FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Fokker

На форуме: 22 г 177 д
(с 31/10/2001)

Тем: 9
Сообщений: 47
Еще о машинах (вопрос)
      #36591 - 27/03/2002 15:26:32

Ситуация : аварийная Вектра под замену кузова, двигатель и коробка целые ,документы в порядке,все растаможенно
Вопрос: могу ли я перетащить (хотя бы двигатель) в Германию,купить там такую же машину,выкинуть на фиг ее родной двигатель (вариант: забрать с собой в багажнике или еще как),поставить в нее свой нормальный,доехать до граници и там растаможить,как запчасть,только кузов?
Смысл: ну ломает платить еще раз за растаможку,да и по деньгам думаю около 1000 выигрышь будет...
Осуществима ли такая схема? Ваши мысли господа?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Не знаю, как сейчас, а вот года 4 назад ( + ) [Re: Fokker]
      #36596 - 27/03/2002 15:40:37

клиенты банка, в котором я тогда работал, решили гнать джипы похожим вариантом. Кузов со всем фаршем отдельно, а движки отдельно. Так им на таможне считали акцизы, налоги и т.д. по полной программе. И выходило почти тоже самое, что купить в полном сборе. Я сам по декларациям ради смеха просчитал пару поставок и получился выигрышь всего 300-500 долларов. Хотя, это тоже деньги. У тебя же вообще "непроходной" вариант. Машина будет в полном сборе и на ходу. И ни один таможенник не будет париться, вдаваясь в подробности, твой "старый" движок в ней или нет. Кроме того, здесь могут возникнуть дополнительные сложности: несовпадение данных номера двигателя в ТП машины и реальности.
Проще всего подъехать на таможню и спросить у инспектора лично.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fokker

На форуме: 22 г 177 д
(с 31/10/2001)

Тем: 9
Сообщений: 47
а если... [Re: Jodo]
      #36598 - 27/03/2002 15:58:36

если я повешу на машину свои российские номера? подберу машину под цвет,номер двигателя совпадает,доки в порядке...Будут ли на границе проверять номер кузова? и если будут,то каковы последствия? в угоне "кузов " не значиться, да и документы на него в порядке..тока не растаможены...Такое чувство,что есть шанс прорваться через границу,во всяком случае у моих знакомых при пересечении границы,номера не проверяли...
ваши коментарии...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Не силен я в таких нюансах. ( + ) [Re: Fokker]
      #36604 - 27/03/2002 16:30:22

Как уже говорил, лучше всего спросить непосредственно таможенном посту и посоветоваться с профессиональными перегонщиками. Они тебе более полную и развернутую картину смогут описать.







--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 87 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Еще о машинах (вопрос) [Re: Fokker]
      #36607 - 27/03/2002 16:52:59

Ну если есть огромное желание поиметь себе на голову офигенный гемморой,то пожалуйста можно попробовать,впрочем без всякой надежды на успех предприятия.Лично я считаю что 1000 у.е.такая нервотрепка не стоит.Можно попробывать поискать машину с мелкими дефектами здесь,продать документы вместе с двигателем,и довести купленную машину "до ума",благо нормальных и не дорогих севисов в Москве полно





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 258 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
А в курилке авто.ру не спрашивал? - [Re: Fokker]
      #36608 - 27/03/2002 16:57:13

всё-таки там в ЭТОМ плане народ поопытнее "трётся"...могут чего при- /отсоветовать.








--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fokker

На форуме: 22 г 177 д
(с 31/10/2001)

Тем: 9
Сообщений: 47
Да тусовался я... [Re: mandulay]
      #36613 - 27/03/2002 17:14:35

там,но по гадски форум устроен,читать могу,а вот вопрос задать...надо зарегиться,а mail.ru адрес там не принимаеться,а другого нету :-((( (точнее есть,но не дам,чтоб спам не слали)...потому и вопрос сюда (я тут по-чаще бываю :-))) )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fokker

На форуме: 22 г 177 д
(с 31/10/2001)

Тем: 9
Сообщений: 47
Поиметь гимморой [Re: mok]
      #36614 - 27/03/2002 17:23:03

желание есть...штука баксов для нашего региона (не местные мы,не Московскии)это деньги...полгода левые заработки откладывать надо,а как говорил Мистер Скрудж МакДак Съэкономленные деньги-это заработанные деньги :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru