FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
rafail

На форуме: 18 л 95 д
(с 24/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: К сожалению, меня не правильно поняли... [Re: Morpeh]
      #367811 - 26/01/2006 18:33:40

Вы подсказали правильный путь (в части секретарш а не родственников ) В итоге оказалось гораздо надежнее брать на работу симпатичных переводчиц из провинции с оговоренным интимом в процессе работы - но мне просто было интересно узнать собственно мнение самих жриц любви по этому поводу. Жаль, что мало кто действительно высказался по делу. Ну и плюс ко всему меньше всего хотелось чувствовать себя сутенером, ибо мое отношение к ним мало отличается от общепринятого в частности на данном форуме

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оля

На форуме: 21 г 202 д
(с 08/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 163
Флеймы: 9 (5.5%)
Re: К сожалению, меня не правильно поняли... [Re: rafail]
      #367908 - 27/01/2006 00:10:06

  Расскажите, как именно у индивидуалки от сотки остается полтинник при правильно построенном бизнесе.

      Вся внимание.



--------------------
Я не на работе .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rafail

На форуме: 18 л 95 д
(с 24/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 4
Вас удивило что так много или так мало? [Re: Оля]
      #367918 - 27/01/2006 00:58:46

Я прикидывал стоимость квартиры с нормальным ремонтом в центре, деньги на поддержание себя любимой в форме, охрана, крыша (как ни крути а нечто подобное должно быть в любом случае), расходные материалы (если она не сама конечно стирает простыни и полотенца - то что для каждого клиента они должны быть свежими - не обсуждается), обновление фотосессий + собственно реклама как таковая, транспортные расходы (а при нынешних ценах на такси это не менее 20$ за выезд) - возможно не все учел. Или все гораздо слаще? Тогда странно, что на нюшке в день всего 50 новых фоток, 40 из которых повторы

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оля

На форуме: 21 г 202 д
(с 08/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 163
Флеймы: 9 (5.5%)
Re: Вас удивило что так много или так мало? [Re: rafail]
      #367923 - 27/01/2006 01:17:21

 Нуууу... Охранять фею никто не будет - это 241 статья УК , крыша нонеча - особка - это кого пымали на месте преступления, (я про индюшек говорю, как и Вы , верно? А индюшки в большинстве своем особке без надобности - статью пришить сложно, коль она одна - раскрываемости никакой, а геморроя - уйма, так что салоны более интересны крышам), расходные материалы - я не видела фею без стиральной машинки, извините, а если поток клиентов такой, что в прачечную нести надо - так это стоит менее, чем фея покупает сигарет в неделю, фотосессия бывает у феи в лучшем случае раза три-четыре в год -

  1) Фея коренным образом поменяла внешность

  2) Потому что не хочет, что бы ее узнавали

 

    Вы забыли упомянуть статью расходов  "Автомобиль" - ныне кой-кто и ездит... Потихонечку...



--------------------
Я не на работе .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вас удивило что так много или так мало? [Re: Оля]
      #367966 - 27/01/2006 09:59:07

Цитата:

Вы забыли упомянуть статью расходов "Автомобиль" - ныне кой-кто и ездит... Потихонечку...


Оль, поздравляю с покупкой

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 66 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Уважаемый.... [Re: Друг того парня]
      #367971 - 27/01/2006 10:11:47

Цитата:


А то бы я всял отпуск на работе да и слетал бы с Вами туда.....на месячишко...другой....за 5 то штук зелени.
А то там наверное белых парней не много. Я б там, наверное, на расхват был у негритосок.



Там деньги только у негритосов, а это уже ахтунг

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru