FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 170 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12366
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
А вот в Иркутске есть один салончик или где еще за девушку вы сможете расплатиться кредиткой
      #353521 - 14/12/2005 17:18:05

Тема значить такая...
Был я тут с нелегкой миссией в славном городе Иркутске. И вот после всех положенных встреч, обедов и даже небольшого ужина решил я посетить какое-нибудь увеселительное заведение, где немного подмерзшего Юриста пригрели бы и приласкали его там, где испытывал он некое приятственное томление.
Сказано - сделано. Люди, не первый раз отдыхающие в этом славном (повторяю) городе сообщили мне про один салон, именуемый Голден-Гавас (или вроде того). Созвон - реакция приятнейшая. Типа приезжайте и будет вам Щастие и все такое.
По прибытии оказалось, что это не просто массажный салон (там и массаж типа делают), а еще и с некиеми бордельными функциями.
Мною был заказан ВИП-массаж (2500 руксов в час) и меня препроводили в комнатку с баней, матрасом и альковом (КСильней). Через 5 минут туда же вошла приятная девушка (назвалась Маша). Простоватое личико, никакое общение, но ГРУДЬ - нечто восхитительное.
Девушка Маша предложила мне прилечь (уже голым) на матрас с стала поливать меня горячей водичкой из ковшика. Нет, вы не подумайте - с душем там все в порядке, я даже сначала ополоснулся, но это типа тайские штучки ПЕРЕД...
Надо сказать, что все это произвело на меня замечательнейшее впечатление (девушка натирает тебя спец.гелем (или маслом каким-то) и начинает на тебе елозить как животом, так и спиной (попой). Поскольку ранее такого не пробовал, то по первому разу - очень понравилось.
Я правда процесс прервал и предложил передти (пройти) к основной программе - без проблем. Соседняя комнатка (даже скорее уголок) - през губами при помощи рук. Надо сказать, что през оказался маловат, но и с этой проблемой Маша справилась.
Девочка - аналог, текла на 5+, правда инициативы и активности никакой.
Отстрел и мой вопрос: "А принеси мне..."
"Мирамистин?" - сразу перебила она.
"О" - подумал я и добавил: "давай, но еще и пивка кружку".
Все это было мнговенно организовано.
Второй заход был в том же духе.

Как результат:
Салон - на 5. Из плюсов - бар, очень чисто и приветливо. Главное - ОНИ ПРИНИМАЮТ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ К ОПЛАТЕ! Кто из Донов может сказать, но он за девочку кредиткой расплатился?
Из минусов - выбора девушек нет (по крайней мере мне не предложили никого выбрать а сказали, что девушка сейчас ко мне придет); ожидание - прямо у стойки (сразу у входа в салон, так что при выходе или входе вы можете увидеть ожидающего коллегу в ботинках 48 размера).
Телефон салона - 232-580. Ессно номер Иркутский.
Понимаю, что атчиот немножко сутерский, но действительно получил очень положительные впечатления.
Вопросы - в личку.

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Провинциал77

На форуме: 19 л 350 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
Re: А вот в Иркутске есть один салончик или где еще за девушку вы сможете расплатиться кредиткой [Re: ЮристЪ]
      #353791 - 15/12/2005 10:48:38

Цитата:

Понимаю, что атчиот немножко сутерский, но действительно получил очень положительные впечатления.




Как человек, неоднократно в этом салоне бывавший, подтверждаю - отчет НЕ сутерский, все так и есть.

Цитата:

Из минусов - выбора девушек нет (по крайней мере мне не предложили никого выбрать а сказали, что девушка сейчас ко мне придет).




Ето просто косяк какой-то, на самом деле всегда, когда я туда приходил, на выбор было 2 девушки, очень редко - 3.
А что касается отсутствия инициативы и некоторой пассивности девушки, мне кажется, что это либо политика фирмы, либо просто неправильно организован отбор девушек, потому что эта беда там - у всех! У меня был случай, когда прилично нетрезвый я пер там абсолютно индефферентную деффку, я пер ее почти час без перерыва - АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ ВНЕШНЕЙ РЕАКЦИИ. Не знаю, текла она там или не текла, мне не до того было, так как в моем тогдашнем состоянии такая аморфность меня просто бесила. Ее никак не затронуло даже то, что в процессе порвался през, она этого даже не заметила. Так же аморфно организовала мне мирамистин и без лишних эмоций приняла ЗКП.
Я тогда задался вопросом: салон вроде солидный, девок как меня клятвенно заверили на предмет ЗППП проверяют. Атчего ж кошелка эта никак на такое не прореагировала, тем же мирамистином не закинулась? Или пофигу ей это все? И почему?
Канешна, потом-то я сдал анализы и получив их результаты понял, что меня не обманули, и девок действительно проверяют (а может, просто пронесло). Как бы то ни было, с тех пор в этот салон не хожу.

Единственная девушка из этого салона, с кем по-настоящему приятно и КСиться, и просто общаться, ушла оттуда около года назад. Впрочем, я общался с ней еще до того, как она туда попала, так что, возможно, тут все дело в отношениях, а с другими клиентами она вела себя как все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 162 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Вообще-то изначально ГГ - это очень неплохая сауна (+) [Re: ЮристЪ]
      #354666 - 17/12/2005 08:21:07

5 или 6 классных номеров. Ну а вдогонку уже - бордель, массажный салон (девушки, КСтати, разные. Есть массажисткки, а есть б..ди), стриптиз (!) и довольно неплохая кухня. Полный комплект короче.







--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru