FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Добрый Парень



На форуме: 19 л 32 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Ну что Вам сказать..... [Re: din]
      #361625 - 12/01/2006 13:44:49

Мне наплевать, рассмешил я Вас своим дебютом или нет. С маргиналом был мой не первый дебют. И кто Вам сказал, что Вы на форуме раньше меня Просто вывесил данный пост под новым ником. Старый пришлось оставить. На 13-м отчете меня поймала жена за жопу. Пришлось начинать с начала. Читаю Вас, вроде правильно формулируете, вроде все сходится в ваших выводах при попытках анализировать мое поведение, слова и действия.
Но знаете, что я Вам скажу, и мне наплевать верите Вы в это или нет:
Личность я глубоко уверенная в себе и своих силах, испытываю удивительную легкость при знакомстве и общении с женщинами и окружающим миром. Встречающиеся на моем пути личности очень редко озобачиваются целью оскорбить меня или унизить. Им просто в голову это не приходит.
По поводу моего отношения к женщинам можете тревожится и дальше. Хоть раз, в моем каком либо посте, отчете, высказывании я говорил, что ударил женщину? О каком отношении может идти речь?! То, что я их делю на 3,14здатых и мразей?!
То, что у меня член средних размеров, - я по этому поводу совершенно не переживаю. Еще никто из моих женщин не жаловался ни на мой член, ни на мое умение заниматься сексом и доставлять женщинам удовольствие. То, что я лишь пишу отчеты в основном про матюр, никак не говорит о том, что я не люблю секса с молодыми девушками. Просто они и так дают - бесплатно. И я думаю у меня женщин в повседневной жизни намного больше чем у Вас, судя по Вашему умению анализировать ситуации и манере общения.
Образования все мои не гуманитарные, и я всегда писал с ошибками, за что мне действительно очень стыдно. Но образования мои - поверьте, хорошие, престижных вузов с пристижными специальностями.
Меня полностью устраивает моя жизнь, у меня все есть и совершенно больше не чего не нужно и я не к чему особенно не стремлюсь. Я получаю от жизни удовольствие, делаю все, что хочу, и мне не просто 3,14здато,.....мне ох..ительно.
Я не барышня, что бы всем нравится. Да и мне не нужна больше ни чья любовь. У меня ее в жизни достаточно. Я не пытаюсь кем-то стать и кого-то из себя показать. У меня такое мировозрение. Да, оно жесткое. Может кому-то покажется даже не правильным.
Главное, что я сам себе нравлюсь и полностью удовлетворен жизнью. Хотя и за мной водятся косяки, которые я пытаюсь в своей жизни исправлять. Я не позиционируюю здесь себя 3,14здатым парнем и хорошим человеком. Я такой, какой я есть, нравится Вам это или не нравится.
Что Вы мне хотите предъявить?
Я кого-то обидел? Унизил? Кому-то сделал плохо?
Вам не нравится мое мировозрение, ну и катитесь тогда в жопу, и не надо меня учить жить.
Вы сами-то чего в жизни добились? Что у Вас есть? Вы хоть кого-то в этой жизни сделали счастливым?
А я сделал. И у меня есть все, о чем только мечтает мужчина и мне этого достаточно. Я сделал в этой жизни много, и даже больше.....и в основном для других.
Я вообще в жизни не привередливый и мне много не надо.
И я собой горжусь, и своими поступками, чаще правильными. Не спорю, блятские поступки тоже мной совершаются, но они не пиносят вреда другим.
Так, что, уважаемый, хреновый из Вас психолог. Хотите поумничать - ради бога.
По поводу обид - я ВООБЩЕ никогда ни на кого не обижаюсь и считаю это глупым.
Ну а Ваше мнение обо мне - это Ваше мнение. Живем в свободной стране. Считайте как хотите.
И если честно, мне глубоко наплевать на мнение людей, которые строят из себя умников. Если кто-то учился, но недоучился, а пытается судить о вещах, о которых даже понятия не имеет (типа "хата" и "пасажир") - поверьте, это уж у меня вызывает улыбку.
Кстати, а где Ваши отчеты?
Или Вы по3,14здить сюда пришли.
Вы сделали что-то полезное в этом клубе - хотя бы?!
Я не к тому, что не х..я сдесь делать людям без отчетов. Просто посмотрите - кто из нас двоих пустозвон.
Хотя я вправду говорю много.
И если честно, хотя и некрасиво и очень грубо:
Не пошли бы Вы, уважаемый, на х..й!
Удачи.

--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Сообщение изменил Добрый Парень (12/01/2006 13:59:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 273 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Ну что Вам сказать..... [Re: Добрый Парень]
      #361638 - 12/01/2006 14:05:13

Своим развернутым ответом вы подтвердили мои догадки.
Вам тоже удачи!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 87 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Ну что Вам сказать..... [Re: din]
      #361650 - 12/01/2006 14:42:18

Цитата:

Главное, что я сам себе нравлюсь и полностью удовлетворен жизнью.



Главное- Добрый Парень,на мой взгляд,искренне в это верит.А хороший он или плохой-нравится он кому-то или не нравится дело десятое,для его жены и близких-первое.Здесь мы не видим друг друга,и наивно было бы связывать личности с тем,что здесь пишут.Здесь-присутствуют позиции людей,мнения на ту или иную ситуацию...иногда тихий клерк,которого тиранит жена-мегера,начальник-самодур,который женщину может (по той или иной причине) только купить выглядит более привлекательно(не Ахтунг),высказывает более трезвые и интересные мысли,чем самодовольный,вполне(или даже чуть больше,чем вполне)обеспеченный,покоритель женских сердец-мачо.
Добрый Парень,я во многом с тобой не согласен,наверное даже слишком во многом.Но я понимаю твою позицию,вижу её,по крайней мере яркой и узнаваемой...конечно, я не собираюсь проецировать твои высказывания на твой реальный образ...и другим тоже не советую.Просто примите его позицию такой,какая она есть...Для того и есть форум,чтобы высказывать своё мнение,нравится оно кому или нет...По крайней мере персонаж под ником Добрый Парень-неординарный и узнаваемый...

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 32 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Спасибо Морпех [Re: Morpeh]
      #361654 - 12/01/2006 14:52:21

Приятно, что тебя хоть кто-то не пинает...









--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 55 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Нууууу, Вам что сказать?..... [Re: Morpeh]
      #361659 - 12/01/2006 14:55:19

Цитата:

..Для того и есть форум,чтобы высказывать своё мнение,нравится оно кому или нет....


 

ТочнААА..... виртуальное общение (не путать с виртом) тем от реального и отличается, что чужое мнение выслушивается (прочитывается) не зависимо от того, кто есть человек его высказавший (написавший). АгреССии нам и в реале хватает.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 32 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Re: Ну что Вам сказать..... [Re: din]
      #361663 - 12/01/2006 14:59:04

А Вы подтвердили мои догадки
Все с Вами ясно, Din!








--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 290 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Красиво. (-) [Re: din]
      #361815 - 12/01/2006 18:08:09

ага.






--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 32 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Согласен (+) [Re: хатулЯ]
      #361822 - 12/01/2006 18:20:26 Прикреплённые файлы

Вот









--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru