FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
SoSedka



На форуме: 18 л 338 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
стремление к узурпации или любовь?
      #362897 - 15/01/2006 17:13:58

зачем?
Зачем мы привязываем ниточки к каждому тонкому месту, разведанному в душе друг у друга? Зачем мы, задев случайно нежную струнку, начинаем по ней наяривать?

почему?
Почему наслаждаемся властью над близким человеком? Почему решаем за него: курить ли ему, пить ли или заниматься сексом только по пятницам?
А потом мучаем себя и его/ее упреками, терзаемся и страдаем?
Вот нарисован в оловянной голове воздушный замок с вывеской из воздушных шариков "Семья" и подходящая под понятие "жена" особь начинает загоняться в рай. А если желаешь в рай, то курить не смей, друзей забудь, сына построй и восхищайся мной. И было б все ничего, но восхищаться в таких условиях все меньше и меньше хочется, все больше жмут рамки и трут золотые колодки.

Так рассыпаются хрустальные замки и меркнут грезы, грядут долгие разочарования и муки одиночества. А ведь все вроде бы так красиво начиналось.

(мысли вслух)

--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Любовь к узурпации [Re: SoSedka]
      #362922 - 15/01/2006 21:07:21

Когда хочешь сесть на чужие колени,подумай,выдержит ли твоя жопа деревянную
жесткость их суставов и костей.
Если любишь привязывать ниточки к разным тонким местам чужого организма,
иди в кружок юных ткачей имени Туркменбаши,там на тебя оденут шаровары
и заставят по 14 часов пребывать в позе,которая лишит тебя сексуально-
политических амбиций.
Пить и курить вредно.Это знают даже патологоанатомы.То что называют запретами,
есть по сути лишь декорации умирания.Твой партнер по сцене хочет трахать
тебя только в пятницу.И он безусловно гуманен.Ты,скорее всего,не заслужил
и этого.
Оловянная голова хорошо раскатывается в тарелку,на дне которой два "Н"
смотрятся как вывеска общественного сортира,где позиции игроков не
объявляются в принципе,и все равно в какую дверь забегать,в колготках
ты или зассаных сатиновых трусах.Все нейтрально.А на зловонных алтарях
сидят особи и отправляют свои очередные мечты о рае в городскую канализацию.

При этом они тупо рассматривают некие "золотые" колодки,надетые им то ли
на ноги,то ли на руки.Некоторые воровато щупают себя между... ,проверяя
не стерлась ли какая-нибудь деталь аппарата удовольствий.
Ах,табакерка с любимым снадобьем упала прямо в какашки.Хорошо,что в свои.
Какой тусклый этот мир нескончаемых репрессий.
Где надзиратели - сиволапые особи,которые требуют восхищения своими
несуществующими достоинствами и в ответ наяривают,наслаждаются властью,
решают за... ,загоняют в рай.
Жмут рамки.Кругом одни сволочи.Даже фотографию за гробом понесут,ехидно
улыбаясь,в траурной кайме.
А хрустальные замки займут другие и также свирепо будут ежедневно
надсажаться жизнью,думая,что этим они кого-то обязывают.
Спокойной ночи всем жертвам узурпации самих себя.
Пусть проснутся утром те,кто способны ласкать себя без вреда для остального.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 338 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
фабула, сбсна: [Re: SoSedka]
      #362925 - 15/01/2006 21:15:18

жила-была молодая симпатичная женщина. развелась с мужем, любимый ушел к другой... трагедия, переживания, но жизнь продолжается, сынок растет.
проходит год-полтора. приводят друзья под белы рученьки в гости к нашей героине дружка, типа помочь по хозяйству одинокой милой женщине. помощник тоже от жены ушел, по свету скитается, прибиться к уютному боку хочет.
и как-то незаметно поселился он в квартире нашей дамы. скромен, неприхотлив, любезен и полон любовного томления.
женщине без любви неуютно живется, готова она ради близкого человека на горло собственной песне наступить. переместился наш мущщина на хозяйкин диван.
крылья расправил, заклекотал... голос прорезался и требования обозначились:
друзей всех по боку! только он.
сына козлом отпущения сделать,
курить бросить и т.п.
женщина теперь оправдывается за покупки, за поездки (на собственные деньги), спрашивает разрешения закурить...
это реальная ситуация у моей знакомой взята просто как пример, но такое сплошь и рядом.
вместо того, чтоб наслаждаться друг другом, зачем-то выискивать недостатки и бороться с ними. зажимать друг друга в тиски пошлых условностей. и задыхаться в идиотских рамках, из которой жизнь то и дело вылезает, как квашня из кадушки. ну а это приводит к немыслимым страданиям и мучениям игращих в плохую игру актеров.

--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 338 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
остается одна надежда: [Re: YMCA]
      #362928 - 15/01/2006 21:27:27

проснуться завтра и услышать "Доброе утро!"









--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 197 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Re: фабула, сбсна: [Re: SoSedka]
      #363084 - 16/01/2006 11:43:34

Цитата:

жила-была молодая симпатичная женщина. развелась с мужем, любимый ушел к другой... трагедия, переживания, но жизнь продолжается, сынок растет.
проходит год-полтора. приводят друзья под белы рученьки в гости к нашей героине дружка, типа помочь по хозяйству одинокой милой женщине. помощник тоже от жены ушел, по свету скитается, прибиться к уютному боку хочет.
и как-то незаметно поселился он в квартире нашей дамы. скромен, неприхотлив, любезен и полон любовного томления.
женщине без любви неуютно живется, готова она ради близкого человека на горло собственной песне наступить. переместился наш мущщина на хозяйкин диван.
крылья расправил, заклекотал... голос прорезался и требования обозначились:
друзей всех по боку! только он.
сына козлом отпущения сделать,
курить бросить и т.п.
женщина теперь оправдывается за покупки, за поездки (на собственные деньги), спрашивает разрешения закурить...
это реальная ситуация у моей знакомой взята просто как пример, но такое сплошь и рядом.
вместо того, чтоб наслаждаться друг другом, зачем-то выискивать недостатки и бороться с ними. зажимать друг друга в тиски пошлых условностей. и задыхаться в идиотских рамках, из которой жизнь то и дело вылезает, как квашня из кадушки. ну а это приводит к немыслимым страданиям и мучениям игращих в плохую игру актеров.




А че, расстаЦЦа уже никак невозможнА?В чем проблема-то?Тихо сошлись, тихо разошлись?
Нафих такие отношения?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 338 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
И ключевые слова, в которых все сказано... [Re: SoSedka]
      #363753 - 17/01/2006 11:24:35

Цитата:

женщине без любви неуютно живется, готова она ради близкого человека на




и тут каждая из женщин пишет свой перечень, свою судьбу. На что именно она готова...
Кто-то и подруг бросает, кто-то - курить. Кто-то идет гораздо дальше... Все же разные.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 338 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
просто пазлы не совпали [Re: Telepuzik]
      #363762 - 17/01/2006 11:35:53

Видимо, когда они совпадают, то и взаимное влияние благотворно и незаметно почти.








--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 265 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Я разрешаю тебе все, что ты сама разрешаешь себе... [Re: SoSedka]
      #363920 - 17/01/2006 14:09:51

Двигаясь по пути познания женщин достаточно долгое время, я конечно применял различные схемы (извините за технический термин )выстраивания отношений с ними.
Одной из самых эффективных методик оказалась методика отсутствия всяческих запретов и давления. Эффективной по отдаче со стороны любимой женщины.
Любимая просто обалдевала от предоставляемой свободы: хочешь ходить в неприлично коротких юбках - пожалуйста, курить - пожалуйста, напиваться с подружками - пожалуйста, в отпуск одной - пожалуйста, устала, нет сил и желания готовить ужин, да ради бога, не готовь, сходим в ресторан, нет желания заняться сексом - ну и хрен с ним, будем выше и чище этой скотской похоти
Любимая буквально "носила меня на руках", смотрела на меня широко распахнутыми, влюбленными глазами и делала пылкие признания в том, что ей исключительно повезло со мной, ну как же: такой понимающий, продвинутый мужчина, тонко чувствующий женщину, мудро не сковывающий ее порывы и движения и т.д. и т.п. Все подруги удавились от зависти, а их мужья скрипят зубами и готовы набить мне морду за оппортунизм и ренегатство
Дальше начиналось самое интересное. Наступал этап "прозрения". По вечерам дома, когда заходящее солнце золотило верхушки деревьев, а мы с любимой как буколические пастушок и пастушка, услаждая друг друга игрой на свирели, должны были сливаться "в едину плоть", глаза любимой наполнялись слезами и она сварливым голосом начинала укорять меня в том, что я не люблю ее, что я равнодушен и невнимателен к ней, что мне все равно, что с ней происходит, что ее беспокоит, что мне наплевать в чем она ходит, во сколько возвращается домой и что от нее несет текилой и пахитосками как от известного мексиканского бандита или мстителя (что по сути одно и тоже) Педро Гонзалеса Гомеса и вообще ее глубоко оскорбляет такое спокойное, корректное отношение к ней, как к женщине и что с некоторых пор, ее главной и навязчивой эротической фантазией стал следующий сценарий: она возвращается домой поздно (была с подружками в ночном клубе), нетрезвая, возбужденная от недавнего настойчивого, мужского внимания - я, сверкая глазами, встаю с дивана, молча наматываю ее роскошные волосы на руку и со словами: - "Где ты шлялась, сука паршивая?" устраиваю ей выволочку, превращая могучей дланью ее нежную, упругую попу в сплошной кровоподтек, потом, забросив ее обессиленную, зареванную и дрожащую в ванну, чтобы она смыла сопли и тушь, раскатисто рычу: - "Закончишь мыться, марш на кухню - жарить мясо, я жрать хочу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
так в результате отказались Вы от этой схемы + [Re: din]
      #363994 - 17/01/2006 14:59:15

или продолжаете ее использовать, несмотря на прогнозируемый исход, полагая, что эффект по первости превосходит ожидаемые последствия?

Господи, вот даже Дин иногда грешит тем, что его как почитаешь - так и думаешь, шо бабы - это не люди, а какие-то племенные кобылы. Мол, если кормить так и так - то хвост и грива будут пушЫстые и блестящие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 338 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
бабы - это писец! [Re: Orinda]
      #364194 - 17/01/2006 22:12:55

я просто охреневаю от общения с бабами.
прежде чем достучишься до конструктива, надо весь негатив перелопатить: что ей в жизни кто недодал или недопонял. сама такая бываю... но исключительно с недоебсу.






--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Малыш-Великан



На форуме: 18 л 102 д
(с 16/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 32
Флеймы: 8 (25%)

Гео: Москва, Кремль.
Re: фабула, сбсна: [Re: SoSedka]
      #364290 - 18/01/2006 09:17:03

Имхо львиная доля проблем начинается не с момента, када я начинаю позволять больше своей жене (женщине) или наоборот!!! Проблема начинается тогда, когда мы превращаем жизнь в спектакль. Я имею в виду то, что многие (особенно в начале отношений) пытаются "КАЗАТЬСЯ" (акцент на этом слове) своей возлюбленной (или подруге ... собственно это не суть важно... главное что с перспективой отношений) таким, каковымм она его хочет видеть сейчас.... Зачастую таковым не являясь в реале!!!! А далее... ситуация развивается как снежный ком. Играть всё -время очень трудно... Да и аппетиты растут во время еды... и т.д. И чем больше ты врёшь ... тем ещё больше и чаще тебе приходится это делать в прошествии времени, так как каждая ложь тянет за собой другую и т.д.

Выход один - взаимопонимание и реальная картина (по возможности) с самого начала построения отношений. Если этого не было в начале - то далее остаётся врать и терпеть ... так как уйти возмоности нет, по разным причинам (пример автора)


--------------------
Нус... что у Вас там???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru