Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Кайрат

На форуме: 18 л 335 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Carpacho
      #361527 - 12/01/2006 11:41:50

Carpacho
Метро "Парк культуры" (радиальная), ул.Остоженка, 40, тел.246-6107.

Провальный проект, имхо.
Хотя, конечно, свой контингент, безусловно, возникнет и у этой точки...
Но!
Вот этим "но" я и уделю внимание.

Перед тем, как определиться в выборе, сначала прочитал на вышеприведенном сайте следующее:

Цитата:

"Карпаччо" из числа тех ресторанов, где собирается самая респектабельная публика, знающая толк в гастрономических изысках и элитных винах. Он назван так по имени известного итальянского художника времен Возрождения. Стиль "Карпаччо", разработанный итальянскими декораторами это гармония классики и современности, роскоши и уюта. Изящные цветочные композиции, теплая цветовая гамма – от бежевого и золотистого до шоколадного, негромкий джаз. Невысокие ширмы, ниши с мягкими диванами и особая расстановка столов позволяют даже в большом зале создать ощущение интимности и обособленности. Для обедов и ужинов в узком кругу, (от 10 до 14 персон) предназначен vip – кабинет. Днем играет фоновая музыка, вечером с 19.30 до 23.00 живая - для вас играет известный музыкант, композитор, аранжировщик (джазист) Владимир Иванов.




У!!! - подумал я и заказал вип-зону.

Все! На этом позитив, лично для меня, окончился.

Итак, ресторан, претендующий на статус "файн-диннинг" .

Встречала официантка, она же метрдотель (?!) - принявшая мой заказ по телефону.
Усталый вид, нотки безразличия в глазах и голосе.

Вип-зона.
Глухая маленькая комната с 4-мя столами без окон, начисто лишенная какого-нибудь декора. Стены, отделанные ракушечником, вызвали ассоциацию со среднеазиатским дизайном фасадов жилых домов - дешево и сердито и типа круто.
Туалетные комнаты ресторана расположены рядом с вип-кабинетом. Удачное соседство. Браво дизайнерам.

Прошел в общий зал.
Непреходящее ощущение, что в стремлении достичь лаконичного благородства интерьера возобладал лозунг "дешево и сердито". Скорее - дешево. Непреходящее ощущение функционального несоответствия зала происходящему в нем, как если бы во дворце культуры АЗЛК постарались создать стрип-клуб.

Неприятные сюрпризы на этом не закончились.

Полное название ресторана "Карпаччо-Индокитай".
Соответственно, одна кухня - итальянская, другая - юго-восточная.
Подстраховочка, типа: а у нас, дескать, кухни на любой вкус и цвет!
В меню нашел даже свинную рульку с тушеной капустой - блюдо, слабо соотносящееся с номинированными кухнями.
В общем, остается включить борщ, соляночку и водочку, чтобы облегчить, так сказать, адаптацию посетителей к гастрономическим сюжетам.
Очень невыигрышно для ресторана, который себя позиционирует одним из лидеров итальянской кухни.

Эта эклектика проявляется на уровне китча и в оформлении зала: листы с иероглифами соседствуют с большим гобеленом фасада старинного европейского здания. Достаточно неуклюжее и отторгающее сочетание.

Карта вин - обширная.
Но цены - просто атомные.
Например, мелизимные, начала 90-х, шампанские вина "Кристалл" и "Дом Периньон" по 1,5 - 1,3 тыс. дол. за бутылку.
Если бы сам не брал перед Новым годом по 160 дол. у дистрибьютеров, то решил бы, что так и надо

Кухня.
Если честно - на 3 с минусом.
И в сервировке и по вкусовым качествам.
Ну как можно использовать мясо после глубокой заморозки и потом втирать мне, что это особый способ его приготовления?
Я не в том смысле, что я граф Монте-Кристо, весь такой изысканный и необыкновенный...
Но если за блюдо берут 30 дол. зачем так себя вести?

Обслуживание.
Так себе. Полуспящая официантка, забывающая (или ленящаяся?) менять приборы после перемены блюд.

Музыка.
А не было ее в тот вечер. Может - и слава Богу, подумалось мне...

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 301 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Carpacho [Re: Кайрат]
      #361579 - 12/01/2006 12:36:50

Вот спасибочки за рассказ! Как я понял плюс один, - что музыки нет! Не люблю я ее, когда ем!(немецкие пивные не в счет).
И посмеялся заодно - написали с легким смаком!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru