Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 78 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Неудавшийся "новый год" или "Алиса в стране чудес" :)
      #357635 - 26/12/2005 09:07:56

Имя: Александра

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 1200 руб за 1 час, 2400 руб за 2 часа.

Улица: г-ца Малахит.



Отчет:

С наступающим всех!

Как все начиналось:

Т.к. новый год близко, а как известно "кто празднику рад тот загодя пьян" то поступило предложение от Челябинских коллег отпраздновать совместный "КЛСный новый год", на что Ёбургские товарищи, а именно мы (ScubaDiVER и Safar) с радостью согласились.

Выбор места:

Обложившись калькуляторами и прочими ЭВМ типа Электроника ВМ-61, прикинули где на отведенный бюджет можно качественее оттянуться. В результате победил Челябинск где за оную сумму можно было оттянуться раза в 2.5 , а то и в 3 дольше и лучше, чем в Ёбурге.

И вот мы в Челябинске:

... к вечеру пятницы закончив все коммандировочные дела, сидим в Гостинице "МАЛАХИТ", ждем-с поклевки в местном телерадио эфире, а именно звонка местных товарищей.

19-00 ....... тишина....... (звук разливаемого коньячка Otard VSOP)... хорошо пошел......

20-00 ....... тишина....... (звук разливаемого коньячка Otard VSOP)... отличное послевкусие...... (коньяк заканчивается)

21-00 ....... тишина....... (звук нажимаемых на мобильнике кнопок с телефонами местных товаришей, они себя я думаю узнают).... (звук вечных несмолкаемых гудков)

Остается неприятный осадок, типа "заманили и бросили" , могли бы хоть СМСку отправить НЕ_ХА_РА_ШО!

Но коньяк выпит, а значит сосуды расширены и кровь полным ходом устремляется в мозг и к Йену. А что это значит? Правильно! Это значит, что мозг в форсированом режиме ищет вариант где и кого отКСить

Решение находится само, звонок в студию:
- С девушками не хотите провести время?
- Ээээ...(мозг еще на форсаже и не успел переключится на внешние раздражитель) ... (щелчок триггера) ... КАНЭШНА ХАТИМ!!!!

(10 минут ожидания)

тук-тук. Открываем дверь. Две весьма недурственные феи. В очень соблазнительных невесомых платишках. Ну прям школьные подружки (это я настальгирую по 80-м). Выбираю девоньку ну очень похожую на актрису которая играла в фильме "Алиса в стране чудес" производства канала Hallmark, если кто смотрел то поймет

Ну чтож "Алиса", значит я сегодня твой кролик, который поведет тебя в страну чудес. Коллега тем временем заграбастал вторую и увлек ее в недра своего гостиничного номера.

Девонька, моментально упорхнула в ванную, и через 5 минут была готова, призывно глядя на меня. Далее качественный миня в ОЗК, классика, наездница, ЗКП. На все-провсе 30 мин. Отстрел. Итог: качественно, АНАЛОГ, девке самой нравится процесс....

Легкое отступление. Девочка уже 5 лет в этом бизнесе и , по ее словам, это ее прощальный аккорд, потому как собирается замуж и после нового года завязывает с этой работой. Сама по себе весьма привлекательна, вот только сиськи бы ей раза в 2 поболе. Отсюда мораль если кого занесет в Челябинск в гостиницу "Малахит" до нового года, требуйте девочку Сашу, не пожалеете.

... так вот, лежу в негляжу созерцаю красоты девочки Саши и вдруг вплывает образ "Алисы" из фильма, и чувстую я, что одним заходом тут не ограничится
Ну и дальше все как по расписанию: тук-тук я твой друк т.е. отдавайте девку время закончилось. Не мог я вот так отдать "Алису" и забашлял еще за часок. Ну далее минимум 30 минут оправдывал высокое звание "кролика из страны чудес". Отстрел.

В итоге: все хорошо и душевно, но без изысков. Своих денег стоит.

ЗЫ: Господа челябинцы за вами должок

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 84 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Неудавшийся "новый год" или "Алиса в стране чудес" :) [Re: ScubaDiVER]
      #358129 - 27/12/2005 14:23:03

Что ж, достойное, добротное завершение года










--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru