Литературное творчество и Юмор >> Интерактивный прожект Битва Разумов
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
basik

На форуме: 22 г 226 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Против всех!(+)
      #354402 - 16/12/2005 12:50:36

Начало обсуждения здесь >>

Вот говорили мне друзья c форума, не наживай себе врагов. Но, вот такой дурацкий характер.

Вначале о самом конкурсе.

Считаю что конкурс хороший и вообще это дело правильное. Еще раз говорю, что мы все тут делимся на две категории. Одни что-то делают для развития форума, другие только потребляют. По этому все те, кто трудятся на благо нашего форума заслуживают уважения.
Большое спасибо «Цунами и Со» за замечательно организованный конкурс. Призываю всех оказывать максимальное содействие и поддержку.
Что же касается мелких недостатков, то я думаю, что со временем, когда конкурс наберет силу, они исчезнут.
Согласен с Гуллитом, что для удобства прочтения посты конкурсантов надо выделять в отдельную ветку. И еще. Когда идет процесс голосования, желательно было бы вывешивать предварительные итоги голосования, например в конце каждого рабочего дня. Было бы более удобно следить за накалом борьбы.


ГОЛО_СУЮЩИМ.
Друзья на нашу долю выпала самая тяжелая часть боя. Определить победителя. Конечно все это довольно субъективно но тем не менее. Единственное к чему призываю вас, что бы личные дружеские отношении с авторами не вмешались в вашу позицию по выбору победителя. Вы должны быть принципиальными.
Оба произведения «по весу» приблизительно одинаковые по этому я бы не стал употреблять такие безапелляционные слова как «однозначно», «без сомнения» и проч. при оценки произведений, поскольку они более присущи "юношескому максимализму", а не «зрелому» взгляду.

Теперь непосредственно к писателям Gadfly,ю и zuryck,у. Только без обид.

Ребята спасибо большое за ваш труд. Чувствуется талантливая рука у обоих. Честно говорю, я бы так не смог, на заказную тему да еще с лимитом времени написать. Всем говорю, что вообще писАть дело не легкое, а в таких условиях в двойне трудней. Невольно на ум приходить сравнение с шахматным блицем. Ограничение условий в корне меняют обычную шахматную партию по этому не всегда в таких турнирах побеждают признанные мастера.
Произведение Gadfly,я написано «площадно-залихватским стебом»
Произведение zuryck,а написано в манере «сатирического памфлета» правда немного не дотягивает.
По стилю написания и манере владения пером мне ближе произведение zuryck,а
Но я проголосовал «против все». Сейчас объясню почему.
Я готов простить авторам все кроме одного. Я считаю, что писатель должен писать для народа. То есть для всего форума. Когда же я прочитал оба ваших произведения у меня сложилось впечатление что все это написано для какой-то своей «тусни».
Может я не прав. Но, судя по вашим произведениям, на форуме образовался некий коллектив единомышленников у которого возможно есть какая-то своя закрытая конфа и они встречаются не только на форуме но и в реальной жизни. Получается как бы государство в государстве. Извините если это не так. Писатель должен писать для всех иначе он превращается в придворного писателя.

Но если сравнивать вас с предыдущим «боем» Ваш уровень на порядок выше. И это радует.
Поигравший не должен обижаться поскольку это не значит что его произведение хуже. Просто другое произведение понравилось читателям больше.

Желаю дальнейших творческих успехов.

ЗЫ Уважаемый Gadfly досадные ачепятки в вашем тексте говорят о том, что вы не правите свой текст. То есть написали и сдали. Это действительно так или я ошибаюсь?


------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 11 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: коль был вопрос(+) [Re: basik]
      #354416 - 16/12/2005 13:19:53

Цитата:

Уважаемый Gadfly досадные ачепятки в вашем тексте говорят о том, что вы не правите свой текст. То есть написали и сдали. Это действительно так или я ошибаюсь?




-написал все за несколько часов в первый день. Потом так сложились обстоятельства, что было не до этого. Добавил лишь несколько предложений. Поэтому правил впопыхах. А , если честно, то написав, несколько теряю интерес- люблю "одним махом".

Если позволите, по сути Вашего поста...

Если конкурс так высоко оцнен Вами,
если считаете нужным поддерживать форум на неком уровне,
если у Вас есть предпочтения после прочитанного...
То можно ли считать позицию "против всех" конструктивной?
Проголосуйте за Цурюка, если его произведение Вам ближе. Уж в моем лице Вы себе врага не наживете точно!

Цитата:

Я готов простить авторам все кроме одного. Я считаю, что писатель должен писать для народа. То есть для всего форума. Когда же я прочитал оба ваших произведения у меня сложилось впечатление что все это написано для какой-то своей «тусни».




Очень странный вывод. Форум - это тусня...или нет?
Я, как раз, наоборот принадлежу к числу мало тусующихся. А упоминаю Ники, людей которых знаю, чтобы это было корректно и позволяло мне надеяться, что человек не обидится, а посмеется вместе с остальными.
А коллективы единомышленников регулярно возникают при общении людей- таковы уж люди...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 226 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
ответ(+) [Re: Gadfly]
      #354482 - 16/12/2005 15:11:51

Цитата:

То можно ли считать позицию "против всех" конструктивной?




Конечно можно. Это мое личное мнение по конкретному бою и к самому конкурсу ни какого отношения не имеет. Если хотите, оно по другому формулируется как «Воздержался». Я не считаю эту позицию чем-то зазорным.
Но вот само это «воздержался» имеет три оттенка.
1. ничья (то есть не смог определить победителя)
2. Каждому по очку(оба достойны, но не смог определить лучшего)
3. Против всех (оба недостойны, но не смог определить худшего)

Цитата:

Очень странный вывод. Форум - это тусня...или нет?
Я, как раз, наоборот принадлежу к числу мало тусующихся. А упоминаю Ники, людей которых знаю, чтобы это было корректно и позволяло мне надеяться, что человек не обидится, а посмеется вместе с остальными.
А коллективы единомышленников регулярно возникают при общении людей- таковы уж люди...





Вы меня неправильно поняли. Юзер Gadfly имеет право тусоваться и общаться с кем хочет и когда хочет, а вот e-Writer Gadfly этого права не имеет. Он обязан писать для всех, а не для определенной кучки людей. Привожу конкретный пример.
Возьмем произведение dmig «Баня», по моему у Толстого есть аналогичное произведение.
Человек сходил потусовался, написал типа отчета разместив в Историях. Вроде все нормально. Я с удовольствием прочитал. А дальше….
Дальше юзеры которые принимали участие в этой тусовке начинают писать посты типа «..а помнишь как я эту отодрал..», «…а помнишь как ты пьяный упал...» И тут возникает бестактность по отношению к другим членам клуба, которые там не были. Если есть желание поговорить на эту тему пожалуйста в личку или в пивбар или переносить эти обсуждение в треп. Само произведение, если вы его считаете художественным, должно быть независимым.
Меня бесит, когда в компании людей вдруг несколько человек начинают прилюдно обсуждать какую-то свою одним им известную тему, выказывая тем самым неуважения к другим. Есть желание, что-то порешить отойди в сторону и решай.
Еще раз говорю. Без обид. Я увидел в вашем произведении, что оно написаны не для всех. И это не значит что это так на самом деле. Это моя точка зрения. Просто вы меня не убедили. Я не обсуждаю качество и прочее я сейчас говорю только о коллективизме. Ну, воспитан я был в нем. И теперь меня не переделать. Опять же это не значит, что вы должны подстраиваться под всякое мнение(в частности под мое). Вы должны писать для всех. И если вы меня не поняли, то дальнейший разговор просто бессмысленен.

Зы Поскольку наш диалог начинает приобретать личный характер, предлагаю перейти в личку, дабы не за@ирать данную конфу флудом.
------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 20 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: ответ(+) [Re: basik]
      #354499 - 16/12/2005 16:03:31

Бейс, а я например не увидел что Флай писал для отдельной группы лиц. Мне очень понравились оба произведения.








--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74517
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вопрос к Цунами(+) [Re: Tsunami]
      #354539 - 16/12/2005 17:46:55

Вот интересно, когда я проголосовал против всех в битве Протеза с Пумкой с объяснением почему-мой пост снесли.
когда Бэйсик в этой битве проголосовал также-его пост выделили в отдельную ветку.
Внимание вопрос: Почему?

ПыСы в свете последних нововведений я ни в коем случае не обсуждаю и не осуждаю действий модератора. Он прав как всегда на все 100%. Просто хотелось бы узнать почему

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 20 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Вопрос к Цунами(+) [Re: garic99]
      #354542 - 16/12/2005 17:50:46

Гарик, прост я не успеваю следить за голосовалкой (работа, конец года), но хочу заверить что результаты не заставят себя ждать....уже.








--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 303 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ответ(+) [Re: Tsunami]
      #354551 - 16/12/2005 18:08:20

Он написал для тех кто легко узнает почему в босса дом в Малаховке, а Флай- в Жуковке, а  Цурюк в Алых Праусах,  почему даме с большой грудью не надо попадаться Изе  Вовану  и Зеленому Монстру.кто такой  Ведущий Зеленый Друг  и почем именно он- тамада. кто именно из ЖКЛСниц заходил в туалет и почему они говорили именно так.

 

Цунам. это хорошо знают те кто регулярно встречается в реале. А всем остальным это - неизвестно..



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 20 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: ответ(+) [Re: Sister_Cerry]
      #354576 - 16/12/2005 19:42:38

Цитата:

Цунам. это хорошо знают те кто регулярно встречается в реале. А всем остальным это - неизвестно..




Сестра, имха в этом ни чего плохого и нет, наоборот даже есть стимул новым талантливо пишушим юзерам влится в жизнь форума. Наш форум уже давно перестал быть виртуальным. .



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 253 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: ответ(+) [Re: basik]
      #354582 - 16/12/2005 20:04:58

Знаете, почитал и задумался. А я ведь очень часто замечаю в себе недостатки, на которые указывает уважаемый Бэйсик.... Он ведь прав. Порой сам не замечаешь, что остальным, которые "не в теме" может быть неинтересно.....
А по поводу "битвы"... Увы в голосовании есть у многих свое личное к авторам..А также по мере "нужности". И это понятно было еще по первой битве .Очень трудно сохранять объективность.. Поэтому не голосую.




--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Нет, ув. Сестра! (+) [Re: Sister_Cerry]
      #354588 - 16/12/2005 20:36:11

Моя ИМХА - что для того, чтобы понять "кто есть ху", реала не требуется. Вполне достаточно внимательно читать открытые конференции форума. К чему все пользователи, собственно, постоянно и призываются.

Ещё один довод: а что, на тусовке КЛС герои произведений должны были встречаться с абстрактными КЛС-никами и ЖКЛС-ницами?

И ещё одно замечание: я вполне согласен с мнением Гадфлая, изложенном в данной ветке, что далеко не все ники либо "приметы" юзеров КЛС можно называть, будучи полностью уверенным(ой) в адекватности их реакции.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 303 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: осади назад(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #354593 - 16/12/2005 21:16:14

неча на меня наезжать..

Что с Гадфлаем согласны так это и видно:) ЗА него ж голосовали:) Чего тут уж...

Но в главном бэсик прав - нынешняя дуэль не имеет цености сама по себе - люди которые прочли бы его через год - понятия  не будут иметь что именно так понравилось нынешним юзерам (они же будут вырваны из контеста нынешней и полугодовалой жизни форума).

Как в свое время писал ССД  нам и скажут или подумают " и что он в ней нашел? добро б "балась хорошо".

 

Поэтому кстати (уж если заглянуть в себя глубОко) я голосовала за цурюка.. За философичность и внутреннюю логичность  текста.. За переработку того опыта, который у него есть как у человека пожившего и повидавшего разное.. ЗА неколебимость убеждений.. За принятие жизни как целого.

 

Мне и сама идея  злобной сенгурки-снежной  королевы-типа внучки деда мороза-зороастрийского Ангри Маньо- вполне кстати равного силам добра существа-  она  меня просто потрясла..

 Там каждый характер - самоценен...Если  прочесть это произведение и через два года оно не утеряет своей актуальности.. 

Ээх, развели Вы  меня таки на длинные рассуждения - хотела промолчать - до конца голосования,  чтоб рекламы не было, а выходит что не смогу..



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 21 г 268 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
прошу прощения, [Re: Sister_Cerry]
      #354903 - 18/12/2005 15:56:09

Вот я, например, с участниками конкурса не знаком, где они живут не знаю,не знаком я и с Боссом, Изей - Вованом и с Зеленым Монстром, и с Вами, Сестра. Что в голове у ЖКЛС - ниц тоже не знаю, знаком только с одной из них, но с кем она ходит в туалет и о чем там говорит и что при этом думает - не знаю.

Однако, читая посты участников конкурса, я не почувствовал, что они написаны для членов тусовки, которая мне не знакома. Я проголосовал за пост Гадфлая, потому, что он, на мой взгляд, интереснее, легче и добрее написан.

Теперь про реальное общение. Очень хорошо, что форум перешагнул границы виртуальной реальности, что юзеры общаются, что у них есть общие интересы, помимо основной тематики форума и желание встречаться. Они делятся свооими впечатлениями на страницах форума. Что же в этом плохого? Разве КЛС -М,- то с чего форум начинался, и то из-за чего многие из нас пришли на этот форум не есть изложение сугубо личных впечатлений? А КЛСиСТ? Я не был в БМ, но меня ничем не покоробил пост Туриста о церемонии награждения. Так же не смутил меня вполне "частный" ответ Протеза Депсу про Кристину, хотя я с ней тоже не знаком.

На мой взгляд, чем больше здесь будет субъективного, личного, и вообще человеческого, - тем интереснее будет на форуме.

--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 11 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Может быть Сестра не будет голословной и..(+) [Re: Sister_Cerry]
      #355075 - 19/12/2005 08:48:39

Я вовсе не против голосования сестрой так как она посчитала нужным. Я его понимаю и другого не ожидал
Но может бвть сестра пояснит, что взято из реала??
Как раз все, абсолютно с форума из открытых конф. Все это многократно обсуждалось. Часть упомянутых ников я и в глаза не видел. А приносить реал в виртуал... я ли грешен??
Может пример, сестра? о чем речь то?

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 128 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: прошу прощения,(+) [Re: mocco]
      #355204 - 19/12/2005 12:58:40

Согласен с Вами уважаемый мокко, в Сестре говорит косерватизм....
Я тоже не знаком с Флаичем, и как оказался одним из героев его произведения, ума не приложу , правда с соратником по месту действия хорошо знаком!! (Косолапыч -привет!!).....
Правда есть и отрицательный момент, неодобренных Сестрой откровений Флаича....
Как мне жить теперь дальше....что делать?...ведь тот дядька, которому я в прошлую субботу наступил нечаянно на ногу, на Малаховском рынке, вполне мог оказаться самим.. ...ужос!!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 303 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Может быть Сестра не будет голословной и..(+) [Re: Gadfly]
      #355232 - 19/12/2005 13:27:47

 и нарушить Правила? ЗАчем? Просто чтоб оказаться публично правой? Мне было неприятно читать некоторые пассажи, самой темы и упоения ей я тоже-  не поддерживаю, может поэтому я и разделяю цурюково-  бабам бабье и мужик должен быть мужиком, но другие-то получили от написаного восторг.

Случай этот со мной не первый, я еще восторги помню от вечеринки в "Кариночке", имевшей потом большие и неоднозначные последствия(Кстати, вполне возможно, что именно этот негативный мой опыт не дает мне увидеть всей прелести произведения, и, обжегшись на молоке, я привычно дую на воду. Но я - такая, какая есть.)

Ведь Флая поддерживает, насколько я понимаю, большинство и раздуется скандал или нет - не принципиально для результатов голосования.. 

Но скандала я бы не хотела, потому что сам конкурс был придуман как хорошая инициатива.



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 321 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Не совсем понимаю... [Re: Sister_Cerry]
      #355244 - 19/12/2005 13:40:40

к чему личностные разборки в конфе креативов?...
Понравилось произведение голосуй - за, не понравилось голосуй - против...чо мыльную пену то поднимать?...
имхо не доброе начало, хорошего проекта...грусна плин...


--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 303 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Не совсем понимаю... [Re: Пумка]
      #355247 - 19/12/2005 13:44:41

А может попросим того- залочить веточку, во всяком случае до окончания голосования?





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 321 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
можно и так.. [Re: Sister_Cerry]
      #355254 - 19/12/2005 13:49:54

но лучше ваще снести нафик, потому как разборки во флеймах ведуцца...мине так казалось...





--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 11 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Чесссговоря..(+) [Re: Sister_Cerry]
      #355258 - 19/12/2005 13:56:11

ничего не понял!
Я спросил что в байке взято не из открытой конфы?
Какой скандал? Какая "Кариночка"? Это что такое?
Вы меня не скем не путаете?
И не надо бояться быть публично не правой. Лучше быть говорящей по делу.
Я не претендую ни напризы, ни на вселенскую любовь...Но вот что в писанине взято из каких-либо тайных источников хотелось бы знать...
Что извиняться сестра не умеет понятно.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 20 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Может быть Сестра не будет голословной и..(+) [Re: Sister_Cerry]
      #355269 - 19/12/2005 14:08:43

Сестра, я вот тоже не могу понять твоего возмущения. Участники посмеялись над собой. А мне вообще от Цурюка досталось. Сравнение с "Кариночкой" считаю вообще не корректным.







--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 303 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Цунами..(+) [Re: Tsunami]
      #355289 - 19/12/2005 14:43:25

нет у меня возмущения по поводу Гадфлая. Я нигде не писала что, что-то меня возмущает.

 

Кроме того. давай продолжим обсуждение этой темы после окончания голосования. А лучше - ибо беседа может принять совсем не новогодний характер, после Нового года.



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Сообщение изменил Sister_Cerry (19/12/2005 14:52:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 303 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Чесссговоря..(+) [Re: Gadfly]
      #355291 - 19/12/2005 14:47:31

Я не буду отвечать сейчас.

 Я отвечу после окончания голосования и, возможно, после Нового Года. Считаю, что такая линия поведения  оптимальна.



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 11 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: ...+ [Re: Sister_Cerry]
      #355298 - 19/12/2005 14:52:43

Цитата:

Я не буду отвечать сейчас.

Я отвечу после окончания голосования и, возможно, после Нового Года. Считаю, что такая линия поведения оптимальна.




- нужно так много времени, чтоб нарыть хоть что -нибудь, чтобы притянуть "за уши"?

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 80 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Чесссговоря..(+) [Re: Gadfly]
      #355333 - 19/12/2005 16:27:19

Цитата:

Что извиняться сестра не умеет понятно.



Вы здесь неправы, ув. Гадфлай! Как раз-таки
Сестра умеет извиняться и признавать свою неправоту публично, и в данном случае, еще в бытность модератором!
И я ее очень сильно уважаю.
В данном случае не совсем разделяю ее мнения по конкурсу, но убежден в том, что она искренна!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 11 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
ReНу чтож..(+) [Re: Dobroliuboff]
      #355352 - 19/12/2005 16:55:56

Это приятно , что есть таие люди, кто был осчастливлен

Только по-моему Ваш пример не шибко показателен

Цитата:

Приношу Добролюбову свои извинения. Я была неправа - техбосс скказал, что не усматривает нарушений.




Вы наивно полагаете, что если б техбосс не сказал, Вы бы это читали?

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 80 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: ReНу чтож..(+) [Re: Gadfly]
      #355382 - 19/12/2005 18:15:17

Цитата:

Вы наивно полагаете, что если б техбосс не сказал, Вы бы это читали?




Тем не менее я сужу по фактам. Что было бы, если бы ... хрен его знает.
Вы написали, что Сестра не умеет извиняться - я Вам ответил. Просто голые факты.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 44 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Против всех!(+) [Re: basik]
      #355554 - 20/12/2005 10:34:56

Отчасти соглашусь с достопочтенным Бейсиком и считаю "матч" ничьей. Приоритета никому не отдаю
С уважением к авторам









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 226 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Я не знаю, на каком языке мне с вами разговаривать! [Re: mocco]
      #355703 - 20/12/2005 14:27:37

Уже 100 раз сказал, что речь идет не о ПОСТАХ, а о ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЯХ. Ну, как мне вам еще объяснить?
Я всегда приветствовал и приветствую общение юзеров не только на этом форуме, но и в жизни. Сам лично знаком со многими ребятами. Но речь то идет совсем о другом. Вот не когда не думал что мне придется оправдываться.

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 254 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Есть такая фигня(+) [Re: basik]
      #355891 - 21/12/2005 02:54:24

Да. Письмена, наверное, новичкам(или тем, кто не в теме), частично, непонятны.

Причем сам сталкиваюсь с этим на других форумах, где недавно зареген.

Пишут, пишут. Называют друг-друга по именам.Намеки какие-то... А мне непонятно.

Ну, надеюсь, следующие авторы будут внимательнее.



--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 188 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Странный какой-то конкурс (+) [Re: basik]
      #356086 - 21/12/2005 14:50:03

Люди учавствуют, пишут, голосуют. А про призы ничего неизвестно. Что за конкурс такой? Всё какими-то намёками.

Складывается ощущение, что то ли приза на тот момент вообще не было, то ли он до сих пор не сформирован. То ли всё будет делаться по факту и на месте, или за 5 минут до оного. К тому же, получается, что призовой фонд совершенно неоднородный. Хорошо если окажется хоть примерно таким же, как это было в первом случае.

При этом в первом случае хотя бы было известно, что за призы такие, и это на мой взгляд абсолютно правильно. Во втором же случае бред какой-то. Люди спрашивают, в том числе и сами конкурсанты, а им всё смехуёчками, да загадками.   

Не солидно как-то. Уж если и называть это конкурсом, да ещё с таким помпезным названием "битва там чего-то...", то и делать его нужно соотвествующим образом. По крайней мере так, как это принято в таких случаях.

Всё как говорится исключительное ИМХО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru