FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Кевара



На форуме: 19 л 180 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Сексуальный калейдоскоп [Re: плаКСа]
      #353543 - 14/12/2005 17:54:27

Цитата:

ну что вы ...я правильная девочка....



То есть, не любите ипаца ?! Ай да ПлаКСа!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 166 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: тока потом (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #353725 - 15/12/2005 01:38:10

Цитата:

Я не сторонник и не противник. Просто предпочитаю выслушать ВСЕ мнения. И чем они разнообразней, тем (для меня) лучше.


И это - правильно! Статью читал давно, так же как и тамошний форум, сейчас перечитывать желания нет, полагаю, что последние комменты мало что добавили к сложившейся тогда картине. Так вот, мнения на том форуме разнообразными мне не показались, напротив - было впечатление сплочённой и яростной кампании. Как говаривал Винни-Пух: "Это ж-ж-ж-ж - неспроста!"

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 139 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Сексуальный калейдоскоп [Re: Tereza]
      #353727 - 15/12/2005 01:52:56

Не принимай близко к сердцу ! Всегда найдутся жлобы, которые исповедуют двойной стандарт. Их не переделать, так и ползут по жизни. В той или иной мере сталкиваешься с такими.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 96 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Сексуальный калейдоскоп [Re: Марло]
      #353793 - 15/12/2005 10:49:07

ГЫ-ГЫ-ГЫ!!

Знаю много поз для кеКСА, а это как:

Цитата:

В той или иной мере сталкиваешься с такими.




--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 172 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Интересно, а с кем бы он тогда блудил? [Re: Tereza]
      #353801 - 15/12/2005 10:58:41

Люди разные бывают , и у каждого свои тараканы.Пилевать надо.
Это похоже на дамские рассуждения:"Все мужики изменяют, значица они козлы!" А у меня возникает резонный вопрос:" А изменяют они с кем?"
ИМХО чаще всего с дамами Отсыда вывод:мужики не козлы,полигамия - норма.




--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: тока потом (+) [Re: stylus]
      #353814 - 15/12/2005 11:25:14

М-да, в Ваших словах
Цитата:

Это ж-ж-ж-ж - неспроста!


определённо что-то есть.

Кусаются робяты, конечно, грамотно. Очень грамотно. И очень дружно. И подчёркнуто корректно, а это - ОЧЕНЬ сильное оружие. Если хороше-енько присмотреться, можно имхо заметить "торчащие уши" (ну, когда в длинный ряд безусловно правильных замечаний аккура-атненько так втискивается... хм... не вполне безусловное), да и то может показаться, что "померещилось" (у меня, скажу честно, глаз "не пристрелян". Оппонентам (на форуме) противопоставить им имхо практически ничего не удалось - чисто голые эмоцЫи, ну, плюс ФАКт, что "девочка была".

Повторюсь ещё раз: я не в теме. Ни по тренингам, ни по НЛП итд. Посему высказывать своё мнение возможным не считаю.

Но отчётливо помню одну историю (по другому поводу). Когда о. Андрей Кураев ( правозащитный наш ) по одному, весьма хорошо мне известному вопросу е@анул (сорри за леКСику , но иначе не скажешь) такое... что надо было или всем идти и вешаться (если это правда так) или идти и бить о. Кураеву морду всем миром. Н-ну... пришлось устраивать кампанию, т.к. оставлять это без внимания было никак низзя.

Тем не менее, вполне согласен с утверждением, что молотком можно как забить гвоздь, так и проломить голову. А моё, что называетцца, кредо : Вопрос не в том, что человек делает, а зачем он это делает (некоторые берут в руки молоток как раз с целью проломить голову). Ведь и при помощи танка можно поля пахать (и пахали! после войны-то! да и во время неё).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 96 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: тока потом (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #353982 - 15/12/2005 15:06:40

Цитата:

Кусаются робяты, конечно, грамотно. Очень грамотно. И очень дружно. И подчёркнуто корректно, а это - ОЧЕНЬ сильное оружие.




"Не соизволит ли, глубоуважаемый приговорённый к смерти, положить шейку на плаху.? Большое спасибо!"

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 166 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: тока потом (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #354199 - 15/12/2005 22:07:42

Цитата:

...и при помощи танка можно поля пахать...


Нагляднее будет про "мирный атом". Не все же умеют так вдумчиво и со скепсисом к текстам относиться. ("Уважаемый редактор, может лучше про реактор, про любимый лунный трактор?" (с) В.Высоцкий) Полагаю, что всё же большинство - не в теме, а те, кто в теме, почти все становятся ярыми апологетами (ещё одна древняя статейка и её обсуждение). Но это как с политикой, ты-то можешь ей не интересоваться, но вот она наверняка тобой заинтересуется. Даже здесь, в соседней ветке писали о подобном. А когда близкого человека на этой почве увозит бригада психиатрической неотложки, поневоле "глаз пристреливается".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: тока потом (+) [Re: stylus]
      #354592 - 16/12/2005 21:15:14

эк нас фсторону понесло, спасибо, Симург!

Хорошо. Давайте про мирный атом. Я весьма подробно и неоднократно читал "Ядерный загар" и "Чернобыльскую тетрадь" ув. г-на Кузнецова (так вроде?) ИМХО, человек очень в теме. И вывод он делает (по Чернобылю) такой: значительная часть проблемы состояла в том, что атомный реактор стали воспринимать чем-то не сложнее и не опаснее чайника со свистком. (Впрочем, и из чайника можно нехило обжечься!)

Здесь имхо тож. Методики весьма мощные. Механизм не до конца понятен, и воздействие его очень индивидуально. Люди все разные, и мотивации у всех разные. И при этом (имхо) очевидно, что и с образованием, и вообще с воспитанием надо что-то делать, и делать срочно, ибо времена меняются с ужасающей быстротой.

А потом один, не слишком подумав, говорит: "Вот, машину ты вроде водить умеешь. А на самолёте хочешь порулить? Хочешь, покажу, как." А второй, шибко отчаянный : "Оч-ч-чень!". А первый: "Вот - рул, педал, сигнал. Сумеешь?" Второй: "Конешно!!! По-ле-те-ли!!!" После чего падает на голову третьему, который вроде как вообще не при чём.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 152 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Ай, да Scunsss! [Re: Tereza]
      #354611 - 16/12/2005 22:10:23

Я вобще-то сейчас активный член КЛ Бесплатного Секса, благо обстоятельства способствуют.








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 166 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: тока потом (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #354655 - 17/12/2005 04:28:02

Действительно, снесут этот офф.
Ну вот, я ж говорил - нагляднее! Как у Вас получается так ловко мысль схватывать? И с чайником сравнение - в кипятюлечку! Им-то обжигаются в одиночку как правило. И по поводу перемен времён, и связанных с ними проблем с образованием и воспитанием (а учителя-то кто?!) - тоже, ...о-хо-хо... правы древние китайцы с их поговорками про эпохи перемен... пену выносит. Разработки-то не так уж и новы, просто держали их в рамках (в реакторе), а тут они вдруг в массы и выплеснулись. Кушайте, мол. А когда их общество переварит?
Ситуация с самолётом напомнила анекдот, который несколько лет назад услышал от Явлинского (ЕдРа ещё не было).
Двое наших мужиков собираются на охоту в тайгу на медведя. Чтобы добраться до этой глухомани, нанимают "кукурузник". Пилот после приземления говорит им:
-Мужики, самолёт маленький, слабый, поэтому мы можем взять только одного медведя.
Они поняли, покивали, пошли охотиться. Появился азарт, обоим хочется заполучить добычу, в итоге каждый заваливает по огромному медведю. Дотащили они свои трофеи до самолёта, пилот ругается, говорит, что предупреждал. Ну, мужики его уговаривают, пообещали сверху заплатить, сколько надо. Долго утрамбовывают туши в кабину, потом ещё дольше втискиваются сами, наконец взлетают, кое-как летят. Через какое-то время двигатель не выдерживает нагрузки, глохнет и самолёт падает вниз.
Из-под обломков вылезают охотники, потирая ушибленные места, озираются, потом один из них спрашивает:
-Как ты думаешь, где мы сейчас находимся?
Второй после некоторого размышления говорит:
-Могу ошибаться, но мне кажется, что мы километрах в 20-ти от того места, где упали на самолёте в прошлый раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 96 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Ай, да Scunsss! [Re: Scunsss]
      #354837 - 18/12/2005 13:17:44

Успехов Вам в "святом" деле ...










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 166 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Ай, да Scunsss! [Re: Scunsss]
      #354984 - 18/12/2005 19:40:24 Прикреплённые файлы

Имеете в виду Тринити? Вообще неплохо получилось: от знакомства до такого экстрима пожалуй меньше двух недель. Теперь меня удивляет, что ж в октябре на Рубине ничего подобного не произошло? Наверно, действительно, посещённое почти накануне место придало такой импульс. Да, сейчас бы ситуация на Багратионской развивалась совешенно по другому сценарию.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пенсионерка



На форуме: 18 л 136 д
(с 16/12/2005)

Тем: 3
Сообщений: 39
Флеймы: 10 (26%)
Re: оффф, про тренинги [Re: Симург]
      #355146 - 19/12/2005 11:30:52

Цитата:

а может кто знает наверняка, где хорошо проводят такие тренинги? я бы не отказалась поучицца



И я тоже не отказалась бы поучиться!
Вы не возражаете, если мы с вами скооперируемся?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru