Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Авиадиспетчер

На форуме: 18 л 115 д
(с 06/01/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Вот каким прозорливым парнем я оказался :)
      #360844 - 10/01/2006 17:27:45

СНАЧАЛО Я НАПИСАЛ В "КУПЛЮ ПРОДАМ"

Уважаемые коллеги!
Для публикации в конференции куплю отчет КЛС (а лучше парочку).
Цена по 1000 рублей за штуку подходит?
кусок пропущен

ПОТОМ UMIR ВЫКИНУЛ МОЙ ПОСТ С ТАКИМ КОММЕНТАРИЕМ

сообщение удалено мной как несоответствующее духу, традициям и этическим принципам форума.

Я ПОПЫТАЛСЯ ОБЪЯСНИТЬСЯ

Я просто по чесному хотел.

Можно писателя со стороны взять, чтобы написал.
Ну не писатель я вовсе.
Поэтому, подумал, что у членов КЛС лучше и полезнее отчет получится...

НА ЧТО TSUNAMI ЗАМЕТИЛ

Ну да, Вы бап трахать, а КЛС-ники писать. По чесному это чуть по другому

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НАЧАЛОСЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ОТВЕТИЛ СЛЕДУЮЩЕЕ

Он трахает, он пишит, я плачУ.
Так как отчеты являются благом в этом форуме, а я их писать не умею, но очень уважаю форум, я хотел внести свою лепту в увеличение количества отчетов путем их покупки и публикации.
Подумал, что отчеты - это лучшее, что я могу подарить КЛС-никам.
Ну, согласитесь, не дарить же мне им цветы!

А ИМЕННО, TECHBOSS НАПИСАЛ СЛЕДУЮЩЕЕ

на самом деле идея не так уж и плоха

в свое время я думал о проблеме, что отчетов не так много, как хотелось бы, а при этом многим людям, которые постоянно ходят по феям, просто лень писать отчет, или у них нет времени, или нет писательского таланта. т.е. весьма интересная и полезная информация не доходит до пользователей нашего форума. и я думал о том, как организовать процесс, что бы люди могли диктовать отчет по телефону, или еще как, а кто-то за них его художественно и интересно напишет. но ничего путного не придумал. в т.ч. и потому, что не думал, что кто-то захочет платить сколько-нибудь значимые деньги за такую услугу. ну еще есть проблема, что один малоизвестный юзер будет писать за другого, совсем неизвестного человека.

вы могли бы стать первопроходцем в этом вопросе, даже может быть образовалась бы целая группа юзеров, которые за деньги (или даже бесплатно), писала бы отчеты за других.

давайте попробуем развить эту тему, посмотрим, что получится. разместите ваше предложение в Трепе (администрация дает на это добро), посмотрим, что скажут другие уастники форума. только не обессудте, если ваши отчеты попадут в Сомнительные...

ЧТО Я, СОБСТВЕННО ГОВОРЯ, ТУТ И СДЕЛАЛ.

ПРОШУ ПРОЦЕДУРУ ПЛЕВАНИЯ И КИДАНИЯ КАМНЕЙ СЧИТАТЬ ОТКРЫТОЙ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 24 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Попрошу разъяснить по поводу этого(+) [Re: Авиадиспетчер]
      #360848 - 10/01/2006 17:31:57

Цитата:

Он трахает, он пишит, я плачУ.



Кто за что платит? Я имею ввиду кто за фею платит?



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авиадиспетчер

На форуме: 18 л 115 д
(с 06/01/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: Попрошу разъяснить по поводу этого(+) [Re: Tsunami]
      #360869 - 10/01/2006 18:07:24

Цитата:


Цитата:



Он трахает, он пишит, я плачУ.







Кто за что платит? Я имею ввиду кто за фею платит?



Теперь я понял суть вашего вопроса. Нет, конечно, за посещение феи я платить не собираюсь. Лучше я сам схожу. Суть моего предложения в том, чтобы материально стимулировать написание отчетов теми, кто по феям ходит но отчеты писать ленится.

Ну, или, если развивать идею techboss'a, пользователь получает доступ к определенной части сайта если за отчетный период напишет определеное количество отчетов, а если не напишет, закупит у писателей.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 309 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Попрошу разъяснить по поводу этого(+) [Re: Авиадиспетчер]
      #360871 - 10/01/2006 18:10:44

Цитата:

Теперь я понял суть вашего вопроса. Нет, конечно, за посещение феи я платить не собираюсь. Лучше я сам схожу. Суть моего предложения в том, чтобы материально стимулировать написание отчетов теми, кто по феям ходит но отчеты писать ленится



и под чьим же ником будет размещен такой отчёт?

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 82 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Попрошу разъяснить по поводу этого(+) [Re: umir]
      #360876 - 10/01/2006 18:25:14

Честно говоря не пойму почему так много вопросов.Флуд из ничего разгорается.По-моему,всё что не запрещено-разрешено априори.Ну договорится кто-нибудь,в частном порядке,за бабло или без отчёт за себя накропать,в чём проблема то...А стимулирование выдающихся писателей -вроде тоже не под запретом.Или надо налоги и сборы выплачивать? Сомниловку опять же никто не отменил.Вот только не пойму для чего это...повысить литературное качество отчётов,или сократить количество амбразур в городе.



--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авиадиспетчер

На форуме: 18 л 115 д
(с 06/01/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: Попрошу разъяснить по поводу этого(+) [Re: umir]
      #360880 - 10/01/2006 18:30:57

Цитата:

и под чьим же ником будет размещен такой отчёт?




Как вы думаете?
Если под ником писателя, то не скажет ли первый опубликовавшийся с этого момента на форуме что это он писал отчет лично для меня и не потребует ли оплату?
Нет, не от имени писателя, разумеется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 309 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Попрошу разъяснить по поводу этого(+) [Re: Авиадиспетчер]
      #360884 - 10/01/2006 18:41:29

Цитата:

Нет, не от имени писателя, разумеется.



таким образом, вы подтверждаете что хотите разместить чужой отчёт под своим ником?
таким образом, в первый раз я понял вас совершенно правильно, снеся ваши пост и отписав что это не соответствует духу и традициям Форума. да и просто непорядочно.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авиадиспетчер

На форуме: 18 л 115 д
(с 06/01/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: Попрошу разъяснить по поводу этого(+) [Re: umir]
      #360887 - 10/01/2006 18:52:14

Цитата:

таким образом, в первый раз я понял вас совершенно правильно, снеся ваши пост и отписав что это не соответствует духу и традициям Форума. да и просто непорядочно.




Да, именно так.
И как вам уже написал techboss:
"твое частное мнение (равно как и мнение любого другого юзера или модератора) на эту тему я с удовольствием выслушаю в этой ветке."

Сколько людей, столько мнений. Вам, например, не нравится, techboss счтает, "на самом деле идея не так уж и плоха", Morpeh считает "По-моему,всё что не запрещено-разрешено априори"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 24 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Попрошу разъяснить по поводу этого(+) [Re: Авиадиспетчер]
      #360888 - 10/01/2006 18:56:58

Цитата:

Нет, конечно, за посещение феи я платить не собираюсь. Лучше я сам схожу. Суть моего предложения в том, чтобы материально стимулировать написание отчетов теми, кто по феям ходит но отчеты писать ленится.



Может я совсем ну это.....ничего не понимаю icon_hmm.gif icon_hmm.gif 

То есть человек идет к фее, платит свои деньги, потом пишет отчет и продает его Вам за 1000 р.

К какой фее человеку тогда идти надо? Из какой ценовой категории? Которую Вы укажете? или Вам просто отчет по любой фее надо как свой прикрутить. А если человек отчет просто выдумает Вы тоже косарь выплатите. Торговля отчетами предлагается Вами я так понимаю.

Скорее поддержу Умира....



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 309 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Попрошу разъяснить по поводу этого(+) [Re: Авиадиспетчер]
      #360890 - 10/01/2006 19:03:04

Цитата:

Сколько людей, столько мнений. Вам, например, не нравится, techboss счтает, "на самом деле идея не так уж и плоха", Morpeh считает "По-моему,всё что не запрещено-разрешено априори"



ну что же, они также как и я имеют право на своё мнение. при всём при этом, модератором КЛС-М всё-таки пока остаётся именно umir (в том числе). к чьим то радости или сожалению.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 82 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Попрошу разъяснить по поводу этого(+) [Re: umir]
      #360893 - 10/01/2006 19:13:49

Я криминала не вижу,ИМХО...кто-то за такую подработку лишнюю амбразуру накроет ,тем более,что предложения будут поступать элитным,популярным писателям А ник всё равно обезличен...ну будет под ником " Пушкин А.С."творческий коллектив в составе "продюссера" и "группы товарищей" скрываться,не под своей же фамилией будут опусы опубликованы.И это можно вообще открытым теКСтом заявлять.Хочет "продюссер" засветить коллектив-дело его,нет опять же на его усмотрение...ведь не одни же отчёты будут...будет же ещё и "а поговорить"
Да и многие в последнее время не пишут отчётов только потому,что часто по феям ходють,а если и пишут,то спустя время Зато и спрос с такого коллектива жёстче будет,не как со стренджеров
Идея,между прочим, на всеобщее обсуждение вынесена,значит не по-тихому заказу сутенёров.А коли,что замечено будет,считай заказчик свои бабки на ветер выбросил.Опять же репутация

--------------------
Где мы-там Победа!


Сообщение изменил Morpeh (10/01/2006 19:25:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авиадиспетчер

На форуме: 18 л 115 д
(с 06/01/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: Попрошу разъяснить по поводу этого(+) [Re: umir]
      #360894 - 10/01/2006 19:16:00

Цитата:

при всём при этом, модератором КЛС-М всё-таки пока остаётся именно umir (в том числе). к чьим то радости или сожалению.




Ни сколько в этом не сомневаюсь, и начал эту ветку только по просьбе techboss'a, причем даже получив от него заверения что он защитит меня от вас.
Я ни в коей мере не претендую на вашу должность и влияние, готов всецело выполнять требование конференции и ваши указания и указания других модераторов.

НО, мы отвлеклись. Вопрос в том, быть или не быть продажныи отчетам?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авиадиспетчер

На форуме: 18 л 115 д
(с 06/01/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
В плане обсуждения [Re: Tsunami]
      #360902 - 10/01/2006 19:28:43


Первоначально предполагалось следующее:


То есть человек идет к фее, платит свои деньги, потом пишет отчет и продает его Вам за 1000 р.


Да, именно.


К какой фее человеку тогда идти надо?


К любой.


Из какой ценовой категории? Которую Вы укажете?


Из любой, на ваш выбор.


А если человек отчет просто выдумает Вы тоже косарь выплатите.


Если его не сошлют в сомнительные.


Торговля отчетами предлагается Вами я так понимаю.


Да, именно. Точнее раньше предлагалась, до того, как UMIR пост убил. Сейчас просто обсуждаем правильность или неправильность такого подхода как один из методов безвозмездной благодарности такому замечательному форуму.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 340 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
оказвывается я с самого начала не поянл, что именно вы хотите + [Re: Авиадиспетчер]
      #360903 - 10/01/2006 19:32:15

Цитата:

Теперь я понял суть вашего вопроса. Нет, конечно, за посещение феи я платить не собираюсь. Лучше я сам схожу.


я был уверен, что вам просто лень самому писать отчеты, и вы хотите, что бы кто-то писал за вас отчеты по феям, к которым вы ходите.

вы же оказывается предлагает нечто совсем иное - материальное стимулирование написания отчетов. вообще у нас много лет существует конкурс ебукеръ, который награждает денежными премиями наиболее талантливых авторов, в т.ч. и авторов отчетов в КЛС. а в последнее время появился и конкурс по стрип-отчетам.

если вы хотите как-то стимулировать написание отчетов - это ваше право (хотя вы вполне могли бы просто вступить в жюри ебукера). будет желание - можете даже свой конкурс учредить...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 82 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Попрошу разъяснить по поводу этого(+) [Re: Авиадиспетчер]
      #360904 - 10/01/2006 19:33:40

Цитата:

Вопрос в том, быть или не быть продажныи отчетам?



А кто уверен,что их сейчас нет?...Поставь тот же вопрос по-другому...быть или не быть коллективному творчеству под одним ником а там-хоть борзыми щенками расплачивайся Главное,чтобы эффект от этого положительный был,а не было заказух на бордели или отдельных фей,а тем более на лоббирование "элитных" категорий.Чтобы не "коммерция" была,а "искусство и объективная информация".

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 309 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: оказвывается я с самого начала не поянл, что именно вы хотите + [Re: techboss]
      #360914 - 10/01/2006 19:52:18

Цитата:

вы же оказывается предлагает нечто совсем иное - материальное стимулирование написания отчетов



по моему, предлагается нечто иное, а именно покупка отчётов у третьих лиц и размещение их под своим ником, т.е. от своего имени, в т.ч. это будет означать получение юзером возможности голосования по доверию/недоверию авторам других отчётов. ничего общего с материальным стимулированием написания отчётов это не имеет. у кого есть желание написать отчёт, сделает это в любом случае и под своим ником.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авиадиспетчер

На форуме: 18 л 115 д
(с 06/01/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: оказвывается я с самого начала не поянл, что именно вы хотите + [Re: techboss]
      #360915 - 10/01/2006 19:55:17

Цитата:

я был уверен, что вам просто лень самому писать отчеты, и вы хотите, что бы кто-то писал за вас отчеты по феям, к которым вы ходите.



Тогда мне писателя нужно с собой брать, чтобы он гели, полотенца, тапки, ШГ проверял и записывал???  
Иначе ведь карточку не заполнить, отчет будет не полноценым.  


Ладно, хотел на благое дело потратить немножко денег, не получилось. Отдельный конкурс - я не из сферы сексобслуживания, и у меня нет нефтяной трубы. Тему снимаем. Проехали.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авиадиспетчер

На форуме: 18 л 115 д
(с 06/01/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Охота на ведьм [Re: umir]
      #360919 - 10/01/2006 20:00:45

Цитата:

в т.ч. это будет означать получение юзером возможности голосования по доверию/недоверию авторам других отчётов.



Если бы это было целью, то:
1) Можно было бы написать самому отчеты и не тратьть деньги на столь нужные "возможности".
2) Или покупать сразу не 2, а 3-4 отчета, чтобы попасть в голосователи. Я давал объявление на покупку 2-х отчетов, что не давало мне права голосовать. Арифметика.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 309 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Попрошу разъяснить по поводу этого(+) [Re: Авиадиспетчер]
      #360922 - 10/01/2006 20:08:27

Цитата:

и начал эту ветку только по просьбе techboss'a, причем даже получив от него заверения что он защитит меня от вас



а с чего вы взяли что вас от меня надо защищать? я что, монстр какой-то? просто я считаю вашу позицию недопустимой с точки зрения духа и традиций форума, но, в любом случае, никогда не стал бы применять какие-либо санкции без достаточного на то основания. разве вы были забанены с самого начала?

Цитата:

НО, мы отвлеклись. Вопрос в том, быть или не быть продажныи отчетам?



об этом я предлагаю спросить у юзеров Форума. голосовалка по теме размещена здесь

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orange_Girl

На форуме: 18 л 184 д
(с 28/10/2005)

Тем: 6
Сообщений: 140
Флеймы: 44 (31%)

Гео: Здесь я.
Re: оказвывается я с самого начала не поянл, что именно вы хотите + [Re: Авиадиспетчер]
      #360923 - 10/01/2006 20:10:36

Вы как-то не совсем ясно выражаетесь, господин Авиадиспетчер. Точнее, выразились. Долгая и нудная демагогия свелась к тому, что Вы ходите, другие с Ваших слов пишут. Занудно. А не проще-ли, как было сказано выше, учредить свой бонус? Например, приз читательских симпатий. Только тематический. Напрмер, за самый информативный отчет, или за самый юмористический, etc. Ну или автору, написавшему наибольшее количество отчетов. Коль скоро Вам мошна режет спину, применение содержимому всегда можно найти, было бы желание.

P.S. интересно, с каких пор авиадиспетчеры могут себе позволить быть меценатами???

--------------------
Я ВАМ ВСЕМ СМАЖУ КАРТУ БУДНЯ...

...и никаких фракций. Всё сказала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 309 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Охота на ведьм [Re: Авиадиспетчер]
      #360924 - 10/01/2006 20:11:17

Цитата:

1) Можно было бы написать самому отчеты и не тратьть деньги на столь нужные "возможности".



не понимаю, что мешает вам сделать это с самого начала???

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авиадиспетчер

На форуме: 18 л 115 д
(с 06/01/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Не кормите троллей. (-) [Re: Orange_Girl]
      #360925 - 10/01/2006 20:13:17

-






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orange_Girl

На форуме: 18 л 184 д
(с 28/10/2005)

Тем: 6
Сообщений: 140
Флеймы: 44 (31%)

Гео: Здесь я.
Re: Охота на ведьм [Re: umir]
      #360926 - 10/01/2006 20:14:42

Отсутствие писательского таланта, было же сказано)
А в отсутствии сомневаться не приходится, судя по постам




--------------------
Я ВАМ ВСЕМ СМАЖУ КАРТУ БУДНЯ...

...и никаких фракций. Всё сказала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авиадиспетчер

На форуме: 18 л 115 д
(с 06/01/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: Охота на ведьм [Re: umir]
      #360927 - 10/01/2006 20:15:46

Цитата:

Цитата:

1) Можно было бы написать самому отчеты и не тратьть деньги на столь нужные "возможности".



не понимаю, что мешает вам сделать это с самого начала???




Мне не хочется и не хотелось попадать в число голосователей. Я туда не стремлюсь. Удивлены? А почему все должны хотеть быть голосователями?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orange_Girl

На форуме: 18 л 184 д
(с 28/10/2005)

Тем: 6
Сообщений: 140
Флеймы: 44 (31%)

Гео: Здесь я.
Re: Не кормите троллей. (-) [Re: Авиадиспетчер]
      #360928 - 10/01/2006 20:18:17

О'key, давайте Вас покормлю. Могу сказками, баснями и прочими частушками. Ах, да - есть прекрасная домашняя лапша. С курицей.
Ну как? Аппетит разыгрался?



--------------------
Я ВАМ ВСЕМ СМАЖУ КАРТУ БУДНЯ...

...и никаких фракций. Всё сказала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авиадиспетчер

На форуме: 18 л 115 д
(с 06/01/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: Попрошу разъяснить по поводу этого(+) [Re: umir]
      #360933 - 10/01/2006 20:22:09

Цитата:

а с чего вы взяли что вас от меня надо защищать? я что, монстр какой-то?




Нет, вы модератор. И наша с вами переписка регулируется правилами форума. Почитайте правила форума и поймете, что мы находимся не в равных позициях.

Цитата:

разве вы были забанены с самого начала?



Не нужно утрировать, я все уже написал.

Цитата:

об этом я предлагаю спросить у юзеров Форума. голосовалка по теме размещена здесь



Что же, позвольте мне выразить восхищение вашим умом. Уверен, вы работаете в маркетинге или политическом консультиовании и достигли не плохих результатов. Очень правильно сформулированы вопросы. Сомнений в том, какие ответы выберут читатели нет. Кстати, это без ерничества и подколок, браво!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 309 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Охота на ведьм [Re: Авиадиспетчер]
      #360940 - 10/01/2006 20:38:02

Цитата:

Мне не хочется и не хотелось попадать в число голосователей. Я туда не стремлюсь. Удивлены? А почему все должны хотеть быть голосователями?



да причём здесь голосователи, я задал конкретный вопрос - почему вы не хотите самостоятельно написать отчёт о вашем реальном походе к реальной фее?

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 339 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: оказвывается я с самого начала не поянл, что именно вы хотите + [Re: Orange_Girl]
      #360943 - 10/01/2006 20:49:43

Вы не поняли! авиадиспетчер хочет чтобы писали о тех- на кого он укажет и как он подскажет!
Именно поэтому встает в позу обиженного, про нефтяные трубы "гонит"
А по поводу заказных отчетов стесняется упоминать, ибо на эту тему тут только ленивый не высказывался.
Пустой треп в итоге:
--бабок на поддержание талантов г-н Авиадиспетчер не имеет (в Е-Букере участвовать не хочет)- раз
--кого и как поощрять и за что не говорит
В итоге имеем еще один пост про папистеть соловьем

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orange_Girl

На форуме: 18 л 184 д
(с 28/10/2005)

Тем: 6
Сообщений: 140
Флеймы: 44 (31%)

Гео: Здесь я.
папистели и фатит) [Re: liuks]
      #360947 - 10/01/2006 21:00:44

О как!






--------------------
Я ВАМ ВСЕМ СМАЖУ КАРТУ БУДНЯ...

...и никаких фракций. Всё сказала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 93 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
"...но можно рукопись продать..."(с) [Re: Авиадиспетчер]
      #360950 - 10/01/2006 21:06:56

Эх, как всегда я не успел к «шапочному разбору», ну да ладно…

Я вот тоже считаю, что Умир и Цунами поступили правильно, снеся Ваш отчёт из конфы «Куплю. Продам. Услуги» как несоответствующее духу и традициям Форума. Наверно я поступил бы так же… Подобных прецедентов пока не было и услуга уж очень какая-то специфическая что ли…
Ну и мнение Техбосса мне абсолютно понятно - я так понял его мысль, что просто есть смысл это обсудить. Если Вам лень писАть отчты или же просто вообще не описывать свои похождения, то почему бы не обратиться за "помощью клуба" Форум от этого только выиграет - я так понял, что либо не будет вообще никакого отчёта, либо Ваше посещение феи опишет кто-то другой. Второй вариант для Форума всё же предпочтительнее...
И вообще я считаю, что Ваше ЧАСТНОЕ мнение и имеет право на существование как и любое другое. И в любом случае обсудить его стоило бы не в той конфе, где Вы его первоначально запостили.

Короче говоря, я понял Вас так же как и Уважаемый Цунами. То есть в случае если я соглашусь написАть для Вас отчёт и моя кандидатура как потенциального Автора Вас удовлетворит, то теКСтирование мною выбранной Вами феи не предусматривается. А поскольку я сам у феи не был, то написАть мало-мальски сносный отчёт будет сложновато. Во-первых, очень мало исходной информации, а во-вторых, явно не будет хватать должной эмоциональной окраски. Так что, скажу честно, я могу гарантировать Вам такой «отчётик-середнячок» протокольного типа, пусть даже и внушительных размеров.

В общем-то я всегда охотно берусь за платное написание каких-либо статей и статеек на заданную тему, но вот отчёт…не писАл не разу, но можно попробовать – мне даже интересно. Мне будет даже легче писАть, если я буду знать, чтто отчёт будет размещён не под моим ником, а под Вашим. Ибо я сам стараюсь слабых и откровенно «проходных» отчётов не постить, мне необходимо вдохновение, которого порой ждёшь месяц, а то и два. А за деньги отношение совсем другое – это своего рода получается работа, которую раз «подписАлся», то хошь-нехошь, а делать надо. По этому должно получиться намного быстрее.

Я полагаю, что интервьюировать Вас с целью получения необходимой для написания будущего отчёта не составит для меня особой проблемы. Мои отчёты обычно пространные и соответственно вопросов может быть много. Остаётся надеяться, что у Вас память хорошая!
А проблему я вижу в другом – в голосовалке о доверии/недоверии. Уважаемые Коллеги будут знать, что не Вы сами писАли отчёт и у них будут некоторые основания Вам не доверять. Да я и сам Вас, Вы уж извините, не знаю и понятия не имею, были ли Вы у феи на самом деле или нет. Так что чисто теоретически я могу и сам проголосовать за недоверие мною же написанного отчёта.

И, конечно же, я категорически против голосовалки е-Букера под таким «своеобразным» отчётом – к конкурсу отношусь очень трепетно. Одно дело просто изложить инфу для Вас, а другое дело, если не Вы будете фактическим Автором, а на е-БукерЪ претендуете вроде как Вы. Надеюсь быть понятым правильно, но я глубоко убеждён, что этот конкурс должен служить стимулированию талантливых Авторов, пишущих самостоятельно.

Я, конечно же, на 90 процентов уверен, что это чья-то то ли шутка, то ли провокация. Но всё же патологическая алчность и врождённая скаредность и дают мне спать спокойно… в результате я не удержался и всё же ответил.
А что – две штуки руКСов-то не лишние!
Пишите в личку.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авиадиспетчер

На форуме: 18 л 115 д
(с 06/01/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: Охота на ведьм [Re: umir]
      #360952 - 10/01/2006 21:10:51

Цитата:

да причём здесь голосователи, я задал конкретный вопрос - почему вы не хотите самостоятельно написать отчёт о вашем реальном походе к реальной фее?




По причинам, которые я не хочу озвучивать, я не буду писать отчеты о своих реальных походах к феям. Не буду и все. Имею право.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авиадиспетчер

На форуме: 18 л 115 д
(с 06/01/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: "...но можно рукопись продать..."(с) [Re: Зигфрид]
      #360953 - 10/01/2006 21:24:59

Цитата:

Короче говоря, я понял Вас так же как и Уважаемый Цунами. То есть в случае если я соглашусь написАть для Вас отчёт и моя кандидатура как потенциального Автора Вас удовлетворит, то теКСтирование мною выбранной Вами феи не предусматривается. А поскольку я сам у феи не был, то написАть мало-мальски сносный отчёт будет сложновато.




Нет, вы не правильно поняли. Вы идете к фее. Получаете все, что обычно получаете у феи, а отчет о вашем похождении писать вам лень. И вот я, в белом фраке предлагаю вам написать всетаки отчет об этом похождении и продать его мне.

Или люди читать после нового года разучились, или я плохо мысли формулирую, но я готов был купить отчет именно КЛС-ника, именно правдивый, имено об амбразуре.

Давайте я попробую мотивировку объяснить, тогда вам станет легче.

Дети любят игрушки. Вы покупаете детям игрушки и дарите. Вы можете сами смастерить игрушку, можете пойти в детский мир, игрушка из детского мира понравится детям больше.

КЛСники любят отчеты. Вы можете написать отчет, можете купить. И подарить КЛСникам. Отчет профессионала в написании отчетов им понравится больше.

Вот с такой радужной ассоциацией я решил потратить 2000 рублей после отмечания нового года. Уже не хочу, хлопотно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 257 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Не пойму, чего все так взбеленились (+) [Re: Авиадиспетчер]
      #361003 - 11/01/2006 03:41:33

Авиадиспетчер всё понятно изложил.

Дополню. Что мы имеем в сухом остатке. В сухом остатке мы имеем ДЕперсонифицированный (обезличенный) ник, под которым самые разные авторы публикуют свои реальные, правдивые отчёты о своих походах к феям.

Получают за это небольшую премию, кроме того, получают за это абсолютное сохранение тайны своей личности и принадлежности к какому-либо нику. Это удобно. Многие авторы не только ленятся писать свои отчёты, но и боятся быть вычисленными феей/ментами/сутерами/женой/идругимилюдьми. Сам Авиадиспетчер получает возможность тоже писать свои отчёты и не признаваться в том, что они действительно его. ПРИВАСИ сохраняется весьма надёжно. Идея проста и гениальна.

Предварительно - поддерживаю идею, проект.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 292 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: "...но можно рукопись продать..."(с) [Re: Зигфрид]
      #361039 - 11/01/2006 09:40:48

Высказался ТУТ.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 341 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Охота на ведьм [Re: Авиадиспетчер]
      #361081 - 11/01/2006 11:20:19

Цитата:

По причинам, которые я не хочу озвучивать, я не буду писать отчеты о своих реальных походах к феям . Не буду и все. Имею право.




Чудесно.
Но тогда, после таких слов, каким образом прикажете трактовать отчеты, которые будут размещены в КЛС-М под Вашам ником ?
Куда такие отчеты переносить? В Прозу? Или ждать, когда будет набраны баллы для переноса в "Сомнительные"

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 341 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Не пойму, чего все так взбеленились (+) [Re: Migel]
      #361086 - 11/01/2006 11:34:05

Цитата:

В сухом остатке мы имеем ДЕперсонифицированный (обезличенный) ник, под которым самые разные авторы публикуют свои реальные, правдивые отчёты о своих походах к феям.




Сама идея сделать какой-нибудь общий ник, допустим "КЛС-Тестер" и публиковать под ним отчеты, высылаемые нежелающими "светиться" авторами - вполне интересна.
Назначаем человека, который отвечает за прием сообщений от авторов в личку и размещением их в качестве отчетов в КЛС-М. Теоретически - очень здорово.
...а дальше? Куча сутеров налетит на этот ник со своими понятными целями. И во что превратиться идея?
Более того, с учетом однозначно заявленного автором идеи - что ходить по феям будет не он, а писатель отчетов - это привождит к тому, что проверить правдивость отчета будет изначально невозможно. Относительную правдивость можно будет установить только по отчетам/комментариям последующих ходоков к этим феям.
Несколько нормальных отчетов - и потом голосовалку по "Сомнительным" уже и не прицепишь. И понеслась душа в рай.
Короче - надо думать.
Либо все опять сведется к установлению каких-либо ограничений по доступу к публикации под таким ником своего отчета... либо все вернется к прекрасно существующему и сейчас на Форуме механизму, когда шифрующийся юзер может регистрировать один-два-восемьдесят одноразовых ников для своих отчетов.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 82 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Не пойму, чего все так взбеленились (+) [Re: Telepuzik]
      #361097 - 11/01/2006 11:50:37

Наконец то перешли к делу ..вопросов осталось не так уж и много.Голосувалку в таком случае можно и не отменять вовсе.Звания от стренджера и выше-отменить,заменить званием одним и навсегда...а сутеры?..ну куда без них то ,по-крайней мере будут компактно размещены...и будет повод для обсуждения.Ну и ответственный будет за всё это...с него и спрос...если обделён литературным талантом,пусть в виде манагера состоится...а если ещё и дополнительное стимулирование откроет,то и качество повысится.Человек хотел поработать-флаг в руки...а модераторов и мнение остальных никто не отменял.Присвойте Авиадиспетчеру звание "продюссер" и пусть начинает.А как получится-покажет время.Хотя,думаю ничего нового и необычного не произойдёт...пустая болтовня на ровном месте

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 341 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: "...но можно рукопись продать..."(с) [Re: Авиадиспетчер]
      #361100 - 11/01/2006 11:54:49

Цитата:

Вы идете к фее. Получаете все, что обычно получаете у феи, а отчет о вашем похождении писать вам лень. И вот я, в белом фраке предлагаю вам написать всетаки отчет об этом похождении и продать его мне.





А может вы сразу оптом все отчеты в КЛС-М купите?
Договоритесь с Техбоссом. Ну или на крайний случай - в "Сомнительных"

Цитата:

я готов был купить отчет именно КЛС-ника, именно правдивый, имено об амбразуре.




Давайте я его Вам просто подарю Ну как новогодний подарок.
Забирайте:
-------
Ходил к Дульсинее. Тел. (***) ***-****
Амбразура однозначно. На московских интимных и товарно-продуктовых рынках – не засвечена. Только утром из далекой таежной деревни приехала. С паровоза – прямо в бой. Успела, правда, купить (у проводника) 2 комплекта тапочек и у метро хапнуть пару халявных разовых пакетиков шампуня у промоушен-распространителей.
Пока прием ведет на квартире у троюродной тети. Исключительно днем, пока тетя с мужем на работе, дети – в саду, бабушка - по рынкам.
Встретила приветливо, поговорили о погоде, о природе, о видах на урожай. Проводила в ванную, выдав завернутый в тряпицу брикет хозяйственного мыла и пакетик шампуня.
Душ в ванной подтекает. Муж тети – криворукий дебил, раз такую мелочь устранить не может. Но сам я ничего чинить не стал – дабы не создавать проблем, оставляя в квартире следы присутствия потенциального тетиного любовника.
Помывшись, вернулся в комнату. Уже раздевшись, она стояла на диване, руки по швам.
Дифченка красивая. Упругая гора молодого мяса с румяными сщоками.
Сосет задорно, трахается браво. В целом - забавно копошится со всех сторон, но многого еще не умеет, поскольку в деревне это не принято. Большой плюс - ужасно старательная. Заход на посадку на мой чилен осуществила самостоятельно, без моей квалифицированной профессиональной помощи.
Озвучка, подмашка, подтечка, отдышка – в норме.
Мой 29-сантиметровый чилен сумела полностью поглотить во все отверстия. Анальной смазки пока нет, по привычке использует нажористую деревенскую смятану.
В перерывах между палками баском напевает популярные песни российской эстрады прошлых лет и лузгает семачки. Это немного напрягает, поскольку семачковая шелуха на простыни царапает спину.
Отсчет времени ведет с помощью прабабушкиного будильника фирмы «Брегетъ», своим громким мерным тиканием отсчитывающим секунды утекающей жизни и сбивающим с полового ритма. И нервно-пугающим, сволочь, своим неожиданным апокалиптическим звоном.
Потом насильно накормила борщом и угостила дедушкиной самогонкой с салом. С моей стороны угостил ее принесенным говяжим языком. Душевно посидели. Как же здорово-то, господи. Подумывал даже о жынитьбе. Но потом с пол-литры первача начал бесконтрольно уходить в сумрак и ход мыслей потерял.
Покидая ее, оставил 900 бакинских чаевых. На конфеты, пирожки и развитие бизнеса…
Накоплю денег – обязательно пойду к ней еще.
--------

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orange_Girl

На форуме: 18 л 184 д
(с 28/10/2005)

Тем: 6
Сообщений: 140
Флеймы: 44 (31%)

Гео: Здесь я.
Re: "...но можно рукопись продать..."(с) [Re: Зигфрид]
      #361348 - 11/01/2006 19:58:17

А что – две штуки руКСов-то не лишние!

Конечно, не лишние:)
Как раз на часик к бюджетной фейке


--------------------
Я ВАМ ВСЕМ СМАЖУ КАРТУ БУДНЯ...

...и никаких фракций. Всё сказала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авиадиспетчер

На форуме: 18 л 115 д
(с 06/01/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
ИТОГ [Re: Авиадиспетчер]
      #361407 - 11/01/2006 23:57:10

ИТОГ: Отчеты я не покупаю, всем спасибо за внимание.

PS: К этому моему утверждению можно относится двояко:
1) Или мне действительно эта идея разонравилась.
2) Или я, продолжая вынашивать свои коварные планы по захвату_власти, пропаганде_знакомых_фей, втесыванию_в_доверие, жажде_голосовать (ненужное зачеркнуть, отсутствующее вписать) таки смог прикупить несколько отчетов у именитых, но жадных до денег писателей. И скоро зарегистрирую новый ник и опубликую отчеты, достигнув в конце концов своей цели, и весь справедливый гнев юзеров в этой ветке не сможет помешать свершиться ужасному!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru