FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DuploDoc



На форуме: 20 л 354 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Клуб Аль Капоне+
      #346746 - 28/11/2005 18:42:46

Здравствуйте, дорогие мои любители вКуСно поипстись и аналогово пожрать , или наоборот, что сути дела не меняет.

Позор, скажу я Вам, страшный позор. Уверен, что карающая рука правосудия дотянется в конце концов, и все кто ни попадя будет наказан в страшно извращенной форме.

Ведь, что же получаится: заведение сиЕ открыто уже долгое время и, наверное, господа КЛСники успели побывать и откушать разных разносольных деликатесов, а отписАть никто и не удосужился

Обращаю на сей факт внимание администрации и владельцев данного клуба, надеюсь, что соответсвующие выводы будут сделаны

Итак, для тех, кто в танке речь идет о вот этом заведении

Ненастным будним вечером Ваш покорный слуга, пребывая в паршивом расположении духа, сидел в конторе и думал......
Мысли были разные, но больше всего мыслей было о том, где бы вКуСно и много пожрать, и кого бы отКСить со всей пролетарской ненавистью.

Постоянные собутыльники, как сговорившись, взяли тайм-аут, а заниматься чревоугодием в одиночестве еще в детстве соседский дворник отучил

На счастье отыскался один человек, которого в сей ненастный вечер посещали схожие мысли.

Решили двинуть в Аль Капоне, проверить, так сказать местечко

Про устройство заведения прочесть можно на сайте клуба.

От себя могу сказать одно - берегитесь стеклянного потолка

Ибо неосторожный взгляд вверх приводит к потере аппетита, так как вся кровь от желудка стремительно вливается в йенг

Вот так и мы, успев заказать только мясную нарезку и салатики, опрометчиво предались разглядыванию интерьера.

Вотку, правда, заказать все же успели (отдельно о вотке - берите черную вотку, пьется легко и приятственно, приносят в правильных бутылках, охлажденную в меру ).

А на втором этаже творился сеКСуальный беспредел, как я это называю, а по научному - стриптиз. Вид снизу вдохновил на подвиги, и вот, хлопнув по 150 вотки, мы ломанулись на второй этаж.

Я тока успел крикнуть официантке:"тащи все наверх".

Разместившись на диванчике, приготовились наслаждаться стриптизом. Понаслаждавшись слегка и откушав в меру водочки, организм захотел более тесного контакта с женским телом. Немного поразмышляв, понял, что часок банального порева будет в самый раз

В некотором отдалении была замечена дИвчина приятной наружности, которая всем своим видом нарывалась на йенг Не знаю, была она танцуля, официантка или уборщица так как этот вопрос в тот момент не стоял

Не тратя времени попусту на ухаживания, цветы и шампанское, девице было культурно предложено поипстись где то так с часок. Дивчина была не против и, заглотив, заказанный ей джин с тоником, отправила Вашего покорного слугу оплатить аппартамент на третьем этаже, а также все те безобразия, которым мы будем там предаваться. Отдал 5 штук руКСов за час использования аппартамента и дивицы.

По аппартементу: сначала был препровожден в комнату с кожаным раскладывающимся диваном, но удалось убедить девушку-администратора, что моя небритая жопа на черной коже будет смотреться не эстетично , и получить нУмер с обычной широкой кроватью.

Порцесс детально описывать не буду, ибо, уверен, многим знакомо, что такое душевно и качественно поипстись

По возвращении в зал, продолжил наслаждаться стриптизом, что через некоторое время привело к повторному посещению аппартаментов

И вот в таком темпе: стрип-аппарт-стрип-аппарт...... и было встречено утро следующего дня.

Правда кроме мясного ассорти (колбасы-малбасы свежие и вКуСные ), вотки и салата сожрать ничего не удалось, но не зря говорят, что духовная пища важнее - в тот вечер душа моя была накормлена по самое небалуйся.

Вывод:
- интерьер понравился
- кухня..... мля, обязательно выберусь днем, чтобы пожрать нормально
- персонал: доброжелателен и ебабелен
- бюджет посещения: за ночь на все про все смог уложиться примерно в двадцатку тыщ руКСов ,

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Provoker



На форуме: 19 л 5 д
(с 27/04/2005)

Тем: 38
Сообщений: 244
Флеймы: 32 (13%)

Гео: Городок...
Водку кличут Blavod (+) [Re: DuploDoc]
      #346809 - 28/11/2005 20:45:30

Днём подъезжай, баранинку поедим.
Насчёт гребешков и мидий не уверен,всё mok сметает




--------------------
Провокация это всегда проверка того,на что ты способен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 337 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
СМОГ УЛОЖИТЬСЯ ВЧЕРА [Re: DuploDoc]
      #348861 - 03/12/2005 11:08:29

ПРИМЕРНО В ТУ ЖЕ СУММУ.около 4000 оставил на первом. остальное на втором и третьем.
Прогресс по сравнению с прошлой пятницей - на лицо.
Больше танцуль хороших и разных. Боьше танцуль которые готовы уволняться.
Порадовал стриптиз одной из официанток- очень сожалел что к тому времени когда я узнал что она тоже "увольняема"- я уже посетил третий этаж с одной из ЖЛП.Решил себя не истязать - отложить на следующий раз. Пару "увольняемых" танцуль - были моих любимых параметров.Привет ШаГомеру!
Короче - если прогресс будет идти теми же темпами- я там буду каждую тяпницу куролесить.
Порадовал один из коллег - уверен что член клуба- кто то изщ соснователей - уже достаточно взрослый - как мне показалось он с двум или тремя танцулями в течение трех часов по очереди посетил третий этаж. ЭТО СУПЕРМОЩЬ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 93 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Водку кличут Blavod (+) [Re: Provoker]
      #349688 - 05/12/2005 14:43:09

Цитата:

Днём подъезжай, баранинку поедим.
Насчёт гребешков и мидий не уверен,всё mok сметает



ну так что я могу поделать, если они там вкусные???
морепродукты, оне знаишь как действують на меня..уууух.
а вот яблочный табак в кальяне закончился в субботу, требую пополнить запасы..впрочем виноградный был неплох.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Provoker



На форуме: 19 л 5 д
(с 27/04/2005)

Тем: 38
Сообщений: 244
Флеймы: 32 (13%)

Гео: Городок...
Помимо табака(+) [Re: mok]
      #349712 - 05/12/2005 15:19:00

Надо ещё диски караочные докупить.
А то мы в воскресенье с Пумой лишь одну знакомую мелодию нашли в сборнике
Виноградный,говоришь? Не пробовал..


--------------------
Провокация это всегда проверка того,на что ты способен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 93 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Помимо табака(+) [Re: Provoker]
      #349746 - 05/12/2005 15:59:48

Цитата:

Надо ещё диски караочные докупить.
А то мы в воскресенье с Пумой лишь одну знакомую мелодию нашли в сборнике
Виноградный,говоришь? Не пробовал..



Дык надоть было ко мне грустящему и засыпающему в уголке подойти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Provoker



На форуме: 19 л 5 д
(с 27/04/2005)

Тем: 38
Сообщений: 244
Флеймы: 32 (13%)

Гео: Городок...
Я был рядом (+) [Re: mok]
      #349754 - 05/12/2005 16:09:45

Цитата:

Дык надоть было ко мне грустящему и засыпающему в уголке подойти.



Извини, но у нас в кальяны шишек не добавляют для настроения!
Береги себя,НГ ещё впереди!

--------------------
Провокация это всегда проверка того,на что ты способен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 93 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Помимо табака(+) [Re: Provoker]
      #350159 - 06/12/2005 12:06:57

Цитата:

Надо ещё диски караочные докупить.
А то мы в воскресенье с Пумой лишь одну знакомую мелодию нашли в сборнике
Виноградный,говоришь? Не пробовал..



кстате по дискам:
На данный момент только караока марки lg имеет правильную книжку с песнями, и нормальное их, песен, количество на одном диске.
Остальные это муть, а не фанеры..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Provoker



На форуме: 19 л 5 д
(с 27/04/2005)

Тем: 38
Сообщений: 244
Флеймы: 32 (13%)

Гео: Городок...
Дисков-то нанесли!! [Re: mok]
      #351966 - 09/12/2005 19:54:44

Спасибо,пацаны и гёрлы!!
Теперь откроем фракцию "КЛС-караоке" ??
Жду в гости круглосуточно



--------------------
Провокация это всегда проверка того,на что ты способен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru