Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Paracels

На форуме: 19 л 339 д
(с 04/06/2004)

Тем: 32
Сообщений: 169
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Устрицы
      #355311 - 19/12/2005 15:28:03

Господа, где можно устриц отведать , опдскажите ресторанчик и если можно коммент.(Намечается вечер с девушкой)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 301 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Устрицы [Re: Paracels]
      #355322 - 19/12/2005 15:53:03

У нас лучше нигде!
Лучше в Бельгию съездить, там они лучше, по цене - дармовые и подают кастрюлями!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Provoker



На форуме: 19 л 11 д
(с 27/04/2005)

Тем: 38
Сообщений: 244
Флеймы: 32 (13%)

Гео: Городок...
Романтический ужин (+) [Re: Paracels]
      #355383 - 19/12/2005 18:19:07

Под мидии и гребешки не потянет?
Заезжайте к нам тогда





--------------------
Провокация это всегда проверка того,на что ты способен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
flug

На форуме: 19 л 339 д
(с 04/06/2004)

Тем: 2
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6.3%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
In Vino на Якиманке [Re: Paracels]
      #355411 - 19/12/2005 19:41:57

тока не был я там давно что сейчас точно не скажу









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 316 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Устрицы [Re: Paracels]
      #355416 - 19/12/2005 20:09:22

Из устричных мест в порядке алфавита (имеется ввиду, где я ел устриц-по памяти) могу сообщить следующее:

1. Адриатико (м. Маяковская) - один из самых дорогих, где я был. Обслуживание - на трояк (при таких ценах). Меню просто огромное, кухня хороша, но цене не соответствует ИМХО.
2. Антонио (напротив Хаммеровского центра) – все супер.
3. Джусто (рядом с Третьяковкой) – кабак японский, поэтому устрицы там так себе – не советую, но для романтики – отлично.
4. Ин Вино (Якиманка) –несколько сортов, есть и запеченные устрицы, но тут очень их жирно делают. По-моему, обслуживание за последние 3 года значительно ухудшилось. Не был там с лета, да и не тянет.
5. Ле Дюк (напротив Хаммеровского центра, вход общий с рестораном Шинок) – один из лучших ИМХО французских кабаков Москвы, устрицы несколько сортов, запеченные - изумительны, обслуживание 5+++ 3-4 официанта вокруг, но ненавязчиво - рядом не стоят (а то кое-где бывает напрягает). Камин, своды – все в тему. Амосфера мляяя…Для романтики – 5++.
6.Ля Маре (на пересечнии Петровки и Бульварного) – ИМХО лучший выбор устриц в Москве. И все остальное на 5, в т. ч. романтика.
7. Момо (на Пятницкой) – сейчас стало какое-то другое название – не помню. Еда, атмосфера на 5, кроме обслуживания, которое последний раз (примерно мес. назад) было на 3, до этого тамошнее обслуживание оценил бы на 4.
8. Ностальжи (у Чистых прудов) – место хорошо известное, старое, хорошее, но меня не тянет, был там несколько раз, все разы почему- то с перепою. Огромная винная карта.
9.Обломов на Пятницкой (на Пятницкой ) - кухня русская, но устрицы – одни из лучших ИМХО. Ресторан отличный, все на 5, но не для романтического ужина – очень все сытно и плотно.
10. Пушкин (Страстной) – устриц в меню первого этажа нет, носят из меню 2 го и 3го этажей. Мелковаты. Место очень известное, для романтического ужина ИМХО лучше всего 3-й этаж (балкон библиотэки). Внизу шумно, экспаты и прочие иносранцы. Зато круглосуточно.
11. Рыбный базар (в переулке через дорогу от гост. Минск) – был там один раз 2,5 года назад, 2 из 6 устриц были несвежими, вломил там всем по полной, больше не ходок (внизу кстати – Рюмка – отлично, хотя раньше лучше было).
12. Фиш (где то в перулке у Патриарших, хожу сам не знаю как) – все сууууперр, обслуживание, кухня., атмосфера. Рекомендую.
13. Фошон (Маяковка) - очень хорошо. Все на 4+. Хожу туда похмеляться луковым супом

Все кабаки – 6-20 тыс за ужин на двоих (смотря что пить, по мне так под устрицы водка – самое то).

Адреса пробейте по инету, не знаю нефига.

Итак, мои рекомендации в порядке убывания

1. Ле Дюк (высокие прямые спинки стульев – для первого свидания самое то, для последующих – см. 2-4е-место)
2. Фиш
3-4. Антонио - Ля Маре

Цена вопроса, я так понимаю, не особо интересует?

Желаю удачи. Ждем отчОта (шутка)

Кстати, с удовольствием выслушаю мнение коллег об устричных кабаках мАсквы.

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Сообщение изменил kot_skot (19/12/2005 20:44:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 349 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: К этому исчерпывающему списку я бы добавил только [Re: kot_skot]
      #355444 - 19/12/2005 21:59:34

старую добрую "Сирену" и "Эльдорадо".

А из перечисленных - Ля Маре - зе бест адназначна, Фиш, Ле Дюк. Хотя в Ле Дюке цены, конечно, за гранью, не тока на устриц. Равно как и Villa и Белый квадрат.

Антонио, Фошон - на четверочку - все-таки не их специализация. Но не потравят

С т. зрен. сочетания цена-качество + романгтика - голосовал бы за Сирену. Все ЕМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 343 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1168
Сообщений: 17082
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
мои пять коп [Re: Izya_potz]
      #355778 - 20/12/2005 18:11:10

я бы добавил вновь открывшийся в анусе географии ( ул Нагатинская 1 или 1 а ) р-н МАССЕТА.ел устриц там с субботу. были оч. хорошие.вроде как кабак сделан для и на деньги единой россии - так уж вряд ли эти уроды потерпят у себя несвежие деликатесы.
а если для себя дома поесть - можно порекомедовать "гастрономический бутик" на комсомольском- точно адрес не помню но если по кломсомольскому из центра - справа на паралельную дорогу метром через сто после церкви уходите и вы его увидите. брал два раза - оба раза меня порадовали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 335 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Ватель [Re: petitm]
      #355905 - 21/12/2005 09:02:40

Гастрономический бутик "Ватель"
Комсомольский проспект, 14/1
тел. 246-6627

Из достопримечательностей оного могу также отметить продавщицу - француженка русского происхождения, дама бальзаковского возраста, балерина в прошлом с безупречным французским акцентом. Это что-то. В хорошем смысле.

Цитата:

а если для себя дома поесть - можно порекомедовать


еще и сеть магазинов "Метро", где коробка с дюжиной замороженных устриц и ножом для их раскрытия продается по 460 руб.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 159 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ватель [Re: Кайрат]
      #356290 - 21/12/2005 18:30:47

Цитата:


Из достопримечательностей оного могу также отметить продавщицу - француженка русского происхождения, дама бальзаковского возраста, балерина в прошлом с безупречным французским акцентом. Это что-то. В хорошем смысле.





и хде отчет?

ну а серъезно - если покупать устрицы замороженные, то как их потом готовить то правильно?
может кто выложит в Поваренной книге рецепт
вон креветки вроде ничего сложного, а скока мнений


--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 335 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: Ватель [Re: Mimin]
      #356302 - 21/12/2005 18:49:28

Цитата:

и хде отчет?


Зажал
Цитата:

ну а серъезно - если покупать устрицы замороженные, то как их потом готовить то правильно?


Их и не готовят, едят сырыми. Надо только правильно размораживать: при комнатной температуре 4-6 часов. Когда створки раскрывают ножиком, желательно не крошить их, а то будут скрипеть на зубах. Лимонный сок, перец, соль. Очень неплохо сочетаются с жаренным (до хруста) репчатым луком и рукколой.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Одноглазый Лис

На форуме: 18 л 257 д
(с 25/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: Устрицы [Re: Paracels]
      #356311 - 21/12/2005 19:10:48

кстати устрицы достаточно опасная штука. В плане есть их надо спустя день два после отлова. И я например в кабаках давно их нерескую заказывать. Но вот например Ла маре это не только ресторан это целая фирма, которая специализируеться на на привозе деликатесов и те же кабаки и даже Ашан и Метро у них закупаються. Так вот у них самолет прилетает в Москву два раза в неделю по средам и кажеться субботам и свежачок там купить только что выловленный очень миленько. Но есть один минус работают они только с юрлицами и продают например устрицы коробками по 50 штук, но по очень гуманной цене. Думаю кому будет интересно найдут их сайт в инете.

--------------------
Мы пацаки с планеты Земля


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 159 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Устрицы [Re: Одноглазый Лис]
      #356337 - 21/12/2005 20:07:44

Цитата:

кстати устрицы достаточно опасная штука. В плане есть их надо спустя день два после отлова.




Цитата:


Так вот у них самолет прилетает в Москву два раза в неделю по средам и кажеться субботам и свежачок там купить только что выловленный очень миленько.




отлов, упаковка, транспортировка в аэропорт вылета, аиваперевозка, транспортировка и складирование в Москве оптоВЫХ партий устриц занимает день-два..
что то не вериться

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Одноглазый Лис

На форуме: 18 л 257 д
(с 25/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: Устрицы [Re: Mimin]
      #356740 - 22/12/2005 19:38:24

Я про то и говорю. Устрицы не бывают второй свежести)))). Идально их есть свеже выловленными. На крайняк день два. И если у оптовой фирмы это занимает день два. То когда они поступают в рестораны и магазины прикинь? А там можно хоть на коробке дату отлова посмотреть


--------------------
Мы пацаки с планеты Земля


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru