FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
отшельник



На форуме: 20 л 18 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Нижегородские хронники ч.3. Совнаркомовская выпь.
      #314242 - 21/09/2005 21:03:11

Краткость – сестра таланта? На талант не претендую, но буду ли краток?

Сей салон претендует на пачотное звание «Выпь»!, удивительно, но претендует!
Обращаю внимание, что в их рекламе указан прямой телефон (+7 831 907 3210), ПОЛЬЗОВАЦЦА ТОКА ИМ. Я – асёл – забыл про него, ну привык к диспетчеру (+7 8312 13 81 91). Каждый раз её тупость, с одной стороны, мирит и окружающей действительностью, с другой, немного спайси… Поэтому с меня взяли дополнительную сотку.
Точку найти легко. Надо доехать до ул Совнаркомовской, т.е. съехать с Канавинского моста по направлению к Московскому Вокзалу и упереться в пробку, которая слишком часто возникает при повороте к ул. Советской. Поэтому машину лучше оставить около Ярмарки и прогуляться пешком до углового красного дома. В нём в первом подъезде, не помню в какой квартире, на втором этаже эта «Выпь» и живёт.
Далее, прихожая в красных тонах с большим зеркалом, РОМАНТИКА!

Вообще-то, девушек по рассказам очевидцев и по рекламе там много. До такой степени много, что они постоянно что-то делят, сорятся, был бы экстрасенсом почувствовал бы «царящую в эфире напряжённость, неуютность добавляли разряды, похожие на микромолнии, и множество астральных паразитов, всегда суетящихся там, где много сытной энергии половых выбросов» (из будущей книги). Мне дали широкий выбор из двух красоток. Формат – около 30. средний рост, около 165, титьки второго размера. Лицо одной показалось до боли знакомым, «как мимолётное видение» (классик). Схватил, назвалась Надей. Имя хорошее, от него веет чем-то добрым, спасительным…
Исполнив стандартный салонный ритуал – улыбки, помывка, деньги, Надя стала «спасать» меня от излишнего яда в теле и любопытства, как положено конвейерной фейке.
- Чай?
- Потом…
- Массаж?
- Потом, - нельзя девушке отказывать, меня научили ещё в седьмом классе, даже, если девушка – мать двоих детей, что неминуемо отразилось на форме груди, но совершенно не затронуло область живота. Не превратило кожу в «творожок», не опошлило шрамами. Фигура? При росте, как заявлено в анкете, 165 размер одежды 44-46, жопа сытая, талия - кистью не обхватишь, но имеется. Ляшки полноваты. Типаж представить не сложно? Добавлю, 26 лет.
Лицо? Что поразило, так сочетание причёски и овала, очень напоминает образы «женственных 50-х». Это, пожалуй, и подкупило. Мысль о том, где я видел это лицо не оставляла до самого межпалочного перерыва. Которому предшествовали безответные ласки моего тела, лизание бёдер и около половых органов даже самих яичек, а также гвоздь программы – минет. Хорош, нежен, но настойчив, что отметало все идеи сдерживания и привело к банальному, но приятному исходу части скопившегося яда.

Именно полусидя за чашечкой чая, вспомнил, что Надя вовсе не Надя, а Валя (прошлому воплощению). Что работала на ул. Куйбышева в салоне «первых нижегородских индивидуалок», о которых можно найти инфу тут . Коллектив распался, но товарки где-то зашкерились и трудятся.

Надежда – фея добросовестная. Заряжена на 2 траха per hour. Не знаю, инструкция или старая школа, но по прошествии 25 минут был атакован, доведён до эрекции, развёрнут из лежачего положения в стойку на коленях, причём сама повернулась попой ко мне, предлагая быть отделанной в ЗКП. Чем я и воспользовался, к собственному удовольствию и её удовлетворённому чувству долга.

Банально? Согласен.
Что-нибудь удивило? Да, по порядку:
1. администрация не против дружеских встреч клиентов в корридоре или около зеркала в прихожей, заманивающего путника в сердце Выпь-вертепа;
2. несмотря на претенциозность, ванна – говно, гелей мало, КЖ нет. Совсем совок. Не зачОт;
3. действо происходит на мотрасе, застеленном пошлым покрывалом;
4. выбор не богат;
5. фея, по крайней мере моя, с удивлением рассматривала «Миромистин». Разве мог я отказать дремучей в этом даре отечественной медицины?
6. кондиционер настроен так, что когда он работает, дует прямо в жопу минетящей фее. Они же наивные раскладывают клиента на матрасе, сами свёртываются в ногах и трудятся. Инструкция! А вам известно как опасен поток холодного воздуха нежных женским органам малого таза? При выключении кондиционера, в комнате становится душно, как в застенках южных стран. Поэтому секс подразумевает активное использование пульта для регулировки климата.
7. за меньшие деньги можно тех же полугоблинов иметь и в других местах с тем же двойным отстрелом.
8. время секут ниибацца строго


Оценки:
ТТХ – 3 (твёрдо)
Отношение феи – 4
Отношения борделя – между 4 и тремя
Минет – 4 (особая благодарность за реанимацию вялого, смогла)
КС – 3+ (стоять раком большого ума не надо, могда бы использовать женские штучки)
ШГ – нет, не реально
Итого: около 3+

Спасибо всем, кто дочитал до конца. В следующем выпуске читайте про их филиал, открывшийся 1 сентября. Типа свежачок!

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 162 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Пара вопросов [Re: отшельник]
      #316271 - 27/09/2005 10:20:52

На сайте указана цена за час ОТ 800, почему ОТ? Если есть надбавки то за что? Имеется ввиду ШГ, или разные феи по разному стоят?
Реальные ли девки, те, что на фотографиях, ух! одна мне так, ничего, приглянулась.
Вот был недавно, хтел зайти, но не попал, не успел, скоро поеду, так хочу посетить данное гнездо разврата.



--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 18 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Пара ответов (+) [Re: Serp]
      #316981 - 28/09/2005 12:41:43

1. не знаю почему так пишут. могу предположить, что перестраховка по поводу сотки за диспетчера, как я попал.
2. Девки реальные (по словам администрации и самих девок), но, как всегда, бывает, некоторых можно не застать. Заказать встречу заранее маловероятно, обманут, падлюги.
3. Всякие ШГ и прочее практикуются редко, думаю, надо согласовать заранее, причём попросить диспетчера, она находится в той же квартире, чтобы уточнили у фее. Капризные они!
4. У них открылся филиал в сентябре в другом районе, там по-приличнее. Напишу, пока некогда. Туда ушли человек 5 с Совнаркомовской. Но цены в новом салоне 1000 руб. Думайте...

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 162 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Пара ответов (+) [Re: отшельник]
      #318254 - 30/09/2005 10:47:24

Цитата:

У них открылся филиал в сентябре в другом районе, там по-приличнее. Напишу, пока некогда. Туда ушли человек 5 с Совнаркомовской. Но цены в новом салоне 1000 руб. Думайте...




Другой район - это где?

--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 18 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Пара ответов (+) [Re: Serp]
      #318639 - 30/09/2005 19:57:45

Нижегродский район, ул. Ошарская, д. 88. На Яндексе есть карта города












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 18 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Нижегородские хронники ч.3.1. Кристина (+) [Re: отшельник]
      #345664 - 25/11/2005 19:05:51

Про неё можно было писать подробно, нет времени. Напишу после следующего раза.
Девица Кристина молода и наивна до глупости, детской наивной глупости. Сама, судя по её рассказам, из мутной семьи, но очень хочется выползти из серых будней.
Внешность на любителя невысоких молодых с титьками хорошей формы. Примерно 2,5 размера, заявлен третий, в принципе, можно поверить. Фигурка пухленько-стройненькая, присутствует талия. На кругленькой попке забавная татуировка в виде тигрёнка, поджавшего хвостик. Всего татуировок 4, но их наличие ребёнка не уподобляет якудзе, всё в гармонии. Ножки с детской припухлостью, кожа нежная. Личико полудетское, волосы тёмные, заплетённые в множество косичек. Типа, этника!
Со мной случился редкий случай, когда до рта не добрался, сам не верю. Стояк обеспечен. По её словам секс очень любит, в настоящее время находится в состоянии бутончика. Поэтому любителям неопытного аналога туда.
Единственно попробованный вход порадовал. Поскольку рост около 160, сама без проблем запрыгивает в неимоверные позы, я по-началу немного удивился. Зажгло!

Хорошо для феи делает массаж. С маслом зачОт. Ласки телом - зачОт, ни тайским, ни профессионально эротическим не назову, просто понравилось. Цель ласк всем юным телом - возбудить, получилось убедительно.
Поначалу беспокоил вопрос о возрасте, утверждала, что 19 есть, махнул рукой, расслабился. На лолитку не похожа, просто юна...

ТТХ - 4
Минет - прочерк, нидашол
КС - 4 (жжот непрофессионализм, хочется вернуться)
АС - отсутствует
Отношение её - 4++
Отношение конторы - 4
Квартира - 4- (по нижегородским меркам)

Стоимость - 800 руб пер хоур. Отсчёт времени от "выбора феи". Достаточно строго.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 18 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Нижегородские хронники ч.3.2. Карина (+) [Re: отшельник]
      #345670 - 25/11/2005 19:15:01

Ничего особенного, высокая (около 175), темноволосая.

Всё стандартно, кому на 3, кому на 4.









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 18 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Нижегородские хроники ч.3.3. Лена (+) [Re: отшельник]
      #345684 - 25/11/2005 19:56:29

Девица (на сайте 23 года) реально постарше. Выглядит на 25 - 26. Сыну 6 лет.
На первый взгляд ничего особенного - 165 рост, 2 размер, одежда 44. Стройная. Да, кожа нежная, тонкая, не скажу, что как у ухоженных богатых тёток, но гладить реально приятно.
Но есть у неё одна деталь, перевешивающая многое, - ПОПА. Я - не фанат женских жоп, тут вариант особенный. Если придираться, можно найти целюлит (некритичный, он скорее обозначился, чем присутствует) и некоторую широковатость. На самом же деле попец, что надо! Даже появились мысли сожаления об отсутствии ШГ... что слуется со мной крайне редко.
Леночка, как её нежно называла администратор, исполняет трепетно нежную игру на члене. Очень приятную разнообразную по технике партию. Но даже туман сгустившийся в сознании не смог заставить забыть о сказочно круглых ягодичках.
Прерываю, переворачиваю. Поехали!
Лена со мной была законченной цифрой, от неё большего не требовалось. Поэтому, войдя в неё сзади и ткнул лицо в подушку, раскинул её руки по сторонам, наслаждаля видом и телом... Коктель чувств, когда руками гладишь спину, сжимаешь и попеременно раздвигаешь роскошные половинки, в то же время работаешь внутри неё обмылком нефрита, не смогу описать. Думаю, если там есть съёмка, во что слабо верится, то моё лицо можно было помещать в справочник по умственным отклонениям. Выходить из неё не хотелось, елозил ещё несколько минут, пока совсем не сник...
Массаж, за что можно накинуть бал конторе, девочки достойно делают массаж. Не отказываются, сами предлагают, с маслом, зочОт.
Второй раз дал маху. ВНИМАНИЕ . Не за что не давайте ей пользоваться смазкой! Пару слов о влагалище... Оно, как известно, имеет свойтсво сжиматься, разширяться и, вообще, подстраиваться под размер партнёра. У Лены вход широк, но податлив. Внутри не тесно и не ведро. Попробовал пальпацию, всё просто супер. Иногда сам склонен к Касмерским штучкам. С Леночкой такой вариант реально возможен, если подготовить место действа. Доберусь до неё! Пальцы входят на ура, сама позволяет. Начала немного крутиться уже на четвёртом, говорила, больно. Не поверил, глаза выражали скорее удивление, не боль. Боль другая.
В первый раз пыталась смазать, почему-то считает, что иначе порвется презерватив. Отклонил, всё прошло замечательно. Во второй раз не успел, она меня опередила. Провалился в ведро. УЖОНАХ!!!
После этого начала халтурить. Смазала. Но отношение очень хорошее. ЗачОт.

ТТХ - 3+ (ценители могут повысить до 4+). У меня один хохол знакомы за такую попу многое бы отдал!
Минет - 4 (твёрдо), снизил за неумение "жарить жоско".
КС - 4
Отношение - 4-
Отношение конторы - 4
Квартира?

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кадавр

На форуме: 19 л 15 д
(с 20/04/2005)

Тем: 13
Сообщений: 121
Флеймы: 74 (61%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Нижегородские хроники ч.3.3. Лена (+) [Re: отшельник]
      #346800 - 28/11/2005 20:25:24

халтурит нимнога.
Пелотка страно абработано. лоб гол, гупки в шерсти. Ниабычно!







--------------------
кто Я?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 18 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Нижегородские хронники ч.3.4. Алла (+) [Re: отшельник]
      #362708 - 14/01/2006 14:48:39

Ничего писать не буду, просто не хватит слов описать. Такое блюдо надо пробовать. Как можно рассуждать о фца гра, не пробовав? Изысканность, конечно, не та, компенсирует естественностью. Затуманенные глаза после оргазмов!!! не мешают исполнительности.
Рекомендую любителям молодого стройного тела, сдобренного необузданной энергией.
Рост - 173, хруть - 1,5 (об идеальности формы писать? ), размер 42-44, волосы не светлые. Растяжек, цилюлитов и прочих возрастных изменений не обнаружено. Откуда им взяться?

Оценка - практически супер!

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru