Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Aybolit



На форуме: 22 г 107 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Если Pistr одобрил (+0 [Re: Pistr]
      #36098 - 21/03/2002 16:11:35

...пора свой салон открывать (шутка).

А основные услуги на последнем месте - так писал просто как мысли в голову (большую) приходили, а не в порядке приоритетности.





--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 38 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: О скрытой и открытой рекламе [Re: Lemmy]
      #36099 - 21/03/2002 16:21:37

Мысль-то разумная. Что не пиши - все реклама получится. Может определить точнее, что считать рекламой а что нет? А то я уже писать боюсь ... И еще одно - зачем мне маскироваться под юзера? Делаю просто - говорю своему приетелю: слушай Толик, есть такой КЛС, так ты вступи туда, ты же все равно любишь по девочкам таскаться... А сексии я тебе оплачивать буду... Ну а ты мои интересы, так сказать...
Ну как мысль?:)) На самом деле ограничения по рекламе нужны для того, чтобы не загаживать форум объявлениями типа "Очаровательная и темпераметная... незабываемые минуты наслаждения..." Иначе кроме этих дурацких объяв, не будет ничего. Просто как я понимаю, всякие скрытые рекламы внутри форума не приносят каких-либо ощутимых денег.

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
По большому счету - любой отчет (+) [Re: Lemmy]
      #36100 - 21/03/2002 16:31:08

это реклама . И чем интереснее он написан, и чем больший авторитет на Форуме имеет ник его автора - тем более эффективная это реклама. Только денег за это авторы отчетов не получают

И предполагаемая конференция нужна для того, чтобы легализовать выступления сутенеров на Форуме. Ибо за редким исключнием не пишут сюда они в том числе и по той причине, что сформировался устойчивый стереотип "Что? Сутер??? - НАХ!!!
Лично для меня иногда бывает достаточно интересно выслушать мнение с другой стороны... если конечно подано оно не в стиле Неназываемой (хотя - объективности ради - даже у нее иногда наступали "просветления" и она начинала писать нормальные вещи приличным языком).
А сутенеры-администраторы-индивидуалки пасутся тут уже давно... так что если будет конференция, где они смогут обмениваться мнениями и высказывать свои взгляды без боязни быть посланными только за свою профессию - они легализуются и будут писать... я не сомневаюсь!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 293 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: О скрытой и открытой рекламе [Re: Pistr]
      #36103 - 21/03/2002 16:57:13

Да, уж, Вам под юзера нет никакого резона маскироваться, да Вы, собственно, и очень быстро дали понять обществу Ваш род деятельности (это старая-старая история).
Бояться писать не надо, тем более, что явный прогресс в Ваших сообщениях, только ради бога, не портите впечатление от "нового-старого" Писторхоза.

Мой предыдущий пост был попыткой показать, что пока у нас на форуме сутенеров (которые не боятся об этом сказать) "раз, два, и, буквально, закончилось"... Последовали объяснения от Техбоса, что он приложит усилия для привлечения, - это будет хорошо, тогда я поддерживаю эту идею.

"Очаровательная и темпераметная... незабываемые минуты наслаждения..." - такого уже давненько не наблюдалось...
Просто как я понимаю, всякие скрытые рекламы внутри форума не приносят каких-либо ощутимых денег. - а мое мнение противоположно, посмотрите в КЛС'е сколько просмотров у обычного поста с вопросом:"-был_ли_кто?", процентов 80 (ИМХО) по ссылке сходят, могут даже позвонить, главный принцип - привлечь внимание - уже достигнут, а если сутенер давно в форуме, он такие "завлекалочки" строит совсем по другому, сразу и не поймешь...

Собственно говоря, от Вас требуется максимальная корректность, ну и как мне кажется, писать в КЛС'е Вы не должны.

В любом случае, Вы себе делаете хорошую рекламу, абсолютно несравнимую с той_от_которой_продолжает_тошнить.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 38 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
А г.Выха - в модераторы! (мнение сутерской аудитории :))(-) [Re: techboss]
      #36105 - 21/03/2002 17:55:58

1






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вредина

На форуме: 22 г 99 д
(с 05/02/2002)

Тем: 12
Сообщений: 44

Гео: Москва
Ну и когда откроют? [Re: Pistr]
      #36138 - 22/03/2002 02:27:21

Почти все индивидуалки читают этот форум,так почему бы и не открыть?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 23 г 350 д
(с 30/05/2000)

Тем: 33
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Re: МVысли в дополнение к сабжам гг.Wolkerа и Aybolita(+) [Re: Pistr]
      #36176 - 22/03/2002 15:30:04

А кем по-вашему должны себя считать ваши подчиненные? И к чему стремиться ?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru