Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Roybush



На форуме: 18 л 195 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Свежая струя,тьфу, идея!!!! [Re: плаКСа]
      #364477 - 18/01/2006 13:16:20

ПокупаИте в "Медтехнике" "понтовый" миникриохолодильник,и вперёд!ну фигли "добру"-то пропадать? Не отвлекаясь от клиента,точным броском,аки Майкл Джордан,(3-х очковый бросок!)"направляете" заполнившуюся известную "ёмкость" прям туда!Крышку-хлоп!и -"Всё внимание -на клиента!(повышение "надоев"-Ваша основная задача!).Ну,а поскоку к Вам,учитывая Ваши запросы и "фэйсконтроль,попадаютЬ одни тока Аполлоны и прочие "еталоны" красоты,ценность сдаваемого Вами "материала"- просто "космическая"!
И,ишшо один плюс,меньше работы у сантехника по вылавливанию "глупостей" из унитаза!

--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Сообщение изменил Roybush (18/01/2006 13:30:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 92 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Неа,не Сорос... [Re: zuryck]
      #364506 - 18/01/2006 13:43:52

Чингачкгук фейского племени...заслуженный вождь и рупор...а также ум честь и совесть ...но это вроде перебор.Предлагаю номинировать на "Фейский Оскар",в категории "Сама себе...продюссер".А в целом она хоть и фея,но прикольная с нефейской сообразительностью и чувством юмора Пышы ешо и поболше...и не только чукчи к тебе косяками(не в смысле с "косяками") по ночам ломиться будут ...издержки ПОПУлярности...а ты как хотела...это ж глабальная сеть...а ты звезда постельного профсоюза...Береги себя,особо не перетруждайся;)


--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 195 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Морпех! Одумайтесь! [Re: Morpeh]
      #364514 - 18/01/2006 13:51:44

Нахвалили барышню,хоть в Мавзолей её теперь! ,а она "задерётЬ нос",да и "планку" тожА! ,мы, пенсионеры , теперь вааще не попадём!









--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 92 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Морпех! Одумайтесь! [Re: Roybush]
      #364525 - 18/01/2006 14:06:59

Да поздно уже ...она и так в категории звёзд ...зато "бюджетные" лишний раз подумают,сравнивая себя с такой "небожительницей" ...








--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 290 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Куйня какая-то... [Re: плаКСа]
      #364526 - 18/01/2006 14:10:37

Цитата:

 я попрошу...потому что заипалась уже потому что больше не могу и не хочу отвечать на телефонные звонки в 5 часов утра ..и объяснять то что некоторым просто лень читать ..как заставить вас читать комментарии к объявлениям ?если в объявлении черным по белому написано ВСЕ и цена и место и время со скольких до скольких звонить ...нет мля надо обязательно позвонить и спросить а сколько стоит а потом исче переспросить сколько-сколько?и отключиться...или позвонить с вопросом где я территориально нахожусь ,,ой девушка как же вы далеко,, почему не прочитать ведь все написано..но больше всего меня раздражают любители ночного секса в 3 часа ночи с вопросом можно ли приехать когда написано черным по белому ,, строго до 23 часов",,нет говорю нельзя а мне ,,а через час можно?,,я уже не пишу о тех кто спрашивает о том мои ли это фото,точно ли у меня такая грудь,уши,пятки,ноздри..заипали уже..как заставить вас читать я уверена что большинство фей тоже уже это достало .Ведь нормальный человек не пойдет ночью в булочную которая работает до 20.00 есть ведь супермаркеты работающие круглосуточно можно пойти туда и купить то что надо.. 


А телефон отключать Вы не пробовали в нерабочие часы... По-моему, самое простое решение проблемы с неурочными звонками...  

Я вот к примеру всегда интересуюсь стоимостью, набором услуг, входящих в эту стоимость, месторасположением объекта ипания, соответствием фоткам, когда можно подъехать и т.п. И БУДУ так делать, ибо это во многих ситуациях избавляло меня от напрасной траты времени.

И, честно гря, если не нравится работа, найдите себе другую. Читал тут на днях на заправке, что им заправляльщицы нужны. Могу адресок подкинуть.  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 282 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: РЖУНИМОГУ !!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) [Re: плаКСа]
      #364641 - 18/01/2006 16:58:01

надо бы эту ветку снести в приколы ..... вот повеселился .. маладцы Доны хорошо и главное с юмором отвечали .... посмеялся от души ...
а Плаксе надо бы по иному пиарить себя и свои услуги .... !!!!!







--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 190 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Ну, ладно! Уговорили! [Re: плаКСа]
      #364731 - 18/01/2006 19:11:42

Цитата:

,,vertu,,это наверно хорошо но зачем?а вдруг потеряю,забуду,уроню я ж плакать буду...



ОК! ВертУ дарить не будем.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 250 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Морпех! Одумайтесь! [Re: Roybush]
      #364740 - 18/01/2006 19:37:38

лана вам на празднике дам сиськи потрогать..






--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 195 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
А "за сиськи потрогать"-..... [Re: плаКСа]
      #364762 - 18/01/2006 20:12:56

..это как? Утвердите чёткий тариф,хронометраж,"верхняя-нижняя","вручную-ротом-носом-лаптёй",потом ещё конкретизируйте на какой праздник Вы планируете "осчастливить" нас с Морпехом(респект,брат!,тока давай поделим сиськи сразу,мне-среднюю! )этой "благодатью!Щас вот Крещенье Господне,ладно,"пролетели",но до Н.Г. я могу и не дотерпеть,найду чёнить "льготное".. ,и ана.. аналоговое...





--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Сообщение изменил Roybush (18/01/2006 20:44:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 167 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
А я, вот тоже не звонил, чесссслово! [Re: плаКСа]
      #365516 - 20/01/2006 12:33:52

Ну про ночные звонки комментировать не буду т.к. сам по ночам поспать люблю, а вот про вопросы про цену и прочее могу сказать, что лично я, например, запишу где-то на клочке бумажки телефон понравившейся  мне фейки, а потом по прошествии некоторого времении отыскал в кармане, и вот хоть убей-не помню, кто такая, сколько и где, но ведь если записал, то значит понравилась, вот и приходится звонить и всякие глупые (с вашей точки зрения) вопросы задавать.



--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 111 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Очередная провокация со стороны Плаксы [Re: плаКСа]
      #365537 - 20/01/2006 13:01:09

Претензии честно говоря не понятны совершенно.
По начам звонят? Отключить телефон и не мучаться.
Задают вопросы о цене. Всегда лучше уточнить, а спрашивашь к примеру:"Анал сколько? -Непрактикую. -А вобъявлении написано. -На заборе тоже написано."
Или там станцию метро напишут совсе другую.
Я например тоже всегда все переспрашиваю. Как потребитель имею полное право. Многие фейки сознательно в объяве дают минимум информыции и указываю что все подробности будут по телефону. Хотя это непонятно. Цену лучше всегда указать, разгрузили бы себя от лишних звонков. Если ясно написать что ценник 200 уе, я даже звонить не стану.
Потому вся эта затея смахивает на откровенный пиар, правда что пиарить я не совсем понимаю. Я например не знаю кто она такая в реале, ссылки на ее анкету у меня нет. Хотя вроде многие уже ее и знают.
Вобще позиция Плаксы меня иногда удивляет. Сначала в какой-то теме публично пообещала дать в личку информацию о ее подруге. а потом в этой инфе отказала. Я типа не сутер. За свои слова то надо отвечать, хоть вы и не мужчина.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 177 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: акции-провокации [Re: ХЕРМоржовый]
      #365589 - 20/01/2006 14:13:55

Цитата: "Потому вся эта затея смахивает на откровенный пиар, правда что пиарить я не совсем понимаю. Я например не знаю кто она такая в реале, ссылки на ее анкету у меня нет. Хотя вроде многие уже ее и знают".

Акция по приобретению ссылки на анкету плаКСы?
-----------------------------------------------------------------------

1. ПлаКСа - на этом сайте - довольно яркая личность. Без ярких личностей жить на свете скучно (Добрый Парень - тоже яркая личность, например). Я имею ввиду, не то - что без клоунов скучно, а то, что люди, открыто выражающие свое мнение и готовые обсуждать это - естественно приковывают к себе внимание (как положительное , так и отрицательное). Мало таких людей.. Вчера не было на сайте плаКСы - количество сообщений и реакций на них - уменьшилось. Кому все это не нужно - для тех есть КЛС-Москва, но для остальных - КЛС-М + много форумов ниже по расположению.

2. Рассматривать ее заявление как PR-акцию можно. Но заметьте, в какой рубрике она это сделала. Этим здесь задеть никого нельзя, формат рубрики такой, по содержанию мессаги допускает.

3. Не дала Вам данные подруги? Да мог быть хотя бы такой вариант: она сначала проконсультировалась у подруги о возможности передачи информации, а та – отказала. И плаКСа пошла "в отказ". Ну не смогла она разрулить, например…

4. Вас задевает внимание, которое ей здесь уделяют (помню даже на эту тему была ветка плаКСы, что-то вроде "Почему стоит мне что-то запостить как все сразу обсуждают". Ну, интересно значит людям обсуждать.

5. Вас задевают 200 $? А меня – нет, хотя, наверное, по некоторым личным причинам (не финансовым), не пойду, несмотря на испытываемую симпатию. Но уверяю Вас, некоторые (не все) за 200 – это совсем другие ощущения, чем негатив по многим отчетам "за 50$", 80, 100.

6. Ну, и разумеется, Вы вправе высказывать свое мнение и критиковать посетителей этого форума. Я просто ответил на Ваш пост.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 92 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Очередная провокация со стороны Плаксы [Re: ХЕРМоржовый]
      #365647 - 20/01/2006 16:09:17

Конечно провокация И каждый желающий высказал своё мнение...
Моё мнение-несколько выше...это по существу темы.По отношению к вопросу о провокациях,соглашусь наверное со Stivом..среди прочих равных,кто то имеет право быть немного "равнее".Прежде всего это касается женщин на форуме.
Если не принимать во внимание "устриц",любители секса,то же что и любители женщин ..а неглупые женщины,да ещё и без комплексов,да ещё и знающие не понаслышке обсуждаемые нами проблемы вдвойне "равнее" могут иногда и пофлудить безнаказанно Вобщем,зачем бороться с тем(или с кем),что делает форум более интересным.А тему,всё таки ,развернули в правильном направлении Нефих по ночам спать...коли даёшь объявления,будь добра внимательно выслушать клиента,и вежливо ответь на все вопросы.А вдруг это Роман Аркадьич с Чукотки проездом...

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 250 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Очередная провокация со стороны Плаксы [Re: ХЕРМоржовый]
      #365747 - 20/01/2006 19:09:48

если ЛИЧНО ВЫ на меня за что-то обижены..у вас скоро будет возможность высказать мне свои претензии при встрече(потому как Ваше мнение в отношении меня и моих постов здесь никто не разделяет..ну если только парочка которым было отказано в ссылке на мою анкету).Этот пост-не провакация и не пиар,так ,,дешево,,я себя не пиарю вся моя реклама в интернете оплечивается из моего кармана и слихвой себя отрабатывает..да и гораздо проще наверное себя пиарить рассылая всем в личку фото своей @изды,как некоторые наверняка делали или делают..я активный участник форума -я читаю отчеты,я шучу,я подъепываю,я расстраиваюсь,я обижаюсь,я радуюсь..вопщем если Вы не заметили -все что я пишу -очень эмоционально ..и это всегда МОЙ взгляд ..Мне интересно то что я здесь читаю.Я ТАКАЯ ЖЕ КАК ВСЕ ТУТ.Давно бы могла зарегится под мужским ником и такой отзыв про себя всем тут в уши вдуть,никто бы не засомневался в том что он настоящий..ТАК ЧТО МОЛОДОЙ(ИЛИ НЕМОЛОДОЙ)человек расслабьтесь..Вас никто не заманивает и не кричит вам в уши,,купите меня,купите меня,,
пысы прочитала тут отчет одного клсника где он упомянул о том что у него большой член и ему кроме xxl ничего не налезает -это чтож получается тоже пиар ,пиар его члена..?как ВЫ думаете?

--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 297 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: За что я не люблю индивидуалок [Re: плаКСа]
      #365805 - 20/01/2006 21:28:56

так это за то что к ним трудно попасть (не ко всем конечно). Люблю индивидуалок за все остальное.

Звоню обычно утром, ну хочется мне утром позвонить. На работу просыпаюсь каждый день полшестого, соответственно в выходные уже в восемь я полностью выспавшийся и мне ужасно хочеться КС.

Переспрашиваю только цену. Но ее то обязательно нужно переспросить, не все ведь действительную цену указывают, а некоторые на разных сайтах указывают разные цены. Можно приехать, отКСить, а потом выясниться, что нужной суммы нет. Останется неприятный осадок у обоих.

В общем-то переспрашивать желательно все подробности, например для меня хорошо бы переспрость не укоротила ли фея волосы, по сравнению с фотографиями.
Но по телефону разговаривать не люблю, поэтому и не спрашиваю. Сильно не прокалывался.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
botzman



На форуме: 18 л 119 д
(с 13/01/2006)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 4 (5.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Moscow
Браво, плаКСа! (+) [Re: плаКСа]
      #365991 - 21/01/2006 17:24:14

Доходчиво и чётко всё и всем объяснила. Респект!









--------------------
Не надо париться!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 111 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Очередная провокация со стороны Плаксы [Re: плаКСа]
      #366243 - 23/01/2006 11:10:16

Цитата:

у вас скоро будет возможность высказать мне свои претензии при встрече



Не вопрос. Только может тогда вы мне для начала сообщите как с вами связаться?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 182 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Любезнейшая плаКСа! [Re: плаКСа]
      #366278 - 23/01/2006 12:02:00

Возможно я повторю то , что уже говорили в предыдущих постах,НО
1)в некоторых анкетах есть некий процент лжи, а посему я , к примеру, всегда уточняю.
2)при посещении феи для меня немаловажно географическое ея местоположение
3)инфо из анкеты может измениться(географически, цена, и проч.)

Вот три основные причины по которым я задаю глупые, с Вашей точки зрения, вопросы.

--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 182 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Фик даст!Ужо клянчил!(-) [Re: Мечта]
      #366285 - 23/01/2006 12:09:09

1









--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 111 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74550
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Попробую помочь+ [Re: плаКСа]
      #366310 - 23/01/2006 12:46:47

Цитата:

не могу и не хочу отвечать на телефонные звонки в 5 часов утра


На любой модели телефона есть такая красьненькая кнопочка, посредством которой его можно на ночь отключить
А если серьезно, то моему негодованию к такому отношению к сфере обслуживания (к коим относятся и феи) предела нету
Ну почему сберкассы, мастерские типа металлоремонта, почты, некоторые автосервисы и т д работают одновременно с тем как работает основное платежеспособное население!!!! Ну ладно при совке такое было, но сейчас то почему!!!!
ПлаКСа, немедленно повернитесь к клиенту лицом и возьмите на себя дополнительные обязательства, а именно:
-8 ночных дежурств на рабочем месте
-еще 8 ночных дежурств на пейджере в маКсимум часе езды до рабочего места
Допускается увеличение оплаты сверхурочных в размере 50%

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru