Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Young erector

На форуме: 22 г 74 д
(с 01/03/2002)

Тем: 11
Сообщений: 24

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Ну сжальтесь, помогите!
      #35009 - 02/03/2002 17:13:20

Господа, прошу помогите. Видимо про Вику из моего прощлого письма никто не знает. А как тогда насчет сауны на Плющихе и девушки Лика? Внешне все очень неплохо и свою цену явно оправдывает(1600 руб/час)! А если и про нее никто не знает, то пожалуйста посоветуйте опрятную, молодую (до 22 - 23 лет) и желательно некрупную девушку, лучше если индивидуалка! Поверьте, очень трудно начинать с плохого, а учиться на своих ошибках не хочется! Буду очень благодарен за каждый совет! Заранее спасибо!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adam

На форуме: 22 г 218 д
(с 08/10/2001)

Тем: 1
Сообщений: 23

Гео: Екатеринбург
Re: Ну сжальтесь, помогите! [Re: Young erector]
      #35025 - 03/03/2002 02:35:55

Помогаю. Идёшь в "избранное". Если не нашёл не чего интесного отправляешься в "поиск". Если лениво советую почитать последние отчёты. На мой вкус есть из кого выбирать.
УДАЧИ.


--------------------
Adam

Большинство сражений проигрывается из-за отсутствия достоверной информации и оперативной связи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shved

На форуме: 22 г 89 д
(с 14/02/2002)

Тем: 10
Сообщений: 47

Гео: Москва
Re: Ну сжальтесь, помогите! [Re: Young erector]
      #35042 - 04/03/2002 12:06:26

Дружище,посмотри на девушку Свету http://www.dosug.nu/girl.php?id=p615#
тел.8-916-503-2808. Очень хорошая(на мой вкус)фея. Если понравишся, то всё будет класс. Там и подруга есть-дерзай!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeBill



На форуме: 23 г 124 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
Ждем-с... [Re: shved]
      #35056 - 04/03/2002 14:23:33

Доброго времени суток, shved!
Если память не изменяет, по поводу ракоменуемой Феи отчета не было, как в Форуме, так и от тебя. Если не сложно, напиши, уж больно забавная зверушка на фото.






--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neophit

На форуме: 22 г 321 д
(с 26/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 63

Гео: Москва
А если не понравишься, тогда что, будет облом? (-) [Re: shved]
      #35060 - 04/03/2002 16:10:29

Чего-то я не понял.





--------------------
[зел]Я не волшебник, я только учусь...[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shved

На форуме: 22 г 89 д
(с 14/02/2002)

Тем: 10
Сообщений: 47

Гео: Москва
Re: Ждем-с... [Re: DeBill]
      #35067 - 04/03/2002 17:34:17

Добрый день чесной компании! Отвечаю сразу на оба вопроса.
Никакого облома не будет.Я имел в виду, что если молдой человек ещё очень юн,то не всем работницам данной сферы услуг это по душе, но уверен-облома не будет(за иключением
откровенной грубости и хамства).
Теперь краткий отчетец. Две девушки, обе из Ростова,принимают на ул.60-ти летия Октября,в р-не магазина
"1000 мелочей",квартира-двушка,после ремонта,конечно не "евро", но весьма прилично.Местоимения-двуспалкка стандартной ширины,упругости и без скрипа.Ванна малюсенькая,
стоячая ,но чистая. Средства гигиены и полотенца в ассортименте и нормального качества. Обстановка душевная,чай,кофе на выбор, за временем особо не следят(если на подходе нет очередного клиента).Сами прдлагают порезвиться втроем (цена удваевается).
Сам прцесс: все в резине,минет-4(можно и поглубже).
Классика-выше всяких похвал:заводится быстро, на ласки реагирует активно, кончает натурально и несколько раз,по телу пробегает мелкая дрожь. Чувствуется, что это ей самой в "кайф",партнёра чувсвует отлично-второй заход (почти без перерыва с первым) кончили одновременно и так бурно,что у меня аж ноги дрожали.
Итак, девушка Света,все ТТХ соответствуют заявленым,совсем немного широковат низ,но не портит впечатления и упругий.
Искренне желаю всем успеха. Shved.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vargas

На форуме: 22 г 98 д
(с 04/02/2002)

Тем: 17
Сообщений: 56

Гео: Москва
А как насчет второй? [Re: shved]
      #35069 - 04/03/2002 17:44:21

А как насчет второго ростовского сабжа? Насчет веселья втроем? Не хуже она этой Светы?

Что скажешь?

Спасибо. Vargas.

--------------------
[оран]And he's watching us all with the Eye of the Tiger...[/оран]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shved

На форуме: 22 г 89 д
(с 14/02/2002)

Тем: 10
Сообщений: 47

Гео: Москва
Re: А как насчет второй? [Re: Vargas]
      #35075 - 04/03/2002 18:22:54

Про вторую ничего сказать не могу,посмотреть на неё можно на том-же сайте(одинаковый номер тел.),но судя по её реакции на наши со Светой крики и стоны, она не против была присоединиться. Попробуй, потом раскажешь.
С уважением. Shved.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NVS

На форуме: 23 г 262 д
(с 24/08/2000)

Тем: 5
Сообщений: 143
Флеймы: 1 (0.7%)

Гео: Стольный град Москва
Re: А как насчет второй? [Re: Vargas]
      #35076 - 04/03/2002 18:31:33

Насчет втроем - не знаю, но вторая девушка (в миру -Нина)
тоже очень неплоха. Внешность слегка "с азиатским налетом",
рост около 170, грудь 2.5 - 3, крепко сложена , но не полная. Процесс скорее аналоговый, чем цифровой. Партнера
чувствует и, похоже, искренне хочет доставить удовольствие.
Обе девушки - студентки, обе представлены на dosug.nu.
Всем всех благ.
NVS


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Young erector

На форуме: 22 г 74 д
(с 01/03/2002)

Тем: 11
Сообщений: 24

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Ну сжальтесь, помогите! [Re: shved]
      #35087 - 05/03/2002 10:02:52

Спасибо за совет! Хотелось как раз личной рекомендации! А то Поиск и Избранное - пустая трата времени! Все равно никогда не знаешь, кто или что ждет лично!

Алаверды могу посоветовать эту фею!
В жизни минимум не хуже, чем на фото, есть подруга (похуже), да и квартирка не особо, но фея того стоит! Рекомендую!
Буду благодарен задальнейшие рекомендации!
http://matreshki.ru/_galery/girls.asp?g=1409


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 94 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Если "Поиск и Избранное - пустая трата времени!", то ( + ) [Re: Young erector]
      #35089 - 05/03/2002 10:32:17

личные рекомендации спрашивать не стОит. Эти два раздела на 90% заполняются теми феями, о которых ужЕ что-то рассказывали. Остальные 10% отсаются на тех, которые лежат в "загашнике" (в данном случае раскрытие сабжа близка "0") или можно получить отчет о недавних похождениях, который был готов к опубликованию и как раз подвернулся подходящий случай. Так что "Все равно никогда не знаешь, кто или что ждет лично!", так как "кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик"! Не раз бывало так, что многочисленные восторги по той или иной фее сменялись единичной критикой.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vargas

На форуме: 22 г 98 д
(с 04/02/2002)

Тем: 17
Сообщений: 56

Гео: Москва
Спасибо! [Re: shved]
      #35090 - 05/03/2002 10:51:20

Спасибо за ответы тебе и г-ну NVS,
обязательно попробую!

Vargas.


--------------------
[оран]And he's watching us all with the Eye of the Tiger...[/оран]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LеnIN

На форуме: 22 г 69 д
(с 05/03/2002)

Тем: 0
Сообщений: 2
Ох! хороша, лялька! Наш товарищ, партийный, [Re: Young erector]
      #35100 - 05/03/2002 15:11:48

законспирированный. Не дадим извергам из охранки ни цены ни телефона.


Багышня, дайте Смольный, тьфу, телефончик.
Скогее, пока Надень-ка не застукала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru