FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Telepuzik



На форуме: 22 г 341 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: уж который день смотрю на этот пост [Re: Mistress_Leonora]
      #353125 - 13/12/2005 20:08:18

Я не зря в корневом сообщении данной ветки привел ссылку на вот этот пост

Цитата:

А ещё, у Ентих милионаров жЁны есть и любовницЫ, которые выглядЯт ООчень даже соответственно... и по улицам просто так не ходЮт, не дают автором этого сабжа красААтой и ухоженностью насладиться... Удивительно, почАму мужчины (за искл. Ентих самых миЛЛионаров) такие вот данные статистики приводят при том, что к себе требования с самокритикой явно занижают??? Насправедливо и не понятно для ЖК .




Теперь же появляется такое вот мнение (с которым согласилась и Симург):
Цитата:

Очевидно, Симург предполагает, что это самое "добиться чего-нибудь" должно быть не в ее понимании, а в его. Понимаете?
То есть, если он внутренне считает, что вот это - бизнес, огородик или лучший токарь завода - и есть "я добился вот этого и тут я лучший!", то это так и будет.




Так что там тогда насчет мужских к себе требований и самокритики?
Ведь тогда выходит, что если человек гордится тем, что он
посадил деревце во дворе, оно не сдохло и вроде как вяло веточками дергает на ветру, при этом в семье ни пожрать ничего нет, ни жына ни ийпана, да и вообпще - со стороны все тоскливо - а он считает себя Мичуриным и страшно горд этим...
...или он знатный йопарь, лучший, допустим, на этом Форуме, он этого добился, жызнь значит удалась...
...или он самый знатный собутыльник во дворе и всегда готов поддержать компанию луженым горлом - и он в этом лучший
...или насильник, открывший второй десяток жертв на личном счету и стремящийся добиться еще большего
...или, допустим, мужчина себе чилен срубилнах и тоже считает, что он в жизни лучший, потому, что он этого добился
... и т.д.
- женсщины должны быть рады таким целеустремленным людям, добившихся поставленных перед собой целей?
Или что-то все-таки тут не так...
И женщины будут считать, что требования таких мужчины к себе должны быть все-таки другие...?
Женщины же любят в глянцевых журналах трындеть про то, что мужсщина должнен быть умнымсмелымумелым.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 341 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: уж который день смотрю на этот пост [Re: Orinda]
      #353128 - 13/12/2005 20:15:49

Цитата:

Даже проще - должен думать. Тоисть производить в своей галаве определенные мыслительные процессы.




Это просто гениально!
Переворот в науке...
А если человек целыми днями думает... очень серьезно, причем... о том, где бы достать да вмазаться
...или кому бы засадить (есть такие)
- он настоящая мечта для женщины? (только не надо мне ничего говорить про СоСедку в примере № 2)

Цитата:

Остальное, как правило, прикладываеццо к галаве.




Шапачка?
Паричок?
Пенсне?
Папироска?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 242 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
падажди))) ты меня совсем запутал [Re: Telepuzik]
      #353162 - 13/12/2005 22:49:16

Я ж написала, что фиг его знает, какие требования себе мужчина должен предъявить. Но...Я лучше на конкретном примере попытаюсь объяснить свою мысль.

Муж и жена. Муж учится (якобы... вместо него жена все курсовые на компутере шлепает), жена учится. Муж работает (якобы...вечно его ото всюду увольняют), жена работает. При этом жена успевает по дому похозяйничать и за ребенком приглядеть (муж в этом участия не принимает). Муж решил, что теперь он еще и бомбить будет. Теща покупает будущему бомбисту машину. В итоге - ну нету в Москве на дороге голосующих людев, нету и все. У всех бомбистов есть, у него нет. И при всем при этом у него требования к жене - похудей, покрасившей, а то у меня на тебя не стоит. На соседок по дому стоит, а на жену не стоит.

Пузик, какие у него требования к себе?
Какие у жены требования к мужу?
Какие у мужа требования к жене?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 167 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: все верно [Re: Симург]
      #354635 - 17/12/2005 01:15:06

Это Вы с Питоном примириться решили?
Женщина предпочитает не вышивальщика крестиком, а уверенного в себе мужчину, пышущего бодростью и дорогим одеколоном, расточающего улыбки и остроты...
Правда. потом... потом, многие понимают, что вышивальщик все-таки лучше, но вышивальщик уже, зачастую тоже потерян.
А "статус" уверенного мущщины в пиджаке и галстуке на бмв оччень женщинам на голову давит... сначала. Ведь такой мужчина, видно же, добился в жизни чего-то, а так хочется опереться на сильное плечо, ну не слесаря-атлета Васи из Жэка конечно...
Правда, чем старше женщина, тем она разумнее, а до 25... - ууу

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 63 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: требования из природы растут [Re: stiv]
      #354641 - 17/12/2005 01:44:19

Как со мной поделилась одна знакомая, что в мужчинах она ценит стабильность и отсутствие лени. При этих дух условиях мужчина ей интересен. Т.е. она считпет, что он серьёзен. А вообще у женщин в подкорке заложено, как у любой другой самки из животного мира, что ей нужен самец способный вырастить и заботиться о её детях. Отсюда и возникают все требования к мужчинам. Если раньше в доисторические времена женщина выбирала сильного физически мужчину, в её понимании он был хорошим охотником и воином и мог защитить её от других мужчин, диких зверей, обеспечить пропитание, то сейчас сила мужчины, наверное, в его стабильности и в психологическом и финансовом плане.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 242 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: все верно [Re: stiv]
      #354668 - 17/12/2005 11:36:19

Цитата:

Это Вы с Питоном примириться решили?



Не, дорогой, эт я не считаю нужным спорить
Цитата:

Женщина предпочитает не вышивальщика крестиком, а уверенного в себе мужчину, пышущего бодростью и дорогим одеколоном, расточающего улыбки и остроты...




Уходите от основной темы. Вопрос был не о том, кого женщина предпочитает. Вопрос ставился иначе - с точки зрения женщины какае тебования мужчина должен предъявлять себе.

Если кратко, то мой ответ таков - Не знаю, какие требования мужчина себе определит, главное, чтобы он им смог соответствовать. Тогда он будет удовлетворен и не станет отравлять жизнь своему окружению. Если вышивание крестиком - это предел требований - пусть так и будет. А уж захочет женщина быть рядом с вышивальщиком или пойдет искать малиновый пинжакскарманАми - это уже другая тема


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 96 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Бяз мяня мяня жанили... [Re: Симург]
      #354833 - 18/12/2005 13:09:25

Симург, зачем эта "проза" про студента-бомбилу-неудачника?

Вот Вы сетовали на него, он денег не зарабатывал, а претензии к жене-кормилице предъявлял.

И тут же пишете:
Цитата:

Не знаю, какие требования мужчина себе определит, главное, чтобы он им смог соответствовать. Тогда он будет удовлетворен и не станет отравлять жизнь своему окружению. Если вышивание крестиком - это предел требований - пусть так и будет




А у Вашего героя хобби было жену улучшать.

Нет всё равно Вы (и в Вашем лице все женщины), рано или поздно процитируете мужчине слова героини "Свадьбы Кречинского":

- "Да, как же Вы смеете не имея капиталов желать африканской страсти?!"

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Сообщение изменил Питон (18/12/2005 13:21:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 242 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
А зачем? [Re: Питон]
      #354834 - 18/12/2005 13:14:18

Или по другому можно спросить - А почему?
Цитата:

А Вашего героя хобби было жену улучшать.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 96 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
А зачем? А затем, что... [Re: Симург]
      #354840 - 18/12/2005 13:21:14

(повторяю)
всё сказанное Вами сводится к фразе:

Цитата:

- "Да, как же Вы смеете не имея капиталов желать африканской страсти?!"




--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 242 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Питон [Re: Питон]
      #354844 - 18/12/2005 13:29:03

Мы с вами говорим о разном, да еще и на разных языках

Вы постоянно пытаетесь увести тему вперед - то бишь что будет потом.
Нинадо торопицца Надо как в анике про двух бычков

Давайте лучше по теме головного поста чтонить скажите - Какие требования мужчина должен определить для себя?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 96 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Мужская версия женского анкекдота: [Re: Симург]
      #354847 - 18/12/2005 13:35:30

Как в том анекдоте:

Две соседки судачат:
"Везёт Зинке из шестой квартиры - муж, любовник и вчера ещё изнасиловали".

Настоящего мужчину должно хватать на всё и на всех, в любой ипостаси, включая финансовую.



--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 242 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
вот он - тот момент о котором я и грю [Re: Питон]
      #354850 - 18/12/2005 13:51:10

Цитата:

Настоящего мужчину должно хватать на всё и на всех, в любой ипостаси, включая финансовую.



Самое главное в этом случае, чтобы этот самый настоящий мужчина смог соответствовать своим же требованиям. Тогда и ему буде хорошо и его окружению.

Если же мужчина вбил себе в голову, что он прирожденный нефтяной магнат, а на поверку сантехник из местного ЖЕКа, то пипец его жене - дворничихе, его детям - хулюганам из местной школы и его матери - местной пенсионерке на лавочке.

Жизнь штука умная, в конечном итоге в ней все раскладывается по нужным полочкам Рядом с вышивальщиком будет закройщица, рядом с финансистом будет его половинка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 96 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: вот он - тот момент о котором я и грю [Re: Симург]
      #354864 - 18/12/2005 14:43:58

Цитата:

Рядом с вышивальщиком будет закройщица, рядом с финансистом будет его половинка.




"Половинка" - это офигевшая от безделия тупоголовая маньделька - не знающая что же ещё захотеть.

Это Ваша мечта?

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 242 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
мне показалось? [Re: Питон]
      #354868 - 18/12/2005 14:54:24

Или вы все-таки стараетесь меня оскорбить?
Цитата:

"Половинка" - это офигевшая от безделия тупоголовая маньделька - не знающая что же ещё захотеть.

Это Ваша мечта?




и еще...Питон, ну не уходите от темы
Лучше откройте новую ветку о том что наболело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 96 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: мне показалось? [Re: Симург]
      #354880 - 18/12/2005 15:20:34

Цитата:

Или вы все-таки стараетесь меня оскорбить?




Оскорбляется тот, кто не уверен в себе.

Успокойтесь, МЭМ, ни чего личного, только секс.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 96 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: мне показалось?-2 [Re: Симург]
      #354883 - 18/12/2005 15:23:49

Цитата:

и еще...Питон, ну не уходите от темы
Лучше откройте новую ветку о том что наболело


-

"Забирай свои противные игрушки,
И больше писай в мой горшок..."

А почему нельзя "развить" тему?

На то он и "Трёп" - начали про Ельцина, а обсуждаем пьянку и баб (пардон) женщин.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 152 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Вот тут-то и засада...(+) [Re: Mistress_Leonora]
      #354886 - 18/12/2005 15:26:10

Цитата:

если он внутренне считает, что вот это - бизнес, огородик или лучший токарь завода - и есть "я добился вот этого и тут я лучший!", то это так и будет. И человек будет адекватен и не будет срывать на других обиду за неудавшуюся жизнь, ведь она у него удалась - он добился!


Будет, будет, кто бы спорил... Будет счастлив, самодостаточен и доволен жизнью.
Пока однажды вдруг не обнаружит, что для той (или для тех), кто для него важен и дорог, его достижения ничего не стоят, не ценны. И вместо уважения и восхищения вызывают пренебрежительную усмешку. Потыркается, потыркается - и пополнит славные ряды закомплексованных неудачников. А утешаться будет анекдотом времен моего детства:

Разговаривают русский с американцем.
А. Сколько у Вас зарабатывает средний инженер?
Р. А зато у Вас безработица!


Оглянитесь вокруг - каждый третий такой.
И только значительное количество денег может заглушить эти грустные мысли. Потому, что они дают возможность создать имитацию всего, чего угодно, вопрос только в сумме.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 242 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
а давайте, я возьму на себя смелость [Re: Питон]
      #354911 - 18/12/2005 16:00:01

пожелать Питону в Новом Году встретить женщину, которая за ним "по снегу босиком", "и в огонь и в воду" И чтоб любила очень. И если (не дай Бог), вдруг весь мир повернется к Питону спиной, она все равно была рядом и продолжала любить.

Не сердись, Питон, но сложилось такое впечатление, что очень уж ты в женщинах разочарован. Мы вот совершенно не знакомы, а я уже стоко всяких разных обвинений в свой адрес начиталась Вот если мне с Питоном так тяжело общаться, то каково же близким и родным?

Дорогой, Питон! В предверии НГ желаю вам, чтобы вас окружали только любящие сердца, чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями, чтобы любимая женщина рассматривала ваш кошелек исключительно как приятную добавочку к самому лучшему и любимому в мире мужчине. Пусть у вас все будет хорошо Пусть рядом с вами будет та, которая будет высоко ценить вас и пусть вас минует участь описанная тут

С искренними наилучшими пожеланиями.
Симург.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 96 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: а давайте, я возьму на себя смелость [Re: Симург]
      #354914 - 18/12/2005 16:12:02

Спасибо, милая Симург.

"Он постарается" (из к\ф "Ко мне, Мухтар!").

Вам желаю того же только меняю мужской род на женский и наооборот.

Но я информированный оптимист (пессимист) - и по жизни чаще всего те кто был нужен мне, им не был нужен я, а те кому был нужен я, не были нужны мне.

Я не имею ввиду своих родителей и своих детей.

Весёлого Нового года Вам!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 31 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re:Искренне сочувствую...(+) [Re: Scunsss]
      #355032 - 19/12/2005 00:03:54

Каждому - свое (с), уважаемое животное Скунс.
И если Вы смотрите на этот вопрос именно так - могу только посочувствовать.
Наверное, мне просто повезло больше, чем Вам


--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 152 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
ReЛучше помогите материально...(+) [Re: Mistress_Leonora]
      #355037 - 19/12/2005 00:12:54

Цитата:

Наверное, мне просто повезло больше, чем Вам


Причем здесь личное везение? Из Вашего утверждения следует, что человек, довольный своими достижениями, будет доволен ими всегда, независимо от окружающих.
Вот с этим я и не согласен. Практически все, что мы делаем, делается с учетом окружения. Меняется окружение - меняется и ценность достижений.
Или нет?

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 31 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: ReЛучше помогите материально...(+) [Re: Scunsss]
      #355377 - 19/12/2005 18:03:36

Меняется.
А только если человек один раз СМОГ достигнуть чего-либо, то сможет и еще раз. И никаких психо-проблем, которые вы столь красочно расписали (я аж всплакнула от жалости) .
А ежели он изначально нытик и чмо, дык он всю жисть будет окружающим мозга е...ь . Это не лечится.

--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 31 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: И еще. "лично Скунсу, остальным не читать"...(+) [Re: Mistress_Leonora]
      #355378 - 19/12/2005 18:04:59

И еще - будете много умничать, я вам больше электросекс не дам .






--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 152 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Все, молчу....(+) [Re: Mistress_Leonora]
      #355454 - 19/12/2005 23:03:21

Scunsss - животное тупое и покладистое.









--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru