FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kasatik

На форуме: 22 г 70 д
(с 07/03/2002)

Тем: 1
Сообщений: 3
мокнет-не мокнет? любит-не любит?
      #35174 - 07/03/2002 00:26:49

Столкнулся вот за многие годы освоения женских гениталиев с такой загадкой- больше месяца уж вместе, говорит что любит больше жизни и всё такое. Но НЕ МОКНЕТ! Ни в какую!
Искусственной смазкой всё время пользоваться приходится.
Что бы это значило? Гонит? Разводит? Имитирует? Или может есть какие другие возможные объяснения?
Если есть у кого опыт актуальный. Или знания нужные- поделитесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 277 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: мокнет-не мокнет? любит-не любит? [Re: kasatik]
      #35185 - 07/03/2002 11:06:18

дык тебя что интересует конкретно-то:
любит - не любит или
почему не мокнет?
Если ты пытаешся увязать эти два действа или найти между ними прямую связь - то имхо ЗРЯ! Выделение ТАМ смазки не есть подтверждение любви, а всего лишь проявление готовности женщины "принять" тебя. Не будем заблуждаться.
А вот почему "не мокнет", так это у неё может дефект такой...это бывает у женщин, но тут надо быть уверенным, что "не мокнет" она не только с тобой, но и с остальными, ежели таковые есть ( сорри, если обидел!).
Если выясниться что не мокнет ни в какую - надо к гинекологу наведаться. Ей, конечно.



--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 245 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: мокнет-не мокнет? любит-не любит? [Re: mandulay]
      #35251 - 08/03/2002 08:32:10

Кажется, был на эту тему старый анекдот про одесское такси:

"Вам надо чтоб доехать ? Или чтоб шашечки ?"


--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kasatik

На форуме: 22 г 70 д
(с 07/03/2002)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: мокнет-не мокнет? любит-не любит? [Re: Kaktus]
      #35455 - 13/03/2002 00:43:19

Онегдод очень хороший. Лично мне нравится. Но в данном случае немного не та тема. Меня беспокоит, не говорит ли отсутствие смазки и об отсутствии физического влечения ко мне. О том, что имеем дела с цифрой а не аналогом. В отношении этой девушки имею очень далеко идущие и серьёзные планы, и не хотелось бы вляпаться в брак по расчёту(с её стороны). Поэтому и прошу уважаемых членов Клуба поделиться своим опытом и соображениями в таком щекотливом вопросе.
С искренним уважением,
К.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Совершенно независимые явления! [Re: kasatik]
      #35471 - 13/03/2002 11:33:47

Это я по поводу "мокнет" и "любит".

"Мокнет" свидетельствует скорее о том, что женщина настроена на секс в данный момет + у нее все в порядке с "женскими органами".

Намедни тут имел одну... даже не индивидуалка - просто девочка в сложной ситуации, срочно нужны деньги и других путей заработать их она найти не смогла Сложно было заподозрить ее в любви ко мне (скорее уж - глубоко скрытая ненависть к мужчине, воспользовавшимся ситуацией), но... как она мокла!!! Какая нах любовь - просто девочка любит трахаться!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 327 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Радуйся что не мокнет... [Re: kasatik]
      #35505 - 13/03/2002 15:28:55

Если далеко идущие планы ))). А то сомневаюсь что многие тут отличат выделение секрета от признаков ЗППП. А брак он всегда по расчету, с той или с другой стороны. Ты ведь тоже на что-то расчитываешь (дети, глаженые рубаши, нормальный ужин). Секс рано ли поздно все равно уйдет на второй план - так что не грузись.
А если у тебя нет других способов распознать реальное к тебе отношение - могу посочувствовать.

П.З. если сильно надо то на крайняк попрактикуй кунилингус - тогда точно намокнет )).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HellRaiser

На форуме: 22 г 233 д
(с 24/09/2001)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Москва
Re: мокнет-не мокнет? любит-не любит? [Re: kasatik]
      #35531 - 13/03/2002 17:30:51

У меня была такая подруга...как потом говорил дядя гинеколог это лечится месяцами (не меньше ) просто ласковым и бережным отношением...чтоб организм проснулся и заработал как надо...
А тётка жены пользует искуственную смазку всю жизнь.. просто особенность организма...
так что случаи они разные бывают ...




--------------------
просыпаюсь рано утром.. кушаю... и иду домой ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru