FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Tereza

На форуме: 18 л 272 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Сексуальный калейдоскоп
      #352457 - 12/12/2005 12:57:22

Мужики, ну что за манера у некоторых из вас читать нотации феям! Смешно же, право. Заглянул тут один женатый на огонек и давай выказывать негативное отношение к представительницам древнейшей: мол, негоже женщинам блудить. Я от неожиданности даже оглянулась: кому это он? Спорить не стала. Молча повела несчастного на ложе. Блудить. Насчет возбуждения моих эрогенных зон с его стороны трудно что-либо сказать, а вот подкорку головного мозга он мне точно "вспенил".
Практически каждая активная человеческая особь за свою жизнь имеет разных сексуальных партнеров. Не важно, короткая эта связь (на час, на месяц) или продолжительная. И это считается в современном обществе явлением вполне приемлемым (речь сейчас не о морали и религии). Тогда мне не понятно негативное отношение к феям со стороны первых. Разница только в количестве и частоте смены партнеров. Но суть-то по большому счету одна: сексуальный калейдоскоп.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 134 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
А Вы еще на такое обращаете внимание? [Re: Tereza]
      #352474 - 12/12/2005 13:51:32

Это ж как идиоты на дороге. Неизбежное зло. Конечно бывает паршивое настроение, когда любой козёл вызывает приступ праведного гнева. Но, в основном, следишь за тем, чтобы тебе "в бочину не въехали" Так и тут. Ну его, пустое. Решил мужик своих тараканов покормить (или шугануть)... На всех реагировать - реагировалки не хватит...





--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 117 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Сексуальный калейдоскоп [Re: Tereza]
      #352506 - 12/12/2005 14:49:25

Надо было клиента отправить домой к жене "не солоно хлебавши".

А то и мозги и тело отимел за одну цену.







--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 272 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Случай этот далеко не единичный [Re: Обломов]
      #352551 - 12/12/2005 15:41:30

Так или иначе, напрямую или косвенно (нпр., нет желания найти "нормальную" работу? зачем образование получала? как родные и друзья относятся к твоему роду занятий? и проч.) звучит ОСУЖДЕНИЕ. Можно, конечно, и отвечать на это. Порой на чистейшем тюркском. Однако минусов в этом случае больше, чем плюсов. Поэтому и подняла эту тему в ЖКЛС. Тут все-таки виртуальность спасает...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 348 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: Сексуальный калейдоскоп [Re: Tereza]
      #352555 - 12/12/2005 15:49:14

Надо было оценить вспененный мозг, как оказание услуг, и снять с клиента денег, не предоставляя ему интима.








--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 272 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: "Отправить домой" [Re: Питон]
      #352556 - 12/12/2005 15:50:46

ага, а потом вам же начнет жаловаться, мол, есть такая бяка, которая фейс-контроль устраивает. Истиную причину ведь вряд ли назовет.
А то что "2 в 1" за одну цену - согласна. Обидно. Кстати, что стоит нонче час у психотерапевта? Надо бы в прайс включить.


--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 117 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Случай этот далеко не единичный [Re: Tereza]
      #352564 - 12/12/2005 16:02:46

Да что за муйня :
Цитата:

(нпр., нет желания найти "нормальную" работу? зачем образование получала? как родные и друзья относятся к твоему роду занятий? и проч.) звучит ОСУЖДЕНИЕ.




Неужели взрослый мужчина, пришедший к женщине за платным сексом (услугой), задаёт такие вопросы?

Тогда их можно с таким же успехом задавать любому чужому челу, которому ты за что-либо платишь.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 134 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
А у нас ваще принято [Re: Tereza]
      #352627 - 12/12/2005 18:20:49

либо мораль читать, либо советы давать. Видимо, так существенная часть общества воспитана. Так что, Вы, действительно, для таких клиентов наценку делайте (типа "Хотите учить жить - помогите материально!")В целом же - неизбежные издержки ремесла... увы...






--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 352 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, Вы же ведь себя вроде позиционируете (+) [Re: Tereza]
      #352664 - 12/12/2005 19:50:50

как профессионал?

Или нет?

А если как профессионал - так как же Вы позволяете настолько легко мозги себе "вспенивать"?

ИМХО, товарисч либо творил себе "моральную отмазу" - типа, "это не я плохой, а ты плохая", либо хотел пообсчаться с "плохой диффчонкой", а то хорошие заипали. Ну, или как у товарисча Ивана Бунина - когда довёл нехороший ахфицер своими нотациями девушку прям до истерики, прям расплакалась она, как низко пала - а как разрыдалась, так он ей и сказал: "Вот и стала ты сейчас человеком, и могу я с тобой чилавечискае снашение иметь" (с) за точность цЫтаты не ручаюсь.

Ежели поддаваться каждому, желающему выипать не только тело, но и душу, то имхо надолго здоровья психики не хватит. Значит, надо упражняться - а товарисчей подобных опИсанному использовать в качестве тренажёра Понять, чего ж за комплеКС его точит и куды конкретно в душу он норовит "вставить" - ну и прогнуцца под "желание клиента". Прям-таки мона ему устроить истэрику со слезами, мол, пасибо, дяденька, на путь истинный меня грешную наставили, век не забуду (тока денюх, гад, не забудь дать! но поаккуратнее... типа, вот заффтра же и брошу, тока на билет до Бабруйска 100 баксов не хватаит и домишко в деревне покосился, крыша течёт). Ну и при этом реально хранить полное душевное спокойствие и равновесие (тока штоб этого снаружи видно не было).

А мужЫков форумских воспитывать... хе-хе-хе... это Вы, уважаемая, решетом воду носите.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 173 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Ну, Вы же ведь себя вроде позиционируете (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #352675 - 12/12/2005 20:42:01

Цитата:

товарисч либо творил себе "моральную отмазу" - типа, "это не я плохой, а ты плохая",


Тут таких "товарисчей" целая группировка на форуме, можно сказать - фракция. Регулярно бегают по феям и при этом активно их презирают.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 117 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Ну, Вы же ведь себя вроде позиционируете (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #352849 - 13/12/2005 11:11:28

Цитата:

Прям-таки мона ему устроить истэрику со слезами, мол, пасибо, дяденька, на путь истинный меня грешную наставили, век не забуду (тока денюх, гад, не забудь дать! но поаккуратнее... типа, вот заффтра же и брошу, тока на билет до Бабруйска 100 баксов не хватаит и домишко в деревне покосился, крыша течёт).




А клиент то же заливаясь слезами - "Сестра, подожди до получки, пришлю бабло на билет и ремонт по SMS".
И опять плакать, а потом всё равно отимеет и мозги в том числе.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 352 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Дык ить тут, как говорицца, кто кого (+) [Re: Питон]
      #352878 - 13/12/2005 12:05:12

Типа, победить в честной схватке.

Да, в общем-то, вопрос даже не в этом. В бабки вообще чересчур сильно упирацца не стОит - по принципу: "Деньги - не главное. Но не лишнее" Следствие, а не причина. Типа, главное - не зарплата, а чаевые

Основная задача - штоп мозги не "вскипали" без надобности, иначе психбольница окажецца на удивление близко. Но штоп при этом клиент получал (в пределах разумного ессно) всё, чего он хочет и как он хочет. Именно это имхо и зовётся "качественной цифрой". Качественной настолько, что многие (если не все) принимают за АНАЛог.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 117 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Дык ить тут, как говорицца, кто кого (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #352879 - 13/12/2005 12:08:29

Молодца, ЖЫрный Ачкарик!

+ 500!








--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 272 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Ай, да Scunsss! [Re: Scunsss]
      #353115 - 13/12/2005 19:21:00

Ай, да... Да ладно. Хоть в чем-то у меня с мужчинами взгляды совпадают. А давайте создадим в противовес энтой фракции свою. И назовем ее, ну например, "Проституционный антитеррор". Как Вам идея?




--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 272 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Ну вот и Вы туда же... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #353131 - 13/12/2005 20:24:49

морализируете, учите "как правильно", стращаете психушкой, Буниным тычете... Ну и чем Вы отличаетесь от моих "героев"? Нет, я, конечно, питаю слабость к умным, образованным людям. И с интересом читаю Ваши умозаключения. Но сдается мне, что Вы не обратили внимание на название поста. А акцент поста именно в нем.


--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 352 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Так, давайте ещё раз (+) [Re: Tereza]
      #353155 - 13/12/2005 21:54:34

Вы, извините, фея - или воспитатель "для взрослых" (точнее, перевоспитатель )? Можно, конешно, и совмещать - тока вот оно Вам надо?

Было бы, наверное, неплохо, кое-что в этом мире переделать (что. КСтати, не ФАКт), однако давайте будем реалистичны. Как говорила одна неглупая Женсчина, "дай мне силы - чтобы изменить то, что я могу изменить, терпение - чтобы перенести то, что я изменить не могу, и мудрость - дабы отличать первое от второго"(с)

Насчёт "морализировать", "поучать", "стращать" (!!!! ) эт-то Вы сильно сказанУли! Вот уж не ожидал, что мои слова могут быть так восприняты.

Насчет "акцента поста" - ну, во-первых, мораль у каждого своя. Я не считаю, например, человека желающего "оттрахать всё, что шевелится", изначально хуже (или лучше) человека, стремящегося к "единственной(ому) на всю жизнь". Скажу больше (по секрету ): я в категориях "хорошо-плохо" вообще стараюсь не выражацца. А во-вторых, женатый человек, целенаправленно, сам пришедший к фее дабы изменить с ней жене, и при этом читающий фее мораль... уважаемая, Вы не ощущаете некоего м-м-м комизма ситуации?

Это игра. Жесткая, часто жестокая, иногда очень жестокая. Учитесь выигрывать - у любых партнеров. И выигрывать так, чтобы они были довольны своим проигрышем (а Вы, соответственно, своим выигрышем). Что, скажете, опять "поучаю"?

А для криков "все клиенты - СЦУКИ" имеется форум попадалово.ру

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 362 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Случай этот далеко не единичный [Re: Tereza]
      #353156 - 13/12/2005 22:08:58

Цитата:

Так или иначе, напрямую или косвенно (нпр., нет желания найти "нормальную" работу? зачем образование получала? как родные и друзья относятся к твоему роду занятий? и проч.) звучит ОСУЖДЕНИЕ.




Ну так и ты включайся в беседу
Вопросы разные задавай:
- а ты почему проституцию ипппать ходишь? Любовницу так и не смог завести? Дорогое удовольствие? Или не клюют на тебя?
- а жена твоя чего об этом говорит?
- что, еще ни разу жене трепак не притаскивал? Удивительно...!
- клофелином еще ни разу не травили? Да ну?! И деньги ни разу не вытаскивали?
- а СПИД не боишься подхватить? А то кругом одни разговоры...
- а чего без друзей пришел? Стесняешься их что-ли?
- ...и т.д. в столь же милом и содержательном русле. Мужчинам, вообще, очень полезно услышать что-то новое... не про бабушку в далеком Бобруйске, которая не может купить муки, чтобы испечь вкусные пирожки внучке.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 352 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, и что? (+) [Re: Scunsss]
      #353157 - 13/12/2005 22:09:28

А Вы знаете, что есть люди (и немало), которые ходят в магазин не только для того, чтобы чё-нить купить, но и чтобы от души полаяться с продавцом? Идут, изначально "заряженные" на скандал.

А Вы знаете, что умение грамотно работать с "трудными" клиентами - это один из нехилых ФАКторов конкурентоспособности - в условиях всё растушшшшей конкуренцЫи? А Вы знаете, как "дрючат" сотрудников отдела продаж на тренингах, "натаскивая" на сложных клиентов?

Послать-то "сложного", конечно, можно... одного пошлешь, другого пошлешь, третьего, а там и лавочку пора закрывать.

При этом - совершенно иногда неожиданно - из ярого "наезжальника" клиент (я продолжаю пример про магазин!!!! ) вдруг может превратиться в ярого "обожальника", и ещё всем приятелям разрекламировать.

Знаете, мне кажется, что феи зачастую сами создают вокруг себя (точнее, у себя в голове) этакий "флёр запретного плода", типа "ах, мы та-акие особые". А в реале (имхо) чиста сфера обслуживания, плюс немного медицины.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 263 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
оффф, про тренинги [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #353165 - 13/12/2005 23:00:02

а может кто знает наверняка, где хорошо проводят такие тренинги? я бы не отказалась поучицца





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 261 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Сексуальный калейдоскоп [Re: Tereza]
      #353184 - 13/12/2005 23:56:25

когда мне попадаются такие у меня с ними разговор один ..нравица мне говорю не от хреновой жизни работаю в жизни все зашибись но вот ипаца люблю с детства а партнера чтоб удовлетворял мой темперамент найти не могу вот и приходится объяву в интернет давать на улице то страшно знакомиться они мне сразу верят перестают морали читать сначала жалеть начинют типа ,,бедная девочка ,,а потом и ипать а когда уходят говорят ,,я к тебе еще приду,,а в следующий раз никаких нотации сразу в постель лечить меня

--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 187 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: оффф, про тренинги [Re: Симург]
      #353195 - 14/12/2005 00:38:35

Поаккуратнее с тренингами, пожалуйста.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 272 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Eще раз, да еще раз... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #353221 - 14/12/2005 05:08:28

Так, милейший, (извините, у Вас такой уничижительный ник, который я не могу позволить себе произнести) все, что касается моего поста, заключено только в этих Ваших словах:
Цитата:

"Насчет "акцента поста" - ну, во-первых, мораль у каждого своя. Я не считаю, например, человека желающего "оттрахать всё, что шевелится", изначально хуже (или лучше) человека, стремящегося к "единственной(ому) на всю жизнь". Скажу больше (по секрету ): я в категориях "хорошо-плохо" вообще стараюсь не выражацца"



Остальное - словоблудие, самолюбование или(и) попытка выставить меня человеком, не ведающим, что творит. Извольте. Если бы я не осознавала "КОМИЗМ ситуации", не указала бы на ЖЕНАТОСТЬ. Второе: не считаю, что проиграла в данной ситуации, не включившись в игру. (Мы тоже чИтывали Берна про "Игры, в которые играют люди..."). Мой выигрыш - я не стала спорить и мы блудили. Несмотря на его мораль.
Цитата:

Что, скажете, опять "поучаю"? "



Нет. Снова. Только со мной это бесполезно. Я Вас сама многому могу научить. Причем, без слов.
Цитата:

А для криков "все клиенты - СЦУКИ" имеется форум попадалово.ру



А вот это уже клинический случай лично Ваш. Ибо я таких слов никогда не произносила. Про "попадалово" знаю без посторонних подсказок. Слава Богу, причин не было туда писать. А если Вы имеете ввиду данный случай, на то и существует ЖКЛС, чтобы делиться опытом насчет мужиков. Или ВЫ иного мнения? Так выскажетесь: ЖКЛС - "для криков все феи - СЦУКИ".

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 272 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Ну что б делала без Ваших советов [Re: Telepuzik]
      #353222 - 14/12/2005 05:19:22

Не состоялась бы как фея. Мудрый Telepuzik, огромное Вам человеческое СПА-СИ-БО! Боюсь, проценты скоро придется отстегивать. Или все-таки скидки,а?




--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 272 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Везет тебе, Плакса [Re: плаКСа]
      #353223 - 14/12/2005 05:27:09

Но ты - насчет постоянников, а я - насчет вновь прибывших.






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 8 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Сексуальный калейдоскоп [Re: плаКСа]
      #353229 - 14/12/2005 08:11:25

Цитата:

ипаца люблю с детства




С какого возраста?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 261 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Сексуальный калейдоскоп [Re: DuploDoc]
      #353243 - 14/12/2005 09:32:09

ну что вы ...я правильная девочка а это сказка такая для придурков которые любят жизни учить типа природа перепутала и у меня пожизненный спермотаксикоз ох они это любят




--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 261 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Везет тебе, Плакса [Re: Tereza]
      #353246 - 14/12/2005 09:43:23

да и я насчет новоприбывших некуя мозг рушить...а буит много п@здить не по делу разговор один берешь за яица и в койку или начнет гнать а ты ему ,,ой котеночек сделай ка мне лучше массаж ,,он немножечко и при@eть может от такой наглости но заткнется одназначно



--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 8 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Сексуальный калейдоскоп [Re: плаКСа]
      #353254 - 14/12/2005 09:58:57

Ааааа,

а то подумал, что в малолетнем возрасте жертвой маньяка-педофила довелось побывать и с тех пор разные там комплеКСы , неудовлетворенности , недоепа..... ну и т.д.






--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 352 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
тока потом (+) [Re: stylus]
      #353326 - 14/12/2005 12:05:39

когда статью прочитаете (ежели прочитаете), почитайте также и форум по этой статье. Неглупые люди (имхо) обсчались. А то однобоко как-то получаецца. "Просто о сложном", гы!

Я не сторонник и не противник. Просто предпочитаю выслушать ВСЕ мнения. И чем они разнообразней, тем (для меня) лучше.






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 362 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Ну что б делала без Ваших советов [Re: Tereza]
      #353371 - 14/12/2005 13:00:18 Прикреплённые файлы

Цитата:

Не состоялась бы как фея.




Плохо. Стала бы не такой выдающейся личностью, а чем-то обыденным и неприметным... учителем, врачом, ткачихой, поварихой...

Цитата:

Мудрый Telepuzik, огромное Вам человеческое СПА-СИ-БО!




Завсегда пожалуйста

Цитата:

Боюсь, проценты скоро придется отстегивать. Или все-таки скидки,а?




Милая Тереза! К сожалению (и почему это слово принято писать в подобных предложениях?) Вы не в моем вкусе. Поэтому никакой речи о скидках просто не может и быть.
В любом случае - предлагаю и дальше не менять столь трогательные и доверительные безвозмездные отношения, сложившиеся между нами, и не переводить их в какие-либо коммерческие плоскости (и другие наклонные позиции).

С глубоким уважением, Телепуз.


(большая картинка в аттаче)

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru