FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bolhoy

На форуме: 19 л 48 д
(с 20/03/2005)

Тем: 8
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4.5%)
Пикап в Ростове -на-Дону (для сведения)
      #334593 - 03/11/2005 00:31:04

Для тех, кто применяет пикапные технологии в командировках ...
В Ростове была выявлена одна очень интересная точка. Находится на левом берегу Дона (на местном слэнге - ЛеБерДон). В этой части города распологается несметное количество ресторанов разных категорий и типов на любой кошелек и вкус. Место посещения называется "Казачий курень" (не путать с "Казачим хутором").
Атмосфера напоминает московские кафе середины 80-х (кто помнит). Живая музыка, контингент сабжей нормального возраста (не мокрощелки дискотечные) 23-32 лет. Представлены кучками по 2-4 персоны. Едят, пъянствуют (в меру) и танцуют. Постоянно идут медляки. Вобщем, совсем другое дело в сравнении с современными ночными клубами, набитыми наркоманками, бл..ми и барби.

Заприметили с приятелем двух лучших сабжей. Но их активно донимали конкуренты из местных. Однако через час конкуренты напимшись перестали быть конкурентоспособными. Съем прошел на ура. Объединились столами. Оказались сотрудницами из РГУ. Обе - 26. Через 3 часа поехали в русскую баню неподолеку (естественно, с самыми благородными намерениями - просто погреться и проветриться перед рабочим днем). Ну дальше понятно ...
На праздники ждем их в гости уже у себя в городе.

Конечно, при пикапном подходе остается риск не успеть за короткий коммандировочный срок раскрутить новую подругу до требуемого результата, в отличии от использования фей, но зато удовольствие от процесса в комплексе -неповторимое.

Рекомендую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GAS

На форуме: 19 л 104 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: ЛеБерДон [Re: Bolhoy]
      #336218 - 06/11/2005 23:26:51

Цитата:

В Ростове была выявлена одна очень интересная точка. Находится на левом берегу Дона (на местном слэнге - ЛеБерДон)



А я постеснялся уточнить у своих ростовских контрагентов, что означает такое географическое название. Спасибо, разъяснили...:)
У нас был там к сожалению деловой ужин, и сидели мы у воды, но место неплохое - мне понравилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 70 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Большая Садовая. [Re: GAS]
      #353712 - 15/12/2005 00:37:21

Большая Садовая напротив входа в городской парк, а также и сам парк. Видел много девчёнок, сидящих в прибрежных кафешках на набережной возле речного вокзала. Также ул. Пушкина (сквер вдоль ул.) излюбленное место попить пиво у молодёжи. Видел там много девчёнок, сидящих парами на скамеечках.
Сам не пикапил, так как был с подругой. И возле львов на "площади 12 яиц." Те, кто знаком с Р-н-Д, понимают о чём я. Место, аналогичное скверу на ул. Пушкина.
И ещё заметил, что в Ростове очень много фигуристых девиц, не знаю почему, но мне так показалось...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 91 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Точняк!(+) [Re: Kronos]
      #355323 - 19/12/2005 15:53:21

Ты сдал все рыбные места!(+)
Ну и сюда же можно приплюсовать практически весь проспект Буденного.








--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 70 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: В Ростове для гомо... [Re: Dobroliuboff]
      #356417 - 22/12/2005 01:46:57

Для Гомо-знакомств тоже есть местечко. Аккурат на той же стороне, где и центр. вход парк, только чуть ниже по Большой Садовой. Кафешка, не помню как называется, но рядом ещё кондитерская, где очень вкусные пирожные.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 91 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: В Ростове для гомо... [Re: Kronos]
      #356419 - 22/12/2005 01:58:15

Цитата:

Для Гомо-знакомств тоже есть местечко




Это вы мне отвечаете ?

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 70 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Это вы мне отвечаете... [Re: Dobroliuboff]
      #356424 - 22/12/2005 02:42:05


Посмеялся на ночь глядя... Представив себе Добролюбова, сменившего ориентацию...
Да, ну что, Вы. Эт так просто к сведению. Мы когда в той кондитерской пирожными отоваривались, меня моя Ростовская подруга просвятила.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru