Литературное творчество и Юмор >> Интерактивный прожект Битва Разумов
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
zuryck

На форуме: 19 л 246 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Церемония награждения +
      #357815 - 26/12/2005 16:25:45

Она состоялась!

В прошедшую пятницу, 23 декабря, в одном из клубов Москвы прошло чествование Гадфлая. Народу собралось немного. Человек пятнадцать. 

Виновник торжества приехал одним из первых. Да не один. Привез Пумку. Трезвую .

Вальяжно погрузив свои полтора центнера рядом, Гадфлай  улыбнулся и покровительственно потрепал меня по щеке . В тот вечер он был особенно добр. Сначала я боялся гнева за свои резкие эпитеты в адрес Флая, с которыми немного переборщил в своем рассказе, но, как настоящий гений, победитель сделал вид, что простил .

Единственное, что его "не отпускало", так это прилагательное "потный", неосторожно упомянутое мной в том же рассказе . Но,после моих суетливых и сбивчивых извинений, мастер пера подобрел и снисходительно предложил не вспоминать старое и даже дал автограф . Вскоре подтянулись остальные участники банкета и началась официальная часть.

Было сказано много добрых слов победителю. Я, с удовольствием,  выпил за Флая(много) .

Порадовал Джекпот. Я и так всегда ему рад, а тут он пригласил с собой симпатичную даму , с коей я мило пообщался. Участники банкета немного поязвили на тему прошедшей битвы. Были предложения, что бы мы Гадфлаем сплясали у шеста .

Техбосс пришел с супругой. Говорит - просила познакомить с маститыми литераторами .

Вскоре подошло время вручения наград. Победителю торжественно приподнесли огромную бутыль эКСклюзивного клубного напитка и банку с килограммом икры . Для меня заготовили утешительный приз. Организаторы подарили халат с клубной символикой. Хотел проверить новый или б\у .

Не разрешили .

 Объявили, что администрация Аль Капоне заслала 1000 грин  за пиар точки в рассказе, которые и вложили в карман халата. Пока не видел. Халат остался в машине у Цунами. 

Вобщем посидели весело. Жалко, что Гадфлай рано ушел . Но у него была уважительная причина - участники банкета начинали жадно поглядывать на его призовой сосуд с алкоголем . Приехал домой под утро. В стельку .

Еще раз спасибо за идею конкурса. И отдельный респект организаторам наградного банкета.

Был очень рад повидать всех, кто пришел.

 ПыСы. Про клуб, где проходило действо, отишу фотоотчет в профильной конфе



--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Provoker



На форуме: 18 л 357 д
(с 27/04/2005)

Тем: 38
Сообщений: 244
Флеймы: 32 (13%)

Гео: Городок...
Гыыы(+) [Re: zuryck]
      #357825 - 26/12/2005 16:36:28

Наша штука грина это НИЧТО,по сравнению с гонораром Цунами за пиар Распутина.





--------------------
Провокация это всегда проверка того,на что ты способен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 3 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Церемония награждения + [Re: zuryck]
      #357832 - 26/12/2005 16:45:14

И не полтора центнера! А фсего 145!!!!
Вот любишь ты приврать!

Добряк, блин! А кто меня к шесту гнал??
Я же не мог допустить чтоб потом в Распутин года три никто не ходил...после моего то выступления

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 12 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Церемония награждения + [Re: zuryck]
      #357884 - 26/12/2005 18:26:07 Прикреплённые файлы

Цитата:

Объявили, что администрация Аль Капоне заслала 1000 грин за пиар точки в рассказе, которые и вложили в карман халата. Пока не видел. Халат остался в машине у Цунами.


Хм .... а те кто объявлял то? Из капоне кто то приходил специально?

спустился вниз в машину посмотрел на халат ну и заадно icon_shy.gif карманы. Нет там вроде ничего так что в соответствии с этим можешь смело требовать



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 246 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Вы там, пацаны, + [Re: Tsunami]
      #357980 - 27/12/2005 00:38:31

думайте, что вам угодно, но это теперь не моя проблема, а ваша. А косарек пришлите, будте добры.  








--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 329 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Погоди-погоди... [Re: zuryck]
      #358037 - 27/12/2005 10:29:43

Цитата:

думайте, что вам угодно, но это теперь не моя проблема, а ваша. А косарек пришлите, будте добры.




А разви ни на этот ли косарек ты уволил то-ли Пумку, то-ли негра кальянново (в тимнате их ниатличишь и я нипонял, ково конкретно)? С кем-то ты уходил по сложной синусоиде...
Пумка в рубашке косоворотке была?
Господа присутствовавшые - вспаминайте.
Mocco уволил мидведицу? Он же все хател упакавать ийо в ближайшый самалетный рейс, увизти на север и выпустить на волю... в белые льды.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 313 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Погоди-погоди... [Re: Telepuzik]
      #358039 - 27/12/2005 10:35:03

Цурюк миня ни увальнял...он там к Гальке приставал...а я хатела видусчую снигурку уволить а ана ни далась...абидилась на Джыкпота за душ из шанпанскава и сказала шо аблизывацца сама будит... 




--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 21 г 260 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Вспомнил [Re: Telepuzik]
      #358611 - 28/12/2005 18:08:30

Мишку звали, естественно, Машенькой. Была она круглолица и пышногруда. С ней пили шампанское. Потом водку ..... с Ирочкой 








--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru