FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
umir
Администратор


На форуме: 21 г 308 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Имеют ли право на существование в КЛС-М "продажные" отчёты (голосовалка) (+)
      #360920 - 10/01/2006 20:01:18

уважаемые коллеги! по следам дискуссий здесь и здесь (изложу краткое содержание для тех, кому лень читать: юзер желает размещать в КЛС-М от своего имени отчёты, приобретённые им за деньги у третьих лиц о контактах с феями этих третьих лиц, т.е. к самому юзеру никакого отношения не имеющие) , хотелось бы узнать ваше мнение о допустимости или недопустимости подобных отчётов и официального одобрения их существования. в связи с этим прошу принять участие в прилагаемом опросе.


Считаете ли вы допустимым существование на Форуме и официальное одобрение размещения "продажных" (т.е. написанных по заказу и приобретённых за деньги у третьих лиц) отчётов

    ДА, я считаю это допустимым
    НЕТ, я считаю это недопустимым. такие отчёты подлежат сносу в "Сомнительные"
    Мне это безразлично
Вы можете выбрать только один вариант ответа


Увеличится или уменьшится ваше доверие к Форуму, если вы будете знать, что на нём официально разрешено размещение "продажных" (т.е. написанных по заказу и приобретённых за деньги у третьих лиц) отчётов?

    ДОВЕРИЕ УВЕЛИЧИТСЯ, чем больше отчётов - тем лучше
    ДОВЕРИЕ УМЕНЬШИТСЯ, мне нужна честная и правдивая информация
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baumann



На форуме: 18 л 217 д
(с 25/09/2005)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 171
Флеймы: 22 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: 99
Re: Имеет ли право на существование в КЛС-М "продажные" отчёты (голосовалка) (+) [Re: umir]
      #360921 - 10/01/2006 20:07:22

Надо бы 3й пункт ко 2й голосовалке:
- доверие не изменится, я уверен, что всегда отличу "левый" отчет от "не левого"







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 308 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Имеет ли право на существование в КЛС-М "продажные" отчёты (голосовалка) (+) [Re: Baumann]
      #360936 - 10/01/2006 20:26:45

Цитата:

Надо бы 3й пункт ко 2й голосовалке:



к сожалению, движок Форума не позволяет редкатировать голосовалку.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 292 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Имеет ли право на существование в КЛС-М "продажные" отчёты (голосовалка) (+) [Re: umir]
      #361036 - 11/01/2006 09:36:45

Согласен с Baumann! Доверие не изменится. Более того, вкусы у всех разные и что, как говорится: русскому хорошо - немцу смерть!
В наличии на форуме покупных, или заказных отчетов - не сомневаюсь нисколько, что является ИМХО. В конце концов, вещь это непредсказуемая и недоказуемая. Бизнес - есть бизнес, и говорить об абсолютной чистоте - по меньшей мере лукавство!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 95 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Объясните мне тупому... [Re: umir]
      #361042 - 11/01/2006 09:42:04

а зачем это людям?
Цитата:

юзер желает размещать в КЛС-М от своего имени отчёты, приобретённые им за деньги у третьих лиц о контактах с феями этих третьих лиц, т.е. к самому юзеру никакого отношения не имеющие




Чего этому "юзеру" надо?

Хер, что ли не стоит?

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 112 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
А Вы чё думаете (+) [Re: umir]
      #361048 - 11/01/2006 09:54:54

что "продажных отчётов" ща на форуме нет ?

Хм, смешно даже ....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 131 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Имеют ли право на существование в КЛС-М "продажные" отчёты (голосовалка) (+) [Re: umir]
      #361052 - 11/01/2006 09:59:43

Интересно, а кто первый, не убоявшись бана, назавёт выходку Авиадиспетчера тем, чем она по сути является? Провокация это только оборотная сторона его идеи, а лицевая это....мягко сказать, реклама отдельных фей имееющих, вероятно какое-то касательство к виновнику обсуждения.(ИМХО)
Есть у меня ещё одна версия:
Если бы он желал узнать о конкретной фее инфу, то задал бы вопрос в соответствующей конфе..Возможно он такой жмот что не хочет платить к примеру 100 дол., и засылает к фее разведчика, мол оттеКСтируй, напиши, а там посмотрим.
Тогда понятна столь низкая оценка труда добровольца. Лично я за 1000 руб. даже пальцем не шевельнул в сторону написания заказного отчета. Так что Авиадиспетчер, или как там вас на самомо деле, считайте, что выдвигаю вам встречный (не паравоз) план: цена отчета = цене феи, причем за ваш счет, я зависну у неё часа на три-четыре, за допоплату распечатаю ШГ, приглашу подругу на лесбис, закую в кандалы и...и..и ещё что-нибудь придумаю! Предоплата 100%!!!! Идёт?.....то-то же!!! На кривой козе хотели обскакать?

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 95 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Уважаемый! [Re: LKW]
      #361054 - 11/01/2006 10:01:37

Приведите хоть пару-тройку примеров продажных отчётов.

А то вы все здесь все такие умные - намекаете, намекаете, а бедный Питон не врубается, для чего нужен такой отчёт?






--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 112 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Уважаемый! [Re: Питон]
      #361055 - 11/01/2006 10:06:03

Примеры, дело хорошее конечно, но придётся на слово поверить
Т.к. официально никто не признается, что пишет такие, а другая сторона не заинтерисованна своих аффторов палить.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 131 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Объясните мне тупому...(+) [Re: Питон]
      #361056 - 11/01/2006 10:06:21

Цитата:

Хер, что ли не стоит?



Может и так.. Чтоб потом хвастать, вот мол скока я фей отКСил!!!
А может это кто из устричных себе алиби готовит? Говорят скоро статью УК про педиков опять введут, много их развелось типа...

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 81 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Объясните мне тупому...(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #361065 - 11/01/2006 10:43:19

Проголосовал "за".Мне идея коллективного афтарства понравилась...не потому,что писАть там буду,а потому,что кто будет платить-будет за репутацией ника всё-таки следить,иначе все затраты на одном левом отчёте накроются медным тазом,а реально запретить это всё равно невозможно,а так хоть всё по-честному будет.Наверняка сутера и прочая заказуха так светиться не станет.
Не пойму только,разве запрещено мне,например или любому другому юзеру открыть новый ник,сказать пароль 3-4 знакомым юзерам,и пусть каждый из них пользуется им.Это разве запрещено?..А платные или бесплатные отчёты,какая разница...Моё мнение -сейчас кто-то кричит слишком громко "держи вора".Здесь ,хоть в открытую предложение и мотивация высказаны...а сколько в сомнительных,по-настоящему заказных отчётов...а сколько их не в сомнительных...Посему-"объясните мне тупому",какая защита от заказных отчётов сейчас, как изменится форум,в случае разрешения платных отчётов...и как можно проследить за этим или эффективно запретить..единственное,что надо добавить-"собирательный образ" должен иметь какое-либо отличие,тогда и смотреть на это творчество каждый сможет по-своему.

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 286 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Зачем это кому-то нужно = Зачем это НЕ нужно форуму [Re: umir]
      #361186 - 11/01/2006 14:23:20

Первое.
Нет, ну конечно и в наше время могут явиться новые Козьмы Прутковы.
Был такой, помните ? "Нельзя объять необъятное" и т.п.
Оно, типа, понятно. Однако...
Размещение под ником 1-го юзера отчётов, написанных другими авторами имеет смысл например для того, кто намеревается влиться в сообщество КЛС-ников заполучив репутацию крутоватого йоппаря. Это как пример. Для чего ему это? Ну, скажем, для того, чтобы сойтись с теми или иными участниками КЛС ради возможного приобретения полезных знакомств. Почему нет ? Ну где ещё знакомиться и дружиться, как не в клубе по интересам ? Наверное, за такую возможность и денег кому-то не жалко. А там, глядишь, и бизнес какой совместный замутить можно будет, и бабло затраченное отобьётся.

Второе.
Заказные отчёты могут выставляться содержателями заведений интимных услуг. Платой автору за создание отчётов могут быть как деньги, так и возможность пользоваться девичьими услугами бесплатно или же со значительной скидкой. Естественно, такие отчёты будут сугубо положительными и восторженными.
Весьма возможно, что и этим кто-то занимается. Не знаю, правда, можно ли с этого жить, и как много фей можно поиметь на таких условиях ?

Третье...
Может и ещё какие-то варианты существуют, зачем это кому-то надо.
Лень мне их просчитывать

От себя скажу лишь, что да, полностью оградиться от таких произведений заказного характера форум на 100 % не сможет. Однако, считаю, что официальное одобрение существования таких отчётов МОЖЕТ ТОЛЬКО УРОНИТЬ репутацию форума как надёжного и весьма достоваерного поставщика информации об интимных услугах, каковым КЛС на сегодняшний день является.
Так что отношение к такого рода отчётотворчеству у меня крайне ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ.
Конечно, это тоже отчёты, но место всему этому,
если оно есть, то только в разряде "СОМНИТЕЛЬНЫЕ"
Пускай туда и отправляются

Lover

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katsumoto



На форуме: 18 л 236 д
(с 06/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 95
Флеймы: 2 (2.1%)

Гео: Россия, Москва
Re: Зачем это кому-то нужно = Зачем это НЕ нужно форуму [Re: Lover]
      #361224 - 11/01/2006 15:10:20

Согласен с Lover!
Сам факт одобрения присутствия подобных отчетов, сильно отрицательно скажется на репутации Форума.




--------------------
"Если правила игры не позволяют выигрывать, джентльмены меняют правила".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 83 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Зачем это кому-то нужно = Зачем это НЕ нужно форуму [Re: Lover]
      #361226 - 11/01/2006 15:14:23

Полностью присоединяюсь к вашему мнению.










--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 112 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
А Вы их что, "литовать" собираетесь? [Re: umir]
      #361268 - 11/01/2006 16:43:31

Цитата:

официальное одобрение размещения "продажных" (т.е. написанных по заказу и приобретённых за деньги у третьих лиц) отчётов




Т.е. существующую сейчас "нелегальную" форму заказухи (имхо, она есть, но мне, например, пофиг, особенно если инфа соответствует действительности ), Вы предлагаете узаконить? А как? Соответствующий "флажок" на отчете вешать?

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 22 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15036
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Однозначно НЕТ (+) [Re: Baumann]
      #361556 - 12/01/2006 12:20:45

Цитата:

Надо бы 3й пункт ко 2й голосовалке:
- доверие не изменится, я уверен, что всегда отличу "левый" отчет от "не левого"




вопрос не в том можно отличить "левый" или нет, а можно ли вообще доверять сайту, если позиция администрации будет ЗА поддержку подобного. Одно дело когда сложно придумать действенные способы борьбы с заказными отчетами, и совсем другое дело, когда будет дана официальная лазейка. Получится что за деньги можно ВСЕ, даже засунуть принципы форума в Ж...

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 95 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Однозначно НЕТ (+) [Re: crazysm]
      #361583 - 12/01/2006 12:42:06

Пока на форуме есть такие КЛСники - враг не пройдёт!










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 340 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Однозначно НЕТ (+) [Re: crazysm]
      #361745 - 12/01/2006 16:49:54

Цитата:

вопрос не в том можно отличить "левый" или нет, а можно ли вообще доверять сайту, если позиция администрации будет ЗА поддержку подобного


вопрос не в том, поддерживает администрация такое или нет (администрация не поддерживает, если кто-то будет выдавать чужие похождения за свои, неважно будет при этом оплата или нет. кстати, администрация все еще поддерживает идею, написания одним автором отчета за другого, если последний действительно был у феи, но не имеет сил, времени или таланта писать отчет, и при этом не скрывается, что автор - другой человек).

а дело в том, что проверить делается такое или нет, никак нельзя... новый юзер рассылает 2-3 десяткам известных или не очень КЛС-ников предложение продать отчет. кто-то посылаеет, кто-то пришет про это в форуме, а кто-то соглашается. и по барабану, что про нечестного юзера написали в конфе. он купленный отчет под новым ником разместит...

и еще о торговле отчетами. было бы странно, если за шесть с половиной лет существования форума, кто-то из юзеров (в т.ч. достаточно известных) не написал заказной отчет (за деньги, бесплатный КС, и на каких-то еще коммерческих условиях). могу сказать, что до меня неоднократно доходили слухи о подобных фактах...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 112 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Давайте ставить точки над Ё! [Re: techboss]
      #361789 - 12/01/2006 17:33:04

Если в отчете отражена объективная информация - какая разница, заказной он (в широком смысле - за деньги, по просьбе феи, как литературная обработка скупого рассказа ленивого и косноязычного факера и т.д.) или нет? Вопрос в другом - при "заказе" сохранить эту самую объективность много сложнее... увы...
Но, с другой стороны - фсе отчеты сыбъективны, поэтому мне, например, интересна сугубо содержательная часть - место, соответствие фото, форма организации труда... (а хорошее отношение к себе, любимому, я как-нить постараюсь сам обеспечить ). А вот эти самые объективные данные на раз проверяюца, а посему умный сутер даже в заказном отчете с ними подставляца не будет... наверное...

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 75 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Однозначно НЕТ (+) [Re: techboss]
      #361802 - 12/01/2006 17:51:45

И потом надо еще учитывать еще такую сторону вопроса: А ведь трудно написать объективно о фее если тебе за отчет про нее заплатили. И тут дело даже не в принципах пишущего, а просто, подсознательно, если заплатили деньги за отчет, то о чем-то не напишешь, что-то приукрасишь. А то ведь в следующий раз и заказ не дадут))))

Цитата:

и еще о торговле отчетами. было бы странно, если за шесть с половиной лет существования форума, кто-то из юзеров (в т.ч. достаточно известных) не написал заказной отчет (за деньги, бесплатный КС, и на каких-то еще коммерческих условиях). могу сказать, что до меня неоднократно доходили слухи о подобных фактах...




Вот, блин. Дерешь их дерешь, а в ответ никакой благодарности  Хоть бы кто бабла предложил . Наверное недостаточно известен.

 



--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 239 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Однозначно НЕТ (+) [Re: Artemon]
      #361808 - 12/01/2006 17:59:50

продажные отчеты?ха-ха а сколько стоит ? а размер имеет значение?отчета я имею ввиду или чем больше заплатишь тем положительней будет отчет?..интересно




--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 75 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Размер значения не имеет))) [Re: плаКСа]
      #361830 - 12/01/2006 18:38:58

Также как и размер предлагаемого вознаграждения   Я достаточно зарабатываю, чтобы рисковать репутацией (пусть даже и виртуальной. Вообще, репутация для меня бесценный актив, отчего иногда и страдаю) ради КС со скидкой. Да и феям не сообщаю о том, что я участник Форума.

Просто интересно стало... Надо же, кому-то что-то предлагают...




--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 92 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Что приемлемо и что НЕприемлемо с моей точки зрения [Re: umir]
      #361846 - 12/01/2006 19:07:19

Каюсь, как и ещё некоторые Уважаемые Коллеги, я не сразу понял, что собственно хотел предложить Авиадиспетчер. Я сначала понял так, что человек посетил фей, но по каким-либо ( не столь важно каким ) причинам не имеет возможности описАть свои похождения. По этому я выразил готовность помочь. А чего бы не помочь человеку написАть отчёт, если для меня это «как два пальца об асфальт», а тут ещё и материальное вознаграждение сулят. Вон и Техбосс, как я понял, совсем не против написания отчётов в таком варианте ( цитата - "кстати, администрация все еще поддерживает идею, написания одним автором отчета за другого, если последний действительно был у феи, но не имеет сил, времени или таланта писать отчет, и при этом не скрывается, что автор - другой человек" ). Тем более, что Форум, а значит и все мы, от этого только выиграет.

Также приемлем, я считаю, такой вариант. А именно – кто-то из «писателей» за счёт «заказчика» теКСтирует конкретную фею ( интересующую «заказчика», может он по непроверенным «явкам» не ходит, а деньги есть ), пишет о ней объективный отчёт под собственным ником и вешает его на Форуме. В итоге тоже выигрывают все – «заказчик» получает интересующую его инфу, «писатель» бесплатно ксицца и получает энную сумму денег за отчёт, а на Форуме увеличивается количество отчётов.
Понимаю, что вариант откровенно утопический, но на мой взгляд он вполне имеет право на существование – конечно за исключением варианта, когда «заказчик» является феей или сутером.

Также интересен вариант Уважаемого Мигеля с «обезличенным ником». Тоже с моей точки зрения неплохо – «и волки сыты, и овцы целы».

Ну, а в данном варианте, который в итоге, как выяснилось, предложил Авиадиспетчер, я присоединяюсь к мнению многих из уже высказавшихся Уважаемых Коллег. То есть это с моей точки зрения НЕПРИЕМЛЕМО и доверия к Форуму явно не прибавит. Получается что кто-то ходит по феям, но отчёты о его похождениях размещает под своим ником совершенно другой человек. Таким образом, есть в этом корысть или нет, но получается как в известной детской песенке - «Папа решает, а Вася сдаёт».

Нет уж – пусть либо «Папа» и «решает» и размещает отчёты о под своим ником, либо «Вася» всё же «решает» сам, но как бы «в черновике», а «Папа» просто переписывает набело – и публикуется это под «Васиным» ником.

Ситуация с «заказными» отчётами, мне кажется, вообще несколько «из другой оперы». Никто не сомневается, что они есть и будут появляться периодически – реального механизма воспрепятствовать этому лично я не вижу пока…к сожалению…
А мне никто и не предлагал никогда написать «заказной» отчёт. Видимо, виной тому мой образ на Форуме - мало кого из фей прельщала перспектива быть отКСённой бюджетным мужичком в китайских кроссовках и с «Отвёрткой» в мозолистой руке. Самое большее – наиболее прозорливые феи, предвидя возможность появления отчёта после моего посещения, умоляли «о чём писАть не надо» - это в основном подробности их личной жизни либо другие «опасные» для них подробности типа «живёт одна» ( т.е. беззащитна перед всех мастей «лихими людьми ), «трое в квартире» ( уже вроде как «притон» - зачем светить? ), «боится хозяев хаты» ( кто-то может использовать в своих целях ), «замужем и КСицца пока муж на работе» и т.п.

Благодарю за внимание.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авиадиспетчер

На форуме: 18 л 114 д
(с 06/01/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Лихо! [Re: Зигфрид]
      #361853 - 12/01/2006 19:37:26

Что-то тема вообще уже ушла от темы
Скоро меня уже в геноциде будем обвинять.
Приходите лучше на очередную ПЛОТЬ (Любители стриптиза), там и поучим меня жить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 165 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Не выплёскивайте с водой... [Re: Зигфрид]
      #361871 - 12/01/2006 20:26:36

Так же, как и большинство форумчан, вначале не понял предложения Авиадиспетчера. После того, как он объяснил свою позицию по данному вопросу, так же считаю, что такая форма приобретения отчетов вряд ли несёт какую-либо смысловую нагрузку. Похоже и сам автор предложения понял, что те цели, которые он ставил перед собой, могут быть достигнуты гораздо проще и с меньшими затратами, чем он предполагал, и поэтому дезавуировал, по крайней мере публично, свои намерения.

Впрочем из постов обсуждения следовало, что многие участники по-своему интерпретировали предлагаемый вариант коммерции на форуме. После того, как топикмейкер снял своё предложение, казалось бы настал момент завершить дискуссию, однако в ходе неё, на мой взгляд высказывались рациональные идеи. Одна из них - некий общий ник, образно - К.Прутков, под которым смогут публиковать отчёты авторы, стремящиеся к повышенной анонимности или в силу каких-либо иных причин, о них здесь говорилось, повторяться не буду.

Что же касается "заказухи" - то почему бы и нет, тем более если это пойдёт на пользу Форуму, не случайно techboss не отмахнулся сразу от обсуждаемого предложения. Только пусть это будет "заказуха", опосредованная через Форум. Условно говоря, если некто, в силу своих обстоятельств затрудняется отправиться на амбразуру, он заказывает Форуму в лице СМ или другого специального представительного органа её тестирование. Этот орган направляет соответствующие предложения юзерам, изъявившим желание поработать "наёмниками" и, после определения кандидатуры по детально проработанной процедуре, оплачивает "командированному" его расходы из полученных от этого "некта" средств.

Возможные негативные последствия "заказухи" (о которых здесь также было немало сказано) при таком подходе, на мой взгляд, снимаются, т.к. юзер будет писать объективно (полагаю, даже в том случае, если его отчёт появится под другим ником, к примеру - коллективным), т.е. - в интересах Форума (который для него будет Заказчиком!). Не думаю, что такие отчёты будут неинтересными. Кроме того, "по заданию редакции" могут осуществляться проверки достоверности инфы в каких-либо отчётах. Типа как раньше в газетах были рубрики "письмо позвало в дорогу".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 92 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Дык я вроде и "не выплёскивал"...... [Re: stylus]
      #361878 - 12/01/2006 20:47:06

Никаких противоречий между сказанным Вами и мной я не углядел.
Примерно об одном и том же говорим, только что разными словами и плюс к этому Вы немного глубже развили эту мысль.
Я о варианте с "обезличенным ником" тоже говорил как о приемлемом.

Цитата:

Кроме того, "по заданию редакции" могут осуществляться проверки достоверности инфы в каких-либо отчётах. Типа как раньше в газетах были рубрики "письмо позвало в дорогу".




Уже ЕСТЬ подобный опыт. И это с моей точки зрения факт очень и очень положительный. По крайней мере благодаря этому отчёту нашим Уважаемым Коллегой Выхом была практически "реабилитирована" довольно-таки неплохая фея. То есть примерно всё так как Вы и говорили - "проверка достоверности инфы" в отчёте малоизвестного юзера.


to Авиадиспетчер

Я Вас никуда и не записываю! И в геноциде Вас вовсе обвинять не намерен.
Мало того, когда дискуссия сползла явно "не в ту степь", я сказал что
Цитата:

Ситуация с «заказными» отчётами, мне кажется, вообще несколько «из другой оперы».




С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 165 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Это я в целом про Рабкрин... [Re: Зигфрид]
      #361939 - 13/01/2006 00:02:37

Хоть мой пост и был ответным на Ваш, его заголовок скорее был обращён ко всем участникам дискуссии, большинство из которых, судя по голосовалке, негативно относятся к "продажным" отчётам. Противоречий между моей и Вашей позициями по рассматриваемому вопросу я также не вижу, просто отметая вариант топикмейкера, полагал, что можно извлечь пользу из высказанных мнений, не отказываясь от "заказухи" в принципе. Предлагая опосредованную форму "заказа", допускал, что именно Вами она будет одобрена.

Приведённый Вами пример действительно подтверждает ценность инспирированных походов, однако там была ситуация "сам себе режиссёр" (точнее - продюсер). При отсутствии отработанного механизма "заказухи" такой вариант "дороги по письму", подкреплённый авторитетом юзера, безусловно представляется лучшим решением.

Всё же представьте, если бы в той ситуации "топ-менеджеры" проплатили Форуму заказ на такой своеобразный аудит. Направленный Форумом "аудитор" составил бы заключение, в объективности которого, в таком случае, вряд ли кто-нибудь усомнился бы. Увеличилось бы доверие к Форуму после такого отчёта (применительно к вышеустановленной голосовалке)? На мой взгляд - ответ положительный, Форум при этом получит авторитет справедливого третейского судьи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 92 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Конечно это очередная утопия...НО всё же попробую пофантазировать на заданную тему... [Re: stylus]
      #361947 - 13/01/2006 00:56:15

Думаю, что потенциальными заказчиками ОБЪЕКТИВНЫХ отчётов о себе или своих «подопечных» могут быть либо сами феи ( из продвинутых ), либо их «менеджеры» ( будем корректны! ). На первый взгляд я больше никого и не вижу в этой роли…

Побудительным мотивом такой «заказухи» может быть как реабилитация феи ( салона ) после несправедливого и необъективного ( с точки зрения «менеджера» салона ) отчёта другого юзера ( как в упомянутом отчёте Уважаемого Выха ), так и просто для предоставлении объективной информации о своей деятельности на поприще оказания платных интим-услуг населению. Ведь даже если отчётов о фее либо салоне пока нет, то велика вероятность, что «Матросовым» окажется в лучшем случае неопытный новичок ( отчёт неминуемо попадёт в «сомниловку» ввиду его настораживающей положительности ), а в худшем случае автором первого отчёта о фее/салоне может оказаться негативно настроенный человек, который «польёт грязью» вообще ни за что и ни про что.

Ну, а первый отчёт очень много значит для репутации салона или феи, относительно неглупые «менеджеры» или же сами феи это должны прекрасно понимать. По этому может кто-то и захочет немного потратиться на объективную «эКСпертизу», чем потом, вполне вероятно, менять рекламные телефоны в анкетах или же сами анкеты. С расценками я не знаком, но определённо это стОит каких-то денег да плюс ещё дополнительная суета и частичная потеря старых «постоянников», успевших привыкнуть к предыдущему номеру телефона.

Предлагаю свою формулировку идеи, высказанной Уважаемым stylus-ом.
Потенциальные «заказчики» эКСпертизы пишут либо Техбоссу, либо в Совет модераторов, либо ещё в какой-то специально существующий для этого орган. Они просят провести независимую эКСпертизу и перечисляют некоторую конкретную сумму Техбоссу. За их деньги им гарантируется в течение какого-то времени визит эКСперта с проверкой, причём для чистоты эКСперимента лучше инкогнито, под видом простого клиента ( в этом случае Техбоссу должна будет заранее переведена сумма не только за эКСпертизу, но и на один час интим-услуг для будущего эКСперта ). Далее ещё в течение какого-то времени «заказчикам» гарантируется появление на нашем Форуме объективного и развёрнутого отчёта проверенного и уважаемого КЛС-ника. Возможно даже с пометкой "Независимая эКСпертиза" или тому подобное.

При таком опосредованном варианте подбора эКСперта вероятность подкупа и необъективности не сводится, конечно, к нулю, но резко снижается. Ибо вряд ли кто-то будет писАть под своим, имеющим безупречную репутацию ником, какую-то заведомую лажу и сильно приукрашивать суровую действительность. Да и кто именно из юзеров придёт с проверкой тоже неизвестно «заказчику», а значит заранее, до выхода отчёта, договориться с ним будет практически невозможно. Тем более, что ни один и тот же человек будет ходить каждый раз с проверками, а разные эКСперты, благо достойных у нас хватает пока что…

Проводящий проверку эКСперт тоже никоим образом не будет заинтересован в положительности своего отчёта - его же не напрямую вызвали, а выбрали «свыше». И по этому что бы он там не написАл, от этого вероятность его назначения эКСпертом в следующий раз будет не выше и не ниже. Скорее это будет зависеть от скорости выполнения заказанной проверки и полноты последующего отчёта. С «заказчиками» же у проводящего эКСпертизу КЛС-ника прямых контактов, окромя возможно половых , по моей схеме не предусматривается.

Ну и интересы владельцев ресурса при описанном мною варианте тоже будут соблюдены, что очень немаловажно. Практически уверен, что теКСтировать фей и писАть о них объективные отчёты найдётся достаточно желающих и бесплатно, а стоимость эКСпертизы пойдёт владельцам на развитие ресурса.

Спасибо за внимание.


С Уважением Зиг.

Сообщение изменил Зигфрид (14/01/2006 04:23:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 92 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
А можно ещё... ( дополнение к моему предыдущему посту ) [Re: Зигфрид]
      #361973 - 13/01/2006 03:22:43

А можно ещё для пущей анонимности и полной обезличенности с невозможностью лёгкой идентификации зарегить специальный ник и назвать его, к примеру, Экспертиза КЛС .
Таким образом мы соместим мою мысль из предыдущего поста и идею Уважаемого Мигеля, высказанную им ранее.

Понятно, что истинного Автора "эКСпертного" отчёта вычислить всё же можно будет по стилю написания, но всё же это будет не так очевидно и, главное, не для всех очевидно - думаю вычислить истинного Автора такого отчёта будет легко лишь "закоренелым" КЛС-никам, относительно давно общающимся на Форуме. Для большинства фей ( не форумных, конечно ) и "менеджеров", потенциальных заказчиков такой эКСпертизы, это будет всё же посложнее.

Кроме того, используя такой ник для оплаченных "эКСпертных" отчётов, мы повышаем его привлекательность для потенциальных заказчиков такой эКСпертизы. Ибо не секрет, что основные читатели отчётов безликие анонимусы, они же основные "ходоки по феям". "Массовая доля" КЛС-ников, пишущих отчёты, в общем количестве потребителей фейских услуг относительно незначительна, доля "читателей" намного выше. По этому для потенциальных заказчиков неплохо, конечно, иметь о себе эКСпертный отчёт например Выха или Туриста, но иметь отчёт под ником Экспертиза КЛС всё же, ИМХО, привлекательнее. Хотя бы с той точки зрения, что мало кто из несметных полчищ анонимусов в курсе того, кто такие Вых или Турист и почему именно их отчётам они должны доверять. А так Экспертиза КЛС - всё ясно и понятно, что тут действительно наиболее объективная инфа о данной фее или салоне. Можно даже для дополнительной "заметности" этот специальный ник другого цвета сделать - тогда даже самый начинающий анонимус уж точно обратит внимание на такой отчёт. Да и доверие к Форуму от появления отчётов под таким ником, с моей точки зрения, нисколько не упадёт.

Хотя с другой стороны может и неплохо постить оплаченные эКСпертные отчёты под ником Экспертиза КЛС , но в отчёте всё же честно указывать, кто именно проводил эКСпертизу? Даже лучше наверно со ссылкой на профиль этого юзера - чтобы те же анонимусы могли увидеть, что этот отчёт написал не непонятно кто, а весьма заслуженный КЛС-ник.
Тут надо подумать...

Приношу извинения упомянутым юзерам за использование их ников в качестве примера.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 271 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Проголосовал ..... [Re: umir]
      #362123 - 13/01/2006 12:24:51

за то что такие отчеты недопустимы .....










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru