Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
L'Italiano

На форуме: 18 л 194 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Снежное танго втроем. (Если бы этой истории не было, ее стоило бы выдумать)
      #345915 - 26/11/2005 20:48:28

Это была волшебная ночь. Пушистый снег тихо падал на незамерзшие воды Москвы-реки. Кремлевские дворцы и соборы, освещенные голубым светом мощных прожекторов, растворялись в дымке. Яркие огни московских улиц казались сценой этого удивительного и ничем необъяснимого действа.
Как такое могло случиться? По мановению какой волшебной палочки мы стояли втроем около гостиницы «Балчуг» в 3 часа ночи и названивали по всем известным мне телефонам саун? В это не хотелось верить, но все они были заняты. Ситуация казалось катастрофической. Но вдруг она предложила:
- Зачем нам нужны эти сауны? Поехали ко мне.
Наверное я ослышался? Но нет. Валера тоже это слышал. Таня была так возбуждена, что ее трясло. «Кто она такая?» – думал я, – «это все не может быть правдой!»

*******
Как известно, пятница – развратница. Эта пятница ожидалась ординарной. Все шло к тому, что вечерне-пятничный поход в ресторан с Валерой закончится где-нибудь на массаже или в фейском салоне. Ресторан был своеобразный, если так можно сказть, чтобы не обижать хозяев. Где это видано, чтобы в пятницу вечером мы были единственными посетителями. Правда для нас «лайф мьюзик» усердно пел «Владимирский централ», и после 300 грамм певица уже казалась привлекательной, а централ не таким уж владимирским. К 11 часам в зале появились две девицы, одна высокая и страшная, другая маленькая и страшненькая. Но за неимением других персонажей, они обращали на себя внимание. Правда после попытки знакомства выяснилось, что разговаривать они не способны ввиду сильного алкогольного опьянения. Обнаружив это они были отпущены с миром.
Автобус, в который мы сели, был пуст абсолютно. Доехав в полном комфорте до метро «Улица 1905 года», мы решили заглянуть в «16 тонн». Пятиминутное пребывание в этом заведении не возбудило нас. И тут я вспомнил, что у меня есть приглашения в недавно открывшийся стриптиз-клуб, которые обещали его обладателям бесплатный вход и бесплатные 50 грамм. Отлично!
- Валера, поехали на метро!
Ехать было до «Третьяковской». Вот уже пересадка на «Китай-городе». Давненько же я в метро не ездил. А сколько девушек красивых! И это в 12 часов ночи! А в соседнем вагоне тоже сидит очень милая. «Эй, привет!» - крикнул я губами и помахал ручкой. Милое создание ответило мне приветственным жестом. «Эй, давай выдем» - знаками сказал я. «Нет, лучше вы идите ко мне» - был ответ.
Нас два раза просить было не надо. Вместо того, чтобы выйти на «Третьяковской», мы сидели рядом с девушкой и знакомились. Милую девушку звали Таня и она ехала из Медведково к себе домой в Ясенево. Задержалась на работе, выпила пиво.
- Таня, пойдем погуляем!
- С двоими?
- А почему бы и нет?
- Действительно, а почему бы и нет?
Через 10 минут мы вышли на «Третьяковской» и пошли по Пятницкой в направлении Кремля. Тане явно импонировало идти под ручку с двумя мужчинами представительной наружности. Через какое-то время у нее наступила уверенность в себе и разговор перешел в нужное русло.
- Таня, а мы шли в стриптиз-клуб.
- А я никогда в стриптиз-клубе не была.
- Так в чем же дело – пошли!
Три приглашения оказались как нельзя кстати. Мы устроились в уголочке, посадив Таню между нами. Обычно присутствие девушке в стриптиз-клубе в качестве зрителя вызывает интерес у окружающих, как у посетителей, так и у персонала. Поодгоняв мгновенно налетевших танцовщиц и заказав себе водки, а Тане Мартини, мы решили заняться нашей неожиданной спутницей. Видно было, что ей это все интересно и ново.
Первые попытки расшевелить и поцеловать как с мой стороны, так и со стороны Валеры, вежливо пресекались. Тогда мы пригласили танцовщицу, которая покрутилась около Тани несколько минут.
Всеобщая атмосфера разврата, Мартини на пиво и наши руки сделали свое дело. Таня завелась. Она целовалась с нами поочереди, запускала обе руки к нам в брюки и страшно перлась от этого. Она уже не сопротивлялась попыткам раздеть ее прямо здесь, в зале. Наше шоу привлекало внимание не меньше, а может быть и больше представления на сцене. Как известно, аналог всегда лучце цифры! Апофеозом Таниного экстаза в клубе стал танец у нас на коленях с раздеванием.
Таня потекла. Рука между ее ног казалось опущеной в кипяток. И тут у Валеры созрела мысль пойти в сауну. Клуб казался уже маленьким и душным, хотелось на свежий воздух.
Выйдя на улицу я начал истошно обзванивать все сауны, но (о, ужас!) они все были заняты.
- Поехали ко мне в Ясенево, - вдруг предложила Таня.
Через какое-то время мы приехали к ней домой.
- Только, чур, тихо! – предупредила Таня. – Я живу не одна, а с сестрой и подругой. Время уже 4 утра. Они спят.
Мы отправились на кухню. Купленное по дороге винишко пришлось кстати.
Бедная Таня! она так и не смогла расслабиться дома. Ей все время казалось, что кто-то из ее сожительниц встала.
- Я не могу! Представьте, что про меня подумают! Я сдвумя незнакомыми мужчинами сразу!!! – и мечтательно закатывала глаза. Видно было, что она не верит своему счастью.
Но мы отступать не собирались. Обнажив ее грудь мы стали одновременно ласкать ее соски языком. Танина крыша уехала. Она стала кидаться, то на одного с криком: «Изнасилуй меня!», и тут же начинала целоваться с другим. И через минуту: «Нет, не могу, кто-то идет!».
Ей так хотелось, но она так боялась!!!
- Уходите, не могу больше вас видеть! Нет, постойте, еще, поцелуйте меня! Давайте меня поочереди! Нет, кто-то идет. Сестра! Она встала!

Интересно, можно ли такое снять в кино? Такая страсть, такое желание и, одновременно, такое страдание от собственных комплексов достойно талантов Брасса, Трюфо или Бертолуччи.

- А я думала, что вы – голубые, - сказала нам на прощание Таня, когда в 6 часов мы уходили.

Мы вышли на улицу и направились в метро. В отличие от ночных, утренние поезда были набиты мрачными людьи, едущими на работ в субботу. Мы с Валерой были как два ярких пятна в этой серой массе. Ведь у нас была такая странная и зажигательная ночь!

Кто она была? Валера сказал, что она работает в скорняжной мастерской. Скорее всего так и есть. Минет она делать не любит, а анал считает извращением, как и все провинциальные девушки. Термин «куня» ей оказался вообще неизвестен. Очевидно одно, эта ночь была яркой вспышкой в ее тихой и размеренной жизни. И она будет помнить, как просто встретилась в метро с двумя ребятами и провела с ними эту фантастическую ночь. Я в этом уверен. Мне сейчас кажется, что если это все окончилось бы сексом, то это не было бы так романтично и страстно.

Ведь в жизни нам не хватает настоящей страсти и настоящей романтики, А ЭТО ТАК ЗДОРОВО!


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 113 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: Снежное танго втроем. (Если бы этой истории не было, ее стоило бы выдумать) [Re: L'Italiano]
      #346186 - 27/11/2005 20:31:17

так я и не понял был ли секс и в какой форме? КС, ОС, шг?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 194 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Re: Снежное танго втроем. (Если бы этой истории не было, ее стоило бы выдумать) [Re: zlac]
      #346188 - 27/11/2005 20:50:07

ОС, КС, ШГ - не было.
Был кайф от страсти, которая пыталась перебороть комплексы девочки из провинции. А это зрелище вставляет, иногда, почище секса. Перебороть комплексы она не смогла, но я надеюсь, что у нее все впереди. Во всяком случае, телефон остался.


--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 263 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Снежное танго втроем. (Если бы этой истории не было, ее стоило бы выдумать) [Re: L'Italiano]
      #346264 - 28/11/2005 00:58:05

Интересная история
Случались похожие случаи только тет-а-тет...








--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 57 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Снежное танго втроем. (Если бы этой истории не было, ее стоило бы выдумать) [Re: L'Italiano]
      #346362 - 28/11/2005 11:52:14

Тема ебли не раскрыта









--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 194 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Re: Снежное танго втроем. (Если бы этой истории не было, ее стоило бы выдумать) [Re: Sabur]
      #346364 - 28/11/2005 11:55:28

Если я что-то понимаю, то пикап не предполагает немедленную йоплю. Мне кажется, важен сам процесс. А за раскрытием темы йопли - наверное в КЛС надо ходить.




--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 306 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: прикольно конечно [Re: L'Italiano]
      #346366 - 28/11/2005 11:56:34

но ИМХО нужно было ехать в гостиницу и впечатлений у девушки было бы намного больше








--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 57 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Снежное танго втроем. (Если бы этой истории не было, ее стоило бы выдумать) [Re: L'Italiano]
      #346377 - 28/11/2005 12:05:44

Отвечу кратко и стихом...
Пикап без продолжения???
По моему извращение...






--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 194 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
А что извращения это разве плохо? [Re: Sabur]
      #346387 - 28/11/2005 12:19:42

И, по-моему, нельзя назвать извращением отсутствие секса с девушкой в первый день знакомства. Если для вас это нонсенс, то этому можно только позавидовать.




--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: прикольно конечно [Re: капитан]
      #346488 - 28/11/2005 14:39:01

Цитата:

впечатлений у девушки было бы намного больше



Какие нах впечатления. Автор (молодец конечно, сказать тут нечего) процесс приукрасил. А реальность такова(это если читать между строк): цыпанули ужратую девку, которую потом на пару отъимели. И никакой блин романтики.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Провинциал77

На форуме: 19 л 353 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
Re: А что извращения это разве плохо? [Re: L'Italiano]
      #346895 - 29/11/2005 07:57:41

Цитата:

нельзя назвать извращением отсутствие секса с девушкой в первый день знакомства.




Поддерживая вашу мысль, все-таки позволю себе заметить, что и во второй, третий, а также во все последующие дни секса именно с этой девушкой не было. Или я чего-то недопонял?
А вопче - действительно забавный случай.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 194 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Так как это было три дня назад, то не успел. [Re: Провинциал77]
      #346948 - 29/11/2005 11:51:31

Да и особенно не тянет к ней. Это так, мгновение, которое улетело в даль. А сейчас опять рутина.





--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 141 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
тилипон, адрес, фотку [Re: L'Italiano]
      #348770 - 02/12/2005 19:24:25

в студию!









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 103 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: тилипон, адрес, фотку [Re: Бяка]
      #348777 - 02/12/2005 19:45:13

Эт, точно!










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexblaster

На форуме: 18 л 171 д
(с 18/11/2005)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Снежное танго втроем. (Если бы этой истории не было, ее стоило бы выдумать) [Re: L'Italiano]
      #349017 - 03/12/2005 21:03:07

Цитата:

Минет она делать не любит, а анал считает извращением, как и все провинциальные девушки. Термин «куня» ей оказался вообще неизвестен.




вот поэтому и ненавижу провинциалок...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дядюшка Фрейд

На форуме: 20 л 179 д
(с 11/11/2003)

Тем: 7
Сообщений: 27
Флеймы: 2 (7.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Снежное танго втроем. (Если бы этой истории не было, ее стоило бы выдумать) [Re: sexblaster]
      #349204 - 04/12/2005 12:23:39

Цитата:



вот поэтому и ненавижу провинциалок...




Ты просто не умеешь их "готовить"......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krivochlen



На форуме: 18 л 198 д
(с 23/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 43
Флеймы: 2 (4.7%)
Re: Снежное танго втроем. (Если бы этой истории не было, ее стоило бы выдумать) [Re: L'Italiano]
      #353738 - 15/12/2005 07:10:43

Оценка "пятерка".

Очень романтичный рассказ !!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 173 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Снежное танго втроем. (Если бы этой истории не было, ее стоило бы выдумать) [Re: krivochlen]
      #354921 - 18/12/2005 16:27:36 Прикреплённые файлы

Цитата:

Очень романтичный рассказ !!!!



Не воспринимают форумчане подобный платонизм. Если уж "танго втроем", так примерно то, что в аттаче.
Цитата:

Оценка "пятерка".


Это, как я понимаю, внизу слева.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
artflora



На форуме: 20 л 84 д
(с 14/02/2004)

Тем: 39
Сообщений: 130
Флеймы: 6 (4.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Все просто замечательно. [Re: L'Italiano]
      #360011 - 06/01/2006 14:20:10

Привет Уважаемому Дону!
Я хочу выразить свой респект по поводу всех написаных тобой материалов!!!!!
Так держать! и чтоб вышел полноценный томик твоих сочинений, это как наш ответ всяким там Марининым, Рублевским содержанкам и иже с ними.
Я просто вспомнил свою молодость (это про снежное трио)!!!
Желаю чтобы всего тебе!!!

С Уважением!

--------------------
Так девчата не годится! Раздвигайте ягодицы!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru