FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 82 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Head and Shoulders т.е. 2 в 1 :)
      #352089 - 10/12/2005 11:03:14

Имя: Аня, Галя (1й телефон - Ани, 2й - Гали)

Телефоны: +7 (902) 264-2602, +7 (922) 124-7362

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: есть.



Отчет:

Давненько что-то я не брал в руки шашку но тут вмешалась судьба и ...

Началось все в лучших традициях, приятель решил устроить мальчишник, разуммется провести его надо было с максимальным участием незакомплексованых дам. И мы наперекор стихии двинулись сквозь снежный буран в сторону давно проверенной сауны.

Жених притащил нужное количество правильного пива и не менее правильной закуски.

"Алкоголь быстро впитался в кору детского головного мозга" (с) Не помню.

Было решено вызвать фей дабы в последний (как тогда казалось) раз изнасиловать новобрачного, чтобы долго помнил вкус вольной жизни. Тот наотрез отказывался участвовать в оргиях и как попугай повторял "Руссо туристо, облико морале". Что нас нескольно не остановило. Прибегли к помощи банщиц:
- Уважаемые, нам бы организовать приятную женскую компанию, для нашего прекрасного мужского коллектива.
- Вам каких? Красивых или подешевле?
- Деньги не проблема, везите красивых!

... Пошли попаримся! Ага! Ой, мля, уши заворачиваются ... Аааа!!!! (звук падения четырех 100-килграмовых артиллерийских снарядов в воду) ... Ляпотааааа!!! Кайф! Хороша водичка!!!.... тук-тук-тук... Мальчики вам девочек привезли!...

Выходит иннициативная группа в составе 2х человек. Смотрим.
Девки реально очень симпатичные (2 блондинки, 1 брюнетка), глаз лег на стройную девицу 180-90-60-90-ноги от ушей-волосы до жопы-блонди, оказалась "мамка", ладно, смотрим на остальных.
Обе оставшиеся, симпатичны но, оооочень стройные, Йенгом неакуратно мотнешь, и все, сломал девку пополам. Ну чтож, давненько не упражнялся с фотомонделями, дайте эту (т.е. блондинку). Коллега погрустнел и не стал заказывать, оказалось тоже хотел эту, а вдвоем одну девку ему моральные принципы не позволяют.

Для оставшихся коллег заказываем новую партию.

Итак наоравшись в караоке "Я убью тебя лодочник" решаю, что пора! "И девочек наших ведут в кабинет"

Итак:

Краткая характеристика на фею Аню: Блондинка, Рост 170, Вес максимум 45, Конституция соответствует весу, Реально красивое лицо, Киска ооочень узенькая, Вся такая нежная и утонченная, В разговорах не грузит, в связях порочащих ее замечена не была (покрайней мере на територии сауны)

Процесс, ооочень нежными поцелуйчиками и игривым язычком опускается от шеи все ниже и ниже и вот уже мои яйца вылизаны до блеска, переходим к минету, одевает ОЗК ртом, в конце немного помогая руками, Deep throat в лучших своих проявлениях, но вот чего-то не хватает, видимо алкоголь притупил слегка чувства. Переходим в наездницу, девочка совсем невесомая, т.е. можно попробовать любимую позу "пропеллер" Весьма технично. Но все таки чувствуется цифирь. 5 имнут родео, переходим в ЗКП, и вот тут начинается самое интересное, девонька начинает очень интересно подмахивать, насаживается на Йенг "по самые помидоры", а когда начинаешь "выходить" сжимает мышцы влагалища, надо сказать непередаваемые ощущения, держался как мог минут 7-10, и залп главного калибра. Хорошо.

Потом девонька свалила аж на 15 минут к "белому другу", а мы опять накатили начали орать очередную песнь, в результате время пролетело незаметно, прилетела "мамка" и забрала фею. Маловато будет....

... Пошли попаримся! Ага! Ой, мля, уши заворачиваются ... Аааа!!!! (звук падения четырех 100-килграмовых артиллерийских снарядов в воду) ... Ляпотааааа!!! Кайф! Хороша водичка!!!.... тук-тук-тук... Мальчики вам девочек привезли!...

Выходит иннициативная группа в составе 2х человек. Смотрим.

Нах! Следущие.

... Пошли попаримся! Ага! Ой, мля, уши заворачиваются ... Аааа!!!! (звук падения четырех 100-килграмовых артиллерийских снарядов в воду) ... Ляпотааааа!!! Кайф! Хороша водичка!!!.... тук-тук-тук... Мальчики вам девочек привезли!...

Выходит иннициативная группа в составе 2х человек. Смотрим.

ООО! А вот это уже получше. По центру стоит розовое такое чудо - "кровь с молоком" не убавить не прибавить. Офигеть, дайте два! Два нет есть одна, но другие тоже хороши. Забираю "розовую", коллега опять погрустнел, оказывается, тоже хотел эту. Опять фея только у меня. Нехочется казаться эгоистом, поэтому вызревает план опробовать девочку и если все на уровне , заслать ей денег чтобы удолетворила всех желающих. Веду теКСтировать

Итак:

Краткая характеристика на фею Галю: Блондинка, Рост 165, Вес максимум 50, Конституция соответствует весу, Реально красивое лицо, Киска прям как для меня делали, В глаах пляшут черти, В разговорах не грузит, в связях порочащих ее замечена не была (покрайней мере на територии сауны)

Процесс, без обьявления войны маоментально надевает ОЗК на Йенг и начинает так "пылесосить", что порой возникает опасение что яйца щас будут высосаны сами по себе, а не только их содержимое. Стоп детка. Давай ка я тебя побалую. Зовем на помощь дядю Куню, реакция адекватная, Аналог! Реально стонет, время от времени по телу прокатывается волна судорог. А вот теперь уже можно по полной программе. Далее следует весьма качественная обязательная программа "Миссионерка", "Наездница", "ЗКП" и так по кругу. Отстрел первой ступени. Девочка закатывает глазки и минут 5 мы просто лежим получая удовольствие от момента. Диалог:
- Тебе повезло
- ?
- Ну практически девственницу поимел.
- ... Опаньки!
- Да я только вчера в город приехала и это мой первый выезд.
- Нда, девственниц у меня еще небыло.
- Да ничего интересно, лежат как бревно некакого кайфа.
- И ты тоже
- Да я не помню как это вобще было, сколько себя помню, всегда трахалась.
-
- Надо чаще трахаться, люблю я это дело!

Идем продолжать возлияния и париться. Вспоминаем про виновника торжества, договариваемся с феей, и и мягко и не навязчиво увлекает его за собой причем никаких возражений типа "Руссо туристо" с его стороны нет, и он с блаженной улыбкой и дет как бандерлог за Каа В результате следущие полчаса наслаждаемся качественной озвучкой в лучших тражициях Залмана Кинга

... приходит мамка и забирает девочку, девочка очень нехотя с легкой поволокой на глазах одевается и одарив нас ослепительной улыбкой пропадает за дверью.

Ну чтож неплохо, а теперь нас ждут другие заведения города!!!

Резюме: Аню можно рекомендовать гурманам, качественно, но цифирно. Галя простая русская баба, с отличной фигурой и красивой грудью, которая получает кайф от того, что делает.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bokr

На форуме: 18 л 252 д
(с 25/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Head and Shoulders т.е. 2 в 1 :) [Re: ScubaDiVER]
      #361288 - 11/01/2006 17:29:48

В отсутствии новых интересных сабжей решил протестировать рекомендованных коллегой ScubaDiVER -ом фей. Телефон Гали к сожалению не отвечал а вот Аня ответила. Причем долго потом все выясняла откуда я ее номерок взял. Ну что по ТТХ все соответствует. От себя могу только добавить что попка совсем маленькая. Да и вообще одетая она производит гораздо более приятное впечатление чем раздетая. С меня кстати запросила 2000 р. Хз почему. Как мне кажется потому что долго добивался с ней встречи.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 82 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Head and Shoulders т.е. 2 в 1 :) [Re: Bokr]
      #361465 - 12/01/2006 08:41:29

1. Видать клиент попер после отчОта вот и цену подняла, мерзавка.
2. А вы, уважаемый, коллега не 30го числа с ней договаривались?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bokr

На форуме: 18 л 252 д
(с 25/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Head and Shoulders т.е. 2 в 1 :) [Re: ScubaDiVER]
      #361531 - 12/01/2006 11:44:20

с Аней я встречался где то в 20-ых числах декабря. Ну и Аня ее не настоящее имя. А так сказать творческий псевдоним. Сама видимо из Первоуральска. А забирал я ее на Уралмаше. Полагаю вы с друзьями отмечали в сауне на Уралмаше. Потом еще долго по городу катались в поисках сауны где ее не знают. . Одевается весьма эффектно. Запах духов стоял в машине просто хоть не открывай окна. На это собственно и повелся когда она мне ценник зарядила под 2 штуки.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 252 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Head and Shoulders т.е. 2 в 1 :) [Re: ScubaDiVER]
      #361977 - 13/01/2006 04:05:36

Это чо, типа, цену подняла, то сразу мерзавка? Логика однако...Вас послушать-почитать, то раз-единожды заявленная цена намертво закреплена и изменению не подлежит? Ох, логично то так...А когда цены на ЖКХ поднимают, то что? возмущаться? Качество услуг ЖКХ тоже лучше не стали, но все покорно платят и на форумах не возмущаются. А разве девушка не имеет права поднять на СЕБЯ цены? Спрос пошёл...Парадокс в чём: чем меньше девушка нуждается в деньгах, тем она дороже и наоборот. Сама в ахуе, но, видимо, такова жизнь.

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 82 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Head and Shoulders т.е. 2 в 1 :) [Re: Ирма]
      #362010 - 13/01/2006 09:41:53

Цитата:

Это чо, типа, цену подняла, то сразу мерзавка? Логика однако...Вас послушать-почитать, то раз-единожды заявленная цена намертво закреплена и изменению не подлежит? Ох, логично то так...




Девушка, не путайте теплое с мягким!

Благодаря нам, читай КЛСникам, которые пишут отчеты, ваш фейский рейтинг, а с ним и доходы, растет как грибы после дождя. И вот она благодарность за бесплатную рекламу

Хоть бы в своем фейском профсоюзе дисконтные карточки для КЛСников ввели чтоли


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
intim

На форуме: 18 л 215 д
(с 01/10/2005)

Тем: 1
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Head and Shoulders т.е. 2 в 1 :) [Re: ScubaDiVER]
      #362898 - 15/01/2006 17:19:15

Цитата:

Хоть бы в своем фейском профсоюзе дисконтные карточки для КЛСников ввели чтоли



Я знаю,что у агенства "Фотомодели" есть клубные карты,которые дают скидку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 82 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Head and Shoulders т.е. 2 в 1 :) [Re: intim]
      #362990 - 16/01/2006 07:38:47

Вот хорошая новость надо будет обзавестись такой.
И телефончик агентства в личку, плиз, если не затруднит.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 252 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Head and Shoulders т.е. 2 в 1 :) [Re: ScubaDiVER]
      #364270 - 18/01/2006 05:27:45

Бывает,к примеру, что постоянный клиент регулярно(но с большими интервалами) ходит ко мне пару-тройку лет. А за время пути цена могла подрасти ... И вот встаёт дилемма: по старой цене принять(а мозг уже к новой привык)и чувствовать себя благотворительницей-альтруисткой(проще отказаться от встречи) или же в лоб сказать, что цена увеличилась и наткнуться на обиженный взгляд и тон "я же постоянный, я и рекламу дам (бесплатную)", ага, даст, но по старой цене блин. Почему никто не думает, что покупательная способность денег падает--инфляция однако...Цены на аренду жилья(и не только) растут, так почему бы ВСЕМ ценам не расти? Если бензин подорожал, то никто не ждёт, что он станет лучше. Даже стыдно такие элементарные вещи объяснять А повозмущаться и я люблю Ещё я люблю всё объяснять на примерах. Например, если мне нечем платить за квартиру, а срок расплаты близок, то я и за тыщу поработаю(лучше синица в руке), а если мне на золотые часы не хватает али на третью шубу,то совсем другое дело...можно и подождать нормального клиента, чтоб не бюджетник и приятный был Этим, кстати,и объясняются колебания цен.Если есть возможность получать от жизни удовольствие, то почему бы и нет?
Но этот нифиганелогичный ПАРАДОКС мне покоя не даёт: когда я была моложе, стройнее, трудолюбивее, то...стоила дешево. И мужчины не рвались мне помочь. Теперь же всё с точностью до наоборот. Граждане, вы не видели, Логика не пробегала?бледная такая, испуганная...

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vikentii



На форуме: 18 л 233 д
(с 14/09/2005)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Head and Shoulders т.е. 2 в 1 :) [Re: Ирма]
      #364606 - 18/01/2006 16:10:02

Ну и ДУРА же ты !!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru