Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #402794 - 09/04/2006 07:31:43 Прикреплённые файлы

Цитата:

Юля Началова станцевала в стриптизе.

В Москве есть клуб для дам "Эгоистка". Здесь к услугам одиноких, пресыщенных и богатых посетительниц – красивые, накачанные стриптизеры, готовые исполнить практически любую прихоть клиенток. На открытие клуба собрались многие известные женщины, большинство из которых и по жизни не обделены мужским вниманием.

На открытии было объявлено, что мужчины в стенах клуба будут персонами нонграта. Кроме, разумеется, обслуживающего персонала. Об этом со сцены объявила Алика Смехова, которая вела вечер. Однако на мероприятие многие дамы пожаловали со своими кавалерами. Например, Наташу Королеву с ее избранником, стриптизером Тарзаном, посадили отдельно от всех на втором уровне. С грустью Тарзан, он же Сергей Глушко, взирал сверху на происходящее. В интервью с молодой певицей Айли она утверждала, что ее богатая подруга как-то за $2000 заказала себе Тарзана для сексуальных утех после его выступления в клубе "Беверли-Хиллз".

"Тарзан поехал с нами в ее пентхауз, - вспоминала девушка, - и выплясывал там перед нами, в чем мать родила. А над подругой даже потрудился языком".

По свидетельству Айли, эта встреча происходила в тот момент, когда уже во всех газетах писали о Тарзане и Королевой, как о супругах.

"Я его прямо спросила: "Дружок, а как же на все это смотрит твоя жена?" - "Какая жена?! - начал отбояриваться он. - У меня нет никакой жены. Я - свободный человек". А потом долго жаловался, что работать в стриптизе ему осталось недолго, надо как-то устраивать дальнейшую жизнь, а от Королевой, кроме пиара, он ничего не имеет.

Известные дамы, явившиеся на вечеринку без кавалеров, вели себя по-разному. К примеру, экс-ведущая "Принципа "Домино" Елена Ищеева скромно сидела за столиком вместе с экс-фигуристкой Марией Бутырской. А звезда сериала "Бедная Настя" Анна Горшкова, напротив, весьма энергично отплясывала с плотным блондином, с интересом посматривая в район его гульфика. К досаде девушки и многих других гостей женского пола, за целый вечер мальчики так полностью и не разделись.

Однако всех переплюнула певица Юлия Началова - она устроила настоящий танцевальный секс-марафон сразу с тремя стриптизерами. Началова столь эротично двигалась, что один из танцоров в восторге и возбуждении воскликнул:

"Это не Началова, а просто Кончалова!" (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #402800 - 09/04/2006 08:28:07

Цитата:

Стоцкая устроила стриптиз

Анастасия Стоцкая в числе прочих артистов приехала в Нижний Новгород, чтобы выступить на мероприятии в честь Дня железнодорожника. Публике, пришедшей на концерт, удалось не только послушать юную протеже Киркорова, но и полюбоваться на ее грудь.

Концертное платье певицы было, как всегда, ультракоротким и очень облегающим. Конечно, Анастасия не планировала обнажаться перед зрителями, тем не менее, зрелище было впечатляющее. Виной всему стал слишком тесный корсет певицы.

Еще выходя из автомобиля, Насте пришлось подтянуть корсет на несколько сантиметров вверх. Но во время исполнения одной из песен он все-таки сполз вниз, явив восхищенной публике обнаженную грудь певицы.

Стоцкая этого не заметила и продолжала петь. А зрители торопились запечатлеть пикантный момент на свои фотоаппараты.

Полуобнаженная Настя пела еще минут десять, пока одна из танцовщиц взглядом не указала ей на оплошность. Спрятав грудь в корсет, девушка спокойно продолжила выступление. (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #402808 - 09/04/2006 09:20:43

Цитата:

12-летние школьницы устраивали перед извращенцем стриптиз за деньги и конфеты

"Девочка, как тебя зовут?" С такой обыденной фразы может начаться разговор "доброго" дяди с весьма недобрыми намерениями. Не так давно к десятилетней девочке на улице подошел мужчина, годившийся ей в дедушки. Спросил, как зовут, чем увлекается... Когда девчушка призналась, что любит книжки о котах, дедушка обрадовался: "Как раз такая у меня есть! Но домой к тебе принести не могу — что скажут родители?". Ребенок сам подсказал выход, предложив спрятать книжку в условленном месте. Договорились устроить тайник в гаражах. Но когда девочка пришла на место, вместо книги увидела своего нового знакомого, который сразу же схватил ее одной рукой, а другой стал лихорадочно расстегивать штаны. Укусив дядьку за руку, школьница вырвалась и, прибежав домой со слезами на глазах, рассказала обо всем родителям. Этого извращенца так и не сумели поймать, но вот другой, имеющий репутацию примерного семьянина и занимающий неплохое положение в обществе, должен понести ответственность.

Даша и Маша (имена изменены) учились в одном классе и были лучшими подружками. Обеим было по двенадцать лет, обе воспитывались в благополучных семьях и вели себя хорошо. А втайне мечтали о том времени, когда на них станут обращать внимание мужчины, делать комплименты, одаривать подарками... К сожалению, им показалось, что это время уже наступило. Однажды, когда подружки возвращались с уроков, к ним подошел взрослый мужчина. Стал расспрашивать школьниц, хорошо ли они учатся, а потом подарил коробку дорогих конфет и сказал, что скоро придет опять. Кто знает, почему девочки согласились на повторное свидание, а потом еще и еще на одно? Возможно, это была привязанность к доброму дяде, который баловал их своим вниманием, ничего не требуя взамен. До поры, как говорится, до времени...

В одну из встреч "благотворитель" предложил девочкам прогуляться по лесопосадке невдалеке от школы. Затеяв эротические разговоры, мужчина начал восхищаться фигурами школьниц и предложил им раздеться, чтобы полюбоваться их телами. Польщенные вниманием школьницы выполнили просьбу. Никаких прямых сексуальных домогательств, по словам девочек, мужчина к ним не проявлял. Так каждую неделю он подходил к школе и приглашал в лесопосадку то Машу, то Дашу. После сеансов раздеваний щедро одаривал конфетами и деньгами. Так продолжалось полгода, пока родители не заметили, что у дочек в руках постоянно появляются довольно крупные суммы денег и не вызвали их на откровенный разговор.

После того как родители написали заявление в милицию, подозреваемый в развращении малолетних был задержан. Прокуратура возбудила уголовное дело.

(c) Вячеслав ШМЕЛЕВ




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Что есть стриптиз + [Re: Mimin]
      #402809 - 09/04/2006 09:30:29

Цитата:

Смесь секса и танца. Новый вид спорта

Об идеальной фигуре мечтает любая женщина. При этом необходимость заниматься спортом повергает многих представительниц прекрасного пола в легкий шок. Кажется, выход найден. Больше не придется ходить в тренажерный зал и изнурять себя однообразными упражнениями. В моду входит пол-дэнс (pole-dance). Это новый вид гимнастики, он повышает тонус мышц у женщин и приведет в неописуемый восторг мужчин.

Пол-дэнс – это эротико-акробатический танец вокруг шеста, точнее нечто среднее между танцем и спортивной тренировкой. Большинство движений пол-дэнса позаимствовано у танцовщиц в стриптиз-заведениях. Ему обучают в самых модных спортивных клубах Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Лондона. В Италии, где пол-дэнс тоже становится невероятно популярным, наибольшим спросом занятия этим необычным видом спорта пользуются у женщин, которым слегка за тридцать.

Танец у шеста - это не только полезно для здоровья, но еще красиво и очень эротично. Многие поняли это после фильмов «Стриптиз» с Деми Мур и «Танцы в «Голубой игуане» с Дэрил Хэнна.

Итальянский персональный тренер знаменитостей Дора Манчинелли, которая дала первый урок пол-дэнса в Италии, уверена, что пол-дэнс не временное увлечение, ни эксцентрическая мода, «это самая настоящая аэробика, которая прекрасно тонизирует тело, служит поддержанию веса и сохраняет хорошее настроение. Ее могут заниматься не только девушки. Более того, дамы в возрасте старше 30 лет более способны к такой гимнастике и получают от этих занятий удовольствие».

Заниматься пол-дэнсом вполне можно и в домашних условиях. Для этого вам понадобятся туфли на 12-сантиметровом каблуке (подойдут также сексапильные агрессивные сапоги), обтягивающие фигуру шортики, которые помогут ногам держаться на деревянном шесте и прекрасно подойдут для тренировки мышц брюшного пресса, но и собственно сам шест. Этот незатейливый спортивный инвентарь уже сейчас можно приобрести через интернет. Для занятий дома продаются также DVD, на которых записаны инструкции профессиональных тренеров, которые имеют богатый собственный опыт работы в стриптиз-заведениях, а теперь посвятили себя преподаванию sexi-fitnes.

Один совет. Если решите заняться пол-дэнсом, не говорите об этом своему благоверному. Отточите движения, приобретите навык, и уж тогда сражайте его наповал. Тем более что шест можно установить прямо в вашей спальне, существуют специальные складные модели, которые после занятий с легкостью уместятся под кроватью. Так вот, гарантируем, такое зрелище произведет сногсшибательный эффект на любого мужчину. Дерзайте! (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Что есть стриптиз + [Re: Mimin]
      #402813 - 09/04/2006 09:41:45 Прикреплённые файлы

Цитата:

Стриптиз на рабочем месте...

«Здравствуйте! Пишет вам Лидия Ковалева. Мне 32 года. Я замужем, имею двоих детей. Вроде бы все в моей жизни нормально: муж не пьет, не гуляет, я его люблю, работа приличная (бухгалтер в частной фирме). А вот не хватает чего-то, тоска в душе поселилась. Думала я, думала и поняла, в чем дело: мужчины перестали мной интересоваться. На работе ни один не кокетничает, на улице не пристают. А ведь женщина я интересная, раньше очень нравилась! Да и с мужем в постели все стало как-то не так... Скучно!

Подруги твердят: заведи любовника! А я не хочу мужу изменять... Короче, закомплексовала. И вот как-то в гостях у подруги посмотрела фильм "Основной инстинкт". Помните, там Шарон Стоун на допросе мужчин шокирует тем, что на ней нижнего белья нет? А тут еще и подруга рассказала, что ее муж у "видика" часами мудрит с кнопкой "пауза": все пытается понять, правда на Стоун трусиков нет или это ему только кажется. Сама не знаю, как это случилось... Видно, что-то у меня в голове "щелкнуло". Решила я на работу без трусов отправиться. Как раз лето, жара... Правда, юбку я надела длинную. Сначала, разумеется, дома перед зеркалом покрутилась - не видно ли чего? Вроде нет, снаружи все пристойно, а вот внутри, под юбкой... Как бы вам передать то, что я почувствовала? Представьте себе: у вас нога была месяца два в гипсе, и вот его сняли...

Иду по улице - и сама не пойму, что происходит. Казалось бы, чего особенного - ну нет на мне нижнего белья. А вот все вокруг как-то иначе стало. Один мужчина на меня с интересом поглядел, другой... И даже не то что поглядели, а прямо будто носами покрутили, как кобели, когда они, извините, суку заметят. А юбка-то непрозрачная, и что на мне трусов нет, разглядеть невозможно!

Иду, сама к своим ощущениям прислушиваюсь... Новые они. Ветерок под юбку поддувает, будто ласкает бедра... Волоски иногда за юбку цепляют... А главное дело - странное, незнакомое чувство свободы появляется.

На работу пришла - и здесь все по-другому! Есть у нас один сотрудник, назову его Володей; раньше я на него и не глядела. Невзрачный он, тут вдруг замечаю, какой у него замечательный рот - большой, красиво очерченный... Губы полные, алые. И жутко мне захотелось с Володей поцеловаться, аж одернуть себя пришлось. Заметила, что и он тоже на меня иначе смотрит, глаза заблестели.

А я еще на кожаном диване сидела - юбку подобрала и оказалась голой попкой на мягкой, чуть прохладной коже. Говорю с Володей, а сама эту кожу чувствую, еле заметно по ней ерзаю, и так мне это приятно! Даже возбуждает... Вот уже вторую неделю хожу на работу без трусиков.

Муж не знает: перед тем как домой идти, я их надеваю. И с мужем мы теперь в постели - как на празднике. Все это звучит как полный бред, не правда ли? Вот я и хочу, чтобы вы мне объяснили, что со мной происходит.

С уважением Лидия, Волгоград".

Попросили прокомментировать письмо психоаналитика, кандидата медицинских наук Дмитрия Косницкого.

- Опасения Лидии абсолютно беспочвенны: психических отклонений в ее поведении нет. Механизм подобного поведения можно описать, основываясь на теории немецкого психолога Генриха фон Таубе. Он сформулировал так называемый принцип ломки стереотипов, назвав его эффектом полуденной луны. Ведь в полдень луну увидеть невозможно; если бы такое случилось, был бы нарушен привычный порядок вещей.

Оказавшись в плену огромного количества стереотипов, Лидия подсознательно стремилась к освобождению. Эффект от того, что она перестала носить трусики, я бы разделил на три части.

Во-первых, сказалась новизна осязательных ощущений (ветерок, гуляющий под юбкой, контакт голого тела с кожей дивана и т.п.). Это подействовало возбуждающе.

Во-вторых, Лидия оказалась без нижнего белья в присутствии мужчин (неважно, что об этом знала лишь она). Дело в том, что в присутствии мужчины женщина может оказаться без трусиков лишь в одном случае - если она готовится заняться любовью. Таким образом, Лидия психологически пришла в состояние готовности к сексу с любым мужчиной - на улице ли, на работе. Вот вам и еще один очаг возбуждения.

Наконец, в-третьих: находясь на людях без нижнего белья, Лидия постоянно рискует предстать обнаженной ниже пояса - к примеру, юбку может поднять ветром, ею можно зацепиться за гвоздь... И это тоже добавляет в кровь адреналина, заводит женщину.

В итоге получилось, что Лидия изменила свое отношение к мужчинам, стала воспринимать их иначе, и они на подсознательном уровне это почувствовали. Естественно, почувствовал это и супруг. Его желание сразу возросло; с другой стороны, проживая каждый день в атмосфере сексуального возбуждения, Лидия вечером разряжается с помощью только одного мужчины - супруга. Отсюда и высокий накал страстей в постели.

Так или иначе, решение ходить без трусиков, на первый взгляд несерьезное, даже забавное, действительно способно придать жизни новый колорит. Только я бы посоветовал не зацикливаться на этом, иначе острота ощущений скоро будет потеряна... Надо искать в себе новые интересные чудинки.

Эти странные "гамбургеры"

В Гамбурге существует клуб под названием "Unten ohnе..." (дословный перевод - "Снизу без..."). Члены клуба, к которым принадлежат богатые, в том числе известные люди, являются на рауты в дорогих костюмах и платьях, под которыми не должно быть трусиков (любопытно, что бюстгальтеры дамам при этом надевать можно). Находиться на клубных приемах без трусов - обязательное условие для членов "Снизу без..." Руководитель клуба, популярный телеведущий Дитер Штезель, утверждает, что отсутствие нижнего белья в присутствии противоположного пола гарантирует постоянное возбуждение. По словам Штезеля, атмосфера на клубных тусовках пронизана желанием нравиться и обладать.

Будь готова!

По сообщению австралийской газеты "Дэй энд найт", жены фермеров в этой стране и в настоящее время не признают нижнего белья. В интервью газете одна из них сказала, что ходить в трусиках очень негигиенично. Другое дело без них: тело, постоянно продуваемое ветерком, не потеет. К тому же, добавила жена фермера, женщина должна быть постоянно готова к тому, что муж захочет близости, и ей не стоит терять время на долгое раздевание. Везет нашим фермерам, иронизирует "Дэй энд найт": задрал юбку - и вперед...

Без стеснения!

Интересный случай произошел в 1959 году с Лючией Мазетти, солисткой итальянского оперного театра "Ла Скала". Исполняя партию Джильды в опере Верди "Риголетто", Лючия внезапно потеряла сознание. Обморок был столь глубоким, что артистку прямо в сценическом костюме пришлось отвезти в больницу. Там доктора обнаружили, что под платьем госпожи Мазетти не было ровным счетом ничего - ни бюстгальтера, ни даже трусиков! Пикантная деталь каким-то образом проникла в печать, и Лючии пришлось сознаться в своей странной привычке: певица была убеждена, что ее голос звучал хорошо лишь в том случае, если тело не было, как она выразилась, стеснено нижним бельем... (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 138 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Что есть стриптиз + [Re: Mimin]
      #404013 - 12/04/2006 12:31:28

Цитата:


Игры на раздевание

Московский стриптиз — для крутых. Но ущербных

Ничего особо оригинального о стриптизе психологи не говорят. Всего лишь “реализация желаний, недоступных в обыденной жизни”, “легкий вуайеризм (подглядывание), то есть сексуальное отклонение в пределах нормы”. Но таких “легко озабоченных” граждан в столице тысячи. Еженощно они несут свои деньги в московские стриптиз-клубы. Дело дошло до того, что открылась целая сеть развлекательно-раздевательных заведений с одним названием — наподобие сети супермаркетов. Вот мы и решили выяснить, дотягиваем ли мы в этой сфере сексуальных развлечений до какого-нибудь Амстердама. И пришли к невеселым выводам...

С шестом и на шесте


Хотите, чтобы вам неделю снились вихляющиеся женские бедра и что-нибудь совсем неприличное типа металлического шеста, — поступайте, как мы. Устройте марафонский забег по городским стриптиз-клубам. Мы решили за ночь осмотреть хотя бы несколько из них. Всего же в Москве около 50 точек со стриптизом. Закрытых (“для своих”) и общедоступных, дорогих и с платой за вход в сотню. И это, не считая обычных ночных дансингов, куда стриптизеров приглашают на часок для оживляжа. С одного из таких заведений мы и начали наш пробег. Там, благо что веселая атмосфера располагает, выступления протекают разухабисто. Девичьи танцы в основном сводятся к комической имитации полового акта с добровольцами из публики. Стриптизеры-мужики могут в процессе танца приставить к причинному месту продолговатый предмет и под вопли зрительниц долбить им о стенку, изображая трудовые будни быка-осеменителя.
Но этот юмор на уровне унитаза и не претендует на что-то большее. Народ без выпендрежа смеется, свистит, аплодирует — радуется жизни. Клубы, претендующие на “высокое эротическое искусство”, выглядят куда менее весело.
Вот и один из них. Этакий студенческий, по 100 рублей за вход. Расположенный рядом с метро и по виду похожий на торговый павильон. Внутреннее оформление тоже не блещет роскошью. Тянет ароматами с кухни, и кажется, будто разгоряченные девичьи тела пахнут жареной картошкой.
Барышни одна за другой выходят на сцену. Хозяева клуба уверяют в их “тщательной хореографической подготовке”. Многие танцовщицы лишь уныло кружат вокруг шеста, изредка останавливаясь, чтобы потереться о него попкой. Так что слова хозяев о “тщательной хореографической подготовке девушек” они подтверждают весьма своеобразно.
Происходит на сцене и пресловутое лесбос-шоу. Вот как это выглядит. Секунды две стриптизерши (тоже с “тщательной хореографической подготовкой”) изображают случайную встречу — всплескивают руками, в приветствии открывают рты. Далее начинается какой-то странный разврат — одна лесбиянка опускается на колени и тычется носом в трусы другой. Та, что сверху, вроде бы и колышется в истоме, но при этом почему-то косит глазом за сцену и явно общается со стоящими там подружками о чем-то прозаическом.
Видели мы и действительно эффектные танцы, и акробатические этюды на шесте на уровне мастера спорта. И навидались их столько, что движения под музыку женщины, на которой нет как минимум наглухо застегнутого пальто, вызывали отвращение. С тем большим нетерпением мы ожидали варьете-программы, о которой администрация одного дорогого клуба (вход от 100 долларов) говорила, прозрачно намекая на ее абсолютную гениальность. Уже с легкой тошнотой от многочисленных прокуренных помещений мы приехали в клуб к началу шоу.

Тварьете

...Это была наша большая ошибка — садиться рядом со сценой. Варьете открылось классическим французским канканом. Сапожки танцовщиц мелькали перед глазами. Это были лишь цветочки. Ягодки явились в виде цирковой актрисы, размахивающей огромным удавом. Животное шипело, раскрывало пасть и рвалось в нашу сторону. Попытки прикинуть в уме дальность броска ползучей твари прервал лишь следующий танец. Он, как и еще несколько других, развивался по одному сюжету. Перед зрителями появлялась женщина-вамп, неприступная завоевательница мужских сердец. Но к концу танца она, видимо, вспотев от лучей прожекторов, становилась необыкновенно покладистой и быстренько скидывала с себя большую часть одежды. Танцовщицу снова сменила циркачка, на этот раз жонглирующая мячиками и теннисными ракетками. Они периодически вырывались у нее из рук. Необычайно захватывающе было следить за траекторией полета. Все шло к тому, что вечер кто-нибудь из нас закончит в травматологии с пробитой головой.
Бог миловал, выбрались живыми и разошлись по домам. Были приглашения на другие шоу, например на “спортивный стриптиз” (танцы в костюмах для аэробики), но что-нибудь более интересное мы уже отчаялись увидеть.
Конечно, в Москве напряженно работает творческая мысль...
— Будущее стриптиза — эротические театрализованные спектакли, — рассуждает арт-директор одного из клубов, — например, ночь арабских или индийских танцев. И мы работаем в этом направлении.
Развиваться можно и в другую сторону. Так, особо привередливая публика может насладиться срыванием покровов с тучных женщин, трансвеститов и даже лилипутов. Отличаются их программы только фактурой, па везде одни и те же. Правда, согласно распространенной легенде, стриптизеров очень маленького роста отличают необычайных размеров мужские причиндалы. И дамы рвутся проверить эту легенду.

Танцуют всех!

Год назад мы наблюдали за милицейской операцией по захвату ночного клуба “Сафари”. Там дозревшим на стриптизе клиентам предлагали развлечения погорячее, вели через служебный вход во двор, к флигелю. Тетка-кастелянша в грязном халате выдавала простынку и запускала в комнатку на час-полтора. Брали гнездо разврата весело. Омоновцы вышибали двери, голых проституток ставили лицом к стене. Повсюду дежурили люди в масках, которых стриптизерши (одетые) ласково звали “Зорро”.
Клуб, естественно, закрыли. А через несколько месяцев закрыли снова. После аналогичного захвата и с такой же помпой. Если блюстители порядка захотят побороться за нравственность, они всегда найдут место, где этим заняться. В этом году, например, масштабной проверке подвергся крупный стрип-клуб “Распутин”. Клиента в одной из кабинок сняли прямо со стриптизерши, что позволило вменить “Распутину” в вину “оказание услуг сексуального характера” и оштрафовать на несколько минимальных зарплат. Хозяева особо не разорились. За вечер на входных билетах они зарабатывают намного больше.
Сам же стриптиз как таковой легален. Под “порнографию” его тоже не подведешь. В законе она определена как “демонстрация возбужденных половых органов”. Переодетые милиционеры, напряженно всматривающиеся, что там возбудилось у стриптизерши, сами по себе могут быть героями комического шоу. Так что с законом у стриптиз-клубов практически никаких проблем не возникает.
Вот и открываются по Москве “стриптизовки”. Ой, извините, — “эротические шоу”. Хозяева клубов относятся к терминологии трепетно. О своем бизнесе они рассказывают с таким важным видом, будто по меньшей мере содержат классическую гимназию. А еще многому искренне удивляются. Спросишь их: неужели столько народу спешат стриптиз посетить? Удивляются: а куда же людям еще идти-то? Спросишь: имеют ли ваши девушки трудовые книжки? Удивляются: а зачем они им? Трудовой стаж получать? И что писать в графе профессия: “стриптизерша”?
Сами девушки тоже особо не заморачиваются насчет соблюдения прав трудящихся. Кто-то надеется на призрачного спонсора, а кто-то на авось. И, судя по кастингам в стрип-клубах (а они по массовости сопоставимы с первомайскими демонстрациями), нехватка рабочих рук, ног и т.д. московскому стриптизу не грозит. О кадрах стоит поговорить особо.

Прекрасный спонсор на белом коне

— Ну и о чем вы их спросите? Они и разговаривать-то не умеют, — пренебрежительно отозвался один из арт-менеджеров на просьбу “пообщаться с девушками”.
Со стриптизершами мы все-таки поговорили. И в общем убедились в его правоте.
Типичный диалог:
— Как вас зовут?
— Меня? — настороженно переспрашивает танцовщица.
— Да-да, именно вас.
— Ну... (размышляет) Ирина (Марго, Кэт и проч.).
— Сколько вам лет, как давно вы танцуете?
— Ну... (размышляет) 21 (23, 25), работаю три года (пять лет, только вот решила попробовать).
Много времени занимают споры о терминологии. Стриптизерши — девушки тонкой душевной организации. Вместо слова “стриптиз” надо говорить ни много ни мало “эротический балет”, вместо “клиента” — “гость”, а вместо “консумации” — “общение с гостем”. Иначе губки надуваются, взгляд исподлобья — обижаются.
Есть и еще один специфический термин — “спонсор”. В чем его смысл — пояснять не надо.
— Только о спонсорах и думают, — продолжает все тот же арт-директор, — только и хвалятся друг перед другом: “Я вчера на та-акой яхте каталась”; “А я в та-аком ресторане была”.
В головках у танцовщиц не только грезы о прекрасных спонсорах. Приходится напряженно размышлять и о внешности. Стандартная оплата одной рабочей смены нераскрученной шоугерл — 50 долларов (в элитных клубах цена выступления доходит до 200 долларов). “Приватный танец”, или, по выражению одной стриптизерши, “индивидуальное обнажение”, позволяет заработать еще баксов 15. По большому счету, не такие уж большие деньги. Ведь львиная их доля остается в соляриях и салонах красоты. Часть сбережений хранится на груди, точнее в груди. На силиконовые груди, губы и носы тратится очень много. Еще одна модная операция — удаление нижних ребер для поднятия талии. Красота наводится ради большего сценического успеха, дивиденды снова идут хирургам и косметологам. Так и бегает пони по кругу.
Конечно, далеко не все стриптизерши — живые иллюстрации к анекдотам о блондинках. Есть вполне трезвомыслящие.
— На квартиру в Подмосковье я уже заработала, — рассуждает одна из девушек по имени Лейла, — машина есть. На заводе я бы таких денег не получала.
— А не противно каждый день крутиться перед похотливыми мужиками?
— На психологию пробиваете?
— Пробиваем.
— Мне стесняться нечего. Они хотят видеть красивое тело — они его видят. Я трезво к этому подхожу.
— Некоторые называют такой подход циничным.
— Да как ни назовите. Денежки-то идут. А потом, для лирики у меня муж есть.
— А он против ваших занятий не возражает?
— Он тоже на жизнь трезво смотрит.

Девки гуляют, а мне тяжело

Странные все-таки это люди, завсегдатаи стриптизов. Часами могут смотреть на одни и те же телодвижения. Ни уникальной красоты, ни теплых ласк они не получают. Стриптиз-клубы и как бордель использовать рискованно — велик шанс наткнуться на людей в масках (но не садомазохистов!). А все равно ходят и ходят...
По поводу отечественных поклонников стриптиза есть два основных мнения. Хозяева клубов чуть ли не в один голос утверждают, что наш человек добродушный и ласковый, да еще и с тягой к красоте. То есть ходит в стриптиз-клубы, чтобы получить “эстетическое удовольствие”.
— Наши девчонки на консумации, прежде чем выпить с клиентом, залезут к нему в душу, сумеют понять его и расположить к себе, — рассуждает один из арт-директоров, — а мужчины идут на это. Ведь у каждого есть потребность высказать наболевшее. Тем более красивой девушке.
Стриптизерши — те, кому довелось поработать на Западе, — зачастую говорят прямо противоположное. Там зритель открытый, радуется танцу и искренне аплодирует. Москвичей же может кидать из крайности в крайность.
С одной стороны, они начинают сомнительно шутить.
— У меня бывали случаи, когда гости специально заказывали танец для “своего друга” только потому, что за столиком сидела его жена, — поведала танцовщица Наташа, — им хотелось посмотреть, что из этого получится. Иногда жены тоже веселятся, иногда закатывают скандал. Лезут на сцену, рвутся в гримерку: “Я ей глаза выцарапаю, суке!”
С другой стороны, мужики часто стриптизерш попросту боятся. Какие там сексуальные домогательства! И девушки отзываются о клиентах, даже не скрывая пренебрежения.
— Мужики в стриптиз-клубах? Нет, они сейчас без грубостей. В случае чего — охрана выставит. Ну там погладить, за руку схватить могут...
— О чем гости разговаривают? Ну, в основном о работе. Как достало их деньги зарабатывать, крутиться день-деньской в конторе. Профессию редко называют. Многие просто говорят — “людям помогаю”. Да нет, на бандитов они не похожи. Но хотят крутыми казаться.
— А вот был недавно один мужик. Совсем пьяный. Говорит, что он заложников на “Норд-Осте” освобождал, там похожих на нас девушек видел, мертвых. Он плакал, потом скандалить начал. Хотел, чтобы ему приват-танец со скидкой показали.
— Приват-танец — это когда для одного гостя специально танцуешь. Часто лесбос-шоу заказывают. Вот мы вдвоем главные лесбиянки и есть. Вместе танцуем. Нам причем верят, спрашивают: что, мы и по жизни вместе живем? А почему нам это нравится? Иногда чего-нибудь начнешь плести — раскрыв рот слушают...
Мы тоже слушали. Хотя и с закрытыми ртами. О мужчинах, которые не отпускают девушку, прежде чем она не выпьет “хотя бы бутылку шампанского”, и о мужчинах, которые страстно убеждают разводящих их на напитки стриптизерш, что рюмка водки гораздо вкуснее дорогого коктейля. О богачах, что обещают танцовщицам квартиры и путешествия в Египет, и о прагматиках, которые предлагают быстрый секс, “пока охрана не видит”.
Про некоторых же завсегдатаев мы не услышали ничего. Слишком люди известные, чтобы о них сплетничать. Такие уединяются в закрытых VIP-залах со “шведскими столами”, караоке (считается очень пикантным петь на пару с голой стриптизершей), даже маленькими кинозалами. По упорным слухам, наиболее частыми гостями являются депутаты Государственной думы и их помощники. А кроме того, типичными посетителями стриптиз-клубов являются менеджеры, банковские служащие, владельцы предприятий.
Отсюда вывод: чем круче мужики — тем они ущербнее. И таких крутых в Москве все больше. Об этом свидетельствует и тот факт, что в столице становится все больше стриптиза.
(с) Московский Комсомолец
от 21.07.2003





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #404953 - 14/04/2006 12:56:11

Цитата:

Пьяный мужик пытался раздеть Альбину из «ВИА Гры»

Солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева попала в неловкую ситуацию. В Санкт-Петербурге у «гарных дивчин» проходил концерт в одном из самых популярных ночных клубов «Plaza». После выступления девушки решили отдохнуть на диванчиках за кулисами. Альбина прямо в концертном костюме отправилась в бар за минералкой. На обратном пути Джанабаеву окликнул солидного вида господин, одиноко попивающий за столиком алкоголь.

«Ну что, отработали?» - еле ворочая языком, спросил он ее. Ошарашенная такой наглостью, Альбина машинально кивнула. «А теперь ты свободна? Может, стриптиз мне станцуешь?» - не унимался мужик, показывая пальцем на извивающихся у шеста девушек-стриптизерш. От такой наглости у Джанабаевой глаза на лоб полезли.

Испуганная напором мужлана, девушка тут же ретировалась за кулисы. А пьяный хам еще долго не мог успокоится и все требовал стриптиза от «виа гры». (с)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Что есть стриптиз в Чебоксарах + [Re: Mimin]
      #404964 - 14/04/2006 13:08:11

Цитата:

Курс молодой соблазнительницы, или Как я стала стриптизершей

Курс молодой соблазнительницы провели чебоксарские любительницы потанцевать голышом
Как стать стриптизершей
Своими секретами девочки поделились со мной без утайки.
- Надо быть абсолютно в себе уверенной, - считают они. - Если комплексуешь - у тебя ничего не получится.
- А чтобы быть уверенной, важно иметь красивую фигуру, - вторит ей другая девочка. - Обвисшая грудь, целлюлит - все это не красит танцовщицу.
И еще. Если вы хотите стать стриптизершей в Чебоксарах, то вы должны понимать: город небольшой, и рано или поздно вы наткнетесь на знакомых. Парадокс, но перед чужими людьми всегда раздеться проще, чем перед своими. Стриптизерша должна избавиться от этого комплекса.

Хочешь посмотреть - плати
За один выход (а это обычно два танца) в среднем по Чебоксарам стриптизерши получают 250 рублей. Хорошим танцовщицам оплату могут поднять и до 400 рублей.
- Я никогда не выступаю в провинциальных городах, - говорит «закаленная» стриптизерша Наташа. - Слишком мало платят. Даже смешно. Поэтому уезжаю за границу или в Москве и Питере выступаю. Кроме зарплаты, танцовщицы получают чаевые, которые разгоряченные зрители обычно засовывают в трусики-бикини.

Заручись поддержкой мужа
Как ни удивительно, во многих семьях о профессии женщины знают даже мужья.
- Неужто спокойно к этому относятся? - удивилась я.
- Да! А что? - стриптизерша Наташа гордо вскидывает голову. - Главное, чтобы человек внутри был чистым! А тело - это всего лишь оболочка.
У многих девочек даже родители знают, чем занимаются их любимые дочурки. Правда, понимание встречается не во всех семьях.
- Я говорю, что работаю официанткой, - признается стриптизерша Оля. - Некоторые «пудрят мозги» предкам, что они в больницах пропадают в ночную смену или в магазине...

Как я стала стриптизершей
Танцевать по клубам я, конечно, не собиралась, но несколько уроков мастерства у стриптизерш решила все-таки взять.
- Пригодится! - веселятся девчонки. - Парня своего удивишь. Ему понравится.
- Знать, как завести мужчину - должна каждая!
- Давай, раздевайся, - подбадривают девчонки. - Здесь только мы.
Мне включают музыку. Я пытаюсь «выделываться», нелепо стягивая при этом одежду. Меня раздирают сомнение и стыд...
- Да у тебя способности, - подмигивает мне Оля. - Только не зажимайся, давай веселей!
Постепенно куда-то «улетучиваются» последние капли стеснительности. Меня начинает откровенно «колбасить», и я медленно, с кайфом раздеваюсь.
Говорят, смотрелась я очень даже ничего.
Вот так, девчонки, где наша не пропадала!

У ревнителей морали они вызывают негодование, у большей части молодежи - неподдельный интерес. Они не мечтают стать звездами, но каждую ночь выходят на сцену. С одной задачей - раздеться красиво.
Я начинаю простые движенья

Вот лишь несколько несложных и в то же время эффектных движений, способных разогнать кровь в любом, даже самом хладнокровном, мужчине. Начать эротическую прелюдию лучше всего с плавных, спокойных, нарочито скромных «аккордов», затем продемонстрировать неподражаемую гибкость и пластику. А уж потом самое время сразить наповал разомлевших почитателей стриптиза откровенным выпадом. Даешь стриптиз мужу!
Потанцую-ка для Вани эротично на диване!..
Итак...
- Вы не должны стеснятся и уж тем более комплексовать! Раскованность и уверенность в своей неотразимости - вот ваши главные козыри.
- Заранее приобретите красивое нижнее белье, мини-юбку и обтягивающую кофточку.
- Включите романтическую музыку, приглушите свет.
- Плавно начинайте пританцовывать в такт музыке, потом сделайте несколько эротичных наклонов, ну и пару раз перекиньте ногу на ногу...
- Не «сдавайтесь» сразу. Подразните его. Раздевайтесь медленно, словно обдумывая: делать это или нет.
- Постепенно избавьтесь от кофточки, затем от юбки, а там уж...
- Главное, не рассмеяться и не броситься к супругу, не закончив танца! (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #405068 - 14/04/2006 15:17:07

Цитата:

Публика проигнорировала фестиваль эротики

Фестиваль эротики, проходивший в Эдинбурге в 2003 и 2004 году, больше не повторится и главная причина такого решения — отсутствие интереса со стороны зрителей.

Программа фестиваля в минувшие годы была примерно одинаковой: встречи с порнозвездами, показ эротических фильмов, стриптиз, демонстрация модной секс-амуниции…

Со всей Великобритании стекались желающие посмотреть на эту красоту, но были разочарованы. Представитель развлекательного центра Corn Exchange, в котором традиционного проходил фестиваль, уверен, что концерты таких звезд, как Zutons, Prodigy, Basement Jaxx и Razorlight привлекут куда больше заинтересованных зрителей.

"Нет никакого смысла в том, чтобы проводить мероприятие, которое не принесет прибыли", — говорит представитель центра. Несмотря на то, что в прошлом году, как и в 2003, на фестиваль приехали более 10 000 человек, все они, вопреки стараниям организаторов, надолго не задержались. По словам сотрудников Corn Exchange, смотреть было попросту не на что (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #405076 - 14/04/2006 15:24:31

Цитата:

Эмир Кустурица отыграл в Киеве

1 декабря 2005 года в Киеве во дворце «Украина» культовый югославский режиссер Эмир Кустрица играл в сопровождении группы «The No Smoking Orchestra».
Кустурица показал, что талантлив не только как кинорежиссер, но и музыкант: его треки из фильмов «Черная кошка, белый кот» и «Жизнь как чудо» заводили публику, и многие танцевали прямо на сцене.

Когда 4 девушек выдернули из массовки на сцену, одна из них с энтузиазмом сняла футболку и начала прыгать в неглиже. Солист группы Дэвид, чтобы поддержать даму, бегал по сцене и периодически высоко подпрыгивал и показывал голый зад, снимая спортивные штаны.

Сам Кустурица интеллигентно не обращал внимания на происходящее.

Зрителей на концерте развлекали не только стриптизом – музыканты играли отличную музыку. Сам Кустурица исполнил партию на гитаре при помощи смычка.

В конце вечера Кустурица спросил, готова ли публика ко второй революции? Зал ответил положительным ревом.

«ОК, тогда через 2 недели я приеду за вами», – пообещал режиссер. (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #405078 - 14/04/2006 15:28:40

Цитата:

Болельщики "Оденсе" привели стриптизершу на тренировку команды

Оригинальную акцию провели болельщики датского клуба «ОВ Оденсе» для поддержки своих футболистов, неудачно выступающих в последних турах. Они заказали и оплатили визит на тренировку клуба танцовщицы, показавшей для игроков клуба сеанс стриптиза во время очередного тренировочного занятия. В этот момент температура воздуха в Дании составляла около +10 градусов по Цельсию. «Оденсе» занимает шестое место в чемпионате Дании. В 24-х матчах команда победила 9 раз, сыграла вничью 7 раз, и 8 игр уступила. На счету «Оденсе» 34 очка, и от лидера чемпионата «Бронтбю» команду отделяют 15 очков. Безвыигрышная серия «Оденсе» составляет уже семь матчей. (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #405086 - 14/04/2006 15:38:48 Прикреплённые файлы

Цитата:

В Лондоне прошло шоу "Erotica-2005"

Для артистов-участников представления Erotica-2005 это было непростое шоу. У зрителей же, которыми были служащие лондонской полиции и полиции нравов, вид казался несколько страдальческим. Два офицера в штатском из Скотленд-Ярда были специально приглашены на репетицию представления для инспектирования. Это представление является гвоздем программы 4-дневного шоу, которое проходит в конференц-зале "Олимпия" в восточной части Лондона.

Когда под звуки песни Love Me Tender началось стриптиз-шоу, полицейские – инспектор Крис Бедуелл и сержант Джез Хирст – подались вперед на креслах, откуда они следили за представлением, попивая кофе с бубликами. В конце первого акта они вежливо поаплодировали. Затем из огромного пушистого сердца в задней части сцены появилась исполнительница номера на трапеции Императрица Стах. Она начала выступление в просторном черном плаще и маске и через несколько минут закончила его, вися под потолком, едва прикрытая ярко-красным пером и двумя маленькими блестящими красными сердечками.

"Мы здесь, чтобы убедиться, что все пристойно и что организаторы соблюдают условия выдачи лицензии, – сказал инспектор Бедуелл после того, как Императрица и ее коллеги завершили вечер. – То, что мы увидели, выглядит вполне культурно".

Императрица Стах осталась довольна реакцией офицеров. "Они сказали, что я очень талантлива и то, что я делаю, не лишено художественных достоинств, – говорит она. – Мне разрешили проводить это представление, если я буду аккуратна и не допущу, чтобы оно стало более откровенным".

Она не прячет никаких тузов за своим метафорическим рукавом. "Я несколько снизила заряд своего номера специально из-за них. Хотя воздушный поцелуй я им послала". "Во время самого представления общий тон будет более провокационным. Обычно я более эротична".

Два часа спустя, когда офицеры были уже далеко, Императрица продемонстрировала сотням заплативших за билеты зрителям более сочное зрелище. "У нас хорошие отношения с полицией, – объясняет Саввас Христодулу, председатель компании Erotica Ltd. – Они бывают у нас каждый год". (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #405093 - 14/04/2006 15:47:18

Цитата:

Петь караоке во Вьетнаме можно только трезвыми

Вьетнамским караоке-барам запрещено продавать алкоголь в своих залах. Эта мера - часть государственной политики по искоренению "социального зла", которым объявлены алкоголь, наркотики и проституция. Кроме того, согласно распоряжения правительства, вступившего в феврале, караоке-бары и дискотеки должны закрываться в полночь.

Как пояснил представитель министерства культуры и информации, это распоряжение поможет пресечь "негативную активность в караоке-барах и дискотеках". В качестве примера такой активности были приведены следующие цифры: за последние 9 месяцев в увеселительных учреждениях были задержаны 600 человек, употреблявших экстази, и 60 женщин, предлагавших посетителям приватный стриптиз.

Караоке пришло во Вьетнам в конце 80-х и широко распространилось в 90-х. В настоящее время в стране существует более 10 тысяч лицензированных караоке-баров. На фоне того, что в некоторых странах караоке само по себе считалось занятием, "провоцирующим пороки" - вьетнамское предложение петь караоке трезвыми выглядит вполне невинно. (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #405099 - 14/04/2006 15:54:20

Цитата:

Принц Гарри забалдел от бюста русской стриптизерши

Похоже, учеба в элитной военной академии Сандхерст настолько опостылела принцу Гарри, что он на полную катушку оторвался в стриптиз-клубе Колнбрука, расположенном неподалеку от королевского замка в Виндзоре, отпраздновав тем самым завершение своего военного образования.

Об этом растрезвонили таблоиды The Sun и The Daily Mirror, сообщившие, что 21-летний отпрыск принца Чарльза вместе с друзьями зажигал в компании очаровательных пышногрудых стриптизерш из России. Как рассказала одна из девиц, ублажавших "дембельнувшегося" Гарри, больше всего принцу приглянулась девушка по имени Марго, которая поразила Его Высочество размерами бюста. По ее словам, за приватный эротический танец представитель королевской семьи заплатил русской стриптизерше 60 евро.

"Для Марго совершенно не имело значения, является он принцем или нет, – поведала девушка, пожелавшая остаться неназванной. – Он ушел потанцевать с ней, и Марго впоследствии рассказала мне, как Гарри уткнулся головой в ее шикарный бюст и смеялся, когда она трясла грудью... Марго – не самая хорошенькая девочка в клубе, но она знает свое дело".

В свою очередь, очевидец по имени Бакс рассказал, что обслужить Гарри хотели все стриптизерши клуба. "Но парни посоветовались и выбрали русскую девочку с одним из самых больших бюстов, которые я когда-либо видел, – отметил он. – Когда же все закончилось, они (стриптизерши) скалили зубы подобно Чеширскому коту".

Представители королевского двора комментировать сообщения таблоидов отказались. А вот бывший придворный пресс-секретарь Дик Арбитер решил не отмалчиваться, встав на защиту принца. "Он немного расслабился, ну и что? – недоумевает Арбитер. – Тысячи людей делают абсолютно то же самое... Ему 21 год, он закончил годовое обучение в Сандхерсте, а это довольно суровое испытание. И он отмечает его так же, как тысячи других молодых людей празднуют окончание учебы – будь то Сандхерст или университет".

Такого же мнения придерживается и знакомая принца Чарльза, известная писательница Джилли Купер. "Он прекрасно провел время, встретился с друзьями, – считает она. – До этого он прошел очень суровый курс обучения, а теперь вполне может попасть в Ирак. Ему сейчас непросто, и он прекрасно провел вечер. Я не вижу в этом ничего плохого".

Напомним, что в феврале старший брат Гарри принц Уильям во время своего первого уик-энда на "гражданке" за 5 недель обучения в том же Сандхерсте устроил настоящий "марафон кутежа" с обилием алкоголя и наркотических средств. (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #405109 - 14/04/2006 16:12:26

Цитата:

Звездная певица "случайно" обнажила грудь на сцене

Прошли те времена, когда телесные прелести прятались под слоями одежды и мера обнаженности измерялась исключительно глубиной декольте. Да и стриптиз-гонки среди публичных персон уже тоже не в почете. С того момента, как вес одежды на модницах стал исчисляться в граммах, а длина ткани, затраченной на ее производство, в сантиметрах, дамочки призадумались. Полуголых барышень теперь и в общественном транспорте пруд пруди. Ни тебе пикантности, ни тебе эффекта неожиданности, ни тайны никакой, в конце концов. Вот, мол, поглядите, как я нарядилась, то есть, наоборот... Правая грудь у меня больше левой, ага, вот тут вот родимое пятно, угу, семь складок, а там... там у меня шрам от аппендицита. Соблазняет? Куда уж нашим обычным и живым, если холеные и ухоженные звездные женщины, прошедшие пилинг, лифтинг и липосакцию, обречены идти на хитрости для приманивания мужской аудитории.

С завидной регулярностью рабыни шоу-бизнеса вынуждены исполнять следующий трюк – достаточно рискованный, поскольку "обнажение по техническим причинам" сродни подвигу сапера. "Ошибиться" с бретельками или самопроизвольно спадающим нарядом можно только один раз. Во второй могут не поверить – ни в случайность, ни в саму грудь, не дай Бог... Некоторых румынских старух ведь, как известно, за топлес-беспредел с пляжей изгоняют.

Последним, но, надеемся, не заключительным выступлением в стиле "Ах, я ведь голая! На-сцене-на-публике-на-красной-ковровой-дорожке-УРА!" отличилась R'n'B дива Мэрайя Кэри.

Во время выступления перед фанатами в Германии платье Мэрайи буквально "развалилось". Покрасневшая – якобы от стыда – суперстар разрядила обстановку просьбой в зал: "Кто-нибудь, одолжите мне пиджак, или наш концерт придется на этом закончить, ведь все знают, как быстро фотографии такого характера могут разойтись по миру". То ли Мэрайю забросали пиджаками, что вряд ли, то ли толпа схватилась за фотоаппараты, что вероятнее всего, а может, фанаты просто остолбенели от увиденного силиконового роскошества. Кто знает... Но бригаде осветителей шоу пришлось с криком "Тушите свет!" обесточить сценическое пространство. В это время Мэрайя Кэри удалилась.

В той же Германии в 2004 г. на фестивале Oktoberfest было применено альтернативное использование обнаженной груди. В атмосфере пивного праздника шайка воров отвлекала своих жертв эротическими стимулами: одна из участниц шайки – дама с очень крупной грудью – обнажала бюст и усаживалась к подвыпившим немцам на колени, а тем временем двое других жуликов, мужчина и женщина, вытаскивали у очарованных гостей Oktoberfest бумажники из карманов. Никаких аналогий, конечно, просто к слову пришлось.

Первой женщиной в истории, представшей перед судом за публичное обнажение, была одна из самых известных древнегреческих гетер Фрина. С тех пор много воды утекло, и не меньше бюстгальтеров было отброшено в сторону. Накопленный исторический опыт решили закрепить юридически продвинутые американцы. Был у них такой случай. 31-летняя жительница Бруклина Эми Хэндерсон была арестована во время традиционного Парада русалок на Кони-Айленде в 2001 г. по обвинению в "нарушении общественного порядка": из одежды на ней были только пикантные и очень экономные "танга", а все тело было искусно разрисовано под чешую.

Адвокаты Хэндерсон заявили, что полиция нарушила право их клиентки на свободу слова, гарантированную Первой поправкой к Конституции США. Суд, выслушав стороны, постановил, что поскольку мужчинам оголять грудь не возбраняется, нет никаких оснований считать такие действия со стороны женщины неприемлемыми и нарушающими общественный порядок, тем более что зрители и участники Парада никаких претензий к Хэндерсон не имели. Вот она – свобода!

А после нашумевшего случая с выскочившей из укрытия грудью Джанет Джексон метод экспресс-эротик-шоу был назван газетой The Sun "дисфункцией гардеробчика". С нетерпением будем ждать новых историй о проделках главного растлителя фанатов, супергероя и большого ценителя звездного бюста – Гардеробчика. (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Что есть стриптиз + [Re: Mimin]
      #405162 - 14/04/2006 17:45:59 Прикреплённые файлы

Цитата:

Моя профессия - стриптизер

Ночной клуб. Высокая барная стойка, залитая густым светом. Блестящий шест. Возле него девушка с большой, красивой обнаженной грудью и в стрингах.
Демонически под музыку изгибает спину, чуть задевая пальцами рук копну рыжих волос, обвивает шест, поднимает вверх длинную, ровную ногу, обутую в босоножку на высокой шпильке, и нагло заглядывает в глаза столпившимся перед стойкой возбужденным мужчинам и девушкам.
На смену приходит другая красотка - пышногрудая брюнетка с родинкой на левой щеке и с осиной талией. Первая, дефилируя, идет по барной стойке в сторону гримерки, одной рукой собирает по дороге чаевые и отмахивается от назойливых зевак, а другой - прикрывает от посторонних глаз свою большую грудь. Аккуратно слезает со стойки, идет в гримерку, быстро переодевается, собирает вещи и выходит из клуба, у порога которого ее уже ждет бойфренд или таксист. Дальше в новый клуб или домой - отдыхать после тяжелой трудовой ночи.
Думаете, стриптиз - это легкая работа, для которой достаточно лишь обладать красивым, пластичным телом и иметь минимальные хореографические навыки? Не тут-то было! Стриптизеры, ко всему прочему, должны иметь стальные нервы, потрясающие самообладание и сдержанность, физическую выносливость и безграничную любовь к своей не очень благодарной профессии.
Разболтать стриптизера на предмет его работы крайне сложно - стриптизеры, как правило, замкнутые люди. Систематическое общение с клиентами в клубах выматывает их настолько, что в свободное от работы время они предпочитают разговаривать на более отвлеченные темы и только в узком кругу друзей, зачастую тоже стриптизеров, где никому не нужно ничего объяснять. Мои попытки разболтать некоего стриптизера Сашу оказались тщетными - поговорить со мной, как с приятной девушкой, он был не против, но только на отвлеченные от работы в клубе темы. Ответы на вопросы касаемо стриптиза из него нужно было вырывать клещами. Я решила не мучить парня и поискать более разговорчивого танцора. Фортуна улыбнулась и свела меня с Димой, известным, как Староста, - клубным танцором со стажем. Поведал мне Дима буквально следующее…
Танцевать стриптиз молодые парни и девушки идут, в основном, ради денег. Хотя танцевать стриптиз готовы далеко не многие, поэтому и количество рабочих мест в этом виде клубного шоу-бизнеса значительно больше, по сравнению со всеми другими видами клубных развлекательных танцев, например, с go-go или фрик-постановками, приносящими танцорам значительно меньший заработок, чем стриптиз. Многие опытные танцоры, как ни странно, считают стриптиз чем-то анормальным и не идут танцевать его, даже теряя работу, или вследствие сокращения рабочей нагрузки, вызванной большой конкуренцией среди клубных go-go танцоров. В стриптиз идут, как правило, внешне привлекательные, подтянутые, пластичные девушки и юноши, имеющие хореографические навыки, но не имеющие танцевального опыта работы в клубной среде. Средний возраст стриптизеров примерно 20-30 лет. Преобладают девушки, как, впрочем, и в любой другой сфере. Удивителен факт, что танцоры go-go очень редко, теряя работу, уходят в стриптиз, а вот из стриптиза очень многие танцоры идут работать в клубы и делают go-go постановки.
Зарплата стриптизера-новичка может быть равна нулю, без учета чаевых, конечно, которые значатся отдельным пунктом. Стандартная заработная плата профессиональных стриптизеров с неплохим опытом работы в различных клубах составляет примерно 100$ за три номера плюс чаевые. Некоторые опытные, востребованные стриптизеры и за 100$ плюс чаевые не вылезут из дома. Есть так же категория стриптизеров низкого уровня, которые с радостью оттанцуют три номера и за 50$ плюс чаевые, но в хорошие заведения таких танцоров обычно не приглашают - есть риск, что танец будет выглядеть слишком вульгарно. К тому же, профессионалам стриптиза с непрофессионалами работать на одной сцене очень сложно.
Количество заработанных чаевых напрямую зависит от обаяния стриптизеров и их профессионализма. В приличных заведениях чаевая политика стриптизеров такова: что заработаешь - все твое. Говорить о сумме чаевых весьма сложно: всегда по-разному и все очень индивидуально. Вообще, чаевые менеджментом заведения обычно не считаются, потому что это дурной тон, означающий ни что иное, как неспособность заведения самостоятельно зарабатывать деньги. В таких местах хорошие танцоры долго не задерживаются. Существует ряд клубов и стриптиз-баров, в которых принято оставлять большие чаевые. Там зарплаты стриптизеров могут быть равны нулю, но на чаевых за ночь можно реально разбогатеть.
Жестких критериев отбора у стриптизеров не существует: привлекательная внешность, хорошая, подтянутая фигура, пластичность, хореографические навыки, обаяние, средний и в меру высокий рост… Все решает менеджер по танцорам/стриптизерам заведения или же арт-директор, которые производят отбор танцоров в соответствии с концепцией своего заведения.
Устроиться на работу стриптизером что новичку, что опытному танцору весьма непросто. Хороших мест, где можно заработать нормальные деньги и куда ходит порядочная клиентура, не так уж и много. К тому же, в таких заведениях, как правило, вакансий бывает очень мало и спрос на них большой. Идти танцевать в сомнительное заведение решаются не многие, но начинать с чего-то все же надо.
Хорошее трудоустройство - это везение. Стриптиз не исключение. Нужно долго и упорно ездить на кастинги по разным клубам, стриптиз-барам, набирающим танцоров, и там уже демонстрировать свою уникальность и профессиональную пригодность. Как правило, танцоры с красивой внешностью, качественно работающие на сцене, работу находят всегда.
Гуляет много легенд о том, что стриптиз самым непосредственным образом связан с проституцией. Данное мнение, на самом деле, весьма необъективно - все зависит от уровня места, порядочности его хозяев и т.д. К тому же, силком в постель стриптизера никто не затаскивает - подобные вещи происходят исключительно по собственному желанию. Стриптизерам просто предоставляется возможность дополнительного заработка. Согласится он или она на это или нет - дело добровольное. В некоторых стриптиз-заведениях предусмотрены специальные помещения для приват-общения посетителей этого места и "снятого" стриптизера. Но, как правило, подобные комнатки бывают в местах, где работают не очень профессиональные девушки и откровенно попахивает проституцией. В других, более приличных местах, стриптизеров обычно разводят через крейзи-меню - заплатил определенную сумму денег и, например, веди понравившегося стриптизера в постель и т.д. В некоторых стриптиз-заведениях крейзи-меню обязательно для стриптизеров, как в нашумевшей "Красной Шапочке". В большинстве мест подобные развратные вещи происходят только по желанию танцоров. Опытные стриптизеры утверждают, что по-настоящему хороший стриптиз можно увидеть исключительно на сцене, а не у себя в спальне или в постели, потому что за деньги в постель ложатся в основном те, кто не может нормально заработать на сцене танцем.
Досуг стриптизеров весьма своеобразен. Едва ли встретишь стриптизера тусующимся в ночном клубе в окружении разгоряченного народа с бокалом пива в руке. Хотя, бывают и исключения. Как правило, в нерабочее время стриптизеры ищут тишины и покоя в узкой компании близких друзей, отлеживаются дома, выезжают за город или ходят в спортивные залы для поддержания тонуса. Разговаривать о своей работе не любят. В прочем, их можно понять. На самом деле, стриптизеры - обычные люди. Профессия - дело добровольное, требующее к себе уважения и достойной оплаты, если делается оно качественно и с любовью. Потребитель найдется на любой продукт труда. Алкоголь и наркотики играют в жизни стриптизеров ни чуть не большую роль, чем в жизни каждого из нас. Все зависит от человека. К тому же, стриптизеры, даже очень профессиональные, находящиеся в сильной наркотической или алкогольной зависимости, очень легко теряют работу - работать с невменяемыми танцорами приличные места не будут, потому что им нужно держать марку перед своими клиентами. Потерять работу в хорошем заведении стриптизерам не с руки. К тому же, каждый нормальный танцор дорожит своей профессиональной репутацией, поэтому заядлых наркоманов или алкоголиков среди активных стриптизеров нет.
Мнения о том, что большая часть стриптизеров имеет нестандартную сексуальную ориентацию, тоже весьма надуманны и фактически необоснованны. Высчитать процент геев и лесбиянок среди стриптизеров довольно сложно - на откровения танцоры разводятся редко. Да, и кому это нужно?! Очевидно одно - в жизни стриптизеры гораздо сексуально раскрепощеннее, чем многие из нас. Они привыкли работать с обнаженными телами. К тому же, мы давно живем не в Советском Союзе, в котором, по заявлениям чиновников, секса не было. Заходить за рамки личной жизни человека любой профессии - дурной тон. Отложим это занятие…
И запомните одну простую вещь: если вы идете в клуб, смотрите на работу стриптизерши, а потом вместо чаевых презрительно бьете ее по попе и называете шлюхой, то это говорит исключительно о вашем диком бескультурье, а не о непрофессионализме стриптизерши или о постыдности ее профессии.

(c) Надежда Лаврухина




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stripka



На форуме: 18 л 78 д
(с 30/01/2006)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: Москва, клуб Бордо
Re: Что есть стриптиз + [Re: nasa_astronaut]
      #405166 - 14/04/2006 17:56:54

Знаете у них цель была "опустить" заведение и девушек - поэтому вся статья носит унизительный характер. Я работала в этом заведении, и могу сказать, что действительно некрасивых девушек там было мало.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #405511 - 16/04/2006 10:32:47

Цитата:

Стриптиз за секунду? Только для находчивых!

Сочинский фестиваль КВН, собравший более 300 команд, завершился гала-концертом в Зимнем театре города-курорта. Там и определилось, кто будет играть в нынешнем сезоне в высшей лиге.

В зимний Сочи, где море сейчас весьма неприветливо, загар предлагают только в соляриях, а производство чачи резко упало (ну и что тут делать нормальному отдыхающему?!), съехались несколько тысяч молодых людей с единственной навязчивой идеей - смеяться над другими, бичевать язвы общества и вообще все выставлять в смешном свете. Здесь проходил традиционный международный фестиваль КВН. Нынешний «КиВиН» побил все рекорды - сюда съехались 311 команд! Представляете, как сразу оживился гостиничный бизнес? Впрочем, когда в сочинской «Жемчужине» поселяются «веселые и находчивые», отдельные горничные непременно находят, к чему придраться.

- Уж лучше бы в другой гостинице они останавливались, - пожаловалась нам одна из них, заравнивая ямку в ящике для растений. - Вот вчера еще здесь цветок был...

А может, его кавээнщик для любимой сорвал? Извиняйте уж...

Для гала-концерта пришлось отбирать из 311 команд 38 самых лучших. Но все равно, чтобы вместить их в телеэфир, пришлось пойти на жертвы: новички ужимались и шутили по пять минут в блоке с другими дебютантами. Даже мэтрам, чтобы засветиться перед камерами, пришлось проявить недюжинную находчивость.

Гала-концерт традиционно проходил в Зимнем театре. Билеты шли по 750 рублей (юмор в цене!). А около служебного входа до начала концерта раздавали автографы маститые кавээнщики. Большой популярностью у поклонниц пользовался местный донжуан Миша Галустян из «Утомленных солнцем» в прикиде а-ля хиппи.

- Вообще-то в обычные дни я одеваюсь строго: брюки, пальто, - оправдывался любимец публики.

О чем и о ком шутили? Много, как и в прошлом году, о Владимире Путине (рейтинг высок, никуда не денешься!), о навязшей в зубах телерекламе. Команды-новички оттачивали остроты на Вячеславе Петкуне с его «Belle», кавээнщики поопытнее подтрунивали над новичками.

Впервые на кавээновскую сцену был допущен женский стриптиз. К сожалению, его очень короткая версия: в миниатюре «Стриптиз глазами эстонцев» команды «Три К» из Когалыма платье срывается за секунду.

На предварительном прогоне новички удивляли Маслякова кто чем мог. А вот некоторые команды-старожилы работали по старинке и из-за этого проигрывали. «Уездный город» (чемпионы сезона-2002, между прочим) получил пропуск в финал только за день до генеральной репетиции. Маслякова их номер не рассмешил, и ребятам пришлось придумывать ночью все заново. Мэтр вынес «оправдательный приговор». Однако после выступления команды отпустил шпильку: пора, мол, давать дорогу молодым. (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #405516 - 16/04/2006 10:47:14

Цитата:

Песня с Буйновым - награда за стриптиз

Об отборе участников в программу телеканала «Россия» «Я готов на все!» в 2005 году волгоградец Валерий Новиков узнал из газеты. Позвонил в Москву и рассказал авторам шоу, что его любимая женщина мечтает спеть с Александром Буйновым.

- Без проблем! - сказал Дмитрий Дибров. - Мы исполняем ее мечту, а ты танцуешь стриптиз. В красных стрингах. На сцене московского стрип-клуба «Красная шапочка».

- Не знаю, как решился! С хореографом занимался всего один день. Пока стоял за кулисами, ноги тряслись, хотел для храбрости 50 граммов выпить. Не разрешили! На сцену выходил после «тарзанов» с плоскими животами.

- Представили меня как обычного стриптизера, - смеется Новиков. - Танцевал под композицию Джо Кокера из фильма «Девять с половиной недель». Дамочки так визжали, что комплекс по поводу животика сразу исчез. Я его даже поглаживать стал специально во время танца. Когда раздевался, один ботинок неудачно швырнул за кулисы, прямо в лоб Диброву. Слава Богу, он не обиделся.

- Я и не думала, что ради меня муж решится на такое позорище! - смеется Светлана.

- Ну почему же позорище, дорогая! Я имел успех! - парирует Валера.

А потом Светлана провела целый день в студии с Буйновым. Записывали на два голоса хит «Падают листья». Они спели его в ЦКЗ «Россия» на концерте для лучших учителей Москвы.

- Кстати, Буйнов пообещал приехать с концертом в Волгоград. А после выступления обязательно съездить к нам на дачу. Заказал приготовить раков. Побольше, - рассказывает Света. (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #405522 - 16/04/2006 11:05:04

Цитата:

Стриптиз в прямом эфире

Конфузом закончилось телевизионное выступление в Италии самой длинноногой женщины мира Адрианы Скленариковой. Словацкая топ-модель, названная мужским журналом «Максим» в 2002 году самой красивой женщиной мира, не нашла ничего лучшего как раздеться в прямом эфире донага. Предполагалось, что обладательница 127-сантиметровых ног просто ответит на вопросы зала. Но дотошные зрители не хотели отставать от красотки, допытываясь пикантных деталей ее успешной карьеры. Адриана тщетно пыталась объяснить, что после занесения ее имени в Книгу рекордов Гиннесса внимание к ней со стороны прессы не ослабевает. Призы и номинации часто присуждаются без ее ведома и даже без ее присутствия. Однако публика не верила. И тогда... Адриана с возгласом «Какие еще будут вопросы?» скинула с себя все одежды. Выждав некоторое время, она гордо ушла за кулисы под гробовую тишину зала. Но торжество ее оказалось недолгим. Дома ее ждал муж - знаменитый футболист Кристиан Карамбё, который вместе с друзьями следил за ее выступлением дома... Занавес скрыл все остальное... (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: nasa_astronaut]
      #405524 - 16/04/2006 11:10:11 Прикреплённые файлы

Цитата:

Солистки «Миража» устроили стриптиз

На концерте бывшей знаменитой группы герои вчерашних дней демонстрировали свои нестареющие достоинства.

Помните, был такой мультик, где ящерка и страус выясняли: что же лучше - крылья или хвост? Дураки они! Лучше всего - груди и попы. Показали вы эти части тела, и вас сразу заметили. А без этого и внимания бы не обратили. Некоторые певицы про это очень хорошо знают. Потому и обнажаются. Где? Да хоть на концерте подзабытой группы "Мираж", прошедшей в декабре 2005 года в СК "Олимпийский". Для участия в нем специально прилетела Татьяна Овсиенко. И, не успев взойти на сцену, продемонстрировала публике грудь. И было всем счастье. А потом пришла Ирина Салтыкова. Вспорхнув на руки еще одному кумиру прошлых лет Алексею Глызину, она явила взорам что? Правильно, попу и даже трусики. И все тут же заговорили: "Салтыкова, это - да!"
Словом, рецепт всеобщего счастья был найден (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #405534 - 16/04/2006 11:54:00 Прикреплённые файлы

Цитата:

Леля Турубара освоила стриптиз

В сентябре 2005 года на Ren ТV появилась еще одна новая ведущая - Леля Турубара. Раньше зрители ее видели на ТВ-6 и канале «Россия». Теперь Леля составила компанию Егору Пирогову в программе «Испытано на себе». Ведущие передачи на время меняют профессию и то вливаются в дружные ряды гастарбайтеров, то уходят в монахи, то осваивают навыки уличной торговли. На новой должности Леля Турубара уже освоила стриптиз, работу каскадерши, обязанности рядового израильской армии, а также успела покочевать с места на место с румынскими цыганами. (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #405535 - 16/04/2006 12:03:06

Цитата:

В боулинг девчонки доигрались до трусов

Оказывается, на раздевание можно играть не только в карты. В одном из столичных клубов прошел «сеанс» по стриптиз-боулингу

Восемь дорожек, восемь симпатичных девчат. Ведущий с удовольствием объявляет правила: «Кто проигрывает, тот снимает с себя любую деталь одежды». Вот это да! Правда, изначально на девушках этой одежды было не так уж и много: маленькая юбочка, топ, нижнее белье и ботиночки.
После первого тура выяснилось, что раздеваются девушки не менее профессионально, чем сбивают кегли! «Еще бы, - ухмылялись организаторы, - девушек мы подобрали что надо! Выбирали самых-самых из одного из лучших стриптиз-клубов столицы».
Почему-то после первого тура все девушки, за исключением победительницы, единодушно решили пожертвовать топиками: мол, какая в них польза? Следующий тур - долой юбочки, потом лифчики... Часу не прошло, как девчонки остались в одних трусиках... Быстро, быстро... Представляете, восемь девчонок с отточенными фигурками в одних трусиках азартно играют в боулинг. Кажется, увлечены они только игрой. А победительницей стала Анюта, которая из тура в тур набирала в два раза больше очков, чем ее соперницы, и до конца игры так и не сняла с себя ни одной детали одежды.
«Видимо, засланный оказался казачок», - тут же подумалось. Среди девчонок-стриптизерш запустили одну профессиональную спортсменку. Анюта как будто читала наши мысли и в мгновение ока в знак солидарности с подругами скинула с себя всю одежду. Вот это шаг! Главным призом соревнований стала публикация фотографии победительницы на обложке «Экспресс-газеты» в том виде, в каком она пожелает.
Шампанское в честь победительницы лилось рекой, и я подумалось: а почему бы не проводить соревнования по стриптиз-волейболу или стриптиз-гимнастике? Принцип везде один: проиграл - раздевайся. А что, это мысль! Представляете, как через год в нашей стране возрастет популярность спорта! (с)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Что есть стриптиз + [Re: Mimin]
      #405538 - 16/04/2006 12:25:45

Цитата:

Как я раздевалась в режиме он-лайн

В мире набирает обороты новый вид бизнеса - стриптиз по Интернету.

Рабочая одежда - трусы

Началось все с огрызка из цветного женского журнала, где «очаровательным девушкам со знанием ПК и английского» предлагалась работа «эротическим оператором». «Строго без интима!» - уверяли работодатели. Из интереса я послала по указанному адресу свои данные.

Поздно ночью раздался звонок.

- Вы ищете работу модели? - сухо спросил женский голос.

До места встречи на следующий день я добиралась долго. Контора обосновалась на окраине Москвы. Подъезд с кодовым замком в жилом доме. 6-й этаж.

Дверь открыла длинноногая особа в очень коротком сером халате.

- Заходите! - бросила она и пошла в кухню. Двухкомнатная квартира. Минимум мебели.

- Сергей! - представился невысокий коренастый парень. - Садись. - Он указал на кресло рядом с собой за вторым компьютером. Посредине стояла камера, нацеленная на разложенный диван. Стена рядом задрапирована разноцветными шелками. Другая - полностью зеркальная.

- Москвичка? - спросил Сергей.

- Нет, нет, - быстро ответила я. И начала излагать придуманную накануне легенду: - Я из Пензы. Приехала к дедушке в Москву. Хочу здесь остаться. Ищу работу.

- Где учишься, на кого? - Голос его был строг и на интим точно не намекал.

- На филологическом факультете училась, бросила на третьем курсе.

- Та-ак... А где работала? - Он посмотрел на меня, чуть прищурив глаза, и изучающе окинул с ног до головы.

Я продолжала вдохновенно врать, создавая образ обычной серенькой девушки из провинции. Когда он попросил меня «сесть в кадр», я неуклюже забралась на диван.

- Смотришься неплохо. Раздеться сможешь?

- Н-да, н-наверно... А насколько?

- До нижнего белья, - невозмутимо произнес работодатель из-за монитора.

- Подходишь! - вынес он свой вердикт, когда я показала, что владею английским в нужных пределах и быстро стучу по «клаве».

«Купи себе игрушку»

Это было одно из условий, помимо нижнего белья и туфель на высоких каблуках. Когда Жанна, секретарь и переводчица в одном лице, сказала об игрушке, я по наивности принесла своего огромного плюшевого зайца. Вместе с Серегой они долго хохотали, а потом пояснили, что таким большим девочкам следует отовариваться в секс-шопах.

На следующий день мне провели мастер-класс, как нужно работать. В большинстве своем девочки английского не знали, поэтому Серега предложил мне быть еще и переводчицей. Света была в черных чулочках и ажурном черном белье. Похотливой кошкой она развалилась на диване и стала гладить свое смуглое тело розовым фаллоимитатором. Я писала: «Hi, i wery hot. I want you». («Здравствуй. Я очень горячая, я хочу тебя!) И американские парни радостно вопили: «O-o, yes, baby!!! You very sweet!» (Да, малышка, ты очень сладкая!) Они просили показать ножки, я говорила об этом улыбающейся в камеру Свете. Но чаще всего америкосы предпочитали разглядывать ее пяточки и зад. Грудь, шея, руки этих янки не интересовали. Вся работа так называемого «эротического оператора» состоит в том, чтобы восемь часов в сутки сидеть на пресловутом диване, заглядывать в камеру и махать туда ручкой. Отбиваешь на клавиатуре ответы американским «юзерам» и выполняешь их маленькие просьбы. «Повернись, беби!» - просит какой-нибудь Джо. И ты для него вертишься. «Покажи пальчики!» - пишет Лео. «Да, пожалуйста, дорогой!» Все это умасливание клиентов ради того, чтобы кто-то из них зашел в приват или semi (полуприват). И ты остаешься с ним один на один. Тогда янки может попросить тебя снять все, что на тебе есть. Может еще много чего попросить. И ты выполняешь. А он платит за это удовольствие 6 долларов в минуту, из которых эта контора получает 2, а ты - 90 центов. Остальное забирают хозяева сайта.

Первый приват застал нас врасплох. Какой-то перевозбудившийся Джери просто вошел туда и начал давать команды. «Раздвинь ноги!» «Покажи пяточки» «Щекочи себя, щекочи, я сказал, русская сучка!» И продолжая неотразимо улыбаться, Света выполняла эти идиотские указания. Когда она полностью разделась и сама уже была на грани оргазма, он написал: «О-о, ты хорошая девочка, ты просто супердевочка! Мне уже хорошо!!!» Приват кончился.

- Одевайся! - сказал Серега Светлане. Он все это время сидел за другим компьютером. Я же была в состоянии легкого шока. Неужели и мне придется делать то же самое?!

«Живой контакт сдох!»

- жаловалась мне на следующую ночь одна из моделей, бывшая проститутка. - Лучше на «виртуалке» пахать!

Другая девушка, стриптизерша из ночного клуба, тоже сокрушенно чмокала губками.

- Козлы они, мужики. Вот раньше, помню, за ночь 200 баксов зарабатывала. Потанцуешь, поедешь с ними куда-нибудь. Еще и накормят, и напоят. Эх, жизнь была! А сейчас что? Директор клуба сказал: «200 рублей в ночь я вам гарантирую!» 200 рублей!!! Нет, ты представляешь?!

Мы сидели на кухне. Одна только что отработала. Я - собиралась. Третья просто так пришла. Привыкла где-то болтаться по ночам. Вскоре появился Миха, напарник Сергея. В его обязанности входило настраивать девушек на эротический лад. Нет, вы не то подумали. Он морально настраивал. Сядет вот так же за стол с тобой чаю попить и давай вопросики задавать типа: «А ты какой секс больше предпочитаешь?» или «А ты любишь с несколькими сразу?» С теми, кто краснел и смущался, Миха затевал обстоятельную беседу с физиологическими подробностями. Главный аргумент в пользу того, что именно он, Миха, имеет право услышать все подробности твоей интимной жизни был таков: «Милая, я - девственник. Убежденный, - говорил он. - Я психолог, так что даже могу оказать тебе посильную помощь в решении проблем».

«О-о, да там неплохо загребать можно!» - воскликнул один из моих знакомых. Да, но при условии, что этих самых «приватов» будет достаточно.

У меня работа первое время не шла. Я эффектно сопела носом и говорила неулыбчивому Сереге, что, наверное, «не подхожу». Серега так же эффектно сопел за компом: «Я уже устал объяснять, что вначале нужно наработать постоянную клиентуру».

- Девочка моя, - говорил он, - ты им нравишься. Пойми, этим америкосам все русские девочки нравятся!!! Но они же тупые, они долго думают, прежде чем за тебя деньги выложить! Вон, видишь, сколько сейчас Лена зарабатывает. По 150 баксов в смену! А вначале слезами обливалась - какая я уродина!

Но поучительную историю про Лену, которая здесь с момента образования этой студии, я уже слышала. И еще слышала легенду про девочку Иру, что очень удачно встретила в недрах этого замечательного сайта своего принца и живет сейчас в чудесном штате Флорида.

- Он сразу написал ей: «Выходи за меня замуж!» - с пафосом в голосе и слезами на глазах рассказывала мне ее близкая подруга Мариша. - А она для прикола возьми да ответь, что согласна. И америкос к ней прилетел. Ирка два дня не выходила на работу. А потом примчалась с кучей подарков, сказала всем спасибо и укатила в Америку со своим Чарльзом. - На этом месте Мариша всегда начинает говорить, что Ира была не достойна этого, но ей повезло, и вообще неряха она страшная...

Русские за love не платят

- Девочки, скоро вы будете зарабатывать гораздо больше и сможете работать без переводчика! - огорошил нас как-то Сергей. На него вопросительно уставилось три пары накрашенных глаз. - Через два месяца мы открываем русский сайт, и вы уже будете получать, как студия. У каждой дома поставим комп, камеру.

Пока во Всемирной паутине, говорят, создано три таких сайта - два американских, с которыми работает Серега, и один немецкий. С ним он тоже пытался сотрудничать, но немцы долго пересылают деньги. А вот русские...

Иногда заглядывали русские парни. На латинице они писали русские слова, подписывались Иванами и предлагали поговорить по душам. Их Сергей настоятельно рекомендовал выбрасывать. (Отмечаешь такого галочкой и нажимаешь специальную кнопочку.)

- Эти в приват не пойдут, только мешать будут, - говорил он.

Однажды, когда я уже основательно устала от всех этих I very hot, I want you, Darling и т. д., ко мне зашел один Иван. Обнаружила я его не сразу. «А как же патриотизм!» - воскликнул он, когда я написала одному «влюбленному» американцу, что «о, да, я очень люблю американских парней». С братом по крови мы весело поболтали.

- А за что вас любить? Вы же денег не даете, в приват не идете... - разъясняла я Ивану политику партии.

- А платить за что? Вот если бы потрогать, - парировал он. Да-а, русская версия этого сайта будет очень прибыльной!

Пока мы болтали, толпа американских «юзеров» бесновалась. «ONLY ENGLISH!!!» - «кричали» они из-за океана.

Но мне уже было все равно. После недели работы у меня в голове было только штук тридцать непристойных английских фраз и ощущение жжения на ягодицах. Восемь часов в положении полулежа перед камерой не способствуют хорошему самочувствию. Поэтому на следующий вечер я позвонила Жанне и сказала, что меня взяли на работу в рекламное агентство.

- Нет, у меня не будет времени на то, чтобы работать у вас, - попрощалась я. Уже три дня я переписывалась по «электронке» с одним летчиком из Чикаго. Он писал, что ему 35 лет, холост, детей не имеет и готов взять меня в жены. «Я приеду в Москву, мы пообедаем и расслабимся», - благодушно обещал американ-бой бедной, по его мнению, и несчастной русской девочке. «Я твой принц!» - читалось в подтексте его посланий. В конце эксперимента я отправила ему сообщение: «Выучи русский!» Больше он мне не писал.


Хит-парад женских прелестей (в версии американских юзеров):

1. Пяточки. О-о, как только не называли эту часть тела страстные америкосы. Розовые, нежные, сладкие, сахарные... По желаниям я поняла, что их они обычно: кусают, целуют, массируют и прикасаются к ним ягодицами(!).

2. Зад. Круглый, клевый, подходящий...

3. Ножки. Здесь они с русскими солидарны полностью. Стройные и длинные. Самая распространенная просьба банальна - раздвинь, пожалуйста.

4. Животик. «Как я хочу на нем уснуть!» - написал один красавчик. И еще они его щипать любят. Виртуально.

5. Грудь. Наконец-то! Одна из самых распространенных причин для женских комплексов - и на пятом месте!!! (Дамам к сведенью.) В размерах янки, как и русские, всеядны. Видя третий размер, восклицают: «О, какая шикарная!» Про самую маленькую грудь говорят: «О-о, как мило, как чудесно!!!»

6. Талия. Чем тоньше, тем больше ей уделяют внимания.

7. Глаза. «Можно я посмотрю в твои глаза?!» - просьба-вопрос, произносится каждым пятым американским юзером.

8. Рот. К нему имеют отношение два послания: «Ты любишь оральный секс?» и «Пошли мне воздушный поцелуй!»

9. Волосы. Просьбы типа «поиграй со своими волосами» и признания «как я хочу, чтобы ты провела своими волосами по моему телу».

10. Спина. «Изогнись!» - требуют американбойз, хвалят осанку и просят № 2 и № 1.


Топ-десятка наиболее употребляемых английских слов

Ass - зад. Употребляется постоянно. Аналог - Back.

Doggy - собачкой. В контексте - встань собачкой, я хочу тебя в позе собачки, ты клево смотришься собачкой.

Pussy - женский половой орган. Чаще всего употребляется в значении - поиграй со своей pussy.

Stocking - чулки. Ну любят они их, извращенцы.

Toy - игрушка. Употребляется от «где твоя игрушка?» до «Waw, какая у тебя игрушка!».

Sweet, honey - сладкая, милая. Комплименты.

O-Oh! - высшая степень похвалы.

Underwear - белье. Ну типа: классное оно у тебя, снять бы не помешало.

Tits, breast - грудь. Вариант - nipples - соски.

Сaress - ласки. Ласкай себя, ласкай меня...


Обозначения
(:) (:) - маленькая грудь
(0) (0) - большая грудь
PRV - приват («раздевает» один пользователь)
SM - полуприват («раздевают» несколько)
R U - ты из России?
BRB - скоро вернусь
:-) - мне весело
:-( - что-то у вас уныло
!!! - я кончил
... - скажи мне доброе слово

(c) Татьяна Путилова




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #405542 - 16/04/2006 12:51:25 Прикреплённые файлы

Цитата:

Толпу раздели прямо на вокзале

Эксцентричный мастер фоторазоблачений Спенсер Туник вновь устроил массовый стриптиз на вокзале

На этот раз фоном для эротической массовки была избрана центральная железнодорожная станция Буффало. Воскресным утром туда пришли 3102 энтузиаста голого тела и по команде сбросили одежды.

Маэстро жаловался на качество фактуры. Большинству из откликнувшихся на его зов было за 50 лет. Помощники загоняли в задние ряды граждан с явными следами купальных костюмов на загорелых телах. Массовка сетовала на холодный и пыльный пол главного зала ожидания.

Но в целом фотосессия, как всегда, произвела на свет впечатляющие снимки невиданной привокзальной толпы, принимавшей по воле художника причудливые позы. «Голого тела должно быть много. Чем больше, тем лучше. Мы с вами доказали это еще раз. Раздевайтесь почаще!» - напутствовал добровольных фотомоделей Туник.

Железнодорожное сообщение на время сессии прервано не было... (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #405544 - 16/04/2006 13:05:13

Цитата:

Куриный стриптиз

Однажды эксперты читали книжку для детей от четырех до шести лет. И пришли в ужас! Содержание книжки было таково: Дед Мороз подрался с Кощеем Бессмертным. Дед Мороз-то работал... в налоговой полиции, а Кощей не желал платить алименты. Дело кончилось тем, что Кощея отдубасили резиновыми палками...

Была забракована экспертами и книжка под названием «Птичий двор». Предназначалась она для детей 4 лет. И вот какие в ней были стишки: «Курица музыку услыхала, бойко бедрами завиляла, зажигательный стриптиз Петуху станцевала»...

Так что, дорогие родители, прежде чем давать в руки вашему почемучке очередной литературный шедевр, на всякий случай поинтересуйтесь, что спрятано за глянцевой обложкой. Вдруг эксперты чего недосмотрели. (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #405548 - 16/04/2006 13:27:25

Цитата:

ДИСКО-ДАМОЧКИ УСТРОИЛИ СТРИПТИЗ

САБРИНА И БОНИ ТАЙЛЕР ОБНАЖИЛИ СВОИ ПРЕЛЕСТИ

Грандиозное шоу "Дискотека 80-х" в декабре 2005 года собрало в Москве и Питере целый букет невянущих отечественных и импортных звезд. Это Крис Норман, Бони Тайлер, "Рикки и Повери", Владимир Пресняков, Михаил Боярский, "Радиорама", "Альфавил" и многие другие. Диско-старички и старушки зажигали, будь здоров. Особо отличилась итальянская поп-дива Сабрина, что еще в далекие 80-е сводила с ума мужчин необъятного Советского Союза умопомрачительным бюстом четвертого размера.

Выяснилось, что Сабрина и поныне ведет активный образ жизни: чуть больше года назад родила сына, после чего быстро вошла в форму. На сцену комплекса "Петербургский" итальянка вышла в секси-наряде. Исполняя свои старые хиты, вечная девушка так завелась и распрыгалась, что не обратила внимания, как ее грудь, попросту говоря, вывалилась наружу. Стриптиз продолжался почти целый куплет. Публика все прекрасно видела и ревела от восторга. Певица принялась застегивать костюм, что у нее получилось не сразу...

Зрители бурно обсуждали конфуз, приняв за чистую монету этот старый как мир трюк, которым пользовались еще актрисы средневековых фарсовых театров, дабы позабавить мужскую часть публики!

Честнее повела себя другая ретро-звезда Бони Тайлер. Несмотря на холодную погоду, 54-летняя рокерша выбежала на сцену в модных брюках с заниженной талией, из-под которых соблазнительно смотрелись кружевные секси-стринги. (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #405550 - 16/04/2006 13:32:41

Цитата:

РАБОТОРГОВЦЫ ХХI ВЕКА

МНОГИЕ ДЕВУШКИ ПЛОХО ПРЕДСТАВЛЯЮТ, ЧЕМ МОЖЕТ ОБЕРНУТЬСЯ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ "ПОДРАБОТАТЬ" ЗА РУБЕЖОМ

Торговля людьми вышла по преступным финансовым оборотам на уровень торговли оружием и наркотиками. Об этом на Международной конференции по работорговле, проходившей во Владивостоке, говорил представитель департамента юстиции посольства США в Москве Терри Кинни.

Будучи федеральным прокурором Чикаго, он в 1996 году занимался делом российского гражданина Алекса Мишуловича, который обманным путем завербовал около 30 молодых женщин из стран СНГ для работы в стриптиз-клубах США. Девушкам обещали 60 тысяч долларов в год за работу в ночном клубе, на самом же деле оказалось, что танцовщиц принуждали обнажаться, а все деньги Мишулович у них отбирал. Непокорных избивали. Позже две белые рабыни были перепроданы прямо на автопарковке в Чикаго за 15 тысяч долларов. Терри Кинни отметил, что самое сложное в этом деле было доказать присяжным, что заложниц удерживали силой. И это несмотря на то, что в Америке принят специальный закон о противодействии "работорговле". По обвинению в торговле людьми Мишулович получил 15 лет тюрьмы.

Лейтмотивом конференции во Владивостоке стала мысль о том, что объединение общественных организаций в разных странах способно уменьшить масштабы беды. Пока же создается впечатление, что доверчивые девушки плохо представляют себе опасность, которой подвергаются их жизнь и здоровье при выезде на заработки за рубеж. Причем в поисках лучшей жизни уезжают не только молодые девы из той же приморской глубинки, где тяжело с работой. Случается, что на удочку вербовщиков попадаются и жительницы Владивостока, Хабаровска, других крупных городов.

Елена К., жительница краевого центра, решила подзаработать. Она заинтересовалась объявлением: требуются официантки в китайские заведения. Фирма подозрений не вызвала. Здесь оформили туристическую визу, и Лена выехала в составе группы из шести таких же девушек. Принимающая организация в приграничном городе Суйфэньхэ угостила их обедом. После чего все россиянки уснули крепким сном. Пришла в себя Лена в грязном доме - непонятно в каком городе. Из всей группы с ней осталась одна подружка по несчастью. Документы отобрали, хозяин регулярно бил. Все "удобства" в доме - ведро да таз для стирки. Зато от клиентов отбоя не было - их пришлось обслуживать прямо в соседней комнате. Кошмар продолжался четыре месяца. Лене повезло: у нее появился постоянный клиент, которому она понравилась и который ее просто пожалел. Он вывел ее на прогулку и увез к самой границе, где она попросила помощи у наших пограничников. Однако в милицию никаких заявлений на своих мучителей подавать не стала. Случай типичный. Женщины, ставшие жертвой насилия, в правоохранительные органы добровольно не обращаются. Запуганные, униженные, они предпочитают вычеркнуть кошмар из жизни, забыть, как страшный сон. По этой причине ставшая фактически массовой работорговля остается скрытой от глаз общественности и блюстителей закона. Да и сами представители полиции и милиции разных стран не хотят замечать это позорное явление.

- Безусловно, торговля людьми - очень опасный вид преступлений, с которыми необходимо бороться максимально жестко и своевременно, - говорит Юрий Мельников, начальник управления краевой прокуратуры. - Выявлять такие случаи должны специальные подразделения МВД России. Это логично еще и потому, что торговлей "живым товаром" нередко занимаются организованные преступные группы.

Таких уголовных процессов в России - считанные единицы. Руководитель Владивостокского центра по изучению организованной преступности Людмила Ерохина считает, что ситуация с вербовкой людей обманными путями у нас тупиковая еще и потому, что федеральное законодательство этой проблемой "не интересуется". В Уголовном кодексе всего две статьи касаются такого рода преступлений.

- Наши правоохранительные структуры остаются в стороне, потому что прекрасно понимают: доказать факт работорговли крайне сложно, - подытожила Людмила Ерохина. (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #405552 - 16/04/2006 13:48:32

Цитата:

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СТРИПТИЗ

"Зеленые" из Голландии решили помочь животным с помощью стриптиза.

Несколько девушек, скинув одежды, завернули себя в целлофан. Так они изображали мясо животных, которое продается в целлофановой упаковке в супермаркетах. Возможно, "экологические стриптизерши" надеялись, что после бесплатного шоу несколько сотен зрителей-мужчин станут убежденными вегетарианцами. Вместо этого номер с обнаженными девицами в целлофане стал хитом многих ночных клубов Амстердама. Мужчин возбуждает, когда стриптизерши разрывают на себе прозрачную "одежду". (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 82 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #405555 - 16/04/2006 13:51:28

Цитата:

СТО ТЫСЯЧ ЗА СТРИПТИЗ

Екатеринбурженка Елена Бучинская требует сто тысяч рублей от руководства торговой сети. В такую сумму она оценила свой моральный ущерб, когда ее раздели в продуктовом магазине до нижнего белья.

- На выходе из магазина сработала сигнализация, - рассказывает потерпевшая. - Охранники отвели меня в подсобку, потребовали снять пиджак, юбку. Девушка-продавец понесла одежду к электронным воротам... Я испугалась, что заставят дальше раздеваться.

Выяснилось, что чуткая электроника среагировала на недостаточно размагниченную этикетку нового пиджака. Елена подала в суд, который признал ее правоту и присудил выплатить потерпевшей десять тысяч рублей. Но фирма опротестовала решение. И теперь Елена требует уже сто тысяч рублей. Она судится уже десять месяцев и настроена на длительную тяжбу. (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru