Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Mimin



На форуме: 20 л 144 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11870
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #528297 - 23/01/2007 00:17:44

Цитата:

О скандальном стриптизе Королевой с Тарзаном

Певица Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко, больше известный как Тарзан, и раньше выступали на сцене вместе. Однако недавний дуэтный номер артистов поверг публику в шок, пишут Дни.ру.

На одной из корпоративных вечеринок Сергей показывал горячее шоу с раздеванием. Как известно, основной профессией Тарзана еще до знакомства с нынешней женой был стриптиз. Да и сейчас артист не стесняется показывать публике свое тело.

Одной из зрительниц недавнего шоу Сергея стала и Наташа Королева. По словам очевидцев, обнаженный стриптизер на сцене буквально сводил с ума девушек, которые тянули к нему руки, рвались в объятия. Наташа Королева бросала на мужа ревнивые взгляды, а потом решила сама выйти к мужу.

Тарзану идея жены пришлась по душе, и супруги устроили интересную импровизацию. Стриптизер поднял Наташу на сцену, стал поглаживать ее животик, выделывать различные эротические па и даже запустил ей под кофточку руку с розой. От этого супружеского стриптиза все были в полном восторге.

"Мы с Сережей счастливы и мечтаем о детях! - поведала потом довольная певица. - Нет, сейчас я не жду ребенка, но дети в планах. Мы хотим иметь большую семью, чтобы было детишек хотя бы трое. На День влюбленных, 14 февраля, мы с Сережей собираемся в Израиль. Сергей едет туда с гастролями театра, я же буду загорать и отдыхать. Расслаблюсь немного. Сына оставим с родителями на даче".






--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 144 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11870
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #531702 - 30/01/2007 10:45:08 Прикреплённые файлы

Цитата:

Мужская профессия. Стриптизеру не все равно, какие костюмы он будет снимать

Женский стриптиз прочно занял позиции в развлекательном бизнесе. Сегодня любой уважающий себя клуб предоставляет свои площади для раздевающихся артисток. Мужские же таланты востребованы в меньшей степени. За границей раскрученные мужские стрип-шоу собирают толпы разновозрастных представительниц прекрасного пола. В первопрестольной клубов для женщин меньше, чем пальцев на руке. В столице Башкирии положение и того хуже: здесь профессионально оголяющихся молодых людей не наберется и десятка. Потому местные клубы окучивают транзитные стриптизеры со всего Урала и Поволжья. И даже при таком раскладе они нашим парням не конкуренты. Оскар, Канзас, Жан, Ренэ и другие уфимские стриптизеры, скрывающиеся под не менее романтичными псевдонимами, успешно делят многочисленные клубы.



Нашему же герою над сценическим именем голову ломать не пришлось: так случилось, что об этом позаботились… его родители. Экзотичным (по меркам нашей местности) именем – Сердар - сына решил назвать отец – туркмен по национальности. С его родного языка имя переводится как «вождь». Сколько себя помнит, Сердар ночи напролет проводил в ночных клубах - отлично двигался на танцполе, вызывая восхищенные взгляды девушек и недовольство парней.

Около пяти лет назад он узнал, что один из небольших клубов открывает стрип-зал и набирает чародеев эротического танца.

- Решил попробовать – получилось. Уже на следующий день вышел на сцену. Во время первого выступления больше всего боялся, что упаду, когда буду стягивать с себя штаны от своего единственного на тот момент костюма, - признается Сердар.

Сегодня у него более 15 сценических нарядов для любой вечеринки и для самой взыскательной публики – от игривого зайчика до грозного самурая. Эскизы всех костюмов он придумывает сам.

Родоначальник жанра стриптанцев в России - чернокожий студент университета Дружбы народов имени Патриса Лумумбы по имени Диллон из Нигерии, а самые известные стриптизеры отечества: Тарзан, создатель «Tarzan-Show», супруг Наташи Королевой; Тимофей, участник группы «Hi-Fi». В столице Башкирии стоимость заказа варьируется

от 20 до 100$ (в праздники) за выход (5-7 минутное выступление), а трудятся мастера раздевания в ночи с четверга по воскресенье с 10 вечера до 5 утра.

– Однажды парень решил преподнести своей девушке номер мужского стриптиза в качестве подарка, - вспоминает Сердар. - Но как только я начал с ней работать, юноша не смог совладать со своими эмоциями. Я чудом увернулся от летевшего в мою сторону ножа. Так получилось, что столовый прибор, который парень-ревнивец использовал в качестве холодного оружия, угодил… в именинницу. Девушка серьезно не пострадал, но праздник был безвозвратно испорчен.

Были в жизни артиста и комичные случаи.

- Я танцевал на юбилее в паре с девушкой-стриптизершей и мы навлекли гнев подвыпившего дедушки юбиляра, - смеется звезда стриптиза. - Вид полуодетых танцоров разгорячил его не на шутку, только эффект получился обратный. С криком «Прекратите разврат!» дед бросился к сцене дубасить нас своей клюкой. Его вовремя удержали родственники. Тогда он перенес свой гнев на… музыкальную аппаратуру, которая после нескольких его ударов пришла в негодное состояние.

В Уфе основные почитательницы стриптизерского таланта – это студентки, которых бесплатно пускают на мужское шоу в один из не самых успешных клубов и пресыщенные экзальтированные дамы, с завидной регулярностью посещающие пафосные ночные заведения города.

Первые так и норовят на халяву сорвать с артистично извивающихся мужских тел стринги. Вторые нередко требуют от артиста «продолжения банкета», пытаясь продолжить общение со стриптизером в более интимной обстановке. При этом сулят запредельные суммы.

- Подобные предложения кроме улыбки у меня ничего не вызывают, - продолжает Сердар. - Особо настойчивым - вежливо отказываю. Максимум, что могу сделать - это принять визитку, чтобы совсем не расстраивать разгоряченную клиентку.

Кстати, это один из самых распространенных слухов о представителях этой шоу-профессии.

- Об этом не спрашивает только ленивый, - морщится Сердар. - Наверное, есть люди, которые считают профессией ублажение состоятельных дам. Но к стриптизу это занятие не имеет никакого отношения. - Не скрою, некоторые собратья по профессии предпочитают переквалифицироваться в мальчиков по вызову, сожительствуют с обеспеченными тетеньками, - переживает стрип-танцовщик.

По словам стриптизера, самый неожиданное приглашение он получил 8 марта. Артиста вызвали станцевать для персонала… детского садика в Инорсе – воспитательниц и нянечек.

Как известно, век стриптизера короток. О получении «серьезной» профессии так или иначе задумывается каждый артист полуголого жанра. Выпускник Уфимского училища искусств, в этом году Сердар заканчивает БГПУ.

- Чем буду заниматься в будущем, еще не определился. Скорее всего, останусь в клубном бизнесе, правда, сегодняшнюю профессию рано или поздно придется поменять.




--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 77 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #608800 - 27/07/2007 12:45:27

Финал истории любви олигарха местного значения и "элитной" стриптизерши

 

Цитата:

После двух лет совместной жизни миллионер, бывший спецназовец Латвийской Армии Алдис Озолс (33) расстался с бизнесвуман, бывшей стриптизёршей Валерией Пугачёвой (24). Пропала Валерия и с домашней страницы бизнеса Озолса (http://www.zemestirgus.com/?l=ru&p=3&id=). Алдис Озолс открыл свои чувства журналу Kas jauns. Трагедия миллионера оказалась в том, что Валерию знала и любила вся мужская часть светской Риги в период её работы стриптизёршей в ночном клубе Dolls.

- Я так и не смог с этим примириться, – честно сознаётся этот простой и сильный латышский парень.

К сожалению, люди часто бывают злы. Статья на KOMPROMAT.LV с упоминанием Валерии Пугачёвой взвихрила не лучшие чувства в наших читателях. Некоторые писали комментарии под статьёй и открыто делились воспоминаниями о пережитых мгновениях с Валерией во время её работы стриптизёршей. Не было недостатка и в других воспоминаниях об этой неординарной и сильной женщине.

Валерии не помогло даже то, что в момент глубокого кризиса она дала интервью журналу Lilit, в котором рассказала, как сильно она любит Алдиса, какой он сильный и интересный мужчина. «На тот момент меня раздражало и бесило в Валерии буквально всё, что она делала и говорила», - с долей раскаяния рассказывает Алдис журналу Kas jauns, добавляя: «Я чрезвычайно высоко ценю Валерию за столь добрые слова в мой адрес в тот момент, когда нашим отношениям уже пришёл конец».

Подаренный любимым мужчиной жёлтый Hummer Валерии больше уже не стоит у его офиса.

Не вынесла душа молодого и внешне удачливого любимца удачи толков за его спиной, перемигиваний и обсуждений, которым предавались богатые мужчины Риги, только лишь он покидал их общество. Всё занимало их искушённый и извращённый ум, и они начинали вспоминать былое и переносить моделируемые ситуации на сегодняшних Алдиса и Валерию.

Расставаясь, молодая пара договорилась оставить, как есть, те подарки, которыми в былые светлые мгновения они одаривали друг друга. Жёлтый Hummer H3 «жужжалка» остался у Валерии, в свою очередь, у Алдиса осталась картина, на которой он изображён в виде рыцаря. Это был подарок Валерии Алдису на день рождения. «Это самый большой комплимент, который я когда-либо получал от женщины, – кручинится Алдис. – Я так её любил, что был готов ради неё носить воду в сите. Она была моя богиня». Однако предрассудки общества оказались сильнее.

В Dolls’е Алдис с Валерией познакомился, её прошлое и стало причиной их расставания.

Сейчас миллионер проводит время с двумя детьми, которые у него родились от двух других женщин, на которых он был женат до Валерии, смотрит телевизор, читает книги и, сидя у камина, смотрит в огонь, вспоминая прошлое, или идёт в театр, оперу или кино, чтобы развлечься. Он также овладевает японской кухней, сам для себя готовя ради развлечения. С Валерией он решил больше не общаться, и пока что держит самому себе данное слово. До разрыва они не раз и не два ссорились, но мирились. Однако всему на свете приходит конец.




И продолжение...

Цитата:

Миллионер Алдис Озолс продолжает посвящать общество во всё новые интимные подробности своего развода с гражданской женой стриптизёршей Валерией Пугачёвой.

В своих прежних откровениях с прессой миллионер по недвижимости Алдис Озолс утверждал, что так и не смог «примириться с прошлым» своей гражданской жены Валерии Пугачёвой, бывшей стриптизёрши клуба Dolls. Однако реакция читателей была достаточно негативна на подобную мотивацию Озолса. Сейчас Озолс утверждает, что журналисты его неправильно поняли и извратили распространённую им информацию.

Сейчас Алдис Озолс (33) рассказал журналу Privātā Dzīve о подлинных причинах своего расставания с женщиной, с которой он прожил вместе два года.

«Прошлое танцовщицы стриптиза мне мешало, но не оно стало главной причиной, – утверждает миллионер. – Чтобы жить вместе, главное, это уважать друг друга и думать о том, что ты говоришь».

Среди важнейших причин, почему он не смог жить со стриптизёршей, миллионер называет её привычку курить на лестничной клетке: «Это – демонстрация неуважения не только к себе [или к спутнику жизни], но и ко всем своим соседям».

Ещё, что не понравилось Озолсу, что, когда он с Валерией Пугачёвой вёл деловые переговоры, она, вместо того, чтобы относиться с уважением к миллионеру и бывшему десантнику, позволяла себе ставить его на место в присутствии деловых партнёров.

Миллионер опроверг слухи, что он собирается вытравить общий герб, свой и Валерии, с их бывшей общей кровати и мебели в спальне: «Вот ещё. Я и так продам эту квартиру вместе со всей мебелью».

Бизнесмен опять вспомнил, что все подарки, которые он дарил Валерии, остались у неё:

«Валерия вообще ушла от меня достаточно хорошо упакованной. Я думаю, ей теперь на протяжении нескольких лет ничего не надо будет покупать. Она себе купила хорошенький домик в Лангстинях, где до сих пор жила её мама и пятилетний сын и куда теперь она и сама переселилась. У неё всё есть».

Вместе с Валерией они вместе занимались недвижимостью. Озолс также заявил, что и сейчас ещё у него с Валерией есть один общий проект, с которого она тоже сможет получить хорошую прибыль.

Однако сама Валерия Пугачёва (24) говорит другое. Единственное, о чём она сейчас больше всего мечтает, это чтобы Озолс прекратил рассказывать о ней журналистам:

«Я чувствую себя обессиленной. Он оставил меня без единой копейки. Сейчас я хочу получить с него деньги за наш совместный проект, – делится наболевшим Валерия Пугачёва, однако, как она даёт понять, у неё в этом есть сомнения: – Я уже начала поиски работы и подала своё CV в одну из фирм по недвижимости».

Валерия утверждает, что подлинной причиной их разрыва была другая женщина, на которую запал Озолс:

«Причиной нашего разрыва ни в коем случае не был стриптиз, как он рассказывает в прессе, – говорит Валерия Пугачёва. – Его рассказы о моём плохом прошлом – это блеф. Даже не знаю, зачем он это делает. Возможно, он хочет наложить на меня клеймо и затруднить мой выход в свет. Однажды Алдис мне сказал, если ты не будешь со мной, ты не будешь ни с кем. Может быть, поэтому он меня сейчас публично очерняет. Я же ничего плохого не скажу про Алдиса, потому что не хочу падать так низко. Сейчас я ещё не готова рассказывать обо всех причинах нашего разрыва, хотя мне тоже есть, что сказать».

Подлинная причина разрыва будто бы некая блондинка. Однако Озолс полностью опроверг это утверждение: «В жизни у меня не было ни одной блондинки. Мне нравятся другие женщины, с чёрными волосами, напоминающие мулаток». Озолс сейчас продал свой «Роллс-Ройс» 2005 года и собирается съездить на Тибет и насладиться одиночеством.

Если Валерия утверждает, что она сейчас ищет работу, то Озолс хвастается, что это у него сейчас ищут работу другие женщины:

«На мою электронную почту пришло объявление о поиске работы от какой-то женщины. Она хочет работать в моей фирме юрисконсультом. К письму приложена фотография этой женщины с глубоким декольте, а само письмо заканчивается: “Ты даже не догадываешься, насколько я тебе нужна!”», – рассказывает Озолс и сердечно смеётс






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru