Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Плюшевый Иа

На форуме: 20 л 333 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Дамы в мужском туалете
      #360809 - 10/01/2006 16:30:39

Не так давно появилсь тенденция - если в женский туалет очень большая очередь, то наименее закомплексованные женщины идут в мужской. Это объяснимо и понятно - если окончательно приперло, например в концертном зале, а мест в туалете нет и терпеть невозможно - то или в мужской туалет или ... . Как говорится пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь . Однако эта тенденция имеет развитие - уже несколько раз я наблюдал картину, как молодые девчонки со словами "Ниипет, че мы там не видели!" шли напрямую в мужской туалет, хотя на "подождать" очередь в "дамскую комнату" у них бы ушло минуты 2-3. Просто неохота ждать. А может самоутверждение такое...
Напомню дамам, редко бывающим в помещениях с буквой "М", что там используются не только закрытые кабинки, но и вполне открытые писсуары, около которых стоят и трясут голыми йухами мужчины. Я старый солдат, но меня, например, смущает, когда в мужской туалет врывается компания зыркающих во все стороны и хихикающих девиц или входит женщина средних лет с мужем, который громко ей вещает:"Иди, иди, нечего ТАМ время терять, а если чево скажут - живо е@ло любому расколочу".
Всему, конечно, в жизни есть объяснения и оправдания, но мне такая тенденция к унисексу кажется какой то неправильной. А может просто старею...
Я понимаю, что тема провоцирует юмористические "камменты" типа: "Она трусы сняла, а ты ей в ШГ засади...", но все же - есть ли тут какая то неправильность или общество просто эволюционирует в сторону феминизма, как на Западе?
PS Я с этим сталкивался, в основном, на концертах, в Макдональдах и крупных торговых центрах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74357
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Это всегда было+ [Re: Плюшевый Иа]
      #360838 - 10/01/2006 17:15:42

Вот помница в "фазане" в 85-м это еще удивило по молодости










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 307 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Дамы в мужском туалете [Re: Плюшевый Иа]
      #360860 - 10/01/2006 17:52:02

Цитата:

Всему, конечно, в жизни есть объяснения и оправдания, но мне такая тенденция к унисексу кажется какой то неправильной. А может просто старею...


ха, в 96 или 97 году будучи на рынке в горбушке приспичило посетить туалет. на входе бабушка, собирающая деньгу. отдаю деньги, мне говорят "проходите". я в недоумении "а хде собсно мужское отделение?!". а мне в ответ говорят "а у нас, мил человек, туалет общий!". тут я мягко говоря малость акуел. нет, не от того, что придется трясти своим йухом на глазах у дам. я в этом плане всегда был весьма циничен, и практически без комплексов. а акуел я от того, как далеко у нас шагнула свобода  

на деле все оказалось несколько прозаичней. внутри было 2 ряда кабинок, и никаких писсуаров. т.е. выбираешь любую кабинку, и уединяешься в ней, т.е. все приличия соблюдены. но все равно было очень прикольно, больше нигде и никогда с подобными туалетами я не сталкивался.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 123 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Дамы в мужском туалете [Re: Плюшевый Иа]
      #360863 - 10/01/2006 17:57:12

Цитата:

Я с этим сталкивался, в основном, на концертах, в Макдональдах и крупных торговых центрах



Вот-вот,это бывает там,где и уровень культуры соотвественный ..А в нормальном ресторане,серьезном неклубном концерте,консерватории,театре-уверяю-исключено.. Так что,наверное,стоит или привыкнуть,что подростки на дискотеке плюют на пол и нецензурно бранятся или не шляться по дискотекам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orange_Girl

На форуме: 18 л 151 д
(с 28/10/2005)

Тем: 6
Сообщений: 140
Флеймы: 44 (31%)

Гео: Здесь я.
Re: Дамы в мужском туалете [Re: Плюшевый Иа]
      #360939 - 10/01/2006 20:37:15

Ну понятное дело, что это практикует нынешняя молодежь) причем совсем зеленая, решившая, что таким вот образом доказывает Миру о своей состоятельности и самостоятельности + отсутствии комплексов. И совсем не обязательно должна быть очередь в мадамский клозет. Просто это им прикольно. Сама недавно бегала
Так что, достопочтимые жентльмЭны, трясите йухами нисколько не смущаясь, эти самые мамзельки сами боятся как следует оглядеться и оценить, так сказать, обстановку. И установку

--------------------
Я ВАМ ВСЕМ СМАЖУ КАРТУ БУДНЯ...

...и никаких фракций. Всё сказала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 50 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Дамы в мужском туалете [Re: Orange_Girl]
      #360962 - 10/01/2006 21:53:05

Цитата:

Сама недавно бегала




Поделитесь впечатлениями!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 274 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Дамы в мужском туалете [Re: Плюшевый Иа]
      #360967 - 10/01/2006 22:24:35

был в "пушкинском" на днях - зашел в сортир, встал у писсуара, за мной зашла девка с парнем, покурили как ни в чем не бывало у умывальников, я как ни вчем не бывало, пописал, помыл руки - разошлись. Я решил - может сейчас мода у молодежи такая... Через пару дней в сортире "атриума" почти такая же картина, только курили девка с парнем у входа - изнутри, но в "атриумном" сортире типа писсуаров с этой точки не видно. Короче, я решил - это такая тенденция у молодежи, нах.

А в клубах же, унисекс-сортиры на одного чела есть великое благо! очередь - повод для знакомства и кабина - место для КСа.

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 259 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Дамы в мужском туалете [Re: лялечка]
      #361043 - 11/01/2006 09:44:07

Лялька, ломаю шапку!
Правда, тут же вспомнился анекдот, про консерваторию-обсерваторию...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 62 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Мужчины в дамском туалете... [Re: Плюшевый Иа]
      #361051 - 11/01/2006 09:59:05

первая мысль была - "необходим адекватный ответ" - прёмся в дамский клозет без очереди и .... "получи фашист гранату".

А с другой стороны - ну что мы там не видели? И тесно там, и очередь, и много чего другого ... и писуаров нет - каменый век.

А если впредь женщины будут посягать на наши мужские сортиры, то надо повернуть хрен лицом к нарушительнице и обоссать её.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 234 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Это еще не повод для знакомства... [Re: techboss]
      #361164 - 11/01/2006 13:33:25

Цитата:

на деле все оказалось несколько прозаичней. внутри было 2 ряда кабинок, и никаких писсуаров. т.е. выбираешь любую кабинку, и уединяешься в ней, т.е. все приличия соблюдены. но все равно было очень прикольно, больше нигде и никогда с подобными туалетами я не сталкивался




В один из дней новогодних каникул, я посетил ресторан японской кухни "Ичибан Боши", расположенный на углу Красной пресни и Малой Грузинской улицы.
В процессе моего пребывания в этом ресторане, возникла потребность, как говорят наши дамы, "поправить макияж" и я направился в туалет.
Туалет представляет собой довольно тесное (ну понятное дело - Япония!) помещение на две кабинки, два умывальника и контейнер на стене с салфетками для рук. Толкнувшись в первую кабинку, я убедился что она занята, выбора не было и я занял вторую.
...Стараясь сохранять прицельную точность струи, я индифферентно размышлял о бесконечности новогодних каникул, о том каким утомительным все - таки может быть отдых, с его десятидневным алкогольным марафоном, звук, раздавшийся из - за тонкой пластиковой стенки разделявшей наши кабинки, заставил меня вздрогнуть, прицел был "сбит" и я невольно обоссал стену своей кабинки. Понимая всю комичность ситуации, мне в первую секунду захотелось громко схохмить: - Дорогой, незнакомый друг, не могли бы вы испускать газы деликатнее, поскольку в соседней кабинке может оказаться ваш коллега по процессу, с тонкой душевной организацией и дело кончится не только тем, что он обольет стену туалета, но и обосрется в штаны..."
Раздавшийся второй звук испускаемых газов был значительно тише и свидетельствовал о том, что внутрикишечное давление бедолаги приходит в норму. Я взял себя в руки и решил никак не комментировать случившуюся каннонаду.
Из кабинок мы вышли практически одновременно: я и очаровательная молодая шатенка. Она посмотрела на меня совершенно бузумными глазами и, не помыв руки, не припудрив носик, не сделав еще что - нибудь положенное по женскому ритуалу, буквально вылетела из туалета.
Я, давясь от беззвучного хохота, с чувством крайнего смущения, вернулся в зал, стараясь не смотреть по сторонам, чтобы, не дай бог, не встретиться случайно глазами с героиней моего возможного туалетного пикапа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 67 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Дамы в мужском туалете [Re: Плюшевый Иа]
      #361332 - 11/01/2006 19:27:43

Я как-то с девушкой пивка попил на улице(еще тепло было), естесно приспичило потом, ну и забежали в кинотеатр чисто для того чтобы поссать. Очередей никаких не наблюдалось, так она пошла в первый же попавшийся, который и оказался мужским. Правда там дверь была нараспашку и опозновательных знаков не было видно. Никакого смущения с ее стороны потом не было, правда мужчины ее там не попались. Я как-то тоже чисто случайно таким манером сходил в женский. Но тендецию таку конечно не одобряю. У нас на работе например толчок общий, писуаров правда нет, только несколько кабинок, но тут уж приходится мириться с этим. Не на улицу же бегать...


--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orange_Girl

На форуме: 18 л 151 д
(с 28/10/2005)

Тем: 6
Сообщений: 140
Флеймы: 44 (31%)

Гео: Здесь я.
Re: Дамы в мужском туалете [Re: Dobroliuboff]
      #361344 - 11/01/2006 19:48:07

Ну так себе впечатления
Мужчины стеснялись, прикрывали руками или поворачивались боком... Было интересно, пыталась заглянуть через плечо - ну не хотят демонстрировать. Это туалет, говорят, и нечего тут устраивать жертвоприношение. Культ фаллоса и всё такое. Неосознанное. Но - каюсь - абсент плескался где-то на уровне глаз.

--------------------
Я ВАМ ВСЕМ СМАЖУ КАРТУ БУДНЯ...

...и никаких фракций. Всё сказала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
clever

На форуме: 19 л 124 д
(с 24/11/2004)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 4 (7.3%)
Re: Дамы в мужском туалете [Re: Плюшевый Иа]
      #361346 - 11/01/2006 19:53:59

ну в ивропах с этим проще,
платный туалет вокзала gare du nord в париже,
девочки налево, мальчики направо, по проходу. у мальчиков вдоль прохода писсуар (по типу наших старых вокзальных сортиров).
мальчики спокойно там справляют нужду малую под взглядами проходящих мимо девочек. и никто не комплексует. ибо а чего не видели, млин ?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 234 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Дамы в мужском туалете [Re: techboss]
      #361509 - 12/01/2006 11:13:24

а между прочим в странах ЮВА - вообще весьма распростанено, что сортир один общий - на мужиков и бап. стоишь себе, отливаешь в писсуар, а мимо тебя в кабинку азиатки топают, с интересом поглядывают. и с восторженным ужасом в глазах запираются в кабинке. красота







--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 77 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Дамы в мужском туалете [Re: Плюшевый Иа]
      #362909 - 15/01/2006 20:00:05

Цитата:

Всему, конечно, в жизни есть объяснения и оправдания, но мне такая тенденция к унисексу кажется какой то неправильной.


А меня это возбуждает!!!

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 146 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Дамы в мужском туалете [Re: Плюшевый Иа]
      #362913 - 15/01/2006 20:07:42

А уборщицы Вас не смущают? Когда Вы йухом трясете, а она Вам по ботинкам ссаной тряпкой водит? Нет?
Наплюйте! Вернее, нассыте Вы на этих жен и их мужей. Прямо вот так и нассыте! Струей! Потом и извиниться можно: "Простите, сударыня! Я даже дома в унитаз не попадаю!"
ЗЫ. А я, когда возле писуара стою, всегда глаза закрываю. Чтобы не завидовать стоящим рядом .



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 329 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Дамы в мужском туалете [Re: Плюшевый Иа]
      #362916 - 15/01/2006 20:27:26

Как-то были в "трёх обезьянах". Там один туалет на всех.
А вот интересно, трансы в какой ходють?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 133 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Дамы в мужском туалете [Re: Кевара]
      #362960 - 16/01/2006 00:01:52

тем не менее, пост напомнил анекдот

пошел Элтон Джон в туалет (в ресторане), возвращается оттуда обоссанный. за столиком его приятели спрашивают, как же так получилось? Он рассказывает: "стою у писсуара, занимаюсь свои делом, и вдруг возглас: "Да это же Элтон Джон!", тут мои "соседи" слева и справа и повернулись...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
viking777



На форуме: 18 л 315 д
(с 17/05/2005)

Тем: 16
Сообщений: 208
Флеймы: 6 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Дикий север
не надо ходить так далеко [Re: techboss]
      #362970 - 16/01/2006 00:50:33

Летом 2005 года, у Исторического музея у Красной площади ремонтировался туалет, сначала женское отделение, затем мужское.

Соответственно, действующий отсек принимал оба пола. В женском стояла уборщица со шваброй и требовала от входящих "кончил дело - гуляй смело".




--------------------
Мелки пошли в наш век людишки, @уев уж нет, одни @уишки! (Барков)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 253 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Фото ф тему (+) [Re: Плюшевый Иа]
      #363413 - 16/01/2006 18:31:46 Прикреплённые файлы











--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Депс



На форуме: 18 л 205 д
(с 04/09/2005)

Тем: 27
Сообщений: 326
Флеймы: 7 (2.1%)

Гео: Москва
Re: Мужчины в дамском туалете (+) [Re: Плюшевый Иа]
      #363453 - 16/01/2006 19:39:02

Ха. А у нас сегодня в компании мужской туалет закрыли на ремонт. Причём мужской был самым большим - три кабинки. Остался работающим только женский, с одной кабинкой в виде отдельного небольшого кабинета и писсуаром . Утром захожу, чашки помыть (мне чего, я парень решительный - глаза закрыл - и вперед ) - одна девушка стоит у умывальника, ждёт своей очереди в кабинку, другая, понятное дело - в кабинке. Пока мыл чашку, ещё две подошли. Помещение то маленькое совсем . Потом дверь кабинки открылась, а оттуда на меня ошалелыми глазами наша менеджер смотрит - ей тоже непривычно .
Несмототря на то, что я без комплексов, чувствовал себя неуютно - как будто и вправду по ошибке в дамскую комнату забрёл.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 307 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Фото ф тему (+) [Re: Jackpot]
      #363510 - 16/01/2006 21:59:58

ну и че?
мы в детском саду на дальность стоя писали всем женским коллективом.
кто была лучшей в этой номинации не помню! можете и не спрашивать.





--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 132 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
По дальности (+) [Re: SoSedka]
      #363517 - 16/01/2006 22:16:12

такие достижения были?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 146 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Фото ф тему (+) [Re: SoSedka]
      #363522 - 16/01/2006 22:17:59

Цитата:

...кто была лучшей в этой номинации не помню! можете и не спрашивать.



А что спрашивать?! У кого йух длиннее, и кому писать больше хотелось - та и лучшей была .

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 132 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Фото ф тему (+) [Re: Jackpot]
      #363534 - 16/01/2006 22:32:56 Прикреплённые файлы

Целая тема была в тему. Но со спущенными брюками, пожалуй, не очень удобно:

опять почему-то выбран левый писсуар.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
В тему... было дело... (+) [Re: Депс]
      #364068 - 17/01/2006 16:50:50

Занесло меня как-то в женЦкий туалет в общаге родимого МАИ. Ну, так получилось Кто знает тамошнюю архитэктуру, там такой дли-инный корпус, и сортиры расположены по торцам. В одном конце - М, в другом - Ж. Увы я не знал наверняка, где какой, и пришлось положицца на теорию вероятностей - которая и подвела Времени исправлять ашипку уже не было

Но это предыстория. А суть такова. Когда стало легче и "проклятая зелень перед глазами рассеялась" (с), я стал различать граффити и надписи на стенках кабинки.... много..... йо-о-о-о-о !!!! это было начало 80-х, не забывайте!!!!!!! я провел в этой кабинке ещё минут 15, пока не изучил ВСЁ!!!! и понял, что Женсчина - тоже человек , и тоже хочет ипаться , и что сеКС в СССР - ЕСТЬ!!!!!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru