Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
SoSedka



На форуме: 18 л 335 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
И не сводит по утрам силиконовые яйца [Re: Roybush]
      #360137 - 07/01/2006 09:43:26

"Я резиновый мужик
Ты резиновая баба
Мы е@емся без любви
Нам ее совсем не надо!"


Литургия праздничная для великих грешников уже началась! Спешите!

--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 179 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Отстоял я всю "обедню"..... [Re: SoSedka]
      #360161 - 07/01/2006 14:44:27

..только что,и ПО ПОЛНОЙ!!! ,вернулся сейчас(с "обедни" ).Такая "благодать Господня" снизошла на меня... ,но Вам,голубушка,видно,сегодня "не покатило", ,я прочёл Ваш опус,и понял-злой Вы человек,не обижайтесь..
Сейчас "послевкусие от рождественского щербета" ,наверно,пройдёт,в данную минуту мне просто очень хорошо...просто повезло,видимо..редко "алмазы в @опе" попадаются...
Удачи и Вам,всё будет хорошо....



--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Думаецца мне, (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #360162 - 07/01/2006 14:47:20

Немножко напутал я про манихейцев. Но тут все очень сильно переплетено, и как раз таки в эпицентре оказалась недавно активно обсуждаемая "Мастер и Маргарита", "пилатовы главы" которой отец Андрей Кураев считает кощунственными. Рассуждения Воланда о единстве добра и зла, света и тьмы наиболее близки теософии Блаватской - Рерихов. А у манихеев - альбигойцев несколько иное. Но тоже все вертится вокруг света и тьмы. Наш земной мир - тьма и зло, творение Сатаны по их понятиям. Вы выделили курсивом "с чьей точки зрения" это ересь - да с точки зрения тогдашней католической церкви, которая жесточайшим образом альбигойскую ересь подавила, создав первую инквизицию. У всех современных христианских церквей отношение к гностическим ересям, кажется, не изменилось.
Интересно, что тот самый каламбур, за который пострадал Фагот, "неудачно пошутив" - тоже о свете и тьме. Попалась мне даже версия, что звучал он так - "l'escurs esclarzic" по-провансальски, что в оригинале очень изысканно, а приблизительный перевод - "из тьмы сотворился свет". Ну а сам Фагот-Коровьев был соответственно альбигойским рыцарем в прошлой жизни...
Про манихеев и альбигойцев много и увлекательно у Льва Гумилева, а на книжку о. Андрея Кураева могу дать ссылочку: вот она
Теология, это, конечно, заумь та еще Да и вообще все ужаснейший офф...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: одинаковые заряды отталкиваются [Re: SoSedka]
      #360166 - 07/01/2006 15:23:38

Долго думал, как же опровергнуть Ваш блестящий логический парадокс - "Секс и деньги несовместимы"
Наверное, все дело тут в разной природе физических полей Секс с электричеством вполне можно сравнить, вот например, песенка "...как электрический ток из позвонка в позвонок". Да и некоторые первопроходцы из пушистых животных давали недавно впечатляющие описания по-настоящему электрического секса Деньги же скорей можно отнести к сфере аэро- или гидродинамики, потому хотя бы, что они имеют свойство улетучиваться и утекать Ну а электричество в воздушной и водной стихии чувствует себя прекрасно, вспомним молнию или электроудочку
Насчет того, что деньги и секс - зло - это просто такие аксиомы, которые не требуют доказательств


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 145 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Вот это по-нашенски...(+) [Re: Roybush]
      #360178 - 07/01/2006 16:49:59

Целый год безобразничал, грешил, так сказать, не по-деццки. А потом съездил, отстоял, словил благодать - и в расчете. Как заново родился.
И опять по новой)))






--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 179 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Скунс!Братуха!Ты всё же закусывай..... [Re: Scunsss]
      #360182 - 07/01/2006 17:37:11

и читай вЫнимательно! Я ездил вовсе не с Господом сделку заключать.. ..
Я "общался" с ангелом,дар небес мне,грешному...
А теперь-хоть к чёрту на рога,хоть-в монастырь.... НО её- с собой!!!






--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 179 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Хрен с ним, с твоим предательством.... [Re: 66legion]
      #360188 - 07/01/2006 18:04:19

ТВОЁ :"Почему то мне это напомнило давний треп с проф психологами в бане на тему продажной любви. Рассуждали они тогда много, но такими ущербными для нас с одним мэтром с серьезной гостиницы выглядели... "
Просто ты,дружище был тогда молод(счастлив!) и (прости!) -глуп!!!
Без обид!
С уважением.



--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Оффа не допустим!!! (+) [Re: Freelance]
      #360218 - 07/01/2006 22:00:14

Воодушевляясь сказанным Вами, перепрыгивая сразу через кучу ступенек (весьма, причём, немаловажных - так что попрошу изложенное ниже воспринимать... э-э-э, как минимум, критично ) говорю (цЫтаты - из корневого поста):

Цитата:

Господа, вы что действительно считаете, что женщина, жена (в нашем случае это глубоко оскорбленная и обиженная жена) поверит и примет этот аргумент и будет, заботливо снаряжая мужа в очередной поход под знаменем укрепления семьи, участливо спрашивать: - Милый, а ты КЖ не забыл, а презы? Нет, ну тогда давай, оттянись там по полной, смотри уздечку не порви, сивка - бурка ты мой!"


Да. Я так действительно считаю. Потому как у меня это так и есть. Но!!! Слов "хорошо" и "плохо" я не говорю!

Цитата:

Господа, я не понимаю, зачем мы обманываем себя и наших любимых (в лице Даниной жены), на полном серьезе обьясняя, что если бы они (наши любимые) качественно исполняли весь ассортимент плотских утех, то ни один из присутствующих здесь мужей даже не посмотрел бы в сторону фей.


Мне данный аргумент сейчас не подходит - т.е. если я скажу так, то это будет ложью. Однако, было время, когда аргумент этот в изрядной степени имел право на существование. Добавлю также, что в лично моём интересе к феям "плотские утехи" занимают весьма скромное место.

Цитата:

Я твердо убежден, что мы ходим по феям не потому что наши любимые плохо сосут или не стремятся поразить нас анальной сноровкой, а исключительно за новыми впечатлениями (или за иллюзией, что это действительно новые горизонты чувственности)


Я согласен. Могу лишь добавить такую свою мотивацию, как "тарировка линейки", потому как, увы, чересчур быстро привыкаю к хорошему и начинаю считать его чем-то само собой разумеющимся. Встряски помогают. Главное - не переборщить.

Цитата:

Позволю себе задать вопрос уважаемым донам: - "Откажетесь ли вы от посещения фей если ваша любимая женщина будет круглой отличницей (золотой медалисткой) по всем половым дисциплинам?


Нет, не откажусь. С удовольствием (и за разумные деньги) пью (и, возможно, буду дальше пить) с феями чай и разговаривать "за жизнь".

ЗЫ: (таки офф ) И лично Вам - большое спасибо за сцылочку. К о.Кураеву отношусь с некоторым опасением, хотя безусловно считаю его чрезвычайно умным, интересным, образованным, хорошо владеющим словом человеком, и изложенное им читаю с искренним интересом. В теологии роюсь ... по мере сил ...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 145 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Ребятишки, очнитесь... (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #360236 - 08/01/2006 00:13:46

У вас диспут уже плавно переползает в религиозныое поле. Еще чуть-чуть - и начнете кидатся ссылками на апологетов церкви, Евангелие приплетете до кучи...
Спуститесь на землю, здесь все проще и грубее.






--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 179 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
НИМ-И-И-ШАЙ,Скунс!!! [Re: Scunsss]
      #360238 - 08/01/2006 00:22:54

..кто-то вот любит "простую крестьянскую водку,она греет"(Мюллер-Броневой),а кто-то тонкие изысканные вина....









--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 145 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Ладно, драчите дальше...(+) [Re: Roybush]
      #360240 - 08/01/2006 00:31:22

если больше заняться нечем...
Главное, приплетая религию, не забывайте, что сам факт секса - в браке или без него - считается грехом.
Так что нефих)))





--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 179 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Меня-то,простого вуайериста, за что фуякнул? [Re: Scunsss]
      #360241 - 08/01/2006 00:39:31


Но (не удержусь)Ты писал:"сам факт секса - в браке или без него - считается грехом." Это ЛОЖЬ!Церковь и признаёт секс ТОЛЬКО для продолжения рода в законном браке.







--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 145 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
R: Извини, брателло...(+) [Re: Roybush]
      #360244 - 08/01/2006 00:58:53 Прикреплённые файлы

Scunsss - животное неразборчивое, фуячит всех подряд)))
Цитата:

Церковь и признаёт секс ТОЛЬКО для продолжения рода в законном браке.


Неохота в эту бодяжную полемику ввязываться...
Но определись сначала, что именно считаешь мнением церкви - Ветхий завет, Новый завет или мнение кого-то из деятелей церкви за последние пару тысяч лет?

Да и вообще, при чем здесь религия? Если я кого-то хочу, меня никакая религия не остановит.



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Уважаемый (+) [Re: Scunsss]
      #360245 - 08/01/2006 01:26:45

Во-первых, была отметка про офф - и у ув. Freelance, и у меня (на ту часть, которая офф).

Во-вторых: Вот имхо ха-аррошая тема для "Трёпа": Почему у фей, практически у всех и всегда, и не только сейчас, но и во времена минувшие, и не только в Расее, но и в прочих странах, на стенке в рабочей хате хоть один образок, да висит? Короче, "Феи и религия" И, в добавку ей - "КЛС-ник и религия". Вместо "религия" можно, конечно, "вера", но это имхо как-то чересчур сразу.

Гы. Цытатка Вам. Всё те же А.и Б.Стругацкие:
"Ничего я этого не понимаю, сказал Андрей. Путано излагаешь. Религия какая-то: храм, дух...
Ну еще бы, сказал Изя, раз это не бутылка водки и не полуторный матрас, значит, это обязательно религия." (с)

ПыСы: Кого-то откуда-то зачем-то как-то спасать (особливо ежели не зовут) категорически не собираюсь. Так... спросят совета - постараюсь сказать чё-нить путное.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 145 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Глубокоуважаемый!(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #360248 - 08/01/2006 01:50:31

Ваще в качестве абсолютного оффа:

Когда начинаются ссылки на религию и смежные области, то неплохо бы для начала определиться, какие именно религиозные рамки считаются основополагающими. А без этого все дискуссии, в которых начинались ссылки хоть на что-то околорелигиозное, моментально превращались в бестолковый теологический спор. Ибо сколько людей, столько и видений бога и прочих сопутствующих.
Цитата:

Почему у фей, практически у всех и всегда, и не только сейчас, но и во времена минувшие, и не только в Расее, но и в прочих странах, на стенке в рабочей хате хоть один образок, да висит?


Хе-хе.... думается мне, что полвека назад бабушки этих феечек чудненько трахались под портретом вождя всех народов и лучшего друга детей. И на процесс это никак не влияло. Скажу по секрету, что в Северной Корее они работают под портретом... как его там... кролик такой пухленький... забыл, короче...

Как всегда - ничего личного, гажу по-маленьку)))
А вообще - Я пошел спать, а Вы тут как хотите.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 18 л 361 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Hea [Re: Roybush]
      #361474 - 12/01/2006 09:15:41

Цитата:

...это вовсе не значит,что проституция - это благо...
это-зло,но меньшее...


В этом странном мире нет абсолюта проме конечно водки.
Проституция как и все в происходящее этом мире есть и зло и благо, IMO.
*
Написал и после прочел:

Цитата:

а почему все же "зло"?
разве можно назвать сантехнику, например, или громоотвод, или ТВ злом?


 
В точку! 



--------------------
Все относительно.


Сообщение изменил joyboy69 (12/01/2006 09:23:14)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 109 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: Крушение иллюзий или "Не делайте мне больно, господа"(с) [Re: din]
      #361532 - 12/01/2006 11:45:39

ИМХО НЕТ! Конечно не откажусь, потому, как лично для меня Феи нужны (как правило) не для слива балонов. А для разнообразия. тем более, что моя женя как раз и является настоящей "медалисткой" в постеле.
Конечно это всё очень личное, и именно этим обусловленно такое множество вариантов и реакций на Ваш Сударь вопрос.
ВКЛС!



--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 90 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Крушение иллюзий или "Не делайте мне больно, господа"(с) [Re: din]
      #361597 - 12/01/2006 12:58:40

Радует то, что вся дискуссия в "Трёпе" - трёпом и останется.

И не надо будить спящую собаку!







--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru