FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
stylus



На форуме: 19 л 162 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Вау! [Re: Кевара]
      #346128 - 27/11/2005 17:02:44

Цитата:

Показал ближайшему окружению .
Кажется, жизнь налаживается !


В свете этого топика я не совсем понимаю, о ком идёт речь и что подразумевается под налаживанием жизни, ну да ладно, главное что "песня строить и жить помогает". Кстати, о песнях. Они периодически присутствуют при орале. Не буду здесь распространяться про мастеров игры на губной гармошке, желающие сами могут прочитать об этом в соответствующей нетленке. Бывает, что и девушки поют, занимаясь минетом. Недавно тоже где-то об этом было, там участники обсуждения высказывали недоумение, как этим можно заниматься с заполненным ртом. Опять приходится обращаться к баяну (и как только xerox терпит всю эту вакханалию?), в котором девушка в майке со знаковым номером "69"(правда не в этой позе) поёт гаммы способом, невиданным мной до того. Сомневаюсь, что можно использовать в качестве учебного пособия, разве что показать, что совершенству предела нет. А капитану, как человеку брутальному, такая мастерица наверно бы понравилась.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 162 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Вау! [Re: Кевара]
      #365364 - 20/01/2006 02:03:27

Сорьки, что поднимаю немного старый топик. Насколько понимаю, несмотря на жизнерадостное:
Цитата:

Показал ближайшему окружению .
Кажется, жизнь налаживается !


судя по более поздним сводкам с фронтов, ситуация в этой сфере выглядит не столь блестяще. Возможно, следует подогревать интерес "учебными пособиями", предлагаю вашему вниманию ещё одно. Конечно, этот ролик был бы более уместен на НГ(просто раньше не знал, как можно файлы выкладывать), но сейчас погода тоже располагает, да и пятница к тому же. Смотрите его здесь, файл №757940, пароль - Ваш ник. Выложен на неделю. Впрочем, может быть Вы его видели.

P.S. На фотографиях в этом объявлении фея очень похожа на девушку из ролика. Но в объявлении минет почему-то не заявлен и отчётов на форуме по ней, похоже, нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 176 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re:Гы! [Re: stylus]
      #365373 - 20/01/2006 02:36:15

Спасибо за помощь! Мы с женой Вам очень благодарны!
А девку эту я знаю! Она буржуинка, конечно же. Потому и отчетов нет . Года два назад в своей локалке увидел. Разрешение только было большое, я на тридцати семи дюймах смотрел. Вместе с женой... Как-то замкнулась она в себе после этого .
А я слоняюсь теперь по Москве в поисках подобного уникума, да все бестолку ...



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 162 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Лишь бы в радость и польза была! [Re: Кевара]
      #365374 - 20/01/2006 02:50:56

Ну чтоб не замыкалась и чувствовала всё же в себе способности, может для начала немного теории? Знакома техника минета "Пурпурная дымка"?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 176 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Послушайте! [Re: stylus]
      #365376 - 20/01/2006 03:09:04

Кажется, мне проще Вам ее мыло дать !
Мою жену минету учить - как меня балету!








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Вау! [Re: stylus]
      #365652 - 20/01/2006 16:22:22

Посмотрела..восторгов не поняла...кайф именно в умении на несколько секунд заглатывать польностью? а какой в этом кайф (не готоря о том,что размер,который не помещается в рот имеют ну очень немногие ),если в непосредственно фрикциях она это не использует (при имитации быстых фрикции это крайне сложно,а нужно пару секунд в запасе)? Про выносливость и работу в темпе вообще ниче не ясно ..за дрочку руками минус один балл..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 162 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Если уж Вам затруднительно(+) [Re: Кевара]
      #365683 - 20/01/2006 17:17:49 Прикреплённые файлы

её на подобные экзерсисы сподвигнуть, то по мылу это тем более вряд ли получится сделать. Сочувствую, наверно действительно нет у неё желания к разным оральным экспериментам (принимая во внимание упомянутую Вами реакцию подавленности). А как она в принципе относится к литературе, в которой описываются минеты?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lee-mon

На форуме: 19 л 25 д
(с 02/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 92
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: а вот чему нас учат женские журналы.. [Re: плаКСа]
      #365713 - 20/01/2006 18:10:10

Мне вот как раз так и нравится - без рук и без зубов
и... Эффект достигнут!!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 162 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Ну это же ролик(+) [Re: лялечка]
      #365832 - 20/01/2006 23:27:32 Прикреплённые файлы

Можно сказать - просто шоу. Уж так в порниках заведено - эякуляция должна быть, когда член находится снаружи, перед камерой. Понятно, что в жизни большинство предпочитает не извлекать его, а напротив - засадить поглубже. Вот тут, к примеру, описывается этот пресловутый глубокий минет:
Цитата:

Шея у меня прогнулась назад, и cock его был у меня во рту. Затем Морин толкнула его вперед - и весь его большой член воткнулся мне прямо в горло, а нос мой оказался между его волосатыми яйцами. Я чувствовала его cock у себя в шее. Он выдвинул - и я вздохнула через нос. Затем он снова воткнул и стал двигать cock назад и вперед, так что в сущности он fuck меня в горло. Пару раз я чуть не задохнулась, но сосредоточилась, чтобы делать все верно, вдыхая- когда он отклонялся- и держа горло прямо. Я даже не почувствовала когда он кончил. Он застонал и задержал cock в горле дольше, чем прежде, а затем совсем его вынул. Только тогда я увидела длинную струю спермы, вытекающей из кончика cock, и поняла, что произошло.
При глубоком горле совсем не ощущаешь вкуса спермы. Она сразу течет вниз...


Во время такого глубокого проникновения головку ласкают не губы и язык, а стенки гортани, об этом, кстати, на Форуме не так давно писали. А длина ротовой полости не настолько велика, чтобы вместить в себя целиком член даже ниже средних размеров, и при этом он не достиг бы гортани.

Да и с рукой - не так однозначно. Вот что об этом пишут в том же источнике:
Цитата:

Другой трюк, которым пользуется Джудит, чтобы подстегнуть медленного клиента - сочетает мастурбацию рукой с ротовым сексом. "Я вынимаю cock клиента изо рта и бью его стакой же скоростью, как во рту. Но клиент не сознает, что его бьют, а не сосут, потому что я устраиваю грандиозное зрелище: облизываю кончик cock, тру его о рот, щеки и нос. Он так возбужден, что не может отвести от меня глаз. Иногда, смотря на это, парень так возбуждается, что тут же и кончает. Побив рукой его cock, я снова беру его в рот, немного поглубже."




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Я немного не об этом.. [Re: stylus]
      #365848 - 21/01/2006 01:33:44

..глубокое проникновение само по себе-не есть максимально приятное по ощущениям,поэтому оно чаще служит неким промежуточным этапом между основными техниками,для разнообразия так сказать..а в ролике его демонстрируют с такой гордостью,с каким маленькая балерина делает первые батманы
..хотя.. с такой библией по оральному сексу вы и без меня разберетесь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 176 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Если уж Вам затруднительно(+) [Re: stylus]
      #365897 - 21/01/2006 10:34:01

Цитата:

А как она в принципе относится к литературе, в которой описываются минеты?



Да забудьте Вы про нее! Со мной вот вчера такое произошло!!! Как в ролике! Дух переведу, с мыслями собирусь и напишу.
Нет ли возможности этот ролик куда-нибудь навечно загрузить? Чтобы в качестве ссылки использовать?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 162 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Если уж Вам затруднительно(+) [Re: Кевара]
      #366123 - 22/01/2006 16:58:49 Прикреплённые файлы

Скорее всего просто девушка подошла к процессу заинтересованно. Но приглашать её для инструктажа благоверной - это экстрим, снимаю шляпу!
Мест для постоянного помещения файлов не знаю, раньше на форуме это можно было делать, но сейчас, насколько знаю, такой возможности нет. Просто сохраните на своём компе или, если найдёте подходящее место(мне такие пока неизвестны) - выложите туда.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 176 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Если уж Вам затруднительно(+) [Re: stylus]
      #366125 - 22/01/2006 17:10:04

Цитата:

.. Но приглашать её для инструктажа благоверной - это экстрим, снимаю шляпу!...



Это шутка, конечно же.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 162 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Ну и хорошо, что шутка(+) [Re: Кевара]
      #366153 - 22/01/2006 20:02:07 Прикреплённые файлы

А то в такой ситуации инструкторы могут только засмущать.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 168 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Борзописцы еще не то напишут!Читаю их иной раз и [Re: плаКСа]
      #366224 - 23/01/2006 10:22:51

опигеваю: как можно ничего не зная писать с видом знатока?Да еще и денег за это срубать?








--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 337 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
еще вот чему нас учат: [Re: плаКСа]
      #366472 - 23/01/2006 17:11:01

Многоликий соблазнитель:
Цитата:

первый тип соблазнителя – агрессор . В жизни встречается не так уж и часто, но если встретится, то память о себе оставит надолго. Целью агрессора является любая женщина в пределах достижимости его взгляда. Самоуверенный тип, не допускающий и мысли, что ему могут не только отказать, но и откровенно послать куда подальше. Действует примитивно, не особо заботясь о маскировке. Напорист, в большинстве случаев чрезмерно и агрессивно навязчив. Отсутствует чувство смущения и такта. Не обращает внимания на присутствие других людей, отказ, угрозы, глух к разъяснениям, доводам и уговорам. Считает себя неотразимым и сильным. С женщинами груб, заносчив, категоричен в суждениях и выводах. Жертв выбирает по принципу – кто не спрятался – та моя. Добившись своей цели, перестает считать жертву за человека. Мстителен, но «пропавшую» из поля зрения жертву, как правило, не преследует. Уважает и подчиняется только физической силе. Способ защиты от агрессора – не быть в поле его зрения или прибегнуть к помощи сильного мужчины.



Петух в курятнике – мягкий, упрощенный вид агрессора. Как правило, занимает выжидательную позицию, во время выжидания определяет, по каким правилам можно играть. Обожает работать и находиться в женских коллективах и компаниях. Долго выбирает себе жертву. Способен одновременно обрабатывать несколько целей. Не скрывает своей простоты, даже выпячивает ее, умышленно переигрывает. В юности прочитал несколько книг, использует банальные комплименты обязательно с тонкими сальными намеками. Весельчак и балагур, часто за гранью дозволенного. Крепкий хозяйственник, не боится физической работы. Оценив ситуацию и определив будущую жертву, постепенно переходит в наступление. Нарочито громко и обезличенно высказывает пошлости и сальные шуточки, наблюдая за реакцией своей жертвы. Если жертва не ставит соблазнителя сразу на место, не осекает его, он переходит к дальнейшим действиям. На этом этапе он может позволить себе иногда приобнять, ущипнуть, как бы шутя, потискать с шуточками и невинным видом. Если и здесь не пресечь его действий, соблазнитель переходит к более решительным действиям. Не прекращая прикидываться простачком, он начинает совершенно открыто и прилюдно преследовать женщину – обнимает, целует, как будто бы в шутку, прижимает в укромном месте, не дает прохода. Все свои действия он сопровождает смехом и невинностью намерений.



Со временем становится несносным, навязчивым, прилипчивым. Добившись своего, начинает считать женщину полностью своею. При этом, на глазах у побежденной женщины, ничуть не смущаясь, начинает «обрабатывать» следующую жертву. Способ защиты – сразу и громогласно пресечь его действия, указать на недопустимость такого поведения. Соблазнитель этого вида чтит субординацию, уважает и боится начальства, не любит общественных порицаний.

Другой способ защиты – перевести его приставания на самом раннем этапе в русло отношений сестра-брат, взять инициативу в свои руки – доверительно и серьезно попросить пару раз, например, совета в якобы сложной ситуации. Соблазнитель вида «Петух в курятнике» любит оказывать покровительство и давать советы. И этим можно воспользоваться для переноса его внимания на другую женщину. Что делать, иногда из двух зол приходится выбирать наименьшее.



Стервятник - распространенный вид соблазнителя. Образован, воспитан, среди знакомых ведет себя на равных. Совершенно обычный человек, за исключением одной детали – его привлекают только разведенные, или на грани развода женщины, а также вдовы, брошенные, одинокие и несчастные. Такие женщины для стервятника являются своего рода индикатором его самооценки. Завоевывая таких женщин, стервятник получает подтверждение того, что он в форме, он может завоевывать и побеждать женщин в принципе. Стервятник – это комплексующий мужчина, неуверенный в своих силах, всегда уступающий более сильному. Точно также стервятник пасует перед сильными женщинами – они его пугают. Именно поэтому он выбирает ослабленных и беззащитных. Такой соблазнитель начинает, как говорится, мягко стелить, убаюкивая и успокаивая свою жертву. Апеллируя к человечности и состраданию, он может оказывать публично, не стесняясь, участливые знаки внимания, бережно и тактично ухаживать, оказывать моральную и материальную поддержку. Другими словами, предоставлять женщине комфортные психологические условия, как бы пряча ее в «тихой гавани» от штормовых ударов жизни, событий и обстоятельств. Всегда поддерживает мимолетные, но долгосрочные постельные отношения с завоеванной таким образом женщиной до тех пор, пока она сама, не окрепнув, не решит порвать отношения. Учитывая особенность выбора стервятником своих жертв, можно сказать, что способа защиты у таких женщин от стервятника нет.



Эстет – очень интересный и распространенный вид соблазнителя женщин. Всегда опрятен, уверен и немногословен. Напускает на себя ореол таинственности, говорит загадками и недомолвками. Речь нетороплива, тембр голоса воркующе-убаюкивающий. Играет роль успешного, состоявшегося человека, знатока жизни и людей. Несмотря на уверенный вид и поведение умудряется дать понять женщине, какое он уникальное, никем непонятое и не оцененное существо. На прямой контакт не идет, первых шагов по сближению не предпринимает, предоставляя женщине брать инициативу по его завоеванию в собственные руки.

Уверен, что оказывает женщине великую услугу по соблазнению его, любимого, одинокого и непонятого. На самом деле, такой соблазнитель действует по одной простой схеме – лучше пять минут потерпеть, чем потом всю ночь уговаривать. Эстет не делает выбора на определенном типе женщин – его девиз прост – вы сами делаете шаги навстречу, а я лишь допускаю и позволяю их делать. И если мне не будет противно, так и быть, вы можете провести со мною ночь. Эстет не любит скандалов, шумихи и разоблачений. Поэтому соблазнение себя он старается не афишировать. Он совершенно одинаково ведет себя по отношению ко всем без исключения женщинам – со всеми вежлив, ни с кем персонально публично не сближается.



На самом деле, он, как терпеливый паук, просто ждет, когда в его сети попадет глупый мотылек. И если мотылек попался, такой паук обволакивает его своей паутиной, не давая возможности отступить и вырваться. В этом случае, как бы сомневаясь и колеблясь, эстет начинает приоткрывать свою «тонкую и ранимую сущность» доверчивому «мотыльку». Короче, начинает рассказывать душещипательные сказки о своих внутренних страданиях, утонченном мировоззрении и одиночестве. Такая выжидательная и хитрая позиция имеет свои преимущества – она позволяет эстету легко прекращать постельные отношения – это не я тебя соблазнил, а ты меня. Это не я проявлял интерес к тебе, а ты ко мне. Так что, извини, я не смог устоять тогда перед твоим натиском и чарами – я просто тебе доверился. Ты сама в этом виновата. Способ защиты – определение соблазнителя-эстета по внешним признакам.



Инквизитор – очень опасный вид соблазнителя. К счастью, довольно редко встречающийся. Этот человек одержим страстью коллекционирования женщин, с которыми он имел постельные отношения. От других «коллекционеров-счетчиков» его отличает только одно обстоятельство – он коллекционирует только тех женщин, которые ему нравятся. Инквизитор не столько умен, сколько чертовски хитер, тонко чувствует психологию женщин, их мотивацию и желания. Инквизитор психически гибок, он великий актер и отличный импровизатор. Он всегда действует по обстоятельствам, может мгновенно перевоплощаться, с легкостью играть любую роль. Ему ничего не стоит пойти ва-банк, все бросить, совершить нелогичный поступок. Инквизитор может играть нужную роль длительное время, может полностью перевоплотиться в нужного «героя» с присущими «герою» чертами характера. Сила инквизитора в его природной интуиции. Всего себя, без остатка, он подчиняет текущей цели – женщине, которую он хочет. Инквизитор может быть обезумевшим ревнивцем, деспотом, безжалостным тираном. Он может быть печальным, молчаливым воздыхателем, стоять дождливыми ночами под окнами «возлюбленной» до утра. Он может унижаться, быть «собачкой» и послушным рабом. Он может сорваться к черту на рога за цветами или арбузом, если того пожелает его «пассия».



И все это инквизитору дается легко и естественно. Он уже перевоплотился и не помнит себя, настоящего. Таков закон перевоплощения. И инквизитор по-настоящему страдает, когда желанная женщина его унижает. И он по-настоящему счастлив, когда она приближает его к себе. И только когда женщина поверит ему окончательно и бесповоротно, станет полностью его, тогда инквизитор будет вновь самим собой. Нет, он не будет припоминать женщине свое унижение – он не будет считать это унижением – это была игра, и он эту игру сыграл бесподобно. Станиславский сказал бы – Верю, сто раз верю! Опасность инквизитора заключена в следующем: он «работает» только на интуиции. Он и сам не знает, зачем и для чего он действует так, а не иначе. Он сам себе не может объяснить, почему он так себя ведет. Мало того, он об этом никогда не задумывается. Он живет, он просто этим живет. Никакой детектор лжи неспособен разоблачить соблазнителя-инквизитора. Есть одна черта, характеризующая инквизитора – «заполучив» желанную женщину в свою копилку, он с этой женщиной некоторое время обязательно живет совместно. И такая совместная жизнь может длиться месяцами и даже годами. Все будет зависеть от того, как быстро на его горизонте обозначится новая жертва. И тогда инквизитор безжалостно и быстро «рвет» отношения с женщиной, ему поверившей и пополнившей его копилку.



Способа защиты от инквизитора нет. Можно лишь запоздало осознать, что вы стали жертвой соблазнителя-инквизитора. Спросите своего мужчину – сколько раз в жизни он по-настоящему любил? Если он ответит, что более пяти раз, вы можете предположить, что живете с инквизитором. Если ваш мужчина вдруг, без видимой причины «рвет» отношения, совершает нелогичный, безумный поступок, уходя от вас неизвестно куда и зачем, если он, невзирая на детей, вашу болезнь или беспомощность все-таки вас бросает, уходит как ледяной и бесчувственный призрак – знайте, все это время вы жили с инквизитором.






многоликий соблазнитель

Сообщение изменил SoSedka (23/01/2006 17:14:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 181 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Тотальная амнезия...... [Re: плаКСа]
      #366559 - 23/01/2006 22:41:43

..Мы всё забыли?или никогда этого не знали?или знали,но не верили?хотели,но боялись?надеялись,но не получали?Вкусны плоды цивилизации?..Или горьки?...Тьма варварской дикости-непроглядна.....








--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Сообщение изменил Roybush (23/01/2006 22:45:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru