Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Neznayka

На форуме: 22 г 45 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Кёльн,Париж- всё как у людей.
      #35291 - 11/03/2002 03:10:34

Почитала про Кёльн и захотелось написать о ночном Париже..
Не так давно ночью мы с Ежом ( это мой муж, но по-французски это семейная кличка звучит странно)затесались в Париж, и там я приняла активное участие в уличной драке.
Когда мы вышли на пляс Пегаль, из двери кафе вылетили кубарем двое мужиков.За ними третий, который яростно мутузил этих несчастных ногами куда попало. Мне стало
так страшно, что сперепугу я вцепилась двумя руками за шкирку этого озверевшеко козла, стараясь его оттащить от полутрупов, лежащих на земле. Ёжик не заметил, как я зависла на этом уроде и продолжал идти ( вот французы!), а я болталась на этом разбушевавшемся монстре как кусок дерьма и не знала, что делать дальше, драться-то я не умею.
Пока я думала какой ногой и куда его лучше пнуть, обо мне вдруг вспомнил муж , не обнаружив меня рядом, оглянулся ( к моему счастью). Увидев меня болтающейся за спиной гориллы, он восхитился , разъярился и с диким ревом бросился на гориллу, теперь мне пришлось думать о том как достойно опереться ногами о землю.Перепуганный обезьян начал активно размахивалть руками,чтобы смахнуть меня со спины. Мне повезло, Ёж вовремя меня отодрал от обезьяна. Всё обошлось малыми жертвами, я получила в нос (в этот момент я почувствовала себя как дома) , благо что он длинный и гибкий. Даже крови не было, только легкая припухлость и невозможность спать на животе ( нос мешал), но это я пережила. С этой ночи я прониклась нежностью к галантным французам.Ну согласитесь, во Франции тоже может быть всё как у людей.:-)

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 256 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: Кёльн,Париж- всё как у людей. [Re: Neznayka]
      #35382 - 12/03/2002 11:00:56

Ну что за заведения на Плаз Пигаль - известно.
И вполне вероятно, что вы стали свидетелем банальной разборки вышибалы и клиентов из местного стрип-бара или типа того (если только они не из дверей Мулен Руж высыпались![шок)]

ЗЫ: а нос , говорите, у Вас "динный и гибкий"?....Хммм


--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 86 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Как звучит однако... (+) [Re: Neznayka]
      #35420 - 12/03/2002 16:09:12

..."Еж вовремя меня отодрал". Прям для КЛС

Айболит







--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 45 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Как звучит однако... (+) [Re: Aybolit]
      #35429 - 12/03/2002 17:02:56

Согласна, что звучит однако. :-)))






--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 45 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Как звучит однако... (+) [Re: Aybolit]
      #35430 - 12/03/2002 17:06:47

Простите, а что такое КЛС? Я только успела ознакомиться с правилами для новичков и дать клятвенное обещание вести себя прилично. Может я не внимательно читала.




--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 74 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25880
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Клуб Любителей Секса (+) [Re: Neznayka]
      #35431 - 12/03/2002 17:10:23

Головная коференция на данном Форуме.
Иногда полезно читать не только правила для новичков, но и названия форумов, к которым эти правила относятся







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 86 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Про французов и не только. Ничего личного (+) [Re: Neznayka]
      #35432 - 12/03/2002 17:14:50

Компания "Durex" ("Дюрекс"), мировой лидер по производству презервативов, провела любопытное социологическое исследование. Были опрошены 18500 человек из 28 стран. Респондентов просили откровенно ответить, сколько раз в году они занимаются сексом, верны ли своим постоянным партнерам, где предпочитают делать "это", и в каком возрасте начали половую жизнь.

Результаты опроса показали, что США являются сверхдержавой и в плане сексуальной жизни. Судите сами. Среднестатистический житель нашей планеты занимается сексом 97 раз в год, а американец -- 124 раза! Первый опыт граждане других стран приобретают в 16--17 лет, а американцы -- в 14! За американцами следуют греки -- 117 половых актов в год. Статистика безжалостно развенчала миф о том, что французы являются самой сексуальной нацией в мире. Им досталось лишь третье место с показателем 110 половых актов в год. Самыми воздержанными оказались японцы, которым достаточно 36 раз.

Сексуальная активность сказывается и на верности в отношениях. Среднестатистический американец на протяжении жизни меняет 14 партнеров, а житель Западной Европы -- 12. Независимо от национальности чаще изменяют мужчины (11 партнерш на протяжении жизни). У женщин этот показатель не превышает цифру 5. Кстати, излюбленным местом для секса оказался пляж, а вовсе не супружеское ложе. Немного отстали бассейн и заднее сиденье автомобиля.

Несмотря на то, что самыми сексуальными в мире были признаны американцы, самой сексуально удовлетворенной нацией, по мнению социологической компании "Ruper Starch", являются украинцы.

Айболит






--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 45 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Клуб Любителей Секса (+) [Re: Вых]
      #35433 - 12/03/2002 17:15:30

Благодарю вас! :-)))






--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 45 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Про французов и не только. Ничего личного (+) [Re: Aybolit]
      #35434 - 12/03/2002 17:22:33

Но ведь это только среднестатистические данные.:-)






--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 45 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Кёльн,Париж- всё как у людей. [Re: mandulay]
      #35435 - 12/03/2002 17:28:21

Да, этот квартал Парижа, бурлив, блудлив и буен. Беда в том, что я не завсегдатай этого живенького места, а то может просто перешагнула бы через лежащих.
А нос у меня породистый и гибкий.:-)



--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru