FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Авиадиспетчер

На форуме: 18 л 108 д
(с 06/01/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Я наступил на грабли?
      #360346 - 08/01/2006 18:28:23

Уважаемые модераторы!
Я разместил в разделе "Куплю, продам, услуги" объявление о покупке двух отчетов КЛС по 1000 рублей каждое.
Через некоторое время мой пост пропал.
Главное, ни в форуме ни в личке мне не было вынесено предупреждения за нарушение каких-то норм.
Мне кажется, я не нарушил ни правила форума, ни раздела.
Вы не могли бы прокомментировать ситуацию и разрешить или запретить мне повторную публикацию объявления.

PS: Это не шутка, я действительно готов купить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 302 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Я наступил на грабли? [Re: Авиадиспетчер]
      #360350 - 08/01/2006 18:35:03

Цитата:

Я разместил в разделе "Куплю, продам, услуги" объявление о покупке двух отчетов КЛС по 1000 рублей каждое.
Через некоторое время мой пост пропал.
Главное, ни в форуме ни в личке мне не было вынесено предупреждения за нарушение каких-то норм.
Мне кажется, я не нарушил ни правила форума, ни раздела.
Вы не могли бы прокомментировать ситуацию и разрешить или запретить мне повторную публикацию объявления



сообщение удалено мной как несоответствующее духу, традициям и этическим принципам форума.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авиадиспетчер

На форуме: 18 л 108 д
(с 06/01/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Я просто по честному хотел [Re: umir]
      #360354 - 08/01/2006 18:46:23

Можно писателя со стороны взять, чтобы написал.
Ну не писатель я вовсе.
Поэтому, подумал, что у членов КЛС лучше и полезнее отчет получится...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 17 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Я просто по честному хотел [Re: Авиадиспетчер]
      #360520 - 09/01/2006 18:25:09

Цитата:

 Я просто по честному хотел


Ну да, Вы бап трахать, а КЛС-ники писать. По чесному это чуть по другому 



--------------------


Сообщение изменил Tsunami (09/01/2006 20:45:34)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авиадиспетчер

На форуме: 18 л 108 д
(с 06/01/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Вы не так поняли :) [Re: Tsunami]
      #360703 - 10/01/2006 13:08:09

Он трахает, он пишит, я плачУ.
Так как отчеты являются благом в этом форуме, а я их писать не умею, но очень уважаю форум, я хотел внести свою лепту в увеличение количества отчетов путем их покупки и публикации.
Подумал, что отчеты - это лучшее, что я могу подарить КЛС-никам.
Ну, согласитесь, не дарить же мне им цветы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 333 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
на самом деле идея не так уж и плоха (+) [Re: Авиадиспетчер]
      #360767 - 10/01/2006 15:04:56

в свое время я думал о проблеме, что отчетов не так много, как хотелось бы, а при этом многим людям, которые постоянно ходят по феям, просто лень писать отчет, или у них нет времени, или нет писательского таланта. т.е. весьма интересная и полезная информация не доходит до пользователей нашего форума. и я думал о том, как организовать процесс, что бы люди могли диктовать отчет по телефону, или еще как, а кто-то за них его художественно и интересно напишет. но ничего путного не придумал. в т.ч. и потому, что не думал, что кто-то захочет платить сколько-нибудь значимые деньги за такую услугу. ну еще есть проблема, что один малоизвестный юзер будет писать за другого, совсем неизвестного человека.

вы могли бы стать первопроходцем в этом вопросе, даже может быть образовалась бы целая группа юзеров, которые за деньги (или даже бесплатно), писала бы отчеты за других.

давайте попробуем развить эту тему, посмотрим, что получится. разместите ваше предложение в Трепе (администрация дает на это добро), посмотрим, что скажут другие уастники форума. только не обессудте, если ваши отчеты попадут в Сомнительные...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авиадиспетчер

На форуме: 18 л 108 д
(с 06/01/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: на самом деле идея не так уж и плоха (+) [Re: techboss]
      #360836 - 10/01/2006 17:14:23

Цитата:

давайте попробуем развить эту тему, посмотрим, что получится. разместите ваше предложение в Трепе (администрация дает на это добро), посмотрим, что скажут другие уастники форума. только не обессудте, если ваши отчеты попадут в Сомнительные...



ОК. Я еще раз напишу, но вы лично   будете меня вынимать из бана когда umir меня очередной раз снесет и забанит?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 302 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: на самом деле идея не так уж и плоха (+) [Re: Авиадиспетчер]
      #360842 - 10/01/2006 17:22:16

Цитата:

когда umir меня очередной раз снесет и забанит



не забанит, раз уж таможня даёт добро.
но смысла идеи я всё равно не понимаю и пока отношусь к ней отрицательно. впрочем, это моё частное мнение как юзера

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 333 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: на самом деле идея не так уж и плоха (+) [Re: Авиадиспетчер]
      #360851 - 10/01/2006 17:42:46

Цитата:

ОК. Я еще раз напишу, но вы лично   будете меня вынимать из бана когда umir меня очередной раз снесет и забанит?


во первых не забанит - я же написал здесь, что даю добро. во вторых, если вас по ошибке и забанят, ессно вас разбанит другой модератор или я.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 333 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: на самом деле идея не так уж и плоха (+) [Re: umir]
      #360864 - 10/01/2006 17:58:23

Цитата:

но смысла идеи я всё равно не понимаю и пока отношусь к ней отрицательно. впрочем, это моё частное мнение как юзера


смысл идеи -  в увеличении кол-ва отчетов в КЛС-М. и я пока не знаю, что из этого получится (была бы тверда уверенность, что идея хороша, мы бы давно ее реализовали). но попробовать имхо стоит.

твое частное мнение (равно как и мнение любого другого юзера или модератора) на эту тему я с удовольствием выслушаю в этой ветке.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 15 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: хотели мнение, получите + [Re: techboss]
      #361259 - 11/01/2006 16:26:37

отношение отрицательное, писать высокохудожественные произведения совершенно не обязательно, если не дано то зачем? Главное информация, её можно и кратко изложить, пришел, увидел, победил......все, что еще надо? Или людям не дают покоя лавры от е-букера? Не понимаю



--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 280 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Лукавство ?... Кокетство ?... или ЧТО ? [Re: Авиадиспетчер]
      #361331 - 11/01/2006 19:20:27

Милый, милый Авиадиспетчер !
Почему-то мне подумалось, что Ваша идея отдает неким лукавством странного свойства.
Отделаться от этого ощущения не могу
Вот Вы пишете:
Цитата:

Уважаемые модераторы!
Я разместил в разделе "Куплю, продам, услуги" объявление о покупке двух отчетов КЛС по 1000 рублей каждое.
Через некоторое время мой пост пропал.
Главное, ни в форуме ни в личке мне не было вынесено предупреждения за нарушение каких-то норм.
Мне кажется, я не нарушил ни правила форума, ни раздела.
Вы не могли бы прокомментировать ситуацию и разрешить или запретить мне повторную публикацию объявления.

PS: Это не шутка, я действительно готов купить.



Очень складно написан этот абзац, и довольно грамотно
Значит, с письменным изложением своих мыслей у Вас проблем точно нет
Ведь так ?

А дальше:
Цитата:

Он трахает, он пишит, я плачУ.
Так как отчеты являются благом в этом форуме, а я их писать не умею, но очень уважаю форум, я хотел внести свою лепту в увеличение количества отчетов путем их покупки и публикации.
Подумал, что отчеты - это лучшее, что я могу подарить КЛС-никам.
Ну, согласитесь, не дарить же мне им цветы!



Опять - зачитаешься !
Надо же ! И снова у Вас получилось с первого раза !
WOW !

Вот поэтому (на мой вкус) и отдает всё это то ли лукавством, то ли кокетством каким-то

Кстати, если трахает и пишет кто-то другой, но размещаете Вы от своего имени, то ведь сейчас час платной любви стоит как минимум 1500 рублей, а за 1000 р как-то затруднительно найти что-то стоящее написания отчёта Получается, кто-то потратится на фею больше, чем получит за отчёт, трахнет её, конечно, он, но слава-то вся - Вам. Есть ли здесь юзеры, для которых минимизация затрат на 1 фейку, скажем, до 500 рублей стоит потери морального удовлетворения от написания отчёта о ней под собственным ником КСившего ?

Нет времени на отчёты ?
Странное какое-то мальчишество, прямо детское тщеславие.
Ну если такой под завязку занятой человек, то к чему ему лавры неутомимого КСителя ? Вроде бы по занятости человеку и думать некогда будет о том, чтобы ещё и в КЛС засветиться, а не только для собственного удовольствия кого-то отыметь.
Вообще-то тем, у кого нет времени или нет особого желания долго распространяться про свои приключения, стоит поучиться у kroman’a

У господина 172 отчёта (на 11 января 2006 г.)- больше всех !

Всё излагается по существу, без излишних литературных изысков. Судя по нескольким, написанным Вами, абзацам, у Вас бы вполне получились отчёты в стиле дайджеста – всё самое главное и ни слова на ветер. А если считать верным моё предположение о Вашем лукавстве-кокетстве, то и полноценные отчёты Вам бы вполне удались

Так в чём, собственно, дело в действительности ?

Lover

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru