Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
koly

На форуме: 22 г 94 д
(с 14/03/2002)

Тем: 4
Сообщений: 7
Лена с Павелецкой
      #35579 - 14/03/2002 14:07:40

На прошлых выходных посетил девицу Лену,которая работает на Павелецкой, от метро минут 5 ходьбы. В жизни она оказалась намного
симпатичнее, чем на фото. ТТХ соответсвуют заявленным данным (24-170-55-3). Сама приехала из северного Казахстана.
Хата в нормальном состоянии,в комнате даже стоит антикварный сервант, интеръер обставлен со вкусом, удобные мягкие кресла для забав
и двухспальный диван. При желании можно посмотреть телевизор. Ванна в хорошем состоянии, стоит газовый нагреватель, так что летом не придется
закаляться холодной водой. Чай или кофе на выбор. Не грубит, приятная
собеседница. Телодвижения и стоны естественны. Соски были несколько в расслабленном состоянии, наверное сказывалось
позднее время и некоторая усталость, но деньги отрабатывает на совесть, старается до последней минуты, чтобы
клиент остался доволен. Проход не узкий, но работа мышц сглаживает этот эффект. Минет - самая лучшая ее сторона, правда только
в резинке, яйца вылизывает и заглатывает так, что дым из ушей идет. Анальный секс не пробывал, но при желании за дополнительную
плату она и в этом Вам поможет. За столь малые деньги, можно неплохо расслабиться, скинуть лишние гормоны, килограммы и т.д.,и т.п. Правда
одного часа с ней явно будет маловато, советую брать не менее 2-х часов. Сам не успел второй разик за час кончить, о чем
глубоко сожалею, в следующий раз обязательно надо зайти на три захода. Отсечка времени начинается при заходе в душ.
ТТХ - Лена 24-170-55-3, м.Павелецкая, Павелецкая площадь д.1, тел.136-31-42 (диспетчер).
Хата - 4+ (для любителей долгого эха - высокие потолки)
Ванна - 4 (мирамистин не обнаружен, гель для душа в наличии, газовый нагреватель)
Местоимение - 4 (в следующий разик попробую на кресле)
Минет - 5- (минус за обязательное наличие резинки)
Трах - 4+ (предпочитает позу наездника)
ШГ - не пробывал, но за отдельную плату не откажется.
Цена - 900 руб-1 час, 1200руб-2 часа, 2500руб-ночь.
Общая оценка - 4 (твердая).
Очень дешево и со вкусом.
Ссылка: http://love.omen.ru/ankets/GKUF2325076.html


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 127 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25946
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Эта? [Re: koly]
      #35581 - 14/03/2002 14:14:53

lenasexintim.chat.ru










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koly

На форуме: 22 г 94 д
(с 14/03/2002)

Тем: 4
Сообщений: 7
Re: Эта? [Re: Вых]
      #35582 - 14/03/2002 14:21:46

Она самая, ссылку я уже опубликовал.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Levsha

На форуме: 22 г 95 д
(с 13/03/2002)

Тем: 7
Сообщений: 33

Гео: Москва
Re: Лена с Павелецкой [Re: koly]
      #35692 - 15/03/2002 12:59:13 Прикреплённые файлы

Pls.черкани сколько там девушек или она одна работает,а то я давно зуб точу на этот САБЖ.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 333 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Cейчас там две девушки Лена и Надя. [Re: koly]
      #35695 - 15/03/2002 13:22:04

Cейчас там две девушки: Лена и Надя.
Если увидишь обеих, то выберешь Лену. Надя, мягко говоря на любителя. Там была еще блондинка Анжелика, но сейчас отсутствует - уехала на месяц. Все девушки - анальщицы.
Лично я имел как раз Лену. Действительно любит позу наездницы, мокнет натурально, любит стимуляцию ануса, когда ты её трахаешь традиционно. Давать анально предпочитает в позе раком. Девочка к аналу привычная, так что если кто особенно любит женский зад, не стесняйтесь, можете трахать её в попу от души :-)))


--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Levsha

На форуме: 22 г 95 д
(с 13/03/2002)

Тем: 7
Сообщений: 33

Гео: Москва
Re: Cейчас там две девушки Лена и Надя. [Re: Lover]
      #35698 - 15/03/2002 13:46:19

Спасибо брат.Планирую оттестировать в ближайшее время.Ждите отчета.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crust

На форуме: 22 г 143 д
(с 24/01/2002)

Тем: 1
Сообщений: 12
Re: Лена с Павелецкой [Re: koly]
      #35716 - 15/03/2002 17:06:31

А за временем сильно следят???





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YES

На форуме: 23 г 40 д
(с 07/05/2001)

Тем: 10
Сообщений: 57

Гео: Моск. обл.
Был вчера [Re: koly]
      #35904 - 19/03/2002 17:09:51

Все так как описано, только грудь нифига не трёшка,а уверенная 2, но высокого качества- нежная,чувствительная.
Дополнения от себя:
ШГ - + 700.
Целуется в губы, причем любит это дело.
Экземпляр на твердую 4 (ИМХО).
Остыну, соскучусь еще пойду.

--------------------
"...маленький,но ёбкий" ©


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 77 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Re: Лена с Павелецкой [Re: koly]
      #35913 - 19/03/2002 18:08:03

Тож на днях отметился... Особых восторгов по поводу сабжа поддержать не могу. Да, фигурка неплохая. Но многое портят кривые зубки и начинающий выпячиваться животик.
Отношение к клиенту я б оценил на 4-. Минус за некоторую безинициативность. Расстроило отсутствие мягкого освещения и телевизор, в качестве фонового источника звука при таком процессе, ИМХО, не лучшее решение.
По технике процесса: да ничего, собственно, запоминающегося. И игра на кожаной флейте и классика вполне заурядны.
Общая оценка 3.
Резюме: исходя из невысокой цены, можно в качестве стравливания клапанов.

--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
foxik

На форуме: 22 г 108 д
(с 28/02/2002)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Лена с Павелецкой [Re: koly]
      #36029 - 20/03/2002 20:46:44

Не могу разделить Ваших восторгов.Бывал у них осенью,на другой хазе.На мой взгляд-девушка грубовата.Но,правда, за такие бабки лучше вряд ли найдешь. Хотя... были и лучше.Но об этом молчу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lenivec

На форуме: 22 г 156 д
(с 11/01/2002)

Тем: 6
Сообщений: 20

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Про Анжелу? [Re: Lover]
      #36391 - 26/03/2002 06:53:28

Уважаемый Lover, откуда инфа , что Анжела уехала на месяц? Это диспетчер говорит?
Запал я на нее. Расхваливать не буду, но кто был , тот поймет.
Вот все жду ,когда вернется, но шансов на это оч.мало.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 333 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Про Анжелу [Re: lenivec]
      #36400 - 26/03/2002 10:54:04

Я несколько раз в разные дни звонил по поводу Анжелы и ответ был один и тот же, что она уехала отдыхать на месяц.
Я у ней ни разу не был, но хочу попробовать, т.к. во-первых, люблю женщин с маленькой грудью, во-вторых, по отзывам, Анжелика хорошо дает в попочку. Анальным сексом с Леной я уже занимался, и было это в августе прошлого года, тогда как раз Анжелика была в отъезде. Будем надеяться, что она все же вернется и можно будет реализовать с ней то, что каждый из нас хочет.


--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru