся с уважаемым Ляпсус-Трубецким - так это в оценке экстерьера посещенного сабжа. Коллега оставил запись в бортовом журнале:"Забыл самое главное соответствие с приатт. фото 100%. Даже фото, особенно лицо, хуже чем в реале-кладбищенский фотожоп". Мои же впечатления были совсем другими - тело гурия действительно сумела сохранить - а вот лицо не уберегла. Освещение в квартире сведено до минимума - и это можно понять, если учесть степень обветшалости как обстановки, так и самой гурии. То ли так сильно подействовала на нее легкая простуда, о которой она меня сразу предупредила, то ли взгляд мой поймал не самый выигрышный ракурс - но такого оплывшего, можно сказать, ожиревшего лица я давно не встречал - словом, ничего общего с тем воздушным существом, что взирает на вас с приатаченного файла. В одном мне повезло - изучением лица я занялся уже после того, как изучил все ее остальные места.

Из особенностей физио-терапевтических услуг, предоставляемых обсуждаемым специалистом, назову полное отсутствие гибкости. В буквальном смысле, как это не дико звучит, у феи не получается раздвинуть ноги! Из положительных моментов отмечу нежную бархатистую кожу на попе. Ее лучшая поза - ЗКП. И попа нежная, и плотно входит - и самое главное - лица не видно.

Внесение записи в бортовой журнал обошлось без эксцессов и мистических недоразумений.

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 1, в целом: 3+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Кто не рискует, тот не пьёт трихопол.

Сиськи любят те, кого в детстве не кормили грудью. Фистинг любят те, кому в юности не жали руку.

Omne animal post coitum triste, praeter mulierem et gallum.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 191 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Ну о-о-о-очень матерая mature. [Re: Fallos control]
      #308518 - 08/09/2005 20:10:29

Цитата:

.. Ее лучшая поза - ЗКП. И попа нежная, и плотно входит - и самое главное - лица не видно.
...




А субъективные оценки за Вас Пушкин пусть ставит ?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Snayper



На форуме: 19 л 38 д
(с 04/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 82
Флеймы: 2 (2.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Руссланд
Re: Ну о-о-о-очень матерая mature. [Re: Fallos control]
      #308543 - 08/09/2005 22:27:13

Весело! Поеду обязательно. Люблю странных дам.Ипать люблю!









--------------------
Я метко стреляю,без промаха бью.Мне брат доверяет рогатку свою.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 143 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ну о-о-о-очень матерая mature.(+) [Re: Fallos control]
      #308604 - 09/09/2005 09:28:54

Честно скажу приятно видеть что мои труды не пропали даром и Вам пригодились.
По поводу лица. Возможно что-то с ним и произошло, может в солярии прикемарила? Или накануне перебрала, ИМХО она выпить не дура!
Я её увидел в довольно отмакияженном виде. Вот про раздвиг ног Вы верно подметили. Ну а санузел полный Хичкок!! Страшнее только сортир Казанского вокзала эпохи застоя..
А кошак был? Бедолага, поди издох в таких хоромах.
Ну а про содержимое её башки можно диссертацию писать!!
С Уважением Л-Т.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fallos control



На форуме: 20 л 1 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Re: Ну о-о-о-очень матерая mature.(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #308624 - 09/09/2005 10:31:08


Про алкоголь было заявлено абсолютное неприятие. Если с Вами она относилась к нему иначе, то, возможно, раздувшееся лицо - следствие недавнего злоупотребления.

Про кота был отдельный разговор минут на 20. Увы, ничто не вечно под луною - и кот не оказался исключением - издох. Я же тихо порадовался этому факту, поскольку обнаруженная женой кошачья/собачья шерсть, прилипшая к носкам, никак не сможет вписаться в версию о затянувшемся совещании в Кремле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K_O_K

На форуме: 19 л 118 д
(с 14/01/2005)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 48 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: А может быть зашилась?! [Re: Fallos control]
      #308787 - 09/09/2005 13:57:33

!









--------------------
Ходят по улицам тети и дяди,
Дяди - все сволочи, тети – все бл@ди…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Нежная

На форуме: 18 л 156 д
(с 07/12/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Хотела бы внести ясность и кое-что опровергнуть [Re: Кевара]
      #350916 - 07/12/2005 17:12:27

Здравствуйте, скорее всего я понимаю кто написал отчет. Вам 45 лет, Вы очень двуличный человек. Я встречаюсь с мужчинами не так часто и поэтому могу сразу вспомнить Вас. Я бы не стала писать тут, если бы написанное Вами было бы хотя бы на 50% правды.
1)Согласна, что квартира не аппартаменты, но я всегда предупреждаю об этом заранее ( зачем ехать, чтоб потом обосрать).
2)Ванная комната с туалетом у меня РАЗДЕЛЬНЫЕ и требуют кап.ремонта, но к Вашему приходу были тчательно промыты и продизенфицированны.
3)Стол в большой комнате не колченогий, а вот стулья требуют замены.
4)Вместо тухлого половика у меня обыкновенный палац, которому меньше года.
5)Если Вы в сексуальном плане не знаете с какой стороны подступиться, то не надо осуждать женщину в ее неуклюжести.Я всегда стараюсь взять инициативу в свои руки.
6)К спиртному и сигаретам я отношусь крайне отрицательно, позволяю себе выпить немного красного вина с постоянным мужчиной. Лицо мое никак не может быть ожиревшим, скорее наоборот, оно худовато. И это мнение большинства.
7)Не знаю по какой причине обо мне пишут, что я со странностями.Если Вам нравятся молчаливые рыбы, равнодушные к Вашим проблемам, которые иногда встречаются в сексуальном плане, то езжайте лучше по салонам.
8)Потом в самом начале я предлагаю Вам выбор: если не нравлюсь или не устраивает квартира, то Вас никто не удерживает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru