Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
keeper

На форуме: 22 г 345 д
(с 09/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 36

Гео: Москва
Стелла (796-4101) Загородное Шоссе
      #35917 - 19/03/2002 18:38:40 Прикреплённые файлы

Много раз попадал с досуг.nu, но ЭТО (http://www.dosug.nu/prev-psc.php?id=p608) превосходит все мыслимые пределы…
Возникает ощущение, что люди внимательно проштудировали данный форум, выписали всё, что посетители форума отмечают как негативные моменты при посещении фей и воспроизвели их (моменты) ВСЕ (!) да ещё и «с особым цинизмом».
Сначала о квартире. В квартире 3 девушки, две комнаты и кухня совмещенная с прихожей.
Вход в обе комнаты и ванну непосредственно из единого кухонно-коридорного пространства. Для прохода в ванну необходимо проходить через кухню, где сидит незанятая третья фея. На выходе из ванной чудом не столкнулся лбами со вторым посетителем.
В ответ на моё замечание, что раз уж у них такая неудачная планировка, то может быть, незанятой фее (Лоре) имеет смысл не просто сидеть и разгадывать кроссворд, а хотя бы следить, чтобы клиенты не сталкивались между собой, меня одарили взглядом, подобного которому я не видел со времён общения с продавщицами овощных магазинов в начале 80-- х годов. Лора – вообще отдельный разговор. То, что я наблюдал на кухне, имеет очень мало общего с фото.

Тапочек нет вообще(!)

Стелла фото вполне соответствует. Но увы, не умеет ВООБЩЕ ничего, правда стонет очень громко…

Посреди процесса в комнату без стука зашла Лера, взяла что-то в шкафу и вышла…
Потом (минут через 20) она зашла (без стука же) ещё раз и обращаясь к Стелле, произнесла: «Можешь переходить в спальню, там теперь свободно». Кстати, Лера на вид - очень даже, но не хотелось уже больше ничего…
Апофеозом стало явление Лоры, которая, зайдя конечно-же не постучав заорала на Стеллу: «Ну вот, я опять из-за тебя, ни за что получила по морде…», и вышла...

Прошу прощения, что занял так много времени уважаемого собрания, но у меня всё до сих пор внутри кипит…

Думаю, что данное место можно порекомендовать отъявленным мазохистам, а также желающим взглянуть на то, как бы в СССР выглядел бы Районный Государственный Публичный Дом…

ИТОГО:
Салон – «Подружки» с досуг.nu (тел: 796-4101)
Ссылка- http://www.dosug.nu/prev-psc.php?id=p608
Месторасположение – Загородное шоссе
Квартира – Совершенно непригодна (!)
Душ/ванна – 3
Полотенце - Свежее
Фея – Стелла
Цена: 1500/2500 рублей за час/2 часа, за ШГотдельная доплата

ТТХ
Подход - Digital
Возраст – 19
рост – 183 («Заявлен» 187, сама говорит 183)
грудь – 1
размер – 44

Процесс:
Классика – 3
Минет – 2
ШГ - не проверял

Резюме: Полный 3,14-здец (В плохом смысле этого слова)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 207 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Спасибо, брат ! (-) [Re: keeper]
      #35942 - 20/03/2002 00:03:03

!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hitryi

На форуме: 22 г 202 д
(с 29/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 149
Флеймы: 2 (1,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва, Пресня
Re: Спасибо, брат ! (-) [Re: Vrag_naroda]
      #35978 - 20/03/2002 13:05:54

Да Уж!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
taram

На форуме: 22 г 152 д
(с 18/01/2002)

Тем: 6
Сообщений: 25

Гео: Москва
О ней Экс (ЕБ*КА) писал [Re: keeper]
      #35989 - 20/03/2002 14:36:19

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=35183&Search=true&Forum=cls&Words=%F1%F2%E5%EB%EB%E0&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=3months&Main=35183
Тогда она была на Марксиской.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergik

На форуме: 23 г 83 д
(с 27/03/2001)

Тем: 8
Сообщений: 44

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Россия
Было дело [Re: keeper]
      #36005 - 20/03/2002 16:15:55

Полностью согласен со всем, что касается Стеллы.
Пробыл на Марксистской с ней полчаса из заявленного часа и убежал, лишь бы больше с ней не общаться.





--------------------
Лучше переесть, чем недоспать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 106 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0,7%)

Гео: ضاحي&#...
Вот ведь фигня какая получилась! :((( [Re: keeper]
      #36013 - 20/03/2002 17:31:44

Господа, каюсь и посыпаю голову пеплом за то, что не сообщил об этом гадком существе своевременно.
Был у нее в начале марта еще на Марксистской, но сначала не было возможности тиснуть отчетец,
т.к. на следующий день уехал из Первопрестольной и был отлучен от Форумов, а потом времени всё не хватало.
Полностью согласен со всеми выступавшими здесь жертвами.
Девка никудышная, ничего не умеет, не хочет и не любит, к клиенту относится хреново,
ничего не делает для так сказать воодушевления, ни физического, ни морального.
Атмосфера в общении создается тягостная. Как будто пришел непрошенный гость и не выгнать его никак не удается.
Впрочем, я был выставлен из аппартаментов через 35 мин. с момента встречи во дворе под предлогом того, что позвонила диспетчер и сказала, что время истело, а мы тут типа ни при чем, но сделать ничего не можем. А на самом деле, приперся еще один несчастный и отсиживался на кухне.
Честно говоря, не очень я этому сопротивлялся, потому как было, во-первых, противно, во-вторых, ясно, что на второй заход не пойду, да и пойти не смогу.
Позвонил диспетчеру, типа, чё за херня. А она мне: Я звонила???, да никогда!!!! Это всё девки, сучки наглые! Ну а что я могу сделать? Не морду же им бить?!
На самом деле морду намылить не помешало бы всем вместе: и им, и диспетчеру!
Короче, лишь бы денег срубить! Дуры, не понимают, что в конце концов откликнется!
Еще раз, извиняюсь за поздний всплеск эмоций, который уж и не нужен никому.


--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru