FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Кристи



На форуме: 18 л 273 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Как сказать....
      #363611 - 17/01/2006 02:09:20

Начало обсуждения здесь >>

Я уже как-то писала, что 150$ это не всегда цена за качество секса. Чаще всего цены поднимаются за счет дорогой квартиры в центре, гарантии, что полотенце будет чистым, а презервативы не из дешевой совковой резины.
По вашей логике получается, что в дорогих ресторанах еда должна быть в разы вкуснее?

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОНГ

На форуме: 22 г 261 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Как сказать.... [Re: Кристи]
      #363695 - 17/01/2006 09:51:07

Лапочка, цены как раз поднимают не из-за качественных презервативов и чистого полотенца или каких-либо других копеечных расходов, а из-за элементарной жадности и желания продать то же самое, но в разы дороже. И ваше желание пытаться постоянно нас агитировать платить больше понять я могу, но вот поддержать - категорически нет.





--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 273 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Мне виднее... [Re: ЛОНГ]
      #363917 - 17/01/2006 14:08:21

Смею вас горчить, но эти мелочи действительно важны. Могу привести пример.... Допустим, рассмотрим небезызвестный салон королева. Там сроду не было нормальных девушек, а стоимость услуг 150$ за час. И народ туда ходит, и имеются постоянные клиенты. Почему, спросите вы. А потому, что мужчинам нравиться большей выбор девушек, красивые комнаты, и дорогое шелковое белье...

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 233 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Не знаю в каком месте вам виднее (+) [Re: Кристи]
      #363953 - 17/01/2006 14:36:37

но 2 года назад в королеве были приличные девушки и стоимость сотавляла 70 баксов в час, с аналом 100, тиам была такая НННННастенька - сепер просто, затем затерялась, так что не надо ля-ля, может вас оттудова выперли за пронепригодность, тогда дело другое.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 273 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Re: Не знаю в каком месте вам виднее (+) [Re: Abanamat]
      #363976 - 17/01/2006 14:47:31

Я работала там этой весной. Цена была 150 $ за час, и взглянуть без слез там было практически не на кого.





--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 48 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Не знаю в каком месте вам виднее (+) [Re: Кристи]
      #363985 - 17/01/2006 14:54:24

Самокритично, однако....











--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 102 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Мне виднее... [Re: Кристи]
      #363993 - 17/01/2006 14:59:04

Ув. Кристи!
Позвольте с Вами не согласиться. Но и Ваша точка зрения тоже имеет право на существование. Ресторан СЫР - Понтов выше крыши, кухня так себе. Выходишь - разочарование, так как мог также вкусно поесть, но в два раза дешевле. Идешь в салон, где дорогое белье, красивый интерьер, девушки хороши, но обслуживание - так себе. Выходишь, но осадочек плохой. Вывод: за деньги выше обычного не должно быть осадочка. Потому, что накладные расходы, как то ареда, сопутствующие товары, приготовление блюд, и т. д., - это малая часть денег, и нечего на это пенять. А вот отношение к клиенту, эт на мой взгляд - важно. Но брать деньги за то, что ты ведешь себя как минимум порядочно, на мой взгляд - это странно.

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru