FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 14 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
новая тема под названием: Не дал(а)!(+)
      #364007 - 17/01/2006 15:11:35

Вот и новая тема:

Конечно, все с удовольствием вспоминают, с кем, как и с каким удовольствием Но, редко кто, когда вышел баальшой аблом и чудовищная птица обломинго раскрыла над головой(кой) свои шершавые крылья!
Женщины,ИМХО, исключительно странный народ. Особенно сильны были заморочки в совеццкие времена.
Была у меня деушка студенческих времен, дочка крупного дипломата, влюбленная в меня Раздеться - пожалуйста, взаимный петтинг - с удовольствием, даже с трудом на минет раскачал, но..не дала! Патологически хотела замужж Другая была подруга, дружили , несколько раз приводила меня домой - жила одна, все очень душевно, выпили как следует, танцы-манцы, раздеванцы..прелюдии И тут меня торкнуло - называю кое какие атрибуты женскаго тела своими народными именами, ну, типа: песда у тебя красивая!
Блинн, такой облом, ааа, ты грубиян, тыры-пыры! Короче - зеро
Был и обратный вариант, встречался я с приятной такой девчонкой, подружкой двоюродной сестры милая такая, клевая девчонка, девственница..Хотел, естественно, отодрать..Но! В силу девственности рассупонивалась и позволяла всякие вольности постепенно, в конце концов раздевалась полностью, но тормозилась на последнем этапе. Но самое главное не это...Постоянно опаздывала на встречи Минут на 30-40 А тогда "мобил" не было Не знаю как Вас, а меня такие вещи страшно зайобывайут И вот, стою, помню, у кинотеатра "Первомайский", жила она недалеко..Зима..замерз Через сорок минут является, с улыбкой..Я со злостью думаю: ты меня, поди, на прочность проверяешь..чуйств..Я ей и говорю: все, канай! Это наша последняя встреча, заипала, говорю, опаздывать..Закурил "Яву" и пошел прочь.. Она догоняет и говорит: Не уходи! Я тебе, типа, сегодня дам А я такой, братцы, злой был, не поверите...Не надо, говорю! Уже расхотелось! Так с тех пор и не виделись!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 35 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Как же без обломов. [Re: nasreddin]
      #364057 - 17/01/2006 16:31:28

Было дело в начале любимых 80-х годов. Пришел в гости к подружке, с перспективой ночевки. Суть да дело, долгая прелюдия, обнимания, поцелуйчики и т.д. А потом облом, не дает, ну хоть тресни. Время было час ночи, почапал я домой. Общественный транспорт уже не ходит, на такси денег нет. Пришлось мне идти пешком с Рижской до Бабушкинской, да еще и между ног очень сильно все болело .
Обломов было много, но этот больше всего запомнился.
Еще один облом был года 3 назад. Познакомился я в сети с девушкой, сходили пару раз в кино/ресторан, а потом решили слетать на недельку в Египет. А вдруг не вытерпим друг-друга неделю и переругаемся? Нужно устроить предварительный тест-драйв. Поехали на дачу, вместе легли спать, но она мне не дала. Утром опять знакомая боль между ног В Египет мы слетали и потом какое-то время общались, но дачу не забуду
Еще один облом как-то описывал в пикапе Красавец, но мне его лень искать.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оленевод Бельдыев



На форуме: 19 л 343 д
(с 19/04/2004)
Ушел с форума

Тем: 54
Сообщений: 320
Флеймы: 25 (7.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Moscow
Сколько живу - не могу понять женщин! :) [Re: nasreddin]
      #364079 - 17/01/2006 17:06:13

Мой случай. Года 4 тому назад через инет познакомился с девушкой, ей тогда был 21 год, рост 170, писаная красавица, про таких говорят - «Бог одарил», фигура примерно как у Летиции Касты. Когда ее увидел (не Летицию), первая мысль была «Вот это да!». Но все в мире чем-то уравновешено, в ее случае красота была дополнена вздорным характером, хотя, как говорят, у красивых женщин это обычное явление. Тогда мы решили провести вечер вместе и начали с бильярда, где познакомились уже ближе, в одной из партий призом был поцелуй, который сразу же перешел в затяжной, потом в глубокий французский с активной обоюдной игрой языком, губами и т.п., неожиданно для себя принародно в зале я взял ее на руки. Продолжение последовало у меня дома, где петтингом мы занимались в общей сложности часа 3, но каких часа, я это никогда не забуду – это был какой-то фонтан, не утоляемая жажда, которая разрасталась тем сильнее, чем дольше ее утоляли; при этом она категорически отказалась от полноценного секса, мотивируя якобы каким-то заболеванием, при этом она была безумно возбуждена – любое мое прикосновение к ней рождало в ней какую-то волну страсти, накрывавшую нас обоих… Разгадка ее поведения последовала спустя несколько лет, оказалось, именно в тот день она дала кому-то обещание выйти замуж! Но в результате не вышла.

--------------------
Плачу как все по тарифу... Из бонусов разве что фейку нужную придержат, комнату поуютнее дают и лишний кусок сахара положат... (с)
... Девушек не надо обманывать. Можно просто о чем-то умолчать. (с)


Сообщение изменил Оленевод Бельдыев (17/01/2006 19:20:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ewe



На форуме: 19 л 188 д
(с 21/09/2004)

Тем: 9
Сообщений: 74
Флеймы: 5 (6.8%)
ага, это ужжжжасно [Re: nasreddin]
      #364175 - 17/01/2006 20:37:40

конечно было много отказов с моей стороны, но запомнился именно этот, наверно тогда уже понимала что к чему. Ведь когда ты этого никогда не пробовала, то и не знаешь от чего отказываешся - поэтому это нормально считается для тебя.
Так вот сама история. Я выросла в абсолютно мужском окружении и до 20 лет у меня не было подруг, да и не к чему они мне были. Меня окружали только мужчины (братья, друзья по школе, соседи) и они никак не хотели видеть во мне девушку, ну типа "хороший ты парень, Наташка". Сначало это бесило и обижало, а потом привыкла. Но в 20 лет была вынуждена всех оставить и исчезнуть в неизвестном направлении. Потом некоторое время вообще не могла (физически) ни с кем общаться, а потом прям пробило - не могу быть одна (в смысле без друзей, молчел был тиран), а с девушками дружить не умею. Тра-ля-ля долгая история. Нашла я себе друга, а ему естессно одного надо. Пригласил меня кино смотреть у него дома вечером, ну думаю прикольно, как в детстве, кино посмотрим, фиг - держала оборону всю ночь. А щас думаю зачем? может быть понравилось бы? Ну вот такой я человек, втемяшу себе в башку, что не буду с ним спать и все тут, детство хотела вспомнить.
Так что вы, уважаемые Доны, перед тем как укладывать, спрашивайте, что ваша обожаемая хочет вспомнить (шутка).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 233 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Сколько живу - не могу понять женщин! :) [Re: Оленевод Бельдыев]
      #364322 - 18/01/2006 10:58:16

во, аналогично было. добрались мы до постели с одной замужней дамой - так петтинг-шметтинг, орал - все на ура исполняется. как только хочу впендюрить - все, граница на замке. долго я с ней боролся, потом спрашиваю, че за фигня. не могу, говорит, я замужем, это будет измена. так и не дала






--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 192 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Таже хрень. [Re: Герой]
      #364478 - 18/01/2006 13:16:53

Будучи курсантом, на 4-м курсе, любил девочку. И она (сцуко) мне взаимностью отвечала (какое-то время). И дома я у неё тусил, и в комнате мы закрывались, поцелуйчики, петинг (ох, модное слово - тогда это просто лапать называлось ), и топлесс (ышшо одно слово) оба, и прётся она нереально (фу бля!! до чего великий и могучий довёл), но не дала - тока, типа, мужу. У меня яйца квадратными стали! Ни-в-какую (опа, какое двусмысленное слово в контексте форума), а у самой сок через трусишки рекой лъётся (вот уж сила воли)!
И вот я в 1 ночи двинул в училище - 10 км пёхом (тачку поймать нереально было), остаётся пару остановок до базы, сжалился добрый чел, подвёз курсанта, денег не взял .
Дык после этого облома отношения на убыль пошли - а через месяцок она меня променяла на третьекурсника. Как сложилось у неё дальше незнаю, но тяжко мне было дюже, сильно я запал на неё. Вот в эти трудные минуты я и прочёл Евгения Онегина - сильно помогло.

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 21 г 363 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4336
Флеймы: 546 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Ох, было девки, было..... [Re: nasreddin]
      #364521 - 18/01/2006 14:00:36

По молодости, раза три нарывался - хорошие такие девчёнки, и девственницы оказывались Помурыжат, все как у других, яйцы квадратные, а не дают.....
И че делать ? А посильнее к кровати прижать и засадить - страшно было ,еще
в насильники попадешь ни за что....
А последние годы как то бог миловал

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Илья Муромец



На форуме: 18 л 306 д
(с 26/05/2005)

Тем: 19
Сообщений: 61

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: моя история [Re: nasreddin]
      #364550 - 18/01/2006 14:50:44

Лет 7 назад познакомились с ребятами с деушками из женской общаги. Пришли под вечер к ним в гости. Закатили небольшой сейшн с водочкой, танцами. Друзья всех симпотных расхватали, а мне досталась не рыба, ни мясо. Весь вечер клеил Я эту кралю,но безрезультатно. Надоело. Пощел спать в свободную комнату.
Часа в 3 ночи она меня будет с вопросом-а не замерз ли Я. Погода в то время был как сейчас-холод собачий. Я грю знамо дело замерз. Ну пойдем ко мне, у меня тепло.
Далее жесткий петинг,но не дает.
-В чем проблема,спрашиваю.
- Если ты мне скажешь, что у нас с тобой будет все серьезно, а не на одну ночь,тогда дам.
Ах ты крокодил страшный,разбудила меня, да еще давать не хочешь. Подумал Я и сказал, что надо спать.
Но что Бог не делает все к лучшему. На следующей вечеринке познакомился с ее младшой сестрой, очень симпотной деушкой, которая сразу же и дала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 90 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: не дал [Re: nasreddin]
      #364560 - 18/01/2006 15:06:42

У каждой Жэ есть свой идеал мужчины. Мне же везет как утопленику, встретила своего идеального, а он зараза не далСЯ. Был проездом, а меня в послед вечер колбасило на него не по децки: то жар нахлынет так что дышать больно, а из-за этого темнеет в глазах и искры по всей комнате Ниче так , пережила. Даже трещали с ним позже на энту тему, типа как бы все было, если бы было

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Покемон



На форуме: 19 л 41 д
(с 14/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 34
Флеймы: 6 (18%)
Re: не дал [Re: ЗлюКа]
      #364586 - 18/01/2006 15:37:23

если не далСЯ, значит уже не идеал. Вот






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 90 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Хм [Re: Покемон]
      #364597 - 18/01/2006 15:59:26

Тада, как назвать мужчину, который не додал в самый пик удовольствия отпив вина казал, что может ТАК еще оЧЧЧень долго, а сам упал в морфейский обморок?




--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Покемон



На форуме: 19 л 41 д
(с 14/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 34
Флеймы: 6 (18%)
Re: Хм [Re: ЗлюКа]
      #364609 - 18/01/2006 16:14:46

назовите его просто - обломщик. сначала просто не дал, потом еще и обломал. и алкаголик еще





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 18 л 334 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: новая тема под названием: Не дал(а)!(+) [Re: nasreddin]
      #364689 - 18/01/2006 18:01:20

Вот ведь, думал не для меня тема, не для моей скучной половой жизни. Однако ж, сумел разыскать в уголках памяти один случай. Познакомился с девицей 18 лет. Девочка красивая, в моем вкусе, но глупа до безумия (в моем понимании). Да и я ей глянулся, ибо в силу ее разума, казался ей крутым бизнесменом, а было это в самом начале 90-х, но я уже ездил на папиной машине . Вобщем, сросталось все нормально. И петинг жесткий был, и в большом бассейне на виду у своих товарищей прижимались друг к другу голышом, и даже дядя Куня, еще будучи простым, никому не известным пацаном без имени, тоже приходил.

И вот пригласила она меня к себе в гости. Стандартные обнимания и поцелуи привели юношеский организм в возбужденное состояние. А девочка все никак не унимается, расстегивает штаны и запускает туда свою ручку. И тут меня клинит. Первая мысль, что я сейчас не сдержусь и забрызгаю все вокруг, вызвала чувство стыда за свою несдержанность. А вторая мысль, что если я ее сейчас трахну, потом придется сразу жениться (во всяком случае, именно так я рассматривал ее намерения по отношению ко мне), а это в мои планы не входило. Взял я ее руку, выдернул из своих штанов и застегнул ширинку. Вобщем, не дал.
Расстались мы с ней вскоре, а через некоторое время она нашла себе какого-то папика, который возил ее на мерине. Девочка оказалась не промах. Чем-то похожа на эту, как его, забыл...про Рублевку книгу написала.

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 62 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Долго не давала , а когда... [Re: nasreddin]
      #364702 - 18/01/2006 18:22:30

Познакомился с девушкой, внешне хороша, но мамина дочка, видно семейная девица,не лядь.
Где познакомился?
Ну где можно познакомиться с приличной девушкой, не в стрип-клубе, не на ночной обдолбанной дискотеке, а в БИБЛИОТЕКЕ!
Да, да в Публичной Исторической, во бля название - публичная.
Встречались долго, очень - месяц!
Потом она меня пригласила в гости - будем печь пирожки (залегендировала!), начали мы их печь в 19.00. по такой схеме: замес, лепка пирожков, в духовку. Я начанаю приставать - долгая борьба - не даёт!
Ой, кажется пирожки горят - бегом доставать из духовки.
Опять замес и так по кругу.
Пекли до 2.00. - я уже ходить стал только широко раздвигая ноги - в яёцах такая боль - охренеть.
Напекли гору пирожков - на следующий день она с родителями едет на дачу.
Когда тесто и начинка кончились - она меня уложила спать в гостинной, я конечно предпринял ещё одну попытку - нет!
Целуемся, я её почти раздеваю - стоп!
Короче лёг я на застеленный диванчик и с опухшими яйцами заснул.
А проснулся уторм - она рядышком сидит и гладит меня по голове.
Я её потянул к себе - поддалась.

Так хорошо как в то утро мне не было уже ни когда, я даже сподобился кончить дважды не выходя из неё.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 305 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: История жизни(+) [Re: nasreddin]
      #366596 - 24/01/2006 03:36:37

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ЖИЗНИ N*
Не дала...
Не дала...
Не дала..
Взяла, но не дала...
Взяла,но дала не туда...
Не дала, не взяла, не дала никуда...
Взяла и дала...
Дала...
Дала..
Дала..
Дала...
Не дал...
Не дал...
Не дался...
Не дался, но силой взяла минет...
Пыталась взять, но не сумела выковырнуть

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 14 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: История жизни(+) [Re: liuks]
      #366630 - 24/01/2006 10:23:05

ржунимагу!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 145 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Баян в тему. Вдруг кто-то не видел?! [Re: nasreddin]
      #366633 - 24/01/2006 10:35:46 Прикреплённые файлы

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (24/01/2006 10:37:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 138 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Давно это было(+) [Re: nasreddin]
      #366751 - 24/01/2006 14:22:24

В то славное время я еще студентом был.
На дне рождения знакомой познакомился с девицей.Хоррошенькая! Обжимались до одури, особенно после того как все угомонились(праздненство с ночевкой было). Уединились тихонечко в ванной и петинговали .Но трах она отвергла напрочь (ну, типа, не может она так сразу, через пару часов после знакомства иппацца ), хотя оба были уже голые и дымились-текли не по деццки.
Утром проводил домой.
Через несколько дней встретились, погуляли и зарулили ко мне домой. Все тоже самое... Больше всего запомнилась фраза "не дам".
Не виделись месяц. Позвонила сама и приехала ко мне ...
и поиппались от души
Вот и пойми её: то не дам, а то сама насадилась!
А потом наши пути разошлись.

--------------------
Член


Сообщение изменил Miller (24/01/2006 14:49:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 138 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Вах, не туда запостил!(-) [Re: Miller]
      #366767 - 24/01/2006 14:41:40

1









--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 62 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: История жизни(+) [Re: liuks]
      #366887 - 24/01/2006 17:35:53

Большого мастера видно и в малом произведении...










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru