FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Stack

На форуме: 19 л 123 д
(с 01/01/2005)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Черповец отчет№2
      #318394 - 30/09/2005 14:11:57

предыдущий очет постил тут:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr&Number=213151

В августе опять побывал в Череповце. Вот вам еще один "отчет":


В первые три дня был измотан на встречах и на переговорах, а посему никого не снимал и не звал.

Спустя день поехал смотреть кино в Рояль-вио. Отличный кинотеатр, жаль в Москве таких нет. Где еще можно полулежа на диванчике(!) смотреть кино, курить, а перед тобой стоит столик на который официантки приносят вискарь или чего-там закажешь.

Ну, я немного отвлекся. Был там две недели и за это время попользовал три конторы. Из первой (куда звонил ранее (8-8202)571979 ) привезли только одну, хотя и предупредил, что хочу выбрать. Эту одну завернул сразу с порога и попросил Ышо. Ышо и желательно таких, как была у них Эльвира. Эльвиру водитель не знал, видимо недавно там работает, но мысль мою понял. Привез двоих из которых я и не знал - кого выбрать. Выбрал обеих. Наташа и Оксана. Достоверность имен не проверял, но Оксана откликалась на "свое" имя не сразу.

На ночь не получилось, т.к. почему-то они не могли, может домой надо было??
Остались на три часа. 100 евро за обеих. КОГДА их контора перешла на евро я так и не понял, т.к. до этого и после этого охотно брали и баксы и рубли.

Сначала было все отлично - две молодые студентки, красное вино, музыка и т.д.
Ласковые девушки ;-) , но ласкать друг друга они очно не собирались, все внимание сосредоточили на мне. А я и не против. Поставил их обеих в зкп и по очереди ..... далее весь процесс расписывать не буду, но мне понравилось.

НО!! Немного смутило то, что они жутко друг дружку стеснялись (это даже немного заводило - раскручивать их на все более и более откровенные позы), но вот перед отъездом еще при мне и поругались, причем поругались оч. даже не хило.
т.ч. если выбирать сразу двоих, то не наугад.



Во второй раз я выбрал лишь одну и из другой конторы, т.к. первая контора готова была привезти лишь тех, кого я уже видел, а мне то хотелось разнообразия.

Знал я, что не все телефоны из газеты относятся к конторам - есть там и просто диспетчеры, которые принимают заказ и за комиссионные обзванивают другие конторы, поставляющие девочек. Но не придавал этому значения.
Во второй вечер мне привезли фей опять из первой конторы. Но среди них оказалась довольно милая на лицо и на фигурку девушка, поэтому было принято решение ее оставить. Имени не знаю. т.к. на вопрос "как зовут" ответила - "как тебе больше понравится, так и зови". Настаивать я не стал, т.к. цель была не знакомиться, а кситься. Нельзя сказать, что она "отрабатывала", всем процессом действительно наслаждалась. Внешне ей 19-20 лет, рост 165-170, грудь - 1 (хоть и нравится мне двойка, но эта была оч. красивой и упругой).
Минет почему-то не делает, а я как-то не привык милых (действительно милых) девушек заставлять что-то делать в постели. За то - за сам процесс ей можно поставить твердую 5. На ночь она не осталась. За три часа я заплатил 2000 руб.

Договорился с ней "после" пойти в клуб на ночь гулять. Она уехала с водителем(тот приезжает к концу отведенного времени). Потом я заехал за ней на такси (встретились на площади) и поехали гулять. Полночи провели в клубе и по ходу отдыха я ей и рассказал, как все было с двумя предыдущими. Она (sorry, что твержу постоянно "она" - я ее имени так и не узнал) и посоветовала себя вместе с подругой, но индивидуально "работать" не захотела - заказ только через контору. Вот только контора оказалась не та, первая, в которую я звонил, а "третья". Так с ней и порешили, что на вечер пятницы я ее вместе с подругой и приглашаю.

В пятницу я в эту самую "третью" контору не дозвонился ((
За то они приехали сами. Сначала зашел водила, спросил заказывал ли я девочек. Естественно был послан, т.к. я никого еще заказать не успел, но в последний момент я согласился посмотреть - что за девочки. Пришла эта самая безымянная и ее подруга. Оказалось, что она просто перепутала телефон, но запомнила мой адрес и предложила диспетчеру попробовать заехать. :-D Заехали и остались на три часа (почему на три - х.з. эти три часа мне проходили сквозняком через КОмандировку. Переговоры - три часа, ужин - через три часа, встреча - в три часа :-O )


Вместе они, конечно, были лучше чем первые две, но подруга как-то не понравилась. Личико нормальное, хоть и не красавица, но симпатичная; фигурка стройная, ноги не кривые но и не идеальные; рост около 165, грудь вторая, но... не прельщала. Наверное она это почувствовала, поэтому "второй" захот почти откровенно цифровала. За то "она" опять была прекрасна - весь вечер отрабатывала за двоих.

Телефон конторы она опять оставила неправильный, что вводит меня в какие-то непонятки.

В следующий раз поеду туда в декабре или январе. Хрен знает, стоит писать или нет, т.к. это скорее не отчеты, а так, дабы поделиться впечатлениями ;-)


буду ли там еще заказывать - БУДУ! Феи там встречаются хорошие, если не полениться и поискать.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Toscha

На форуме: 21 г 207 д
(с 10/10/2002)

Тем: 11
Сообщений: 106
Флеймы: 11 (10%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Москва
Череповец отчет№2 - поправьте название плиииз - в поиск не попадает!! [Re: Stack]
      #354228 - 15/12/2005 23:48:08

А за столь подробный отчет (и первый и второй) большое человеческое спасибо. Как раз, думаю, не в декабре, так в январе придется посетить....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stack

На форуме: 19 л 123 д
(с 01/01/2005)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Череповец отчет№2 - поправьте название плиииз - в поиск не попадает!! [Re: Toscha]
      #357463 - 25/12/2005 15:47:23

сам в январе там буду три дня... глядишь и пересечемся :-)

ps могу прихватить пару газет с кучей тамошних салонных телефонов... если надо кому - отсканирую.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru