Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gullit

На форуме: 21 г 338 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Вчера наблюдал интересную картину,+
      #353376 - 14/12/2005 13:15:12

Вечер, около 20-00, вялотекущая пробка по Рязанке в сторону из Центра, я еду в левом ряду, мимо меня проносится по встречке девятка с синими номерами, без мигалок, без раскраски. Примерно через километр, уже перестроившись для поворота на Паперника, вижу эту девятку около обочины, рядом гаишный Мерседес, новая Ешка, с включенной мигалкой и водитель девятки стоит и что-то объясняет гаишнику. Я так понял, что водителя девятки трахали за встречку?
Неужели такое возможно? Я слышал о существовании какого-то линейного контроля в функции которого это и входит, но в реальности, в это не верилось.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Typhoon



На форуме: 19 л 53 д
(с 30/03/2005)

Тем: 16
Сообщений: 99
Флеймы: 10 (10%)

Гео: Москва
Re: Вчера наблюдал интересную картину,+ [Re: gullit]
      #353387 - 14/12/2005 13:34:58

Цитата:

Я слышал о существовании какого-то линейного контроля в функции которого это и входит, но в реальности, в это не верилось.



Видимо есть такой контроль,т.к. сам неоднократно наблюдал такие картины.
Цитата:

Я так понял, что водителя девятки трахали за встречку?
Неужели такое возможно?



А почему бы и нет,т.к. по всей видимости водитель мог выполнять какие-нить хозяйственные нужды,ну и пользуясь случаем решил,что раз у него синий,значицца ему все можно.....оказалось не все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 153 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Вчера наблюдал интересную картину,+ [Re: gullit]
      #353419 - 14/12/2005 14:14:17

Подобные картину доводилось видить.....УСБэшики "имели" всех подряд, без разбора чинов и номеров, кто с мигалкой чесал по встречке. Дело было в районе Сущёвки. Отрадная картина Сволота вылезала из Форда УСБэшного, с грустными мордами, а лица водителей стоящих в пробке и наблюдающих за этим спектаклем, светились улыбками "доброты и сочуствия".





--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 122 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74620
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вчера наблюдал интересную картину,+ [Re: gullit]
      #353542 - 14/12/2005 17:47:28

Лет 10 назад сидя в очереди в группу разбора нарушителей ПДД в самом злоипучем на тот момент ГАИ на Косыгина, познакомился с мусором в офицерском чине. Он был в очереди передо мной. Проехал на красный, гайцы его приняли и по накатанной: Группа разбора (причем в общей очереди) квитки, очередь в сберкассу, опять очередь в группу разбора и выдача штрафного вкладыша к правам (был такой). Так что все бывает...
Замечу только, что это единственный такой случай за всю мою долгую жизнь





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 291 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Вчера наблюдал интересную картину,+ [Re: gullit]
      #354077 - 15/12/2005 17:17:38

последнее время довольно часто вижу такие картины на р/п на Кутузе. Ипут абсолютно всех подряд - и с синими, и с красными, и с флаговыми номерами, даже ментовские жыпы с раскраской тормозят - своими глазами видел, как ипли водилу такого жыпа в камуфляже.
даже раз видел, как конфисковывали "флажок"
Цитата:

Я слышал о существовании какого-то линейного контроля в функции которого это и входит



да вроде БОН это называется(не бан )... - батальон особого назначения

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 143 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: Вчера наблюдал интересную картину,+ [Re: gullit]
      #354217 - 15/12/2005 23:17:06

Если я не ошибаюсь, то сейчас проводится спецрейд по выявлению фальшивых спецномеров (ааа, екх, флаги и др.). Так что шоу на Кутузе будет продолжаться!

А вот "трахать" ментов, нарушающих правила могут их "коллеги" из отдела по контролю за личным составом (отнюдь не кадровики).

Хотя за подробностями лучше к знатокам ментовской карьеры...



--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru