Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #416509 - 13/05/2006 05:53:42

Цитата:

В отношении ограбленного священника в Румынии начато расследование.

43-летний священнослужитель, имя которого не называется, лишился примерно 6 тысяч долларов. Они находились в его машине.
Грабителя довольно быстро задержали, а в ходе расследования выяснилось, что он подбирал себе своих жертв в стриптиз-клубе. Именно там он и увидел священника, в машину которого потом залез. Теперь против самого священника, посещавшего стриптиз-клуб, проводится внутреннее расследование. В ходе него будет выяснено, может ли он и дальше наставлять верующих на путь истинный. (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #417079 - 15/05/2006 12:37:44

Цитата:

Стриптиз с доставкой в офис

Эротические шоу становятся составной частью корпоративных вечеринок

Несмелых виновников торжества, которых стриптизерша приглашает принять участие в танце, выручают начальники и… их жены. Об этом рассказала Роксана, новосибирская танцовщица, повидавшая на своем сценическом веку не одно корпоративное торжество.

Поглощение чая с тортом за сдвинутыми столами рабочего кабинета и разливание коньячка под опущенной скатертью давно являются пережитками совдепа. Нынешние компании праздники отмечают с размахом. Атрибутом корпоративных party частенько является стриптиз, который, по желанию заказчика, может быть исполнен прямо в офисе. Однако, по словам Насти Соколовой, проект-менеджера в сфере праздничных услуг, в последнее время офисный стриптиз сдает свои позиции. Компании становятся более расточительными и отмечают праздники вне стен фирмы. В ресторане для зрителей предлагается обширная программа: и стриптиз, и дрессированные медведи – в общем, все, на что хватит фантазии у агентства и денег у заказчика. Хотя по старинке практикуется и простой вариант. Популярность эротического танца в офисе – штука сезонная.

Сенокос у тружеников шеста происходит в предновогодние дни, а также в дни празднования так называемых гендерных праздников. 23 февраля заказывают стриптиз в женском исполнении, 8 марта – соответственно, в мужском.

Интересно, что стриптиз в офисе идет на ура, когда он предназначен в подарок для целого коллектива, а не для одного человека. Как правило, выступление проходит успешно, если все зрители – достаточно молодые люди. У Роксаны большой опыт работы на корпоративах. По ее мнению, на таких мероприятиях публика добрее, чем в клубе: «Хотя всегда находятся те, кому это не нравится, но на работе у них есть возможность уйти и не смотреть. Сложнее, когда стриптиз предназначается для одного человека. Мужчина стесняется танцевать с обнаженной девушкой, потому что на него все смотрят. Тогда на помощь приходит его более раскрепощенный начальник». По наблюдениям Роксаны, младшие менеджеры всегда больше зажаты, чем их старшие по статусу коллеги.

Настя Соколова, как организатор праздников, сама нередко включала стриптиз в программу мероприятия. Каково же было ее удивление, когда коллеги устроили ей в день рождения сюрприз с раздеванием прямо на рабочем месте:

«В кабинет зашел молодой милиционер, – вспоминает Настя. – Сказал, что на мой паспорт (который я как раз недавно потеряла) был открыт кредит на огромную сумму. На доли секунды я даже поверила». Но профессиональная закалка развеяла иллюзию угрозы задержания. Настя попыталась разоблачить самозванца: покажите ваше удостоверение! почему у вас костюмчик мятый? И тогда юноша разоблачился! Сняв с себя форму…

«Было неловко и смешно, когда молодой человек пытался танцевать возбуждающий танец. В кабинете были еще три мои подруги. В открытые двери стали заглядывать другие сотрудники. В такой ситуации не расслабишься».

Стриптиз может оказаться нежеланным подарком для сотрудника, если не учесть его отношения к этому, его религии, семейного положения. Неприятный случай произошел с одной девушкой, которая отказалась идти на день рождения к любимому, зная, что его друзья приготовили ему в подарок танцовщицу.
Однако Роксана говорит, что нередко инициаторами приглашения стриптизерши в офис в подарок на день рождения начальника являются их же жены:

«Безусловно, такое могут позволить только очень уверенные в себе женщины. Однажды я танцевала в каком-то конференц-зале для начальника крупной фирмы. Так его жена, посмотрев мое выступление, подошла ко мне со словами благодарности и попросила повторить. Женщины вообще часто поддерживают меня во время исполнения номера. Кричат: “Давай еще! Ты лучшая!”»

Технические трудности исполнения танца в офисе – это столы, которые всегда неудобно сдвинуты, и дневное освещение, позволяющее гостям разглядеть профессиональные травмы танцовщиц – синяки на ногах. В ярком освещении это выглядит не эстетично.

Но мода на корпоративные вечеринки не стоит на месте. И среди эротических забав есть такие, которые позволят скрыть и синяки. Сейчас чаще заказывают не стриптиз в чистом виде, а групповые, костюмированные номера или боди-арт. Сотрудник может взять в руки кисточку и сам попробовать нарисовать что-либо на теле обнаженной топлесс модели.

Помните, какими бы ни были ваши корпоративные забавы, главное, чтобы они способствовали объединению коллектива. Хотя бы на почве любви к прекрасному.

(с) Ирина Кичкайло




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Что есть стриптиз + [Re: Mimin]
      #417134 - 15/05/2006 13:48:06

Цитата:

Днем за партой, вечером на шесте

Стриптиз нынче в моде. Пройдя долгий путь от ритуального танца к развлекательному шоу, «раздевание-дразнилка» (дословный перевод с английского) сейчас одно из любимых развлечений праздной публики. И некоторые зарабатывают на нем неплохие деньги. На карманные расходы.

Тимур и Аня, стриптизеры со стажем, решили поделиться своим опытом, чтобы раскрыть все «за» и «против» этой работы. Благо, советские времена уже прошли, и рассказы об «обнаженке» серьезных репрессий вызвать не могут. Да и не шокирует эта «обнаженка» современного человека так, как раньше: прогресс сделал свое дело – на голое тело мы смотрим смело!

Снова в школу
Устроиться работать стриптизером или стриптизершей, если ты умеешь прилично танцевать, сейчас довольно просто: голопопые танцоры востребованы почти везде.

Тимур: – Устроиться на эту работу было не так сложно. Тем более что за плечами у меня были навыки брейк-данса, фристайла и поп-локинга, которыми я занимался в течение нескольких лет. Плюс мужчины в этом деле ценятся гораздо больше девушек – их и так много. А мужчину, умеющего красиво и эффектно раздеться, не так просто найти.

Помог в работе Тимуру и опытный напарник, который уже давно работал в стриптизе. Они вместе ставили номера, учились технике танца. Так что особых трат, которые всегда есть, если вы начинаете новое дело, у него не было.

Тем же, кто начинает дело с нуля и без чьей либо помощи, приходится основательно потратиться: обучение стриптизу стоит довольно дорого, если преподаватель профессиональный. Но сейчас, по словам Тимура, никто не защищен от шарлатанов. Большинство школ лишь выкачивают деньги за обучение элементарных приемов. В хорошей школе, кроме преподавания техники, вам расскажут еще и о том, как обезопасить себя во время выступления, отшить навязчивого и восхищенного вами посетителя клуба и т.д. Особенно это касается девушек. Но некоторым такие знания совсем ни к чему. Ничтоже сумняшиеся, думая, что умеют красиво танцевать и что этого достаточно, они отправляются в ночные клубы развлекать народ. Обычно главной целью, которую преследуют девушки, да и мужчины тоже, являются деньги.

Аня: – Для меня стриптиз – исключительно средство зарабатывания денег. Работа нетрудная и оплачивается лучше всего. Что еще нужно студентке? За вечер, при хорошем раскладе, можно получить до полутора тысяч рублей: по 300-500 рублей за выступление. Не-сколько раз за ночь выступишь – деньги есть.

Самое «рыбное» время для стриптизеров, естественно, пятница, суббота и воскресенье. В эти дни клубы обычно забиты, так что цена за одно выступление выше, чем в будний день.

Поле творчества – стриптиз
Несмотря на то, что цель у стриптизеров и стриптизерш обычно одна – деньги, отношение к танцу иногда у них очень различается. Это видно даже на примере моих знакомых. Так, для Ани стриптиз – всего лишь танец, во время которого нужно красиво раздеться:

– Я не считаю стриптиз искусством с глубоким смыслом, – рассказывает Аня. – Главное в нем каблуки 15 см и уверенность в себе. И еще надо уметь красиво танцевать. Я умею. Вот и все, что я делаю. Красиво станцуешь – получишь деньги.

Отношение же Тимура к работе прямо противоположное: – Да, если хочешь быть стриптизером, нужно не быть корягой, а иметь хоть какие-то задатки в танцах. Но главное – не бояться творить. Ведь вертеть попой – это несложно, еще и смысл в номере должен быть. И драйв – то, что заводит окружающих. Высший пилотаж – это когда номер нравится и мужчинам, и женщинам. При желании можно вообще убрать раздевание и сделать просто веселый номер.

Такие выступления проходят у публики на ура, особенно, когда она сама в них задействована. Самое забавное, говорит Тимур, как отбивается от стриптизера выбранная им для номера жертва:

– У нас с напарником был номер, когда мы вытягивали на сцену случайную девушку и виртуозно ее раздевали. Пару раз тут же выскакивали молодые люди, видимо, этих девушек и пытались отбить их у нас. Некоторые даже «выйти-поговорить» предлагали. Но обычно на этом все и заканчивается. Если нет, то помогает охрана.

Ночь с шестом – две стипендии в кармане
Получается, что стриптиз – работа творческая. Казалось бы, что еще нужно творческому человеку, кроме простора для фантазии... Ан нет! Не дает покоя зависть-матушка работникам стриптиза, ведь денег-то хочется. Бытуют легенды, что закулисные разборки между стриптизерами и особенно стриптизершами одного клуба иногда бывают похуже, чем у моделей во время показа. Конечно, легенды легендами, но не все так страшно: песка в туфлях и порванной одежды точно нет, тем более что ее все равно снимать придется.

Еще одна проблема, которая может оказаться на вашем пути стриптизера – это твое учебное заведение. Конечно, нигде не прописано, что в свободное от учебы время студент не может подрабатывать в клубе стриптизом. Но большинство студентов-танцоров предпочитают скрывать место работы от своих преподавателей. К таким людям относится и Аня:

– У меня в институте с этим делом строго. Если преподаватели узнают, что я этим занимаюсь, ко мне сразу же изменят отношение. Моя напарница закончила институт в прошлом году, замдекана узнал ее в клубе, потом проводил с ней разъяснительную беседу. Но дело до огласки не дошло, он тоже не хотел, чтобы на кафедре кто-то узнал, что сам он частенько бывает в ночных заведениях. Мне рассказывали случаи и похуже. Но все-таки я танцую, так как не вижу в этом ничего плохого. Дополнительный заработок никогда не помешает. Конечно, учеба немного страдает, но за один вечер выступлений я получаю зарплату в два раза больше, чем моя стипендия. По-моему, это веский аргумент.

Вот так вот защищают любимую работу стриптизеры. Видно, не напрасно. И денежная, и времени много тратить не надо.

(с) Ксения Каминская




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #417247 - 15/05/2006 17:58:11

Цитата:

Мы сами делаем судьбу

Оксанка постоянно искала новых и острых ощущений. Когда родной город исчерпал свои возможности, Оксана, бросив и вуз, и работу, уехала в столицу. Родители переживали, но не препятствовали.
На невеликие сбережения Оксана сняла комнату и начала поиски работы. За несколько месяцев сменив большое количество мест и не найдя достойного применения способностям, она решилась на очередную авантюру. После пары профессиональных уроков Оксанка дебютировала в одном из стриптиз-клубов. Она думала - это временно, пока не подвернется что-то более интересное, но...
Она была одной из лучших. Это позволяло ей самой выбирать заведения. Престижные клубы неплохо кормили. Новый город принес новые знакомства.
Но ее внешняя общительность резко контрастировала с внутренним одиночеством. Оксана опасалась сближаться с людьми. Деньги, которые доставались нелегко, позволили ей оплачивать новую учебу.
Высшее образование было вечерним, приходилось метаться между занятиями и работой. На сон оставалось часа три, выходные выпадали редко.
Постепенно работа стала для нее своеобразным раздражителем: бесили физиономии клиентов, их руки, отягощенные золотом. Оксана возненавидела дорогие коктейли, которые ей приходилось пить, - это тоже было частью заработка - и синяки на ногах от “общения” с шестом. Силы покидали ее, она была на грани срыва. Именно в тот момент и появился Ромка - молодой, обаятельный, образованный. Он пришел в клуб, в котором в тот момент работала Оксана.
Сначала это было просто общение. Серьезный разговор состоялся позже. Потрясение Оксаны было сильным, когда обнаружилось, как точно они совпали. Она уже и не мечтала встретить родственную душу, поэтому ухватилась за отношения, как за соломинку. Иногда Ромка пропадал по каким-то делам и подолгу не приходил в клуб. Оксана с нетерпением ждала его и сходила с ума от тоски.
Они еще ни разу и не встретились вне клуба, когда он исчез. Оксана узнала о трагедии в жизни на тот момент уже любимого Ромы спустя продолжительное время. Он не просил о помощи, она предложила ее сама. На спешную брачную церемонию родители прибыли в шоке. Решение молодых не оспорили, хотя и знали, что брак был фиктивным.
Рома попал на деньги. Долги вовремя отдать не сумел, и его сильно избили, “посоветовав” навсегда исчезнуть из города. Он несколько месяцев провалялся на больничной койке, прежде чем его отыскала Оксана и сделала ему предложение, от которого тот отказываться не стал. После регистрации брака Ромке досталась фамилия жены и ее провинциальная Владимирская прописка.
Начало совместной жизни было тяжелым - у него не было работы, содержать семью приходилось ей. Она не жаловалась. Скрепя сердце отправлялась на работу в клуб, где выполняла почти механические движения. Между делом получила диплом.
Влюбленные почти год жили в одной квартире как друзья. Их первая брачная ночь случилась после ссоры, когда Ромка заявил, что вновь намерен вернуться к бизнесу. Оксана поставила условие: “Только если я стану твоим партнером!”.
Он возражал, она была непреклонна. В результате упорства Оксана стала не только партнером, но и настоящей женой.
Они начинали с трудом. Первые прибыли шли исключительно на то, чтобы отдать Ромкины долги с процентами. Много позже, когда их фирма стала работать на себя, Оксана, наконец, смогла оставить опостылевший ей стриптиз.
Они женаты уже несколько лет, а она до сих пор не верит в то, что вышла замуж, так не сходив ни на одно свидание со своим мужем. Оксана и Рома и сейчас вместе работают, вместе воспитывают ребенка, вместе познают жизнь. В общем, как говорит Оксанка, сами делают свою судьбу.

P.S. Она больше не танцует. Принципиально.

(c) Яна ВЛАДИМИРСКАЯ.




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #417275 - 15/05/2006 19:14:48 Прикреплённые файлы

Цитата:

МАШИНА ДЛЯ СТРИПТИЗЁРШИ ЗА «ШПИОНСКИЕ ДЕНЬГИ»

Пытаясь установить, куда шпион Роберт Хансен (Robert Hanssen) дел деньги, полученные за свои услуги, следствие обнаружило, что в 90-х годах тот купил машину танцовщице стриптиз-клуба.
Федеральные следователи сообщают, что у них есть доказательства того, что в начале 90-х Хансен познакомился с танцовщицей одного из ночных баров и впоследствии купил ей автомобиль, который обошелся не менее, чем в 10 000 долларов. Кроме того, существуют свидетельства того, что Хансен также оплатил ей авиабилет до Токио.
Между тем, нет никаких доказательств того, что танцовщица была любовницей Хансена, более того, следователи все больше склоняются к версии, что, оплачивая ее расходы, Хансен старался наставить ее на путь истинный.
Свидетели сообщают, что Хансен несколько раз сопровождал женщину в церковь. Пол Мур (Paul D. Moore), один из коллег Хансена, вспоминает, что тот, будучи глубоко религиозным человеком, несколько раз отзывался о стриптиз-клубах как о `прибежищах греха`, заявляя, что те, кто их посещают, `грешат и платят за грех`.
Мур также заявил, что ничуть не удивился бы, узнав о том, что Хансен пытался спасти от греховной жизни какую-нибудь исполнительницу стриптиза. (с)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #417290 - 15/05/2006 19:58:13

Цитата:

Грабитель устроил в банке стриптиз

Раздетого мужчину обнаружили в выходной день охранники одного из казанских банков. Злоумышленник, на котором были только трусы и ботинки, спрятался в шкафу кабинета. Незадачливый грабитель объяснил, что оставил вещи в машине, стоящей у банка, а деньги ему потребовались на лекарства. (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #417293 - 15/05/2006 20:03:00

Цитата:

Солист "Короля и шута" устроил стриптиз над Уральским хребтом

Порядочный шок испытали пассажиры авиарейса "Санкт-Петербург - Красноярск". На борту вместе с ними находились музыканты из группы "Король и шут". Во время долгого перелета ребята основательно налегали на горячительные напитки.А когда самолет перелетел Уральский хребет, начался настоящий дебош. Хулиганил вокалист группы Горшок. В разгар веселья он скинул с себя всю одежду, включая трусы, и принялся в таком виде разгуливать по салону. В руке солист сжимал бутылку пива, к которой то и дело прикладывался.Кто-то из пассажиров попытался сделать распоясавшемуся Горшку замечание, но в ответ тот только кривил страшные рожи и издавал неприличные звуки. В конце концов Горшка удалось одеть. Произошло это благодаря вмешательству вооруженного офицера ФСБ, сопровождавшего рейс. Увидев пистолет в кобуре, рокер оделся, притом, как говорят свидетели, очень даже поспешно."Да, что-то Горшок совсем уж тогда разошелся, - говорит другой лидер группы, Князь. - Его постоянно контролировать надо. А тогда выпили чересчур много. Тут уж за собой уследить сложно было. Не то что за Горшком". (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #417317 - 15/05/2006 20:55:03 Прикреплённые файлы

Цитата:

kenvelo судят за массовый стриптиз

9 мая в мировой суд Тель-Авива было подано обвинительное заключение против владельцев сети модной одежды kenvelo Авраама и Эвелин Хими, которым инкриминируют непристойные действия в общественном месте. Обвинение было подано в связи с мероприятием, проходившим перед входом в магазин kenvelo на улице Шенкин в Тель-Авиве, когда всем прохожим предлагали раздеться и за каждую снятую деталь туалета получить в магазине новую одежду.

Согласно обвинительному заключению, в ноябре Авраам и Эвелин Хими открыли новый магазин и решили провести маркетинговую акцию, которая могла бы привлечь к нему внимание. Они установили громкоговорители и призвали всех, кто находился рядом снять футболки и джинсы, чтобы бесплатно получить новые наряды. Призыв был подхвачен публикой, причем многие женщины, не ограничившись верхней одеждой, снимали также лифчики. Вдобавок одну из девушек, оставшуюся в одних трусиках, устроители акции обклеили денежными купюрами.

Дело было открыто, когда выяснилось, что среди участников было много несовершеннолетних. Кроме того, владельцев сети обвинили в том, что они опубликовали фотографии, сделанные во время акции, в СМИ, нарушив тем самым право на неприкосновенность личной жизни. (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #417329 - 15/05/2006 21:40:30

Цитата:

ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ ВОЙНЫ УВЕКОВЕЧИЛ СТРИПТИЗ-КЛУБ

Администрация одного из провинциальных американских стрип-клубов для привлечения клиентов использует символику, связанную с терактами 11 сентября. Инициатива хозяев заведения вызвала поток критики со стороны родственников погибших, спасателей и местных жителей. На растяжке, вывешенной в клубе Blue Moon города Ньюбург, изображены пожарные, поднимающие флаг США над развалинами Всемирного торгового центра и морские пехотинцы, штурмовавшие остров Айво Джима во время Второй Мировой войны. Между изображениями пожарных и военных размещена информация о Blue Moon, сулящая посетителям "экзотичных танцовщиц" и массу "сопутствующих" товаров. В ответ на волну возмущения американцев хозяин клуба Майк О'Брайен заявил, что не пытался таким образом делать рекламу своему заведению, а намеревался "почтить память героев". (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #417337 - 15/05/2006 21:49:46 Прикреплённые файлы

Цитата:

Сашу Project попросили раздеться

Как известно, замуж Саша Project вышла недавно. Ее мужа зовут Алексей. Свою фамилию он тщательно скрывает. Известно лишь, что ему 26 лет и родом он из Израиля. Несмотря на пятый месяц беременности, Саша Project продолжает петь. В день своего 20-летия она выступила на 10-летнем юбилее московского мужского стриптиз-клуба «Распутин».
Когда певица вышла на сцену несколько мужчин приняли девушку за очередную стриптизершу и пьяными голосами потребовали, чтобы она разделась. На что Саша ответила, что беременные стриптиз не показывают. И через минуту под томную музыку распахнула топ с разрезом посередине, оголив заметно округлившийся живот. Некоторые присутствующие в зале извращенцы удовлетворенно заорали.

(c) Михаил Филимонов




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #417347 - 15/05/2006 22:17:49

Цитата:

Ранним утром гражданки Молдовы танцевали стриптиз на вокзале украинского города Ужгород...

Жительницы города Бельцы 39-летняя Татьяна Н. и 31-летняя Олеся Б. танцевали стриптиз в семь часов утра. Несмотря на то, что время было раннее, в зале ожидания автовокзала Ужгорода было много народу. Но Татьяна и Олеся не постеснялись снять с себя куртки, свитера, рубашки, джинсы и остаться в одних трусиках. Конечно, вокруг девушек сразу же собралась толпа. Представьте их разочарование, когда девушки стали надевать на себя один за другим 15 бюстгальтеров. Покончив с этим, девушки принялись надевать по несколько пар трусов. К «стриптизершам» подошел мужчина и принялся напяливать на себя несколько свитеров, после чего все трое завершили одевание и вышли из зала. В общем, стриптиз оказался на поверку банальной подготовкой контрабандистов к переезду границы.

(с) Сергей АЛЕКСЕЕВ.




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #417775 - 16/05/2006 17:28:27

Цитата:

В Нижнем высадился стрип-десант

Жители сразу трех районов города могли наблюдать странное зрелище - посреди сугробов под музыку, доносившуюся из стоящей рядом машины, две симпатичные гражданки...танцевали стриптиз. На сливающихся в страстном танце девушек мужчины смотрели с понятным интересом, женщины - с завистью, а пенсионерки - с возмущением. Сие действо длилось не более десяти минут, после чего девушки загружались в автомобиль с тонированными стеклами и уезжали в неизвестном направлении, оставляя случайных зрителей недоумевать - что же это было?

Уже известно о молодежном движении флэш-моб, людей, которых хлебом не корми - дай только пошокировать окружающих. Именно ими была организована акция на прошлогодний День всех влюбленных. Тогда с двух сторон дороги на площади Минина и Пожарского на зеленый сигнал светофора пошли навстречу друг другу девушки и молодые люди. На середине перехода они встретились, поцеловались и пошли себе дальше, провожаемые взглядами обалдевших прохожих. В нашем городе даже существует так называемый клуб флэшмобберов. Ребята контактируют с такими же весельчаками и из других городов России, периодически устраивая подобные акции, иногда даже одновременно в разных точках земного шара.

В последнее время флэш-мобберы вели себя как-то тихо, по крайней мере в Нижнем. Наверное, это было «затишье перед бурей». В прошедшую субботу к одному из самых активных нижегородских флэшмобберов в гости приехали его друзья из Москвы, видно такие же «флэшнутые», и привезли с собой целую толпу девчонок. Приехали с целью порадовать нижегородских мужчин в канун их профессионального праздника.

Первая пара танцовщиц появилась в Ленинском районе на улице Снежная. Девушки вышли из «Волги» и под музыку принялись такое выделывать, что сбежались все местные представители мужского пола. После десятиминутного стриптиза дамы подняли сброшенную одежду и сели в машину, которая тут же уехала. В это же время подобное происходило на улице Веденяпина (Автозаводский район) и на бульваре Юбилейный (Сормово). Там опять же девушки вытворяли такое...

Странно, но никто из зрителей даже и не подумал прекратить это «безобразие», к примеру, милицией пригрозить. Наоборот, многие жаждали продолжения, причем, не на улице, а в их квартирах. Наверное, всем понравилось. Еще бы, ведь не каждому мужчине на 23 февраля дарят стриптиз, к тому же совершенно бесплатный.

Так же в выходные дни нечто подобное устроила на улице Березовской, что в Московском районе, неизвестная барышня. Она появилась на улице среди бела дня, в прямом смысле слова, в чем мать родила. И сразу привлекла к себе внимание. Еще бы, ведь не каждый день увидишь под своими окнами голую женщину. Сначала она дефилировала по двору одного из домов, а потом вошла в подъезд. Наверное погреться, на улице ведь зима. Жильцы с ужасом смотрели на все это, а потом сжалились и наперебой принялись предлагать посиневшей от холода особе одежду. Но та отказывалась, так же как и не желала говорить, кто она такая и откуда появилась. То, что «стриптизерша» не местная, жители сразу сообразили - никто ее здесь никогда не видел. Вызвали ей врача, но дама ни в какую не желала ехать в больницу. Пришлось применить силу - взвалили ее на плечо и погрузили в карету «Скорой помощи». Теперь вот предстоит выяснить, что же с ней произошло, коли она в такой виде бродила по улицам. Но то, что она не имеет никакого отношения к акции флешмобберов - известно достоверно.

(с) Юлия ЗАБАЕВА




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Что есть стриптиз + в Питтсбурге [Re: Mimin]
      #417780 - 16/05/2006 17:38:53

Цитата:

СТРИПТИЗ ДЛЯ САМЫХ РОБКИХ

В США НАСЛАЖДАЮТСЯ ЭТИМ ЗРЕЛИЩЕМ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ АВТОМОБИЛЯ

Общеизвестно, что в США успевают многое сделать, не выходя из собственной машины. Находясь в автомобиле, можно посмотреть кино, взять деньги в банке, купить еду в ресторане Макдоналдс. И все же того, что предлагается водителям в штате Пенсильвания, нет нигде - не только в США, но и во всем мире.

За определенную плату владельцы авто, сидя за рулем, могут любоваться стриптизом. Недалеко от города Питтсбурга в местечке Салем Таун, где проживают всего 7,5 тысячи человек, есть с десяток церквей и два клуба со стриптизом. Один из них начинает работать в два часа дня и закрывается глубокой ночью. Вокруг него полно машин, но людей не видно. Все сидят в машинах и смотрят, как за стеклянной пуленепробиваемой витриной разоблачаются красотки, находясь буквально в двух метрах от автомобилей. Каждая минута такого зрелища обходится в пять долларов. Но если в машине находятся двое зрителей, то стоимость возрастает до десяти долларов. Для троих минута будет стоить уже 15 долларов и так далее.

20-летня Вероника почти год занимается столь необычным стриптизом. До этого она училась в колледже, и ей хотелось как можно быстрее заработать побольше денег.

- В моем деле многое зависит от того, кто на тебя смотрит и сколько платит, - говорит она. - Иные так расчувствуются, что просто забрасывают деньгами. Очень часто мои зрители - это молодые люди, которые стесняются зайти в зал, где исполняют стриптиз. Поэтому, находясь в машине, они чувствуют себя увереннее.

Главная цель занимающихся стриптизом девушек - настолько возбудить клиентов, чтобы те в конце концов решились зайти в зал, где тоже исполняют стриптиз, и где, сидя за стойкой бара, они на одни только напитки истратили бы кругленькую сумму.

Водитель-зритель имеет право выбора. Он останавливает свою машину возле той стриптизерши, которая больше других понравилась ему. Ей он и платит. Когда время представления заканчивается, исполнительница стриптиза дает ему знать об этом, опуская занавесочку. Вероника пользуется наибольшим успехом. Иногда за трудовой день ей удается заработать до тысячи долларов.

(с) Шевцов Никита.




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Что есть стриптиз + [Re: Mimin]
      #417821 - 16/05/2006 18:25:37 Прикреплённые файлы

Цитата:

«Ты же танцуешь, а не атлантом работаешь!»

Как учатся в школе стриптизерш

Учиться искусству стриптиза, или чувственного танца, я отправилась, решив, что опыт подобного рода не помешает в укреплении семейных отношений. Внести свежую струю, а может быть, и шокировать свою вторую половину никогда не поздно. В конце концов, полезно и для семейного бюджета! Устроив сеанс домашнего стриптиза, можно, например, сэкономить на походе в кино или ночной клуб.

Начинаем утреннюю зарядку!

…Школа стриптиза. Маленькая комнатка напоминает домашний балетный класс. Стены зеркальные, на полу ковролин, в углу магнитофон. Но приглушенная красная подсветка и блестящий шест вместо станка сообщали атмосфере что-то запретное и таинственное. Кстати, блестящий шест в европейских стрипклубах называют пилон, а у нас - рура.

Мой инструктор Симона, дама с актерским и хореографическим образованиями, встретила меня в лосинах и купальнике. Но во время занятия несколько раз меняла наряд, оставаясь то в бюстгальтере и стрингах, то в мини-юбочке медсестры, то в рожках чертика. Мне же сказала:

- Раздевайся до чего сможешь.
- Чтобы к образу привыкнуть?
- Да нет! Жарко у нас здесь, да и в зеркало на себя посмотришь…

Взгляд на себя со стороны опустил с эротических небес на землю. От грустных мыслей о неравной борьбе с целлюлитом спасла лишь хорошая разминка…

- Ноги на ширине плеч, руки на пояс! - сначала обучение азам стриптиза напомнило обычную утреннюю зарядку.

Это как в любом виде спорте: не разомнешься, не растянешься - покалечишься. Поэтому первые пятнадцать минут я вспоминала весь физкультурный комплекс средней школы. Крутила шеей, вращала кисти-локти-плечи, потом бедрами круги наводила и садилась на полушпагат. В костях похрустывало, в голове шумело…

- Может быть, плечами двигать достаточно? - взмолилась я.
- Если плечо не разработаешь, - ободрила меня Симона, - с шеста сорвешься и шею свернешь! Теперь отожмись раз тридцать, ложись на живот и расслабься…

И вот после разминки моя инструкторша произнесла загадочную фразу: «Будем учиться ползать…»

"Киска" не должна походить на бегемота

Все новички начинают изучать стриптиз с простых упражнений, которые согласно древнему инстинкту должны быть в крови у каждой женщины половозрелого возраста. Красиво переворачиваться со спины на живот, правильно сгибать и раздвигать колени, вытягивать спинку… Именно таким эротичным способом надо приближаться к снаряду, в нашем случае - шесту-пилону.

Но даже «Киска», которая идет и потягивается на ходу, оказалась не так уж проста в практическом исполнении.

- Чтобы "киса" меньше смахивала на шаловливого бегемота, - улыбалась Симона моим «грудничковым поползновениям», - надо следовать нескольким правилам. Во-первых, ползти нужно не на коленях, а опираться лишь на лодыжки и подъем, как на русалочий хвост. Руки же ставить перед собой мягко и плавно, как кошачьи лапки.

Выгибать спинку тоже оказалось делом нешуточным. Для этого пришлось освоить сначала другое упражнение - «Волну». Делать ее можно лежа или стоя у стены или руры. Держишься, например, за косяк рукой и поочередно плавно прижимаешься к нему ухом, грудью, животом, бедром, коленом.

- Буду представлять, что я водоросль в морской волне! - медитировала я у косяка.

- Только не начинай движение от бедра, - командовала Симона. - Это мужская эротика. Твоя ласка - щека и грудь!

А бедра - в крепкий "замок"!

Разгладив все складки на жестком ковролине, я подползаю к руре. Шест - это как любимый мужчина для стриптизерши. Только с допущениями в домашних условиях можно использовать для некоторых стрип-па кухонную стойку или детский спортивный комплекс. Мы начинаем учиться сначала у стенки.

- Опирайся только плечами, - Симона «отклеила» мою задницу от стены. - Ты же танцуешь, а не атлантом работаешь! А теперь ножки в стороны и приседай.

Я медленно сползаю по косяку, ощущая, как он оставляет на шее и спине крупную борозду.

- Головку набок и улыбайся! - добивает меня Симона.
- Кому?!
- Вон той хмурой физиономии в зеркале!

Конечно же, пытаясь сползти поэротичнее, я совсем забыла, что все мое напряжение мыслей, мышц и эмоций очень красноречиво отражается на моем же лице!

Теперь, после занятия, я могу утверждать, что научиться разворотам и круткам вокруг шеста все-таки можно, хотя без инструктора не обойтись. Хитрые перестановки рук и ног на руре описать словами трудно. Запоминаются они исключительно телом. Могу посоветовать перед круткой брать шест как можно выше, чтобы дольше сползать. А в висе с красиво прогнутой назад спиной - захватывать руру бедрами в крепкий "замок".

От курса спортивной гимнастики на брусьях и канате технически стриптиз отличается лишь эротическими примочками и кружевным бельем.

Но эротика - это искусство! С непривычки можно и сна лишиться. Лично я на следующий день не то что танцевать - джинсы с себя стащить не могла! Спина не гнулась, будто вагон картошки разгрузила… Спасибо, муж помог. Он же и оценил мою подготовку стриптизерши. Но это совсем другая история…

Что больше всего заводит мужчин?

Сотеты начинающим стриптизершам:

- танцуя на полу или у шеста, всегда смотри на объект. Лучше на один и тот же - так голова не закружится;
- помогай себе руками. Сам себя не погладишь - никто не оценит!
- ноги раскидывай как можно шире, с 12-сантиметровым каблуком они расширяют угол зрения до предела;
- волосы должны быть распущены. Коса травмоопасна - может на шест намотаться;
- костюм хорош открытый и блестящий. Цвет белья лучше белый или розовый. Черный идет только с яркой красной отделкой;
- но самое главное - хвост! Он вызывает историческую память о временах диких и животных…

(с) Катерина ЗОЛИНА




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #417883 - 16/05/2006 19:50:35 Прикреплённые файлы

Цитата:

Такая вот рыба - Акула.

Самая экстравагантная танцовщица Нижнего Новгорода - Леди Акула. Акулина, Зубастик, Экстремальная, Космическая леди.

В стриптизерши от хорошей жизни не ходят. Пережив все прелести нищеты, Юля высоко ценит дружбу, помощь, внимание. Очень тяжело переживает предательство. Это сегодня она звезда. И денег хватает. И поклонников. А ведь приходилось, получив за номер 200р., на вокзале остаток ночи сидеть. Ждать первую электричку.

Она называет себя танцовщицей. И очень серьезно к своей работе относится. Считает, что мало кто хорошо стриптиз делает: "Девчонки даже танцевать толком не умеют. Потопчутся, скидывают с себя все и бегут собирать деньги. Разве так работают!" Сама Юля действительно работает классно. Ее выход заставляет всех приблизиться к сцене. Ее пластика завораживает. Она невероятно грациозна и изящна.

Поклонники ей дарят огромных плюшевых зверюшек.. А Юля называет их именами дарителей, вот и живут у нее дома: заяц Дима, дракоша Игореша, овечка Рома, змея Аркаша и много, много. Много поклонников у Акулы.

Не секрет, что и среди милых дам немало поклонниц женского стриптиза. Но Акулу женская любовь не привлекает: "Очень уж они влюбляются". Она теперь понимает, почему мужчины бегут от любящих женщин. Послушайте знающего человека и не смотрите на своего любимого с таким обожанием. Бездонность ваших глаз пугает.

- Юля, где ты научилась так с шестом управляться?

- Я всегда спортом занималась. Прыжки на батуте, цирковая школа, школа эстрадного танца. Каратэ занималась два года. Меня там не только растяжке и гибкости научили. Но еще научили уважать себя и других. Я очень сильная.

-Почему - "Акула"?

- Я работала официанткой в клубе "Акула". Все кто приезжали стриптиз показывать говорили, что мне танцевать надо. Так и сдондили. Позвонили вечером и говорят: "Ты сегодня выступаешь". Как объявлять выход - не знали. Просто раз из "Акулы" - вот и получилась Леди Акула. В первый же вечер аплодисментов было много. Клубы с тех пор звонят и приглашают.

- Говорят, что ты лучшая стриптизерша страны.

- Богатые люди в Москве устраивали конкурс стриптиза. Около 60 участниц было. Девчонки со всей России. Я заняла первое место. За меня Иванушки-International болели. В Питере была. Владимир, Саранск - мотаемся везде. Я известная танцовщица. Меня на улице узнают. У меня свой стиль работы. Во время выступления никого не вижу. Делаю страстный взгляд - глаза затуманиваю и не вижу никого. Интимуслуги я не оказываю, после работы не задерживаюсь.

- Ты шагала по ковровой дорожке среди звезд мирового кино на закрытии Московского кинофестиваля.

- Мне нравится работать в клубе "Русский лев". Там мы знакомимся с очень интересными людьми. Когда фестиваль к нам приезжал, я танцевала. Очаровала всех. Познакомилась с руководителями фестиваля, московских театров, режиссерами. Очень интересные знакомства. Я получила официальное приглашение на закрытие кинофестиваля. Уже приехав в Москву, моталась по магазинам в поисках шикарного платья для этого выхода. На премьере плакала. Всех позабавила. Я живая, настоящая. В китайском ресторане не могла справиться с палочками. Но сырая рыба очень понравилась. Восторгов от этой поездки море. Такая возможность на людей посмотреть.

(с) Pretty




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #417885 - 16/05/2006 20:07:11 Прикреплённые файлы

Цитата:

Болгарские стриптизеры читают наизусть Пушкина.

Стихи великого поэта стали главной фишкой эротического шоу в Челябинске.

- Я вас любил, любовь еще быть может… - продекламировал на чистейшем русском болгарский стриптизер из шоу "Максимус".
Дамочки, пришедшие полюбоваться на загорелые мужские тела в ночной клуб "Театро", чуть в обморок не попадали от удивления. После минуты шока раздался яростный свист (женщины тоже умеют так выражать эмоции!) и бурные аплодисменты. Еще бы, не каждый день доводится видеть полуобнаженного мускулистого европейца, который при этом наизусть знает стихи Пушкина.
В этот вечер парни из "Максимуса" удивляли челябинских дам не один раз. Выходили в экзотических костюмах, перетанцевали с половиной зрительниц и выбрали среди них самую раскрепощенную.
Вывод челябинских зрительниц был безапелляционным:
- Шоу мужа Наташи Королевой, популярного Тарзана просто отдыхает! "Максимки" (так прозвали танцоров русские девушки - прим. автора) доведут до оргазма любую даже самую черствую девушку!

Танцы на экспорт
Пять лет назад в одном болгарском отеле был создан коллектив "Максимус". Разгоряченные солнцем и разнеженные морем отдыхающие на ура приняли команду танцоров.
- Одна женщина три года подряд приезжала вместе с дочками в наш отель, - хвалятся парни. - Признавалась, что едет в Болгарию только для того, чтобы в очередной раз увидеть выступления "Максимус".
Окрыленные успехом парни решили податься с гастролями в дружественную Россию - страна большая, клубов много, можно хорошо заработать.
Но стриптизом нынче русских не удивить. И поначалу к визитерам организаторы программ относились настороженно. Приходилось выступать, что называется, за хлеб с маслом. Но не долго. Уже после первых двух шоу в Москве о горячих болгарских парнях заговорили на модных тусовках: "Он зажигают так, что женщины вызывают их на бис буквально часами!". Теперь их, что называется, передают из рук в руки от одного модного клуба другому. И снова зовут выступать - спрос хороший!

Откуда танцоры знают русский
До того, как начать грациозно раздеваться за деньги под музыку, "максимки" занимались спортом. Качали мускулатуру для себя. Получилось на зависть другим. Заодно освоили танцевальные па, болгары, как любые южане, подвижный жизнерадостный народ, Хобби пригодилось в жизни больше, чем институтское образование. Дипломы-то у них вовсе не имеют к сцене даже близкого отношения. Кто - юрист, кто - филолог, кто - архитектор. Не дураки, одним словом… Правда есть в труппе один профессиональный танцор по имени Олег. Среди высоколобых коллег он не комплексует:
- Я тоже люблю читать и знаю не меньше, чем друзья, - смеется он - А вот если бы не я, кто бы научил эти "горы мускул" с высшим образованием вилять задницей так, чтобы дух захватывало.
- Кстати, члены (это слово применительно к "Максимумсу" звучит слишком двусмысленно - прим. авт.)нашего коллектива неплохо говорят на русском, - рассказывает один из стриптезеров. - В советские времена язык Толстого был обязательным "иностранным" в болгарских школах.

Шоу на площади Революции сорвалось
В Челябинске танцоры пробыли три дня. Все это время не вылезали из развлекательного комплекса "Мегаполис": играли в боулинг и бильярд, питались суши в японском ресторане.
- Еще нам жутко понравился ваш Ледовый городок на пощади Революции. У нас такого нет! Мы прокатились с горки и сфотографировались под елочкой! А сколько вокруг ходило симпатичных и просто красивых девчонок! Ради них мы готовы были прямо здесь на площади устроить бесплатное шоу и растопить своими горячим телами весь лед в округе! Но под грозными взглядами ваших милиционеров не решились на этот "международный скандал"

Кстати
Болгар арестовали в аэропорту

Большинству обывателей кажется, что костюм стриптизера легко уместится в кармане Чего там: рубашка со штанами, да пара плавок.
- Да у нас полтора центнера багажа! - рассказывают парни из "Максимус". - Пришлось даже прилично доплатить за перевес в самолете. На перед каждым полетом пытаются арестовать и сдать в руки полиции. Ведь наши сумки набиты рапирами, пистолетами и другим бутафорским оружием. Приходится долго объяснять для чего они, оставать, показывать и снова упаковывать. Тяжело и нудно… Но что поделаешь, в багажное отделение реквизит сдавать опасно, могут повредить, вот носим его с собой.

(с) Ксения ПОЛУШКИНА




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #417888 - 16/05/2006 20:19:28 Прикреплённые файлы

Цитата:

Чемпион России по бодибилдингу подрабатывает в ночном клубе стриптизером

А что делать если нет спонсоров, а на одно питание уходит минимум 1000 баксов в месяц

От поклониц нет отбоя?
Александр Щеголев уже не реагирует на восхищенные взгляды девушек. Да, лет 10 назад он мог пройтись по пляжу играя мышцами и срывая невидимые апплодисменты. Нынче не обращает внимания на такие мелочи. Привык? Да просто некогда ему. Сейчас голова забита другим: как подготовиться к майскому чемпионату Европы.
- Ты работаешь в ночном клубе. Наверное, нет отбоя от поклониц?
- Девчонки, конечно, в восторге от вида накаченного, правильносложенного тела. Бывает, что вешаются. Не скажу, что мне все это неприятно. Просто я на работе нахожусь, и мне не до сантиментов там всяких. Отработал - домой...
- Подруга не ревнует?
- Мы уже давно встречаемся и полностью доверяем друг другу. Еще когда я в Озерске жил познакомились.
- А сколько платят за выступление?
- По разному. Чем круче клуб, чем круче публика, тем больше платят. Минимальный гонорар за выступление - рублей 500. А можно и раз в десять больше заработать.
- На бис выходишь?
- И такое бывает. Но это уже отдельная касса.
- А мужской стриптиз - это как?
- До плавок.
- Ты еще охраником работаешь?
- Пока нет, а раньше было дело.
- Дрался со всеми...
- Нет, на самом деле я очень добрый человек. Мы работаем с еще тремя бодибилдерами. Люди как посмотрят на нас, так у них всякая охота буянить пропадает. Так, бывало, руки скручу, на улицу выведу.

Перед выступлением сбрасываю по 20 кило
Щеголев за одну тренировку тягает в общей сложности по 30-50 тонн. У него гиря на бицепс и та 50 кило весит! А еще может присесть с 225-килограмовой штангой раз пять, ногами выжать 600 кг. Говорит, что, когда не хватает блинов в зале, сажает на тренажер пару девчонок и поднимает их вверх-вниз.
- Настоящий бодибилдинг - это каждодневная пахота, - говорит Александр. - Рассказывают, Шварценегера в свое время из зала на руках выносили. На ногах стоять не мог, сознание терял. Вот так тогда тренировались, и кстати, тогдашние культуристы выглядят даже получше нынешних...
Сейчас многое изменилось. Народ поленивее что ли стал? Появились различные биодобавки, белки, аминокислоты, минералы, глютамины, энергетики, жиросжигатели, восстанавливающие средства и прочее. Все это помогает наращивать мышцы, делать их рельефнее, и не надо упахиваться до потери сознания. Нет, тренироваться, конечно надо, и я за то, чтобы народ не подседал на разную там химию, а пахал и пахал, но что сделать если все начинают "правильно питаться". Ты выходишь на сцену, а рядом с тобой такой гигант: сразу видно, что это все не просто так и в свои мышцы он вложил не одну тысячу баксов. Белки, минералы и так далее - сегодня это ведь целая индустрия! В моде немецкие и американские добавки. Одна баночка от 100 баксов.
Стать, к примеру, чемпионом области можно и без всякого питания. Надо только побольше времени в спортзале проводить. А вот дальше... Дальше, все сложнее... На профессиональном уровне крутятся большие "бабки". Только за участие спортсмен получает от 30 тысяч рублей.
- Правда ли что культуристы за столом налегают на все подряд?
- Брехня. Я ем только рис, рыбу и куриные грудки. Правда раз в неделю могу и оторваться - пироженные, торты, кремы там всякие. Раз в неделю можно, если человек постоянно тренируется.
- А когда на пенсию пойдешь, как с такой мышечной массой будешь справляться?
- Просто постоянно поддерживать себя в тонусе надо. Турничок, гири, пресс. Вообще, бодибилдинг - это вневозрастной спорт. Вы посмотрите, как 50-60-летние кульльтуристы выглядят. Любо-дорого посмотреть!
Конечно, если буду налегать на пиццу, чипсы и пиво, меня махом "разнесет". Мы шечный корсет сразу поплывет, но я этого делать не собираюсь.
- Твой вес 105 кило, а во время соревнований - 85-90. Несложно сбрасывать сразу по 15-20 кг?
- Нормально. Я ведь подготовленный человек, и такая сгонка веса для бодибилдера - в порядке вещей.
- Простым смертным можно так гонять вес?
- Если будут спортом заниматься, то ничего страшного.

Александр Щеголев. 29 лет. Бодибилдингом занимается с 1989 года. Чемпион Челябинской области, Урала, России (ноябрь 2005 года). Закончил челябинский институт физкультуры по специальности тренер-инструктор.
Работает в трех фитнесс-клубах Челябинска.
Хобби - отдых на природе с друзьми и шашлыками.

Александр Щеголев.
Рост - 172 см, вес - 106 кг. Размеры (в см): бицепс - 50, грудь - 126, бедро - 73, голень - 46.

(c) Алексей МИКУШИН




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #417895 - 16/05/2006 20:46:06

Цитата:

БЕСПЛАТНЫЙ СТРИПТИЗ

Жители поселка Ленинское Кировского района были шокированы не-обычным явлением “природы”. По узкой дорожке от одного из домов по улице Гусарова шествовала обнаженная барышня лет двадцати пяти. Из одежды эффектная дамочка предпочла лишь норковую шапку.

Невольные свидетели бесплатного стриптиза теперь гадают: что заставило миловидную женщину совершить этот то ли безнравственный, то ли смелый поступок?

(с) Мишина Евгения




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #417981 - 17/05/2006 01:40:39 Прикреплённые файлы

Цитата:

КВН в Оренбурге: Мужской «стриптиз» за $50 000

Парни из "Пармы" разделись до трусов

Битва титанов КВН из "Уездного города" и "Пармы" началась с опозданием на час. Пока организаторы из концертного агентства "Золотая Орда" нервничали, артисты стояли в пробке на перекрытой федеральной трассе "Оренбург - Уфа". В 54 километрах от областного центра произошла страшная авария: "КамАЗ" вылетел на встречную полосу и врезался в "пятерку", трое пассажиров которой погибли на месте. Разбирательства длились около двух часов. Все это время кавээнщики в микроававтобусе ждали, когда же наконец разрешат движение.

В результате юмористы, даже не успев перекусить, сразу же вышли на сцену.
- У моей девушки новая татуировка - карта Оренбурга, - добавили местного колорита артисты.
- И где?
- О-о-о, не скажу, но откуда не посмотришь - кругом Берды.
Потом ребята из "Пармы" устроили импровизированный конкурс мужской красоты. Победителя ждал суперприз - $50 тысяч. Не обошлось и без показа купальных костюмов. Максим, Дмитрий и капитан команды Александр на глазах ошеломленной публики сбросили джинсы и предстали практически в чем мать родила. Выдающиеся части тела парней прикрывали только тоненькие трусики-стринги. Увы, приз оказался шуткой, но "стриптизерам" аплодировали.

"Уездный город" вел себя не в пример скромнее.
- Мы все серьезные женатые люди, - заявил "КП" "очкарик" Евгений. - Я сейчас работаю аспирантом на кафедре философии, и у меня растет пятилетний сынишка. Нам о девушках-поклонницах думать уже поздно.
Но оренбурженки явно положили глаз на капитана "Уездного города" Сергея Писаренко. После выступления в гримерку команды ворвалась 19-летняя орчанка Юля.

- Сережка, привет! Обещал на мне жениться, и что же? Свой первый сексуальный опыт я вынуждена получать по телефону.
Юля познакомилась с Сергеем еще пять лет назад на выступлении команды в Челябинске, долго переписывалась с ним по Интернету, встречалась только на концертах. Сергей свою старую знакомую сразу же узнал, но жениться так и не пообещал.

Из города титаны КВН уехали в 23.30 после сытного ужина в кафе "Бегемот" на улице Маршала Жукова. После горы бутербродов с копченой колбасой и сыром, которыми их угощали в гримерке, ребята смогли съесть только по тарелке горячих мантов и выпить по стаканчику вина. (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Что есть стриптиз + и налоги в Австралии [Re: Mimin]
      #417984 - 17/05/2006 01:46:55

Цитата:

Налоговый стриптиз в Австралии

В конце концов - это орудия труда... В пятницу Государственное казначейство Австралии объявило, что проститутки и стриптизеры смогут воспользоваться налоговыми скидками на приобретаемое белье и эротические игрушки.

В списке фигурируют также презервативы, смазки и всевозможные гели. Такие же налоговые послабления затронут и расценки на уроки танцев, однако на занятия фитнессом они не распространяются. По заверениям налогового ведомства Австралии "Скидки могут также распространяться на замену или починку
оборудования, сексуальных игрушек и других аксессуаров, используемых в вашей работе".

"Это просто новый профессиональный перечень, который мы составили с одной лишь целью - помочь людям", - уточнил представитель казначейства Австралии.

(c) Сергей Бондарев




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #417987 - 17/05/2006 02:02:59

Цитата:

13-летний подросток взял в плен стриптизершу и приказал ей танцевать для него

13-летний житель Вирджиния Бич (штат Вирджиния) был арестован после предъявленного ему обвинения в удержании силой стриптизерши. По данным полиции, подросток пытался удержать в плену танцовщицу вечером в минувший вторник. Под угрозой оружия он потребовал, чтобы она исполнила для него стриптиз.

Женщину мальчик вызвал по телефону. Явившись в квартиру в назначенное время, стриптизерша обратила внимание, что клиент - подросток, но тот, видя замешательство женщины, успокоил ее и сказал, что пригласил ее для старшего брата.

Танцовщица ждала еще какое-то время, но больше никто не появлялся. Когда в конце концов стриптизерша решила уйти, подросток остановил ее. Он наставил на женщину дробовик и приказал, чтобы она танцевала.

Женщина отказалась и попробовала вызвать по мобильнику службу спасения 911. Но мальчик бросился на нее и вырвал телефон. В ходе борьбы стриптизерша укусила развратного ребенка за руку и вырвалась из квартиры.

Подозреваемый в преступлении был сразу же идентифицирован. По данным расследования, еще один подросток был также вовлечен в план захвата в плен танцовщицы.

13-летний преступник был арестован. Его обвинили в удержании силой человека, заговоре и использовании огнестрельного оружия в преступлении. (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #417989 - 17/05/2006 02:07:52

Цитата:

Топлесс: стриптиз, ушедший в массы.

Загорающие топлесс девушки? Ну и что? – эка невидаль… Теперь все, кому не лень прилюдно оголяют свои прелести: юные красотки, дамы средних лет, матроны преклонного возраста.... Причем эти особы ориентируются вовсе не на эстетическую сторону вопроса, а слепо следуют моде. А она, эта самая мода на обнажение женщинами верхней части тела зародилась ни много, ни мало 40 лет назад.

Стоит отметить, что первое появление девушки в купальнике «без верха» вызвало повышенный интерес не только различных фоторепортеров, но и стражей порядка. 19-летняя модель, блондинка Тони Ли Шелли, пребывая в образе феминистки, появилась на пляже на озере Мичиган неподалеку от Чикаго, надев под купальный халат черный купальный костюм без бюстгальтера. Когда «афродита» ступила на берег, бдительные полицейские ее тут же арестовали.

Стилистом, вошедшим в историю благодаря первому костюму топлесс, стал калифорниец Руди Гернрайх. Ему было нелегко отыскать фотомодель, а не стриптизершу, которая бы согласилась позировать в таком откровенном наряде. В конце концов, модель Пеги Мофетт согласилась, но при одном условии: делать фото будет ее муж Вильям Клэкстон, и не в фотоателье.

У многообещающего фотопроекта была нелегкая судьба. Журнал Life Magazine, например, отказался их публиковать. "У нас семейный еженедельник, единственными фото, где женщины запечатлены с обнаженной грудью, могут быть фото аборигенок", – таким было объяснение.

Появление на американском рынке нового вида купальных костюмов было обречено на провал. В них было неудобно плавать и даже загорать: таких костюмов было продано лишь несколько сотен штук.

Но это в пуританской Америке. А вот Европа приняла новый купальник с оптимизмом. Франция – страна более толерантная, там чаще всего нарушаются законы, и Бриджитт Бордо стала самой знаменитой поклонницей топлесс.

Летом 1967 года ББ вышла с обнаженной грудью в Hotel Byblos в Сан-Тропе. Через год подобное позволила себе Джейн Фонда.

Несмотря на заступничество таких ярких звезд, купальники топлесс были на протяжении практически десятилетия под официальным запретом.

Но со временем скандальный костюм прижился, стыда от появления в публичном месте полуобнаженными, женщины практически не испытывают.

Вместе с тем, согласно исследованиям американских ученых, любители «полуголого» загара страдают зависимостью, которая схожа по всем признакам с наркотической или алкогольной.

Что делать если бронзовый оттенок кожи в любое время года стал у нас символом успешности….

Маммологии и онкологи бьют тревогу – сотни пациенток обращаются к ним ежедневно.

Доводы докторов о том, что именно зловредные ультрафиолетовые лучи и модный купальник становятся причинами страшных, порой неизлечимых заболеваний пропускаются мимо ушей.

В последнее время в Европе, когда-то так радушно принявшей творение Руди Гернрайха, купальники топлесс несколько «приелись». Обнажение на пляжах уже не является особым шиком. Что же касается наших соотечественниц, то они продолжают издеваться над своим организмом, подставляя наиболее уязвимую часть тела беспощадным солнечным лучам. (с)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #418000 - 17/05/2006 03:29:20

Цитата:

Телекомпанию Fox заплатила за голых девок $1,2 млн.

Стриптиз в прямом эфире едва не оставил без штанов американскую телекомпанию Fox. Федеральная комиссия США по коммуникациям углядела "непристойности" во время одной из серий передачи "Женатые на Америке" и оштрафовала организаторов "групповухи" на 1,2 миллиона долларов. С "этим" в Америке, как известно, очень строго: каналу CBS в прошлом году пришлось выложить за голую грудь Джанет Джексон 500 тысяч баксов штрафа.

"Женатые на Америке" - крайне незамысловатое реалити-шоу (сейчас ни шатко ни валко снимается уже его шестой сезон), в котором телезрители составляют из нескольких десятков одиноких дам и мужчин пять пар, которые должны построить любовь. Что же вызвало шок у цензоров?

В "аморальной" серии, вышедшей в эфир в апреле прошлого года, мужики устроили холостяцкую вечеринку, на которую, как полагается, пригласили стриптизерш. Вошедшие в раж ребята слизывали крем с красоток, хлопали их по ляжкам и ползали на четвереньках в нижнем белье. Короче, полная порнография! И все это демонстрировалось на канале Fox в прайм-тайм - в 8 часов вечера, когда к экранам допускают даже сопливых ребятишек. А на американском телевидении существует запрет показывать такие сцены до 22:00. Теперь шоу, скорее всего, прикроют, хотя его рейтинги благодаря скандалу и пошли резко вверх. А вот интересно, нашим телекомпаниям может грозить подобное наказание?

А как у нас?

В практике российского ТВ до судов пока не доходило. Единственное предупреждение было получено несколько лет назад каналом НТВ за показ откровенной сцены в эфире до 23:00. Но лишиться права на вещание все же возможно и у нас.

- В лицензиях, которые выдаются каналам, существует ограничение на показ эротических сцен до определенного времени, - говорит директор общественных связей Первого канала Игорь Буренков. - Ничего шокирующего каналы не должны показывать до 11 вечера. Мы железно соблюдаем правила. Даже фильмы снимаем в двух вариантах - для телепоказа и для кинопроката. Естественно, в телеварианте любые откровенные сцены вырезаются.

И все же телеканалы не то чтобы ограничивали себя во всем. Если не покажут, так расскажут. Недавно, к примеру, в "Добром утре" на Первом доходчиво объясняли непосвященным, кто такие свингеры и как они меняются половыми партнерами.

В программе MTV "Поцелуй навылет" (22:00) показывали, как лобызают и щупают друг друга мальчики. На MTV же по пятницам днем и вечером показывают программу "Я хочу лицо знаменитости". Во весь экран - голые женские и мужские части тела. Один из героев - парень, желающий стать похожим на Дженнифер Лопес.

Впрочем, примеры можно найти и на других каналах. При желании. (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #418004 - 17/05/2006 05:51:26 Прикреплённые файлы

Цитата:

Анна Николь Смит запускает линию одежды

38-летняя Анна Николь Смит (Anna Nicole Smith), в прошлом бывшая лицом марки Guess и моделью Playboy, подумывает о запуске линии одежды под собственным именем совместно с компанией Von Dutch.

Смит, настоящее имя которой Викки Линн Хоган (Vickie Lynn Hogan), провела семь лет в борьбе в за наследство покойного мужа, американского магната Джея Ховарда Маршалла (J. Howard Marshall), скончавшегося в 1995 году в возрасте 90 лет. В 2003 году эта борьба завершилась для нее успехом – суд присудил ей 88 миллионов долларов. Со своим будущим мужем Смит, в то время работавшая в стриптиз-клубе, познакомилась в 1991 году, а три года спустя они поженились.

Сейчас Смит ездит по миру, рекламируя компанию Trim Spa, которая, как она утверждает, помогла ей похудеть на 69 фунтов. Reality-шоу о ее жизни «The Anna Nicole Show», успешно дебютировавшее на канале E! в августе 2002 года, с тех пор заметно потеряло рейтинг. Модель также снялась в сентябре 2004 года в фильме Twisted Greed. (с)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #418005 - 17/05/2006 05:56:52 Прикреплённые файлы

Цитата:

В Берлине "раздавали" бесплатный стриптиз

Посетители шоппинг-центра в Берлине получили бесплатный стриптиз: прямо в витрине одного из магазинов манекен внезапно ожил и принялся разминать мышцы на глазах у публики. Затем манекен стал плясать и наконец разделся. Всего «стриптиз» длился шесть часов: за это время трое мужчин-моделей сменили множество нарядов, от джинсов до белья, под радостные возгласы дам, собравшихся у витрины. Правда, пожилые покупатели остались недовольны.

27-летняя Кристиана Хопфнер сказала, что зрелище привлекательных мужчин в нижнем белье ее возбудило «как покупательницу». «Они так симпатично выглядели в этих трусиках, пойду и куплю такие своему бойфренду», - сказала она. (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #418007 - 17/05/2006 06:01:34 Прикреплённые файлы

Цитата:

Необычный стриптиз

Антиглобалисты выразили свой протест против Всемирной торговой организации в предельно обнаженной форме, раздевшись догола. Своими нагими телами они выложили на песке пляжа мексиканского курорта Канкун фразу "Нет ВТО!" на английском и испанском языках.

Эта акция была проведена накануне министерской конференции ВТО. На форуме ожидается острая дискуссия по вопросам развития торговли между богатыми и бедными странами, которая сдерживается протекционистскими барьерами, устанавливаемыми промышленно развитыми государствами.

"Мы выразили протест против несправедливости, царящей в глобальном масштабе в предельно обнаженной форме, и это - только начало", - заявил журналистам представитель так называемой сети прямого действия, три десятка активистов которой и устроили "антиглобалистский стриптиз". (с)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #418011 - 17/05/2006 06:05:05 Прикреплённые файлы

Цитата:

Кейт Мосс попробовала себя в роли стриптизерши

Британская модель Кейт Мосс (Kate Moss) попробовала себя в роли танцовщицы с шестом в новом черно-белом видео американского дуэта White Stripes, снятом режиссером Софией Коппола (Sofia Coppola).

Сами музыканты в 3-минутном видеоклипе на cover-версию классической песни Берта Бакарака (Burt Bacharach) и Хэла Дэйвида (Hal David) «I Just Don`t Know What To Do With Myself», получившей известность в исполнении Dusty Springfield, даже не появляются. Зато зрители могут вдоволь насладиться эротичным танцем Кейт, которая извивается на столе и вокруг шеста в одном нижнем белье и туфлях на шпильке.

Пока неизвестно, будут ли крупные музыкальные каналы транслировать видеоклип.

Кейт уже снималась в видеоклипах группы Primal Scream и исполнителя по имени Хар Мар Суперстар (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #418017 - 17/05/2006 06:09:33 Прикреплённые файлы

Цитата:

Лицом британской сети магазинов Ann Summers стала стриптизерша

Бывшая стриптизерша и модель 31-летняя Нэнси Сорелл (Nancy Sorrell), вышедшая замуж за британского комика Вика Ривза (Vic Reeves), стала новым лицом сети магазинов белья и секс-игрушек Ann Summers.

За съемки в рекламе компании, основанной в 1970 году, сексуальная блондинка, по слухам, получила около 100 тысяч фунтов.

«Мы в восторге от того, что она с нами, – говорит представитель Ann Summers. – У Нэнси такое тело, за которое можно и умереть.» (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #418021 - 17/05/2006 06:30:44 Прикреплённые файлы

Цитата:

«Cволочи»-малолетки ходят на стриприз

В столичном стриптиз-клубе «Театро» были замечены несовершеннолетние исполнители главных детских ролей в нашумевшем военном фильме-драме «Сволочи». 16-летние Мариус ШТАНДЕЛЬ и Игорь ЮРТАЕВ с вожделением взирали на извивающихся вокруг шеста полуголых танцовщиц.

Вопреки всем существующим правилам охранники пропустили пацанов в клуб для взрослых. Дело в том, что юные артисты уже успели полюбиться миллионам россиян и ни у одного секьюрити не поднялась рука, чтобы выпроводить малолеток за дверь. Более того, хлебнув по паре бокалов шампанского и выкурив по сигаретке, мальчишки расхрабрились и вразвалочку подошли к подиуму. На возвышении в самом разгаре сверкало всеми обнаженными частями тела крутое эротическое шоу.

Досмотрев получасовое шоу до конца и, видимо, визуально выбрав девушек себе по душе, Марик и Игорек подошли к миловидной официантке:

- Скока стоит купить пару ваших девчонок на часик?

- Мальчики, у нас не публичный дом, а приличное заведение. Если кто-то из гостей понравится стриптизерше, то будущие отношения между ними - их личное дело, - услышали юнарты в ответ.

Разочарованные парни, уселись за столик, чтобы продолжить гудеж. Они заказали бутылку дорогого французского шампанского, черной икры с тарталетками и мелко порезанный ананас.

- Гонораров, которые нам заплатили за съемки, хватит, чтобы на всю катушку позажигать в московских ночных клубах, - признался нам Мариус Штандель. - Что мы и собираемся сделать!

* Бюджет картины - $ 3,5 миллиона.

* Фильм входит в число самых кассовых лент России: после первых трех недель в прокате «Сволочи» собрали $ 7 миллионов.

КСтати

ФСБ России официально заявила: документов, подтверждающих существование в системе НКВД детских диверсионных школ, нет. Фильм «Сволочи» не имеет под собой исторической основы. В архивах есть сведения о немецком центре, где в качестве диверсантов натаскивали советских подростков, завербованных в детских домах на оккупированной территории.

(с) Роберт МАРЫНЧИК, Илья УХОВ




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 62 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Что есть стриптиз + [Re: Mimin]
      #418024 - 17/05/2006 06:51:10 Прикреплённые файлы

Цитата:

Золушки у шеста

Помните голливудский фильм о танцовщицах стриптиза «Шоу-герлз»? Там женщина-хореограф наставляет дебютантку: «А если будешь умной, быстро найдешь себе мужика и свалишь отсюда». Будем честны: этой фразой определяется цель большинства девочек, идущих в «экзотические» танцы. О том, реально ли это и каковы результаты поисков, рассказывает психолог стриптиз-клуба Ирина КУПЦОВА.

Губки закатали!

- Увы, первое, о чем приходится сообщать новеньким, - на работе они вряд ли найдут мужа, - говорит Ира. - Ведь если мужчина влюбился в клубе, он влюбился в вымышленный образ. В тот, что девушка «носит» на сцене: ярко-накрашенная секс-бомба, раскованная, веселая, живущая в вечном празднике.

Но как только двое начинают жить вместе, мужчина видит, что его обманули. Вне сцены девушка часто хочет быть не эпатирующей красоткой, а домоседкой, докучливой и требующей денег. И мужчина понимает: он живет с обычной женщиной. И бежит за новой секс-бомбой.

У нас такие истории постоянны. Скажем, Лиля, ей 23, приехала из Саратова. В клубе с гостями - сама предупредительность и очарование. Ей почти каждый гость предлагает пойти к нему в содержанки. Но в доме любовника Лиля быстро меняется. Сует нос в его дела, просит денег, чтобы послать домой маме. Отказывается танцевать ему пять раз в день стриптиз. И через неделю мужчина выставляет ее, говоря, что, если бы он знал, какая она на самом деле, никогда бы не позвал.

Но на самом деле - она прелесть. Просто роль вечной любовницы не для нее. Да, Лиля в клубе играет в умелую любовницу. Но она уверена, что достойна большего.

Улыбайтесь всем!

- Выходит, на устройство личной жизни у танцовщиц нет никаких шансов?

- Стрип-клубы - не брачные конторы! Мы сразу говорим девушкам, что они сюда пришли работать, а не жениха искать. Стриптизерша должна улыбаться всем и каждому. За это гости платят деньги. А то к нам однажды устроилась 18-летняя студенточка. Влюбилась в первого же мужчину, который заказал ей приват-танец. Они проговорили всю ночь, она поняла, что это - самый интересный человек в ее жизни. Но он ушел, а она осталась. Танцевала каждый день, оглядываясь на вход. Никому из мужчин не улыбалась, никому не давала себя трогать, даже чтобы чаевые в трусики получить: а ну как в этот момент зайдет любимый?! Что он подумает? Пришлось провести с ней беседу на тему - или увольняйся, или улыбайся. Она оказалась не дурой и выбрала последнее.

- А вдруг он бы и правда вернулся и оценил ее преданность?

- Такое возможно. Только крайне редко. Раз в год какую-нибудь девочку у нас куда-нибудь «удачно» забирают. Одну из трехсот. Кстати, остальных танцовщиц такие ситуации возмущают, они плачутся в гримерке: «Работаем несколько лет, и ничего! А тут вышла первый раз, дура дурой, и все получила!»

Но это везение, как найти клад. И мы четко говорим девочкам - заводите женихов на стороне.

- Почему девочки так падки на клиентов стрип-клубов?

- Сюда приходят люди с деньгами, сильные, властные мужчины. Доходит до смешного. У нас есть Светочка, ей 20, она москвичка, родители на заводе работают. Как-то она увидела в зале мужа одной телеведущей. Узнала его по снимку в журнале: «Как же так? У него такая жена, а он здесь!» Ну, конечно, Света к нему. Он же, как назло, еще и «запал» на нее. Приходил потом не раз. В общем, это убедило ее, что она ничем не хуже телеведущей. И поди объясни ей теперь, что ты, Светочка, только танцовщица. Внимание этого мужчины еще не поставило тебя на социальный уровень его жены. Мужчины здесь только развлекаются. А девочка наивно связывает свои надежды не с теми людьми. Не увлекайтесь!

- Мне казалось, что стриптизерки более разумны и трезвы.

- Будь это так, в клубах не было бы такой текучки кадров - танцовщица удерживается на одном месте примерно полгода.

Как-то захожу в гримерку, сидят три девочки - Надя, Лена, Алиса, выпивают и рассуждают. Надя: «Неужели все мужчины такие? Одна похоть и пьянь. Я разочарована. Пойду работать хоть в уборщицы, но здесь не останусь!» Лена: «Я тоже ухожу. Перевожусь на дневное в институте, хорошее образование важнее». Алиса жалуется на конфликты с персоналом. Короче, по разным причинам увольняются.

Я, как психолог, вижу, что на самом деле причина у всех одна. Девушки психологически утомлены, их личная жизнь не в порядке. Им нужен перерыв в работе. А в депрессии они потому, что искали счастье не там.

- Может, они действительно решили изменить свою жизнь?

- Нет. Через полгода все трое вернулись к нам. И так происходит постоянно. Поэтому я работаю с девочками, объясняю: здесь работа. Не увлекайтесь мужчинами, не верьте им, и у вас не будет разочарований.

(с) Елена ЧЕРДАНЦЕВА




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru