Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Добрый Парень



На форуме: 19 л 41 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Иногда они возвращаются.
      #354027 - 15/12/2005 16:20:55

Сам не знаю, почему решил это написать. Не поклонник слюней и соплей. Просто вдохновение пришло.
Когда меня перевели в этот отдел, она меня сразу взбесила. Своенравная, холодная и жесткая. Эту должность теоретически должен был занимать мужчина. Вообще не люблю, когда мной руководит женщина. По правде говоря, эту должность она занимала по праву – быстро принимала решения, как правило правильные, была требовательна к подчиненным, но справедлива. Могла запросто на утреннем совещании сказать:
-Добрый Парень, ты что, совсем му..ак, вчера ты должен был сделать то-то и то-то, а ты этого не сделал. Не справился. Если ты считаешь, что по праву занимаешь данное место, должен этому месту соответствовать.
Жестко, но в принципе правильно. Иногда, правда, напрягала некоторая ее истеричность при возникновении крайне сложных ситуаций, но решение проблем всегда находилось.
Почему-то, когда с ней разговаривал, чувствовал себя му..оком. Наверное, просто осознавал, что данная должность была бы моей, если бы не Она, и ощущал, что она сильнее меня.
Мало того, что она была умна, она была красива. 27 лет. Высокая, стройная, белые волосы, голубые глаза. Ходила в спортзал, занималась плаванием. В ее холодности и недоступности была какая-то чертовская сексуальная привлекательность. Почти все мужики на работе пускали по ней слюни и втихаря рассказывали как бы они ее да куда да в каких позах с большим удовольствием.
Поработал я под ее началом где-то полгода. Успел оприходовать трех сотрудниц. Наступило лето. Взял отпуск. Поехал на море. Мы с женой всегда отдыхаем по отдельности, что бы соскучиться друг по другу могли хоть иногда. Я отдыхаю всегда с друзьями – традиция такая и правило – введенное в бытные времена мной в моей семье.
Солнце, море. Девушки. Ей 18. Мне 28. Мое обаяние. Ее красота. Была девочкой. Стала женщиной. Две недели рая. Возвращение в Москву. У меня любящая жена. У нее любящий парень. Попытались встретится с ней здесь. Что-то пошло не так. Сижу на работе – думаю о ней – чувствую – потерян совсем. Разный возраст – отличие интересов. Косые взгляды ее родителей в мою сторону.
После работы приглашаю ее в ресторан – она – я не хочу есть, поехали в клуб – ей там неинтересно, боуллинг, биллиард – она это тоже не любит.
«Скажи мне, чего ты хочешь?»
«Давай просто погуляем»
«Ладно, давай»
Погуляли. На следующий день то же самое. Радости нет.
Мне скоро 30. Я мужик. Мне хочется вкусно поесть, потрясти ногами в клубе, погонять шары под пивко, мне хочется секса в конце концов. А гулять за ручку по набережной до 12 ночи, смотря на звезды, потом отвозить ее домой, целоваться в подъезде перед ее дверью, в час приезжать к жене, а потом придумывать всякую хрень, что задержался и много работы, ну не для меня это, чувствую.
Ей то может и интересно общаться и говорить о жизни с 30 парнем в свои 18.
Сижу на работе. Настроение говно. Звонит на мобильный. Хочет вечером увидеться. Что будем делать, спрашиваю. Гулять. Стало еще хуже.
Звонит начальница:
-Хочу с тобой поговорить.
Спрашиваю, мне зайти к ней в кабинет?
-Нет, - говорит, - сейчас приду к тебе сама.
Заходит, садится напротив:
-Что с тобой происходит в последнее время?!
-Проблемы с девушкой.
-Вообще-то личные проблемы не должны сказываться на работе. А какие хоть проблемы-то?
Рассказал, что хочу например сегодня поиграть в боуллинг, а подруга только любит по улицам ночной Москвы гулять.
-Не тех женщин, ты, Добрый Парень, приглашаешь, значит.
Мое многозначительное молчание.
-Вот если бы меня в ресторан и боуллинг пригласили бы – с удовольствием пошла.
-А есть у Вас подруги, которые не прочь провести вечер в компании веселых молодых парней.
-Конечно есть, и они часто скучают.
-Тогда, товарищ Начальник, может пригласите своих подруг, а я своих друзей и вечером что-нибудь замутим?!
Договорились на вечер. Звоню другу – он холостой. Свой бизнес, дом и. т.д. Есть, говорю для тебя женщина – мой начальник – супер телка. Звоню еще одному. После работы встречаемся. 3 парня, 3 женщины. Провели вечер очень классно. Напились в слюни, наигрались, надрыгались. Первый час ночи. Выходим из клуба. Женщин решили развести по домам. Спрашиваю друга: «как тебе начальник мой?» . Друг в восторге. Слюни радости. Прощаемся. Подхожу к Ней и говорю:
-Мой друг хочет отвезти Вас домой.
-Хороший у тебя друг, но я хочу, что бы домой отвез меня ты! – и целует меня в губы.
Такого я вообще не ожидал. Я в шоке. Друг вообще в ауте. Но молодец, сориентировался и направил все свое обаяние на подругу, которую весь вечер обхаживал я. Простились. На такси приехали к ней. Целовались всю дорогу – в такси, в подъезде, в коридоре. Она буквально срывала с меня одежду зубами, в принципе, так же, как и я с нее. Это был такой секс, которого у меня не было очень давно. Это было круто. Занимались этим до 6 утра. Снова и снова. Оральный, анальный, сверху, снизу, сбоку.
-У меня не было мужчины 2 года – говорит.
-Как это?
-А вот как с мужем развелась, так и не сросталось как-то.
-А почему развелась?
-Оказался слабым. В один прекрасный момент не справился с ситуацией. Я оказалась умнее и сильнее его.
Посмотрел фотографии. По моему – таких мужиков теоретически не должны бросать. Красавец, выше двух метров роста. Таких мужиков только на обложках журналов можно увидеть. ГБшник.
В 7 утра приехал домой. Сказал, что работы много было.
В понедельник вышел на работу. От нее исходит такая же холодность, как и раньше. После работы закрыл дверь в ее кабинете и чуть ли не взял силой ее. Давать не хотела. Видно, плохо не хотела.
Вечером опять к ней. Все повторилось. В 2 часа ночи вернулся домой. Выжат, как лимон.
С утра на работу.
Попытался поцеловать ЕЕ в шею на работе. Не смог удержаться. В грубой форме было сказано, что бы такого больше не было. Женщина, потипу, теряет 50% своего имиджа, когда на работе узнают, с кем она спит.
О 18 летней больше даже и не думал. Встретились пару раз и все как-то само собой пошло на нет.
Начальник сразу сказал, что наши отношения – это только секс и больше ничего. В принципе, меня тоже это устраивало. Так прошел год. Дома все чаще начались скандалы с женой с требованием бросить эту работу - часто приходил ночью, а иногда и вообще дома не ночевал – оставался у НЕЕ. Жена вообще предложила мне сидеть дома – у нее свой бизнес, или просто быть ее водителем, и не понимала моего отказа.
На работе начались проблемы. Личные отношения стали переплетаться с рабочими. Она стала считать, что и в повседневной жизни Она мой начальник – и я обязан выполнять ее требования и не терпела возражений. Она решала, где мы будем ужинать, что мы будем делать вечером, будем ли мы заниматься сексом. Я начал возражать, и сказал, что если ОНА на работе мой начальник – это не значит, что в личной жизни она может мной понукать. Начались ссоры, которые из личной жизни стали перетекать в рабочую. Я начал замечать, что Она часто не права в рабочих вопросах. Стал уже спорить с ней на работе. Ей это не нравилось. А мне уже было наплевать, нравится ей это или нет.
Я отправил ее отдыхать сначала в Турцию, потом в Египет, потом в Грецию, стал дарить хорошие подарки (золотые часы, норковую шубу и т.п.).
Стал все чаще оставаться у нее на ночь.
Все меньше мне этого хотелось самому и все больше об этом просила ОНА.
Прошло два года.
В один прекрасный момент ОНА предложила мне переехать к ней вообще. Сказала, что ей уже 30 лет и пора уже родить ребенка.
-Но ты же не любишь детей?! – спрашиваю.
-Да, не люблю, но уже возраст и надо.
-Кому надо?
-Моему организму.
-Но ты же и меня не любишь?!
-Я вообще никого не люблю, да и думаю, что не полюблю, но и одной оставаться не хочу. А ты должен определится, с кем ты хочешь дальше быть.
-Мне нужно подумать.
-Подумай.
Вот так закончилась моя бесшабашная жизнь и надо было что-то решать. Стал думать. В один из дней жена устроила мне скандал, как всегда из-за моих блятских поступков. Я молча слушал, а потом и говорю спокойно:
-Я ухожу от тебя. Оставляю тебе все – квартиру, машину, начавший строится дом. Деньги тебе платить буду.
-Я знала, что у тебя кто-то есть. Уматывай. Деньги твои мне не нужны.
Легли спать. Просыпаюсь с утра. Жена плачет на кухне. Сказала, что подумала, и поняла, что очень сильно меня любит и просит не уходить. Делай, говорит, все, что хочешь, я без тебя жить не могу.
Во я попал! Я то уж было настроился с утра шмотье собирать. Долго думал. Решил подождать и пока не уходить от жены. На работе Она спросила, что я решил. Сказал, что не буду к ней переезжать.
-Не справился значит, - сказала. (как же меня сейчас бесит это выражение)
С каждым днем становилось все труднее и труднее работать вместе. Возникли мысли поменять место работы. И вдруг мне предлагают должность в другом отделе с повышением звания. Наши с НЕЙ статусы становятся одинаковыми. Меня переводят. Море облегчения. Стало проще и жизнь показалась сказкой. Стало намного легче указывать любимой на ее ошибки и иногда посылать на х..й. Вот так и жил на 2 фронта.
Настало лето, а с ним и 3 года моих мытарств. Она улетела на отдых в Египет, я с друзьями тоже на море. Причем с друзьями, которые до сих пор работают у НЕЕ в отделе.
Лежу на пляже. Море, солнце, замутил с парой красавиц. Звонок на мобильный. Она:
-Ты сейчас где?
-На пляже там-то и там-то. А ты?
-А я сняла с подругами коттедж рядом с Вашим.
-Как это?
-А что, ты разве не рад меня увидеть?
-Да ты шутишь?!
-Серьезно. Я здесь.
Оказывается она прилетела из Египта. Позвонила своему подчиненному – моему товарищу, узнала адрес нашего проживания и прилетела. Короче, отдых в моем понимании был испорчен. Провел с ней две недели, пока мои товарищи девок меняли южных одну за другой.
В конце отдыха – перед самым вылетом – вечером сидели в баре. Напились в слюни. Она пригласила меня танцевать. Во время танца мне и говорит:
-Знаешь для чего я прилетела?
-Для чего?
-Сказать тебе, что у меня есть другой мужчина. Он умный и сильный. На него можно положиться. Тебе, что бы соответствовать мне, нужно было трудиться, а ему трудиться не нужно. Он уже мне соответствует. Извини, мне очень жаль, но мы с тобой всегда знали, что не подходим друг другу. Он первый, перед кем мне хочется прогнуться, мне никогда не хотелось прогибаться ни перед кем. Он – моя судьба.
Да. Вот так вот бывает в жизни. Думаешь, что ты лучший, а вдруг находится тот, по сравнению с которым ты просто никто. Обидно было до соплей.
Улыбнулся. Ладно, говорю, нормальная ситуация. Люди встречаются, люди расходятся. Только говорю, обманываешь ты себя – никогда ни перед кем ты прогибаться не будешь – это выше твоей природы.
Ты его не знаешь, говорит, он такой….и давай про него рассказывать, а у самой глаза аж блестят. Влюбилась тетка – подумалось.
Нажрался с горя. Пошел освежиться и искупнуться, что бы соплей не видно было. Чуть не утонул. Наутро на самолете в Москву, на работу. Она осталась там еще на 4 дня.
Переживал страшно. Навел справки о парне. Бандит. Смешно – красавица и чудовище. Решил не мешать.
Прошел месяц. Другой. Четвертый. Жизнь закрутила. Одни женщины сменялись другими.
Стучится в Аську. Как жизнь - спрашивает. Все отлично. Хочу поехать отдыхать – поедешь со мной? Извини, красавица, я бы рад, но у меня есть женщина, а как же ОН?! Мы с ним расстались. Почему? Оказался хуже, чем ожидала. Не успевал за мной жить, принимал не правильные решения, не справился в общем-то. Давай увидимся?! Не могу – говорю, - да и не к чему.
Лучше тебя у меня никого не было – говорит, - и в сексе тоже.
Приятно, конечно, это слышать – говорю, - но все равно не буду с тобой встречаться.
Вообще, я заметил, что женщины очень сильно переживают отказ. Мужчины легче.
День рождения товарища. Приглашен в клуб. Там весь коллектив. Она тоже там. Хороша как всегда. Подруги из ее отдела, которых оприходовал в свою бытность, стали чуть ли не рвать меня на части. Было весело. Напились. Попросила отвезти ее домой. Повез. Все повторилось, как 3 года назад. Какое-же у нее тело!!!! Оно стало еще лучше. Упругое, загорелое, соскучившееся по мужской ласке. Приехал домой в 6 утра. Было это позавчера. Посмотрел на жену. В ее глазах упрек. Но молчит. И то же хороша, хоть и тело не такое спортивное – но тоже классное. Хочу обоих. И не могу отказаться от одной из них в пользу другой. Они нужны мне обе, не считая того, что есть еще женщина, которая ко мне не равнодушна и мне нравится. Интересно, это когда-нибудь закончится или вечно придется жить в состоянии подвешенной невесомости.
30 лет. Дом построил. Ребенка почти вырастил. Дерево посадил.
Куда и к чему стремиться?
Завидую однолюбам…..им наверное хорошо…..спокойно.
Вот такая вот хрень.
Интересно, есть женщины, которые разрываются между мужчинами? Наверное есть…..

--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 96 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Иногда они возвращаются. [Re: Добрый Парень]
      #354051 - 15/12/2005 16:56:11

Я-не женщина,и вопрос не ко мне...но оценил почему-то не по содержанию,а по выбросу эмоций...я бы сейчас так не смог...слишком личное...но у каждого в шкафу свои скелеты...и прячем мы их по-разному...наверное,если живёшь или стараешься жить полной,а иногда и призовой жизнью,от них никуда не денешься.А женщины,всё таки ,немного другие...вернее у них всё это, скорее всего ,по-другому...




--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 265 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: У женщин - аналогично [Re: Добрый Парень]
      #354074 - 15/12/2005 17:14:23

Просто ей в подобной истории сложнее. Не каждый мужчина поймет ее "мытарства" и будет мудро терпеть этот период. В природе мужчины заложено собственническое начало. Поэтому для женщины, как правило, заканчивается все печально. От кого-то одназначно приходиться избавляться.
А насчет
Цитата:

"Вообще, я заметил, что женщины очень сильно переживают отказ. Мужчины легче."




позволю с Вами не согласиться. От пола это не зависит. Это, скорее, результат самооценки. Вот, нпр., Telepuzik мне отказал, заявив, что я не в его вкусе, - я же не обиделась. Бывает. Зато Покемоны меня обожают...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 146 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: У женщин - аналогично(+) [Re: Tereza]
      #354099 - 15/12/2005 17:50:34

"От советского приватинформбюро"...мать не переживай,
Цитата:

Вот, нпр., Telepuzik мне отказал, заявив, что я не в его вкусе, - я же не обиделась.



фошистам фройлян подавай, белокурых и сголубыми глазами.... разборчивые они....пельмени какие попало не едят.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 90 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Переживания лирического героя? Или самого себя? [Re: Добрый Парень]
      #354100 - 15/12/2005 17:52:13

Если лирического героя, то и хрен с ним. 

А если твои, то беги от нее....

Такие женщины никогде не бывают счастливы в семье. Они просто для нее не созданы. Как не созданы мужчины, мечтающие завоевать весь мир. Семья для них - это щепка, которая летит при рубке леса.

У нее изначально неправильная постановка отношений с мужчинами. Она от них ждет какого-то вызова или чтобы они приняли ее вызов. Он ДОЛЖЕН БЫТЬ круче, сильнее, принимать правильные решения, он должен быть Терминатором с огромным х@уем. Так семья не строится. Так в спорте лыжниц выращивают.

Рано или поздно она примет "правильное" решение и придет к твоей жене, все ей выложит на блюдечке и будет ждать от нее "правильного" решения.

А потом ты не сможешь быть на должном уровне в какой-либо ситуации и она тебя бросит, как "несоотвествующего занимаемой должности". Так и останешься один.

--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 41 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Ты прав.....ты на 100% прав....(-) [Re: Artemon]
      #354105 - 15/12/2005 18:00:51

Вот









--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 265 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Князь, Вы, как всегда, в своем репертуаре [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #354109 - 15/12/2005 18:32:53

Если я и пельмени (мерси за оригинальность сравнительного оборота), то не какие-нибудь, а самые что ни на есть немецкие. Кстати, пельменей же у немцев нет! Ой, Вы такой за-тей-ник, князь. Совсем мозги заморочили...



--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
злыдэнь

На форуме: 18 л 279 д
(с 09/08/2005)

Тем: 23
Сообщений: 133
Флеймы: 15 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: недалеко
Re: Иногда они возвращаются. [Re: Добрый Парень]
      #354115 - 15/12/2005 18:38:33

пока есть возможность нужно жить но и в то же время нетерять головы ...
о как завернул.







--------------------
Жизнь - это то, что с нами происходит пока мы строи планы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 313 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: советы давать - дело не благодарное [Re: Добрый Парень]
      #354117 - 15/12/2005 18:41:45

но дам тебе
семья - это святое
семья в жизни должна быть одна
и это не обсуждается (для меня)
поэтому вести себя с женщинами нужно опираясь на эти принципы
и тогда проблем не будет
сам на грабли наступил по молодости - больше этого не повториться - и тебе советую

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 265 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Вопросик возник [Re: Добрый Парень]
      #354118 - 15/12/2005 18:43:33

Может, Artemon и прав. Но я бы не взялась судить. Слишком деликатное и неблагодарное дело - ковыряние в чужом белье. Мне не понятен акцент поста: бывают ли у женщин аналогичные ситуации или все бабы - стервы?




--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 17 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
В подобной ситуации находится большинство мужчин (+) [Re: Добрый Парень]
      #354136 - 15/12/2005 19:18:08

после 30 лет.
И все же мне кажется, что Вы более счастливы по сравнению с Ней. Кроме того, что Вы ведете полноценную жизнь, я имею в виду именно способность чувствовать, у Вас есть еще и надежный тыл.

Она же, в силу своего характера, имеет все шансы остаться одинокой, никем не любимой женщиной, особенно когда ее красоту сотрут годы. Или влюбиться как кошка в какое-нибудь ничтожество , которому будет подчиняться, как Ш.Стоун в фильме "Казино".

Женщины тоже могут разрываться между мужчинами, если один из них сын, а другой - муж или любовник, и они не могут жить вместе, только там выбирать проще, ИМХО.

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 51 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
некоторых даже постоянно "рвет на родину" + [Re: Добрый Парень]
      #354140 - 15/12/2005 19:33:42

Цитата:

Интересно, есть женщины, которые разрываются между мужчинами? Наверное есть…..


... и, как правило, это связано с двумя вещами:
1) женщина сама не знает, чего она хочет;
2) женщина думает, что знает, чего она хочет, но по ее мнению такие не встречаются на ее жизненном пути.
И происходят очень интересные вещи - идет постоянная "примерка" мужчин: этот не подошел - следующий, и так дальше.
Я далека от мысли, что это хорошо или плохо: скорее это необходимый этап. Просто у некоторых он затягивается...
Одна моя знакомая говорит, что созревание женщины для истинной ее роли - матери, жены, - это 2 этапа: сначала ты показываешь, что хочешь любви, а потом - что хочешь брака... На том этапе, когда хочешь любви, но не брака, в основном "притягиваются" женатые мужчины, которым именно этого драйва безбашенной любви, которую может дать влюбленная женщина, в браке не хватает.. На втором этапе "притягиваются" неженатые, которые готовы к семье.. Между двумя этапами иногда - пропасть..

Впрочем, бывают и исключения.

Мне кажется, что ваша подруга еще может быть счастлива. Когда поймет, что уводить женатого из семьи - это утопия... Его легко соблазнить, но с семьей не поборешься..
А те, которые уходят из семьи - неизвестно, не уйдут ли потом и дальше. Затягивает "привычка жениться".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 110 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
ПЕНА ДНЕЙ. [Re: Добрый Парень]
      #354141 - 15/12/2005 19:33:44

Молодец Добряк!

Живёт полной жизнью, с нормальными мужскими страстями и метаниями.

На хер этих "долба...", ой - однолюбов.

Пока ты будешь такой как есть - все бабы твои и эта "М.Тэтчер" местного (отдельного) разлива.

Стоит тебе "дать ей слабину" - пойдёшь в отработку.

Она часом не заказывает в ресторане для себя "хит" про "одинокую волчицу"?

Был я надысь на "корпоративной вечеринке" и ближе к концу вечера две "железные леди" (МИНЕТжирихи вышесреднего руководящего звена)заказывали эту песню и ОЧЕНЬ собой гордились, что ни детей, ни мужей, а только карьера, а в глазах "волчья тоска". Так как я был на положении гостя, то "скромно" продолжал бухать.

Добряк, есть ребёнок - это главное, а всё остальное и все остальные - "ПЕНА ДНЕЙ".

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 194 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Иногда они возвращаются. [Re: Добрый Парень]
      #354151 - 15/12/2005 19:49:48

У меня почти всю жизнь так! Просто мне сорок, и я об этом не так трагично, что-ли, думаю!
Это все, про что Вы написали - наше блядство, коллега! А у женщин - либо тоже блядство , либо другие какие тараканы в головах! Нам, мужикам, не понять.
Каждый сам себе жизнь делает. Кто-то новую семью создает, кто-то на две семьи живет, кто-то все только разрушает...
Се ля ви! "Жизнь диктует нам свои суровые законы!"
Я пока на это все плюю! Слюной.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 110 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
И только слюной? [Re: Кевара]
      #354166 - 15/12/2005 20:15:12

А может чем ещё поплёвываете?










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 355 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Иногда они возвращаются. [Re: Добрый Парень]
      #354168 - 15/12/2005 20:20:23 Прикреплённые файлы

Цитата:

В один прекрасный момент ОНА предложила мне переехать к ней вообще. Сказала, что ей уже 30 лет и пора уже родить ребенка.
-Но ты же не любишь детей?! – спрашиваю.
-Да, не люблю, но уже возраст и надо.
-Кому надо?
-Моему организму.
-Но ты же и меня не любишь?!
-Я вообще никого не люблю, да и думаю, что не полюблю, но и одной оставаться не хочу.





(большая картинка в аттаче)

Каждая женщина ищет своего сильного мужчину. Так в них заложено природой. Кто-то находит, кто-то продолжает искать всю жизнь. Кто-то, осознавая, как нетвратимо убегают минута за минутой, понимает, что надо довольствоваться тем, что есть. Как-то приспосабливаться, подстраиваться, привыкать.
Все мы разные... друг-другу - на любой вкус.

Каждый из нас представляет из себя уникальную смесь наследственных и приобретенных психических заболеваний различной степени тяжести, сокрытых в башке. Поэтому и к ее тараканам можно относится спокойно. А именно - не особо обращать на них внимание. Ибо как писалось в соседней ветке - "за хорошие сиськи можно многое простить"
Соответственно, пока она:

Цитата:

Какое-же у нее тело!!!! Оно стало еще лучше. Упругое, загорелое, соскучившееся по мужской ласке.




пользуйся этим на всю катушку. Ипи ее во все пихательные и дыхательные, но не давай на голову залазить...
Надоест - другую найдешь.

Как же, наверное, здорово - знать, что дома всегда жена ждет... Все понимающая и все прощающая...
... но, наверное - очень скучно...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 355 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: У женщин - аналогично(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #354172 - 15/12/2005 20:36:03 Прикреплённые файлы

Цитата:

Вот, нпр., Telepuzik мне отказал, заявив, что я не в его вкусе, - я же не обиделась.




Многие на месте Терезы были бы просто счастливы, узнав, что Телепуз хоть предложил сохранить и поддерживать отношения
Вообще - определенность в отношениях - что может быть лучше...? А так... ожидать чего-то, что может и не сбудется... расстраиваться потом из-за этого...

Цитата:

фошистам фройлян подавай, белокурых и сголубыми глазами.... разборчивые они.... пельмени какие попало не едят.





(в аттаче - моя большая фотография)

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 194 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Иногда они возвращаются. [Re: Telepuzik]
      #354189 - 15/12/2005 21:23:02

Цитата:

...Как же, наверное, здорово - знать, что дома всегда жена ждет... Все понимающая и все прощающая...
... но, наверное - очень скучно...



Йе-е-е-еsss!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 90 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
И ваще, у тебя сейчас другая забота серьезная (+) [Re: Добрый Парень]
      #354335 - 16/12/2005 11:09:19

Баню надо строить. Строить обязательно. 










--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 41 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Причем здесь стервы? [Re: Tereza]
      #354388 - 16/12/2005 12:22:19

Все бабы - классные создания. Вообще женщины - самое лучшее, что создал бог на этой земле. Не было бы женщин - кого КСить? Ужос!!!!








--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 96 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Причем здесь стервы? [Re: Добрый Парень]
      #354441 - 16/12/2005 13:57:57

Конечно без женщин никуда
Вот только,лишний раз убеждаюсь,что цели у нас с ними очень часто разные.
Твой пример не исключение,рано или поздно всё равно поставят перед выбором...или семья-или она...
А в этом вопросе я полностью согласен с подходом Капитана.
А стервы?...да это те же самые женщины,но которые нас лучше знают

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 355 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Причем здесь стервы? [Re: Добрый Парень]
      #354442 - 16/12/2005 13:59:00 Прикреплённые файлы

Цитата:

Не было бы женщин - кого КСить? Ужос!!!!




Ужос аднозначно
Но апридиленные выходы сущиствуют:
1. Правая рука.
2. Левая рука.
3. Предметы, сотворенные этими руками


(в аттаче большая картинка)

но однозначно - биз дифчонок - ну просто никак. Вымрим как маманты...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 307 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: У женщин - аналогично(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #354451 - 16/12/2005 14:14:35

Настоящие немки - рыжие! Лорелея, млин!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 307 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Причем здесь стервы? [Re: Добрый Парень]
      #354452 - 16/12/2005 14:17:06

Цитата:

Все бабы - классные создания



И самые плохие одновременно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
"Вот жизнь у людей. Туда ехали за ними гнались.+ [Re: Добрый Парень]
      #354486 - 16/12/2005 15:18:40

обратно едут-за ними гонятся" (С)
Радуйся! В конце концов все это пройдет-драйв закончится.
А по существу я уже постил похожую историю
Так вот с высоты моего опыта любое принятое тобой решение все равно будет неправильным! В смысле потом, по результатам. Так что живи как жил, а если совсем невмоготу-прими решение путем подбрасывания монеты.
Вот только если она на ребро встанет...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 41 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Кстати, когда я писал свою историю... [Re: garic99]
      #354517 - 16/12/2005 16:53:51

вспомнил твой пост. Правда, я читал его давно, но он мне очень сильно запомнился. Сильный был пост.








--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Хотел сначала написать много (+) [Re: Добрый Парень]
      #354563 - 16/12/2005 19:17:27

ибо тема ох как близка.

А потом решил написать коротко. Вот эти Ваши слова:
Цитата:

Куда и к чему стремиться?


вот тут имхо всё и сказано. И, пока сами для себя этого не поймёте и не решите, так и будете разрываться на части. Постарайтесь при этом не порвать других. А также не надейтесь, что, даже если удастся чётко определиться с целью, этого хватит "на всю оставшуюся жизнь".

Только не надо оправдываться что, мол, "этого я не хотел". Хотели, уважаемый. Именно этого и хотели. Чего хотели, то и получили.

Не принимайте сказанное непосредственно на свой счёт. Это я не Вам пишу. Это я себе пишу.

Всё имхо. Ничего личного.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 125 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Иногда они возвращаются. [Re: Добрый Парень]
      #354694 - 17/12/2005 15:12:40

Цитата:

Интересно, это когда-нибудь закончится или вечно придется жить в состоянии подвешенной невесомости.



Закончится, закончится,.... время все равно свое возьмет И даже из памяти сотрется практически полностью, никаких эмоций не будет, одни ФАКтики.
Может стОит задуматься еще о детях? Это то как раз "вечное"

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 236 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Подумалось [Re: Добрый Парень]
      #354709 - 17/12/2005 16:48:44

Как-то между строк сквозит один мотив, такое ощущение, что Вы постоянно спрашиваете себя "а выгляжу ли я сильным в ее глазах?"
Вам не все ли равно, какого она о Вас мнения? Тем более, что ограниченный она в общем-то человек:
Цитата:

-Оказался слабым. В один прекрасный момент не справился с ситуацией. Я оказалась умнее и сильнее его


Цитата:

-Не справился значит


Цитата:

-Сказать тебе, что у меня есть другой мужчина. Он умный и сильный. На него можно положиться. Тебе, что бы соответствовать мне, нужно было трудиться, а ему трудиться не нужно. Он уже мне соответствует. ... Он первый, перед кем мне хочется прогнуться, мне никогда не хотелось прогибаться ни перед кем


Цитата:

Оказался хуже, чем ожидала. Не успевал за мной жить, принимал не правильные решения, не справился в общем-то


Однообразно как-то, штампы одни

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 110 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Подумалось [Re: perez]
      #354831 - 18/12/2005 12:54:37

А большинство женщин и не утруждает себя разнообразием жизненных формул, по которым они живут.
Чаще это либо "штампы от мамы", либо от подруги которая успешнее её (в чём не важно), либо вбитое самой себе "жизненное кредо" (карьера или эгоистическая любовь к ребёнку). Но набор всегда очень не богатый.

"Бабы-дуры, бабы-дуры,
бабы @баный народ.
Как увидят помидоры -
сразу лезут в огород"

(Устное народное творчество)

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 236 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Вопрос-то не в том [Re: Питон]
      #354873 - 18/12/2005 15:08:49

Вопрос в другом: почему автор (или главный герой), как мне кажется (может только кажется), периодически примеряет себя к ней, мол, "соответствую ли я ей?", или "какого она обо мне мнения?" Просто быть таким, каким хочется быть, нравится ей это или нет, - лучше и себе и ей. И ему спокойнее, и она не сможет манипулировать - ей даже повод уважать его есть. Ну а если нет - пусть перечитает Ваш пост




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 110 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
В этой ветви пишу последний раз. [Re: perez]
      #354888 - 18/12/2005 15:32:00 Прикреплённые файлы

Мужчина "излил душу", анонимно, но ведь в этом и есть прелесть инета.
Синдром "откровения с первым встречным попутчиком" ни кто не отменял.
Наши советы Доброму Парню пригодятся вряд ли.

Добряк, пиши новые отчёты в КЛС!

А то там Катька с Площади Ильича в жопу давать перестала!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 236 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
В том-то и прелесть Инета, ... [Re: Питон]
      #354893 - 18/12/2005 15:42:22

... что иной прочтет, да и, глядишь, на себя иначе посмотрит
А советы... если это советы... они для начинающих

Все, флуду - нет





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru