FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Шалула

На форуме: 21 г 2 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: женщины без запросов-они существуют? [Re: хатулЯ]
      #357926 - 26/12/2005 21:30:00

Просто нужно отличать необходимость и запрос. Это разные вещи.Но необходимость - это в браке, а запрос - это в качестве любовницы.
Но ещё есть и Любоффъ- она как раз таки без запросов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 290 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: женщины без запросов-они существуют? [Re: Шалула]
      #358160 - 27/12/2005 15:46:10

Цитата:

Но ещё есть и Любоффъ- она как раз таки без запросов.




Я только про нее, родимую, и писАла. Не верю я в любовь без запросов. Ну, могут быть совершенно бескорысными совсем маленькие детки и олигофрены - те, кто вообще не способен ситуацию просчитывать. Соглашусь еще с тем, что первый период влюбленности тоже может быть искренне бескорысным, желание отдавать может сильно преобладать над любыми своими запросами.
Но если говорить не о состоянии аффекта, а просто о чувстве одного человека к другому, каковым любовь по моему представлению является, то за чувством не может не быть желаний. Могут ли быть гармоничные отношения между любящими людьми, если они даже на свободное время друг друга не претендуют?

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 2 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: женщины без запросов-они существуют? [Re: хатулЯ]
      #358182 - 27/12/2005 16:41:01

свободное время друг друга - это необходимость, но не запрос.
запрос - это то, без чего человек может обойтись, но хочет иметь,например, женщина может обойтись без колечка или дорогих часиков, или брильянтиков и т.п., но она хочет. И она это ПРОСИТ - запрос.
А вот когда мужчина сам ей дарит, без её просьбы - это подарок.
Женщина, привыкшая получать подарки и считающая это необходимостью, уже не может без них обойтись- это женщина с запросами. Потому что она или попросит их или бросит мужчину и уйдёт к другому.Это могут быть уже и обеспеченные женщины, но опять таки, они обеспечены за счёт мужчин.Но есть некоторая категория женщин, которая добивается в жизни всего сама.Среди них наврядли встретишь женщину с запросами..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 290 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: женщины без запросов-они существуют? [Re: Шалула]
      #358231 - 27/12/2005 18:29:03

Цитата:

свободное время друг друга - это необходимость, но не запрос.
запрос - это то, без чего человек может обойтись, но хочет иметь,например, женщина может обойтись без колечка или дорогих часиков, или брильянтиков и т.п., но она хочет. И она это ПРОСИТ - запрос.




А если не просит, но хочет чего-то? Это не запрос?
И потом, это ваше мнение, с мнением автора корневого поста, видимо, не очень совпадает:

Цитата:

женщины которые совершенно ничего .. не требовали.. Ни цветов, ни подарков, ни денег,ни замуж ,ни устроить на работу- ну совершенно ничего.




Потому как мне все-таки сложно представиться женщину, которая будет именно ТРЕБОВАТЬ цветов или замуж.. Ну, наверное, так тоже бывает, но обычно такие свои желания женщины подают не как требования. По вашей классификации можно вообще это считать необходимостью, а не запросом. ))

А к корневому посту имею сказать только одно: гармоничные отношения без взаимных запросов (или необходимостей, или желаний - как угодно назовите) возможны только тогда, когда один другому гармонично пофиг. Во всех остальных случаях что-то все-таки нужно. Может, деньги, может подарки, может статус, а может всего с потрохами.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 116 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: женщины без запросов-они существуют? [Re: хатулЯ]
      #358268 - 27/12/2005 20:05:43

Цитата:

Потому как мне все-таки сложно представиться женщину, которая будет именно ТРЕБОВАТЬ цветов или замуж..


ну шо сказать, видимо Вы совсем не знаете женщин
Цитата:

гармоничные отношения без взаимных запросов (или необходимостей, или желаний - как угодно назовите) возможны только тогда, когда один другому гармонично пофиг.


Хорошо сказано!!! Но на мой ИМХО пофигизм это не так плохо. Любоффь и уважение понятия достаточно близкие, только одно подразумевает отсутствие мозгов, а другое их гармонию. Вот мне, например, комфортно на форуме исключительно потому, что здесь есть такие юзерши, как Хатуля. И у меня полная гармония ровно до тех пор, пока Вы здесь, а вот если Вас не будет, мне и форум станет неинтересен
И вот как это назвать - пофих Вы мне или нет? С одной стороны, мы никогда не нарожаем детей, с другой - мне без Вас плохо...

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 2 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: женщины без запросов-они существуют? [Re: хатулЯ]
      #358273 - 27/12/2005 20:32:09

Цитата:

которая будет именно ТРЕБОВАТЬ цветов или замуж..



Требовать цветы?????
Это как: " Я ХОЧУ, чтобы ты мне купил цветы!"?
Мужчина должен уметь ухаживать, а вот объём этого - у каждой женщины свой. Нормальная женщина будет искать мужчину в соответствии её желаниям. Например, любит она дорогие рестораны, то будет искать мужчину, который любит сам ходить в такие места и будет её водить с собой - и не нужно требовать этого от того, кто не в состоянии часто посещать сие заведения.Проще расстаться с ним и найти другого.

А требование замуж.... Это тогда унижение себя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 262 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: женщины без запросов-они существуют? [Re: плаКСа]
      #358336 - 28/12/2005 01:38:25

Если бы такая попалась бы, то я перестал бы быть холостяком











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 346 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: женщины без запросов-они существуют? [Re: Шалула]
      #358385 - 28/12/2005 10:21:43

Цитата:

Нормальная женщина будет искать мужчину в соответствии её желаниям.
...
А требование замуж.... Это тогда унижение себя.





А нахрина тагда воопще мужсщин искать? Если лагичисково итога в вида замужыства ни планируется? Просто так? Ахота ради ахоты?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 20 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Существуют+ [Re: плаКСа]
      #358444 - 28/12/2005 12:56:12

Ничего не требовала,от ресторанов и подарков отказывалась.
Вызвало подозрения, решил разобраться...уже больше 15 лет разбираюсь.

Может умная очень?

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 137 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Эх Флаич!! [Re: Gadfly]
      #358452 - 28/12/2005 13:08:55

Тогда всё было намного проще и искренней....наверно нам повезло!
А щас столько всяких соблазнов, предметов вожделения и гламура беспонтового...истинных ценностей почти не осталось ...ой чо-то я на гуру сегодня похож....поеду-ка когонить отКСю.....поблизости





--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 2 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: женщины без запросов-они существуют? [Re: Telepuzik]
      #358664 - 28/12/2005 21:19:42

я про то, что требовать замужество от мужчины - не женское дело. мужчина если хочет, то сам должен сделать предложение.
Зы.: некоторые ищут мужчин-любовников



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pribalt



На форуме: 19 л 91 д
(с 04/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 578
Флеймы: 378 (65%)

Гео: Lithuania
наверно плаКСа замуж собралась [Re: Шалула]
      #359913 - 05/01/2006 20:27:30

и имхо вслух мечтает о будущей семейной идилии

-Дорогой, ленюсь готовить, не пойти ли нам в Пушкин

или второй вариант - пробивает возможные варианты мужей, которым по карманам возить ее в Пушкин

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 269 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Ну были, иное дело, [Re: плаКСа]
      #360862 - 10/01/2006 17:56:37

что мужчина - не животное. Ведь и не просят, а всёравно даришь, потому как дарить - всегда приятно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 256 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re:Я не мужчина, [Re: плаКСа]
      #361948 - 13/01/2006 00:59:22

но очень хочется ответить. Женщина без запросов - РЕЗИНОВАЯ женщина. Или деревянная. Как игрушки в совдеповском детстве...





--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru