Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
negtv

На форуме: 18 л 164 д
(с 22/11/2005)

Тем: 1
Сообщений: 6
Подскажите по городу Тверь
      #356355 - 21/12/2005 21:57:13

Хотелось бы узнать побольше о моем любимом городе - а точнее о его интимной жизни!
Неужели у нас правда нет индивидуалок - подскажите пожалуйста у кого есть опыт - номера телефонов и ваше о них мнение. Или в конце концов какие нибудь агентства, кроме 570-570 и тех, которые в "Моей рекламе" - мне кажется что 1000 р за час - для нашего города не самая привлекательная цена, учитывая кого они предлагают.

Заранее спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
negtv

На форуме: 18 л 164 д
(с 22/11/2005)

Тем: 1
Сообщений: 6
Похоже все действительно плохо! [Re: negtv]
      #360754 - 10/01/2006 14:24:03

Прошло немало времени с момента выхода моего сообщения - ни одного ответа.
Неужели на форуме нет ни одного человека, который знает что-нибудь о досуге в Твери? Или может быть просто лень написать и поделиться своими знаниями! Не оставляю надежды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon

На форуме: 19 л 240 д
(с 07/09/2004)

Тем: 6
Сообщений: 43
Действительно плохо. [Re: negtv]
      #361178 - 11/01/2006 14:10:10

Я задавался подобным вопросом. Бываю в Твери проездом и иногда хочется отдохнуть. Но увы... Знатоки сказали, что все нормальные девки едут на зароботки в Москву - близко, так что в Твери ничего почти нет. Похоже это правда. Даже на сайтах знакомств предложений интим услуг из этого города практически нет. Последнее время стал замечать уличных девок, стоящих недалеко от съезда с ленинградки в сторону Твери. Расценки 400 минет, 600 трах. В машине. Девки не понравились, не брал.
Так что писать не лень, было бы что писать. Тоже буду благодарен за инфу об этом славном городе...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
negtv

На форуме: 18 л 164 д
(с 22/11/2005)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Действительно плохо. [Re: bizon]
      #361615 - 12/01/2006 13:25:15

Да действительноя их там тоже видел но во первых очень стремные -во вторых в машине не в кайф - хотелось бы что-то более культурное чем секс на обочине.
Все еще жду информацию!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru