Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
leiter

На форуме: 18 л 134 д
(с 25/12/2005)

Тем: 2
Сообщений: 7
Флеймы: 3 (43%)
флирт, съем. как мы знакомимся, обмен мнениями. тема 1.
      #357499 - 25/12/2005 19:13:59

Итак. тема1. знакомства по интернету, соотношение цены и качества.
зачем, как мы это делаем и для чего. вся жизнь игра.

Опыт обобщен с сайтов датинг.ру, омен.ру.
наверное, другие ничем не отличаются.
Итак, исходники. 33 года, образованный москвич без мат. и пр. проблем.

Жизнь идет, катится своим чередом. Естественно, соль жизни - половой вопрос.
Люблю знакомиться, секс люблю. К путанам равнодушен.

Опыт знакомств по интернету выявил очень интересную закономерность.
при знакомстве с дамами 23-28 лет все обычно ок. бывает конечно всякое, и обломы, и разочарования, но в целом этот опыт
можно расценить как положителный.

Все мы знаем, что женщины это не вино. с возрастом лучше не становятся.
Мы постоянно принимаем решения, исходя из
собственных критериев цены (под "ценой" можно принять затраты времени,здоровья, психической энергии и просто дензнаков) и качества, и своих возможностей. Это
касается всего что мы делаем в жизни и на работе, в магазинах, на отдыхе и в
отношениях между полами.

Так вот. При знакомстве с другой возрастной категорией - лет этак с 30-37,
сплошные тараканы вылезают. Обязательно какойто гимор.
Обычно грубая психологическая обработка.
Например, договариваешься на встречу. В ходе разговора
выясняется, как варианты - а)типа времени мало (типа кто ты такой чтобы на тебя его тратить) или б)срочно появилось какоето неважное дело, в)типа подожди меня,
г)есть знакомый ресторан со скидками(100 банкинских легко улетают) а не пойти бы туда и пр. Г.
Кто знает может вписать свое.

Если не удается гнать свою линию, до встречи дело не доходит. Либо вежливо,
либо на Х_ приходится посылать. Есть ведь варианты и помоложе,
и получше!
Если встречаешься, то на встречу приходит обычно крокодил с дурными манерами.
Аккуратно отвозится до метро или просто высаживается.

Редко попадаются нормальные.

Резюме. Зачем люди ищут лохов, на что рассчитывают?
Загадочно все это. Поделитесь своим опытом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 249 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
стало интересно [Re: leiter]
      #357521 - 25/12/2005 21:13:47

Зашла счас на омен посмотреть анкеты мужчин...

Такая тоска

Единственный, кого для себя смогла выделить это вот красавчик

Остальные сплошь Павлики Морозовы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 8 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
ты думаешь о том же, о чем и я? [Re: Симург]
      #357885 - 26/12/2005 18:29:55

подарочек на Новый Год??






--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 8 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
уже смешно [Re: leiter]
      #357889 - 26/12/2005 18:35:35

пару раз и я соглашалась на встречи через флирт или как его там...

это были невооруженным взглядом озабоченные лузеры с грязной шеей, немытыми ушами и с невероятным чуйством собственной значимости и половой ценности.

Пришлось сослаться на домашние хлопоты...

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 249 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
нет... если быть до конца откровенной [Re: withyou]
      #357913 - 26/12/2005 19:53:55

Такие "подарки", не зависимо от того, сами они свалились на голову или нашла их где, очень дорого обходяцца.

Этот год лучше пожить спокойно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 194 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Так это не только в Интернете [Re: leiter]
      #357920 - 26/12/2005 20:25:56

Если знакомиться в каком-либо клубе, то будет то же самое. Крокодилы по 30-35 лет ломаются, а с девчонками до 25 проблем не особо бывает.
Что касается сайтов знакомств, то по собственному опыту могу сказать, что самая благодарная аудитория - от 20 до 25 лет. Закомятся, встречаются и КСятся без проблем. Те же кто знакомится после 25 - это разведенки с детьми. Они не лохов ищут, а прЫнцев. И в основном зациклены на своих детях, ни о чем другом говорить не могут. Так что сразу надо отсекать по возрасту.
И еще одно: те, кто без особых тараканов после 25 - сами найдут и в омене и в аську будут долбиться.

--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 287 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: хахачу прям-таки [Re: withyou]
      #358515 - 28/12/2005 14:52:17

Цитата:

 это были невооруженным взглядом озабоченные лузеры с грязной шеей, немытыми ушами и с невероятным чуйством собственной значимости и половой ценности.
 


А Вы что, Клаудиа Шифер и Дженифер Лопез в одном флаконе?  

Да и потом, чтобы "судить "лузер" чел или нет, надо самой что-нибудь представлять из себя.   

Еще интереснее насчет "грязной шеи и немытых ушей" - мне вот сложно, к примеру, "невооруженным" взглядом вычислить грязная шея и уши у чела, с которым я общаюсь или нет... Поделитесь ноу-хау... Или м.б. вы специально в уши заглядываете...   ...и специально влажной салфеткой по шее кандидата проводите...  

В свое время, увлекшись пикапом, перевстречался с куевой тучей разных мамзелек через инет - на 95% это были страшные, глупые, неопрятные, инфантильные тетки с кучей комплексов, куевой работой и прочее. И все в одном флаконе. Однако понтов я насмотрелся - на всю жизнь хватит...   После этого, полностью разочаровался в инет-пикапе... Предпочитаю теперь торговые центры и развлекательные заведения..   



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 8 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Эк вас зацепило! [Re: Arty]
      #358636 - 28/12/2005 19:18:30

Цитата:

Предпочитаю теперь торговые центры и развлекательные заведения..




Я, кстати, тоже )

Тут помочь не могу:
Цитата:

мне вот сложно, к примеру, "невооруженным" взглядом вычислить грязная шея и уши у чела, с которым я общаюсь или нет...




а вот в этом
Цитата:

Однако понтов я насмотрелся - на всю жизнь хватит... После этого, полностью разочаровался в инет-пикапе...




полностью с вами солидарна

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 164 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: стало интересно [Re: Симург]
      #358922 - 29/12/2005 17:03:30

А вот я удивительно удачно знакомилась и через омен и через флирт..удачно в том смысле, что в 90% случаев это были несомненно интересные,состоявшиеся и ухоженные,конечно,люди..в остальных 10%-столь же ухоженные и интересные,но не очень адекватные
Может несколько лет постоянного общения на сайтах знакомств не прошли мимо,а может из-за того,что знакомилась исключительно по спонсорству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 287 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: А то! [Re: withyou]
      #358931 - 29/12/2005 17:26:28

Терпеть не могу снобизм...   Пусть даже и не выраженный лично по отношению ко мне...   

А то сидит мамзелька, бацает по клаве, какая она офуительная, я верю (доверчивый я), трачу на встречу драгоценное обеденное время (типа предварительное тестирование кандидатки проходят во время моего ланча), а на встречу приходит этакое пальцеватое чудо, нет, даже чудище, которое давно неманикюренным, а то и прокуренным пальцем пытается выискать в меню самое дорогое блюдо, а че, лошидзе напротив заплатит.   



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 201 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19276
Флеймы: 2139 (11%)

Гео: DC
Re: хахачу прям-таки [Re: Arty]
      #358990 - 29/12/2005 21:14:36

Это к сожалению в последние годы беда России.

Люди начинают забывать что такое корректность по отношению к себе подобному.
Самоуважение у нас русских часто проявляеться не в тех местах и формах когда оно действительно необходимо.

Пару лет назад приехал в Россию в гости к брату и так как в принципе люблю чтобы меня ценили не потому сколько у меня денег в кармане и как я одет(хожу в штатах в основном по простому и никому до этого дела нет)то и не старался ни на кого производить неизгладимого впечатления. Хочеться чтобы ценили как нормального человека, который готов с уважением выслушать себе подобного вне зависимости от его социального положения и статуса.

В России бегал смотрел достопримечательности в Питере и Москве в джинсах и простой курточке.
Практически в каждом месте кто нибудь старался учить меня жизни и какой он или она крутая что имеет лишний $ в кармане. Это происходило в разных местах с беспардонностью,хамством. Мне редко приходилось общаться с теми милыми русскими людьми которых я помнил с детства. Создавалось впечатления что люди пытаються возвыситься втаптывая других в грязь. Отношение менялось когда мне приходилось вытаскивать из кармана подтверждения моей состоятельности.

Конечно общался с разными людьми и многие были очень милые и приятние люди но тем не менее все таки заметил стремление задрать нас как можно выше как будто это вознесет тебя к небесам.

Имел пару встреч с феями и они вели себя гораздо более естественно.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!


Патриот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 8 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: А то! [Re: Arty]
      #359000 - 29/12/2005 22:15:48

Про "снобизм не по отношению ко мне лично " - это Вы хорошо подметили
Значит, просто за державу стало обидно?

Иногда к мужчинам на свидание приходят крокодилы, иногда женщин на встречу приглашают козлы, ой, то есть не совсем адекватные личности....

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 348 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
пикап в Инете - [Re: withyou]
      #359072 - 30/12/2005 10:20:11

дело приятное и эффективное.
я месяца три этим увлекалась и познакомилась с интересными в большинстве своем мужчинами.
здесь как и в рекламе - главное хорошо себе представлять "потребителя". но и не стОит "понтоваться" и перечислять в анкете чего ты хочешь от кандидата, ничего не предлагая, по-сути, взамен, кроме серенького траха.

кстати, знакомства через чаты удобны, но и тут нужно "лузеров с немытыми шеями" отсекать на подлете.

ВСЕМ УДАЧИ и СЕКСУАЛЬНЫХ ПОЛЕТОВ В НГ!

--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 314 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: стало интересно [Re: лялечка]
      #359138 - 30/12/2005 13:26:30

Поддержу Вас, лялечка. У меня тоже в основном положительный опыт. Правда на других сайтах. Так что знакомился так и буду знакомиться дальше если будет такое желание.
Полагаю никакого секрета здесь нет, просто не надо встречаться со всеми подряд, а все-таки как-то производить селектирование. Ведь немного пообщавщись на сайте или потом по телефону процентов на 80% можно определиться, есть контакт или нет.

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 164 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: А то! [Re: withyou]
      #359188 - 30/12/2005 16:37:54

Цитата:

иногда женщин на встречу приглашают козлы



Я не встречала козлов...альфонсов,за которых приходется платить в ресторане,талантливых пи@даболов-виртуалов с кучей свободного времени,"спонсоров" на дешевых машинах,которые пригласят в низкопошибные кафешки,самовлюбленных онанирующих на свой светлый лик мущин удается разглядеть на стадии интернет-диалога..
..а вполне респектабельные мужчины,которые предлагали через пять минут знакомства отсососать на заднем сиденье их мерседеса..их тоже можно понять-благо у меня слегка мужской склад характера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 8 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
ну вот :) [Re: лялечка]
      #359199 - 30/12/2005 17:17:18

Теперь знаю, к кому обращаться за советом, если шо...

Йэх, и зачем я отсеивала тех, кто предлагал отсосать через пять минут знакомства? Поболтать хотелось подольше, наверное...

Блин, и почему у меня не мужской склад характера???

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 8 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
вооот они где, любители рыбалки! [Re: SoSedka]
      #359200 - 30/12/2005 17:26:46

"молодая, красивая девушка, классика, орал, анал, без запросов и претензщий познакомится с респектабельным мужчиной для коротких содержательных встреч??"
фотка прилагается...

А цимес-то в чем? Таких анкет на интиме навалом...

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 195 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: стало интересно [Re: Single Malt]
      #359274 - 30/12/2005 22:41:34

Вот - в точку!
Цитата:

Полагаю никакого секрета здесь нет, просто не надо встречаться со всеми подряд, а все-таки как-то производить селектирование. Ведь немного пообщавщись на сайте или потом по телефону процентов на 80% можно определиться, есть контакт или не




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Observer

На форуме: 22 г 86 д
(с 11/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 123
Флеймы: 12 (9.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
о статистике [Re: Arty]
      #359315 - 31/12/2005 03:25:58

если сделать выборку 20-39 лет на mail/mamba/oru и т.п.ru (а это сейчас пожалуй единственная монопольная служба знакомств), то результат будет порядка 100 000 анкет по Москве. Сравните с численностью населения города....
Безусловно, вероятность найти нужный экземпляр в торговом центре более велика.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 113 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: флирт, съем. как мы знакомимся, обмен мнениями. тема 1. [Re: leiter]
      #360090 - 06/01/2006 21:02:15

а можно ли вообще считать пикапом съём дамы, если при этом больщие расходы на рестораны и бары? я лично сразу обговариваю при переписке, что в бары и рестораны не хожу, и при встрече через 10минут сразу идём в гостиницу(это если мы друг другу понравились). таким образом я запикапил несколько старушек от 34до 45лет. более молодые бер ресторана не соглашаются





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
purkua_b_ne_pas



На форуме: 18 л 127 д
(с 02/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: нет... если быть до конца откровенной [Re: Симург]
      #360251 - 08/01/2006 02:49:47

а разве и при интернет-знакомствах приходится думать о ЗПППП? ))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru