FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
blanik



На форуме: 19 л 112 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 91

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Садовое кольцо на пересечении с Яузой
      #360426 - 09/01/2006 04:25:31

Опробована точка на внутренней стороне Садового кольца, сразу за съездом на Яузу (по ходу движения от Курского вокзала к Таганке). Время - 0.30. Девушка Света, среднего роста (ок. 165), достаточно стройная, на вид - 23-24 годика, простенькая, но симпатичная и приветливая мордаха (по странному совпадению - из Курска). Прейскурант - 500/1000. Когда вручал деньги, на мой вопрос (в общем-то риторический): "А не свинтишь?" с искренним недоумением спросила: "Я что, на психа похожа?" Деньги сразу передаются сутеру (угрюмая башка азерского типа в тут же припаркованной шестерке). Процесс осуществляется в соседнем дворе. Сам минет - без особого изыска, с поддрачиванием и касанием зубами, но вместе с тем - с какой-то домашней теплотой и заботой. Обнажает грудь (плотная трешка)и без проблем пускает руку между ног (чисто выбрита, без посторонних запахов). В общем, при наличии денег согласился бы и на полную программу. После процесса през снимает сама и вытирает салфеткой, "отработку" во дворе не бросает - уносит в мусорный бак на Садовом. Говорит, что стоит каждый день. Лично я ее сервисом остался доволен.

Кста: на противоположной стороне Садового (по ходу движения от Яузы к Курскому, на стыке парка и первых домов) ходит худощавая тетя средних лет в белой куртке и предлагает любых девок на выбор (говорит, что по заданным ТТХ их тут же привозят на квартиру где-то рядом)по 2000р. за 2 часа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валентин

На форуме: 17 л 138 д
(с 09/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Садовое кольцо на пересечении с Яузой [Re: blanik]
      #610124 - 30/07/2007 10:57:40

Пробовал деваха неплохая,отработала по полной программе, но я ее брал на ночь на квартиру,которую снял там же,квартирка неплохая через дорогу, прям напротив Людмилы .ФОТО на http



Сообщение изменил umir (20/08/2007 11:39:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 127 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74673
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Садовое кольцо на пересечении с Яузой [Re: blanik]
      #610184 - 30/07/2007 12:12:05

Сам проезжал там вчера именно в это время. деваху видел, не вчепятлила











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ой ! + [Re: blanik]
      #610254 - 30/07/2007 14:13:00

Про Светусика написали!

Угу. Доволен вполне. Лублу эту точку (см. последний абзац). ТТХ у диффчат конешно не мандельные (ну, не "глисты в обмороке"  ) но душевность - выше всяких похвал. Там ещё Лариса есть - тоже вполне ничотак.

Цитата:

с какой-то домашней теплотой и заботой


О! Отлично сказано!!!!

 Вот только насчёт "каждый день" - это она гонит. Езжу там регулярно, и "сутерский маячок" в тонированных жЫгулях стоит на трудовом посту далеко не всегда. Гы, а девок вообще обычно и не видно, молотят как заведённые, там чуть не очередь из машин обычно стоИт.

И ещё. Ощущение такое, что с ментами у девок контакт не очень налажен, посему могут быть траблы, с попыткой отбора девушек (вроде не разводка, опять же - диффчонки там стоят регулярно).

А тётка в белой куртке, которая на противоположной стороне, говорят, впаривает "лежалый товарец" - т.е. "ленивых сцук", которым порцесс пох и которые норовят свинтить побыстрее, при этом попробовав чё-нить с собой прихватить  причём тётке этой потом жаловацца бесполезно - контингент у неё сильно переменный. Об этом мне рассказывал "лубимый сабж" с той точки (на противоположной стороне), который пасётся на этом месте уж лет 5-6 (это я её столько лет знаю, реально может и больше). В реале я не проверял  

Не обижайте девушек!!!! (с) не говоря уж про то, что замучаешься нынче искать качеКСтвенный сервис по 500/1000.

ЗЫ: В мосх этих девок ипать не очень интересно (хоть и душевные!), поэтому сейчас к ним заезжаю нечасто.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Млин + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #611045 - 31/07/2007 19:12:26

уже по 700/1000 объявляют. А ведь ещё пару месяцев назад...  











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru