FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Чинуша



На форуме: 19 л 95 д
(с 24/12/2004)

Тем: 11
Сообщений: 62

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Сердце Родины
Нельзя мужики, быть пидорасами! Памяти В.М. Шукшина
      #363268 - 16/01/2006 15:25:51

На праздниках показывали по ящику х/ф «А поутру они проснулись», много в нём всяких дидактизмов и правильных вещей. Ещё бы! Всётки основа сценария – произведения В.И. Шукшина.
Так вот мужчины, фильм заканчивается историей нормального, сильного мужика у которого всё нормально, у которого всё правильно, который трудяга и семьянин, который лишнего не выпьет. Великодушного (по-настоящему сильный человек - добрый) и трудолюбивого, каким должен быть настоящий мужчина. Но, оказавшегося беззащитным от простого хамства. Но, я не о том русском, шукшинском мужчине, хочу поговорить, это тема для отдельного разговора (надеюсь, он состоиццца у нас, уважаемы Доны).
А о том, пидорасе, который поддержал хамку-суку-продавщицу, оклеветавшего героя фильма. Ну, то что баба-дура оно и понятно, она дура, не потому, что дура, а потому, что баба. И хамить, сплетничать, врать, клеветать, творить мерзости ей природой положено. А уж если у неё ПМС, так ей и гадюка дорогу не переползает.

Но Василий Макарович, показал, что порой мы сами становимся «бабами» Не хрущёвскими «пидерастами», сексуальными или политико-культурными извращенцами. А пидорасами морально -нравственными, потому как имеем своих, наш мужской род. И шукшинский герой больше опешил, не от того, что суки на него лаяли низачто, а потому, что мужик, который должен был хотябы уж если не поддержать (струсил), тоже стал блядям этим подгавкивать, старый пидор!
Как часто в жизни мы с вами сталкиваемся с таким видом пидерастиии! Я понимаю, что жизнь у нас такая, что ради благосостояния тех , за кого мы отвечаем, кого любим, о ком заботимся, может, просто ради денег бывает, мужик продаётся, отдаётся (в переносном смысле), т ерпит унижения и залечив геморрой, дальше живёт. Но он остаётся мужиком.
Потому, что не предаёт, не предаёт, саму сущность мужчины – добывать свой хлеб в поту.
Это не пидерастия – это батрачество.

Хочу услышать ваше мнение, об определении понятия «пидораса». Для примера, если кто не может сориентироваться разложу понятие «мудак». Чаще всего понятие «мудак», употребляют по отношению к начальнику (правда есть гачальники «пидорасы», сам страдаю..). Собственно уже в слове «мудак2, заложена природа – мужская, половой орган – наличие потенции, активность, не всегда ум, но решительность или сумасбродство. Короче по-любому, это мужик, отвечающий главному критерию – он активен и лидер.
Все рассуждения можно также облечь в удобоупотребимую форму. Привожу пример, с тем же "мудаком".

Мудрый
Удачливый
Дальновидный
Авторитетный
Командир

Теперь попробуем с «пидорасом», постараюсь на примере моего начальника…
Подлый
Истеричный
Дипрессивный
Оборзевший
Р
А
Ссыкун

Самое неприятное что он ещё и гей, правда, пытаицца это скрыть. Но мы не даром работали в… Хвала Всевышнему, что шеф над ним – мудак, меня поддерживает))))
Ворон – ворону, глаз не выклюет.)))))))))))))))))))))))))))))))))))

В ощем, неважно как...главное, не становицца пидорасом, а уж если, случилось такое . Срочно прекращать!!!!
Тема как серьёзная, так и шутошная. Врагов надо знать в лицо, а пидорасы – враги.

--------------------
Я и сам шутить не люблю и людЯм не дам. (товарищ Огурцов)
Бабу Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своем коллективе. (товарищ Огурцов)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru