Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DuploDoc



На форуме: 20 л 354 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
"Ходжа Насреддин в Хиве"
      #332922 - 31/10/2005 11:02:12

Покровка, д.10
Телефон: (095)917-0444

Для семейного отдыха - в самый раз. Офигительная детская программа по выходным. Стимость детского билета 30ть буксов. И за эти деньги с 13:00 до 19:00 дитЯ и не видно даже Ребенка и развлекут (театрализованные постановки сказок - сейчас Алладин, КСтати, девчушка, которая Жасмин играет - очень даже аппетитна ) и покормят на детском шведском столе.

Счет на семейство из трех человек вылился в семь штук руксов.
Шашлык зачетный, лагман не понравился , самса из конины - вкусно.

бараньих яиц свежих не было

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 269 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: "Ходжа Насреддин в Хиве" [Re: DuploDoc]
      #333009 - 31/10/2005 12:17:49

по ресторану уже было тут
но вот в плане семейного отдыха - это совсем новая тема. Можно уточнить:
Цитата:

Офигительная детская программа по выходным. Стимость детского билета 30ть буксов. И за эти деньги с 13:00 до 19:00 дитЯ и не видно даже


Каковы возрастные рамки для детей? Вся программа длится 6 часов?

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 354 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: "Ходжа Насреддин в Хиве" [Re: manofwar]
      #333026 - 31/10/2005 12:32:00

Цитата:

Каковы возрастные рамки для детей? Вся программа длится 6 часов?




Вроде ограничений никаких не заметил. Дети были от примерно 5ти до лет так десяти в основном. Пару раз заглядывал в зал на 2м этаже, где детская программа шла - человек 20ть детей было точно - может и больше.

Мы пробыли пять часов. За это время детям была показана сказка, цирковое выступление, была дискотека и, помоему, два раза делались перерывы на покушать.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 281 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: "Ходжа Насреддин в БУХАРЕ" [Re: DuploDoc]
      #339667 - 14/11/2005 12:03:35

Адрес точный не помню, возле м. Новослободская.

Был с пупком, с которым только что познакомился в торговом центре напротив. После совместного шоппинга пригласил куда-нить сходить. Близлежайший макДональдс и Елки-Палки были почему-то моей спутницей отвергнуты.

И тут я увидел что-то в восточном стиле и предложил зайти внутрь.

Интерьер на 5. Все сделано в сочном восточном стиле.

Сняли обувь, сели за низкий столик (Дастархан?).

Кальяна не оказалось почему-то.

Напитки - зачет.

Кухня, увы, не особо понравилась. Особенно в рамках такого красивого интерьера, растроил суп, который мне принесли в общепитовской посуде. На вкус я ожидал куда большего, плов Чайхана впечатления вообще не произвел, у меня на даче таджики работают, такой плов делают, за уши не оттащишь, а тут просто недоразумение какое-то. Самсу принесли холодную. Понравились восточные сладости и чай.

Бюджет на двоих - ок. 2000 рублей, дисконтных карт у меня не было, хотя они вроде есть. Когда я затребовал карту, намекнув на повышенные чаевые, официантка где-то носилась 20 минут, в итоге пришла расстроенная - карты типа кончились.

Рассчитывался кредиткой - еще промурыжили 20 минут, типа чего-то там у них не срабатывало С МОЕЙ (как было подчеркнуто) картой. Гы-гы, это с золотой картой известного западного банка. @издеть не надо!

Пупок в целом остался доволен.

Arty

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 159 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: "Ходжа Насреддин в БУХАРЕ" [Re: Arty]
      #339943 - 14/11/2005 18:30:49

Цитата:

Пупок в целом остался доволен



Шоппингом за ваш счет или таки обедом?..
..несколько лет назад в этом заведении была вполне достойная кухня..а может я просто не ценитель этой дико вредной и жутко жырной пищи..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 281 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: "Ходжа Насреддин в БУХАРЕ" [Re: лялечка]
      #340744 - 16/11/2005 12:31:47

Цитата:

 Шоппингом за ваш счет или таки обедом?..
 


Обедом... Приличные девушки обычно не раскручивают на шоппинг только что познакомившегося с ней молодого человека.   Да и я, увы, готов поучаствовать в шоппинге понравившейся мне девушки далеко не всегда. Надо сначала войти в... кхе.. доверие.  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 159 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: "Ходжа Насреддин в БУХАРЕ" [Re: Arty]
      #340838 - 16/11/2005 14:11:27

А какая порядочная (не порядочная тем более ) согласится Бесплатный теКСт драйв?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 281 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: "Ходжа Насреддин в БУХАРЕ" [Re: лялечка]
      #341312 - 17/11/2005 10:11:15

Ляль, "кусай меня, кусай".  

Дык я к таким делам отношусь очень не спешно, ибо финал абсолютно не предсказуем. Это с фейками все просто - пришел, заплатил, поипал, ушел. С высокохудожественным пикапом все значительно сложнее, и лично для меня КС в таких случаях не является идефикс.

Поэтому для первой встречи хорошим результатом можно считать взаимное искреннее желание продолжать неспешное знакомство. Ну и поцелуйчик на прощание.   Разве общение с понравившейся девушкей и поцелуйчик не стоят каких-то жалких тысячу рублей.   Причем девушка настаивала на том, что она за себя заплатит.   Феминизация, млянах. Пришлось уверить ее, что в следующий раз платить будет только она.  

Цитата:

А какая порядочная (не порядочная тем более ) согласится Бесплатный теКСт драйв?




Ляль, я, видимо, романтик по натуре, все еще верю в возможность относительно бескорыстных отношений "мужчина-женщина".   К счастью, есть еще "женшины в русских селеньях".



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 159 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: "Ходжа Насреддин в БУХАРЕ" [Re: Arty]
      #341651 - 17/11/2005 19:14:40

Цитата:

романтик по натуре, все еще верю в возможность относительно бескорыстных отношений "мужчина-женщина".



Это понятно,разумеется,есть..не понятно почему если девушка вот так,бескорыстно,так сказать,на 1-2-3 свидании,то она "порядочная",а если за пару сотен готова и сразу на первом-блять?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 281 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: "Ходжа Насреддин в БУХАРЕ" [Re: лялечка]
      #341965 - 18/11/2005 13:18:20

Цитата:

 не понятно почему если девушка вот так,бескорыстно,так сказать,на 1-2-3 свидании,то она "порядочная",а если за пару сотен готова и сразу на первом-блять?  
 


Мне кажется, что во втором случае аморальна в глазах общественности именно четкая привязка "деньги-секс". Потому и "блять". Т.е. перед сексом были четко оговорены условия его осуществления.   

"Бескорыстно" в данном случае означает лишь то, что перед этим самым   не были озвучены четкие условия, на которых этот самый будет осуществлен. Однако здесь надо четко понимать, почему девушка "раскинула ножки" - либо она увидела "кошелек с ушками" и будет дальше раскручивать объект, либо это действительно глубокая симпатия, либо это типа по ныне модному молодежному принципу "надо жить сейчас".  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 159 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: "Ходжа Насреддин в БУХАРЕ" [Re: Arty]
      #342222 - 18/11/2005 18:32:58

А неоговоренная,но известная всем привязка "цветы,рестораны,подарки-секс" ничего так,не аморальна? любой человеческий контакт (как и контракт если хотите) строится на основе взаимовыгоды..Вариант тебе хочется-мне тоже понятен,приведу другие:
-тебе хочется ипаться-а мне замуж,извини,досвиданья
-тебе хочется просто секса-мне хочется внимания и ласки,поводи туда-сюда,ты получишь свое,я свое..
-тебе срочно нужно в кого-то спустить,а мне позарез нужны новые сапожки..
Почему выгода с женской стороны называется корыстью,а желание мужчины попользоваться(снять спермотоксикоз,повысить самооценку и тд.)с помощью девушки считается нормой?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 86 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: "Ходжа Насреддин в БУХАРЕ" [Re: лялечка]
      #342239 - 18/11/2005 18:53:31

Цитата:

Почему выгода с женской стороны называется корыстью,а желание мужчины попользоваться(снять спермотоксикоз,повысить самооценку и тд.)с помощью девушки считается нормой?



Так сложилось исторически...

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 159 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: "Ходжа Насреддин в БУХАРЕ" [Re: Dobroliuboff]
      #342241 - 18/11/2005 18:55:17

Пасиб,дорогой,утешил






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 269 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: "Ходжа Насреддин в БУХАРЕ" [Re: лялечка]
      #347981 - 01/12/2005 14:42:00

Цитата:

Почему выгода с женской стороны называется корыстью,а желание мужчины попользоваться(снять спермотоксикоз,повысить самооценку и тд.)с помощью девушки считается нормой?


потому что в желаниях мужчины нет стремления к получению материальной выгоды, т.е. нет корысти.в этом случае речь может идти о мужской бездоховности и эгоизме

ЗЫ: полный оффтипик, имхо снесут нафиг всю ветку

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filostrat

На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: "Ходжа Насреддин в БУХАРЕ" [Re: лялечка]
      #353202 - 14/12/2005 01:41:48

ЛЮБАЯ!
(если вы ей понравитесь/правильно себя поведете)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 50 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: "Ходжа Насреддин в Хиве" [Re: DuploDoc]
      #353304 - 14/12/2005 11:25:41

И я давеча посетил сие заведение имени меня Понравилось. Шурпа вкусная и шашлык зачотный. Пили вотку "Р.Стандарт" - зачот!
Антураж тоже вполне.








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru